Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Нижние, вам нужны нижние?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Умница Лил
28 сентября 2005, 17:11
Вот о чем задумалась.
Я всю свою недолгую тематическую жизнь тянулась к общению с нижними женщинами, т.е. условно такими же как я. Мне приятно и нужно было "сверить часы" с другими; услышать, что кто-то живет теми же переживаниями, желаниями и проблемами, что и я; узнать что-то иное, о чем я даже не задумывалась. И полезно, и .... теплее как-то.
Опыт, же в Теме приобретается болезненно и стоит дорого, и передача его от одного к другому - драгоценна. По крайне мере я в своей практике очень благодарна всем, с кем когда-либо мы откровенно беседовали, а помощь и советы Полины, нижней Протея, были в свое время бесценны.

Так вот, коллеги.
Насколько вам важно и интересно общение с нижними (вопрос к нижним обоих полов)? насколько вы ищеет его и стремитесь к нему, и что это вам дает?
АНКА
28 сентября 2005, 19:13
Очень много дает, очень! angel.gif

И верно вы заметили, "сверить часы", тем более, что я в Теме новенькая, тем более, что весь означенный список негативизьмов 3d.gif налицо: и возраст, и внешность, и тараканы в голове с маленькую болонку 3d.gif , а ТАК ХОЧЕТСЯ не стать\остаться виртуальной прынцессой!!! smile4.gif

А если серьезно, то ваши советы ну очень помогают, надеюсь, что я не сильно достаю\загружаю? shuffle.gif
Викулька
28 сентября 2005, 19:50
Дает и очень много - и обычного общения (появились друзья, благодаря этому) и "обмен опытом" , у кого что бывает и как кто к этому относится... Опять же то, что касается меня, как новичка - и подскажут и помогут ... smile.gif
Кэрри
28 сентября 2005, 20:58
Я пообщаться ни с кем никогда не отказывалась - хоть с нижними, хоть с верхними. smile.gif

Но вот "сверять часы" доводилось только и исключительно с верхними - даже в пору своего золотого неофитства, когда мне было интересно, какие верхние чего ждут от нижних, и как вообще они себе это всё представляют, и на что готовы ради этого пойти, и всякое тому подобное. Это была как раз та информация, которую я внимательно выслушивала, и из которой делала собственные выводы.

О том же, что другие нижние готовы дать верхним и чего они от этих верхних ждут - я, конечно, тоже иногда разговаривала, но уже не для "сверки часов", а исключительно из вполне понятного человеческого любопытства, которое никакой практической роли никогда не играло.

Я, честно говоря, даже не задумывалась как-то, что в этих вопросах я могла бы ориентироваться не только на себя и партнёра - а на кого-то третьего: такой подход для меня нетипичен. smile.gif
Одетта
29 сентября 2005, 12:43
Общение несомненно дает очень много, и информацию и просто поговорить всегда интересно с новыми людьми, тем более на интересующую тебя тему smile.gif Хотя мне здесь несколько ближе мнение Керри, в том плане что для меня это тоже не столько "сверка часов", сколько любопытство. Все равно ориентируешься уже на месте smile.gif
Justine
29 сентября 2005, 18:25
И важно и интересно, дает ощущение того, что я не одна такая)), нет даже больше- какую-то моральную поддержку что-ли, помогает лучше понять себя и Верхних тоже- т к в каждом нижнем частичка от его Верхнего)))).
Magdalene
30 сентября 2005, 00:23
Да, именно с нижними женщинами тянет общаться больше всего, особенно с Д/с-ницами. Здесь понимание друг друга с полуслова. А так, я с разным тематическим людом рада пообщаться, "лишь бы человек был хороший" (с).
3d.gif
Nina
30 сентября 2005, 00:27
Мне общение с нижними очень нужно. Приятно, когда встречаешь человека с похожими интересами, когда чувствуешь, что тебя понимают, что твои слова - это не просто слова, а что-то тоже глубоко прочувствованное этим человеком. Также мне нравится общаться и с людьми, чьи интересы в теме отличаются от моих, интересно узнать что-то новое, возможно, как-то применить это или, наоборот, понять, что это точно не для меня.
Интересно, а где вы находите это общение, кроме форума? Всякие тематические встречи, по-моему, не очень располагают к спокойным беседам, когда можно внимательно выслушать собеседника. В общем, кто хотел бы пообщаться по почте или лично, пишите мне.
АНКА
30 сентября 2005, 13:31

Nina написала: В общем, кто хотел бы пообщаться по почте или лично, пишите мне.

А разве номер аськи в профайле не для этого мы даем? wink.gif

Даешь организацию отдельной группировки: Нижние для нижних! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Умница Лил
30 сентября 2005, 13:43
Я исходно задала этот вопрос именно потому, что у меня есть самостоятельная потребность в общении с нижними женщинами, т.е. такими же, как я. Не в смысле - увидела Фросю, оказалось, что нам с ней притяно болтать, вот и болтаем; а именно хочется с какой-нибудь нижней Фросей поболтать. Потребность.
У меня есть определенная градация отношения к тематическому соеседнику. Грейды, как сказали бы западники 3d.gif А именно :
- Верхний мужчина. Докажи еще, что ты нормальный на голову, а не посланник вечности.
- нижний мужчина. Если ты полудохлый компенсаторик, ищущий реализации своих утренних фантазий "женщина в ботфортах, с хлыстом и сверху" - не позорь сословие. Если ты умный, социально успешный и сильный мужик - двойной респект тебе, ибо на нижнего мужика наш патриархальный социум давит всяко посильнее, чем на нижнюю тетку. Я в Питере двоих таких знаю, так это не просто нижние, это гордость ихнего нижне-мужского сословия, имхо. Короче, дают возможность гордиться знакомством.
- Верхняя женщина. Отношение опасливо-остраненное. Мало ли, они все какие-то не того, укусит еще, делай потом прививки от бешенства. Совместные тематические действия и присутствие Верхней дамы при экшене категорически исключены. По факту общаюсь только с одной, человеком исключительно интеллигентным и без дурных пальцев. К остальным - настороженно.
- нижняя женщина. Отношение "нижняя нижней завсегда сестра; если только своими действиями не доказала обратного". То есть некая фора на основании одного только статуса, и фора большая.
Как-то так.
Умница Лил
30 сентября 2005, 13:53

Nina Интересно, а где вы находите это общение, кроме форума? Всякие тематические встречи, по-моему, не очень располагают к спокойным беседам, когда можно внимательно выслушать собеседника.

В Москве, куда Вы по всей видимости мотаетсь, Вы видите Балы, митинги и понедельники в Искушении, которые не предназначены для общения. Они предназначены для веселья,знакомства и необременительного общения, а также публичных экшенов.
В Питере есть встречи каждый понедельник. Так вот они, например, именно для тематического общения и не для чего больше. Там можно и нужно обо всем говорить. Хоть с нижними, хоть с Верхними любых полов. О том, что волнует и беспокоит.
В Москве, как я понимаю, сейчас аналога нет.

Nina В общем, кто хотел бы пообщаться по почте, пишите мне.

Плодите, плодите интернет-разводки. Как же не покрасоваться на таком замечательном и безопасном расстоянии, где все такие красивые и правильные и хрен что проверишь, и факты подаются как Бог на душу положит.
Я в своей жизни (по неопытности) два раза всттупила в переписку с нижними, активно попросившими о помощи. Пожалела, лохушка. Ну что я могу сказать - оба раза я столкнулась с вариантами "страдаю-не могу-ничего не хочу менять". С тех пор на все попытки переписки отвечаю жизнерадостным хамством. Те, кому надо "горестно пожалиться" отсеиваются. Стало веселее.
АНКА
30 сентября 2005, 13:58

Умница Лил написала:
С тех пор на все попытки переписки отвечаю жизнерадостным хамством. Те, кому надо  "горестно пожалиться" отсеиваются. Стало веселее.

haha.gif haha.gif haha.gif
Умница Лил
30 сентября 2005, 14:17
А вот будете смеяться, АНКА - нормальное явление. Как меня Клевер кофейная, она же tess, она же Даллас разводила - ужасть. Я ей писем шесть понаписала, пока не въехала. Ох, бросили меня-предали. Ох, он пакостник. Как не пожалеть коллегу?! пожалела, конечно. Вы, говорю, не оговорили с ним, злодеем,ничего... контракт не заключили, часы не сверили... объясняю с азов, короче. Жаль мне Вас до слез, говорю, но ведь того... йэх... сами виноваты... Вы уж залечите раны и не повторяйте ошибок..... утешаю, за ухом чешу. Потом - в реале - вижу натуральную картину. Фигею. пожизненно неработающая жена богатого мужа, настроенная провиктимно потрахаться на стороне. Все, точка, конец цитаты, никакой Темой тут и не пахнет.
Второй раз попадаю "на пообщаться" - тоже игры. Правда, тут уже решаю все за полтора часа wink.gif
Поэтому когда потом на меня валилась "пообщаться" девочка и завела песню "у меня после экшена челюсть сломана и два ребра" я ей честно ответила - муа-ха-аха. Лжешь, девка. Я хорошо знаю, что такое сломанная челюсть; лечи кого-нибудь другого, только не меня, человеческого ветеринара. Ибо в пень такое общение.
Вот вам и интернет. Жидкие фекалии ваш интернет, извините за грубость. Это техническое средство, но никак не подмена живого общения smile.gif
АНКА
30 сентября 2005, 16:07

Умница Лил написала: Вот вам и интернет.  Это техническое средство, но никак не подмена живого общения smile.gif

Господи, кто бы спорил!!!!

Но, смею заметить, что некоторые вопросы поднимать я всё же:

1) сама стесняюсь. Ну что поделать, воспитывали меня в эпоху развитого социализьма... как вы там говорили? - инвалидность второй группы? - вот-вот, она самая. Ну не могу я вслух про некоторые вещи....

И иногда корректно задать вопрос - элементарно слов не хватает. А как оно без мата пишется\называется - не знаю; или медицинские термины употреблять? wink.gif вообще, это мысль...

2) боюсь, что задену кого-нибудь, совершенно не собираясь это делать. Я ж новичок: а может, это в порядке вещей, а я наеду невзначай...

Короче, на одном ванильном сайте знакомств можно было всякие вопросы анонимно задавать. И потом наслаждаться ответами....

Никто не подскажет, есть при БДСМе такое? (о как формулирую, аж самой понравилось biggrin.gif )
АНКА
30 сентября 2005, 16:09

Умница Лил написала:  Я ей писем шесть понаписала, пока не въехала smile.gif

А... э.... а можно попросить копии тех писем, ну, которые про азы? Мне бы пригодилось... ессно, без личных подробностей, и если они сохранились...
Шорох
30 сентября 2005, 16:32
Пора организовывать "общество анонимных БДСМеров".
3d.gif
Nina
30 сентября 2005, 18:51

АНКА написала:
А разве номер аськи в профайле не для этого мы даем?  wink.gif

Я думаю, что это не всегда означает, что человек хочет общаться с любым, кто ему напишет. Я бы не хотела навязываться тому, кто общения не ищет. Поэтому и говорю, что я ищу. Пусть, кто тоже хочет, откликнется smile.gif.

АНКА написала:
Даешь организацию отдельной группировки: Нижние для нижних!  3d.gif  3d.gif  3d.gif

Это Вы шутите или нет? А ведь это хорошая мысль odream.gif Вот я бы хотела встречаться время от времени в количестве нескольких нижних и обсуждать наши тематические дела. Интересно, есть ли еще люди с такими же желаниями?

Умница Лил написала:
В Питере есть встречи каждый понедельник. Так вот они, например, именно для тематического общения и не для чего больше. Там можно и нужно обо всем говорить. Хоть с нижними, хоть с Верхними любых полов. О том, что волнует и беспокоит.
В Москве, как я понимаю, сейчас аналога нет.

Хотелось бы узнать поподробнее об этих встречах. Как их организуют? Арендуют где-то помещение? Сколько стОит посещение? Есть ли там какой-то ведущий или все пришли, сами распределились на группы и начали беседовать? smile.gif

Умнице Лил (про интернет-разводки):
Не понимаю, зачем людям надо что-то такое о себе сочинять confused.gif
Вообще-то, да, я больше ищу личного общения. Интернет-общение - это что-то вспомогательное все-таки, и если оно не переходит в личное, то как-то быстро затухает.

Шорох написал: Пора организовывать "общество анонимных БДСМеров".
3d.gif

Точно 3d.gif 3d.gif
Кэрри
30 сентября 2005, 20:25

Умница Лил написала: Плодите, плодите интернет-разводки. Как же не покрасоваться на таком замечательном и безопасном расстоянии, где все такие красивые и правильные и хрен что проверишь, и факты подаются как Бог на душу положит.

Лил, что-то ты нервно людей сегодня воспринимаешь. Я, признаться, оснований таких не вижу. smile.gif

У меня огромное количество именно интернетного общения - и именно с проблемными девочками. Я понимаю, почему: очень многие из них пишут мне по мотивам материалов, размещённых на сайте Шороха. Далеко не все живут в столицах, а посоветоваться иной раз бывает нужно, тем более, ситуации всякие бывают...

Очень многих потом видела в реале, кстати. Нормальные живые люди. При этом, из нескольких десятков корреспондентов (думаю, ближе к сотне) мне встретились только два - два! - рассказывавших откровенные сказки. Представились как женщина и мужчина, с перерывом в полгода, - но я подозреваю, что это был один и тот же человек. Ибо в фантазиях было нечто общее - а уж то, что это чистой воды фантазии, становилось ясно после первого-второго письма. Литературно, кстати, одарённый был товарищ - если б он свои сказки за правду не пытался выдать, цены б ему не было! biggrin.gif

В остальных же случаях мои корреспонденты, я вполне уверена, излагали правду - ну, как они её видят, само собой, но субъективный взгляд на вещи я всегда учитываю в общении. Привычка.
И, конечно, вариант "страдаю-не могу-ничего не хочу менять" встречался достаточно часто, - но это, опять же, вполне нормальный человеческий вариант. Человек слаб, и не всегда находит в себе силы посмотреть правде в глаза... С продолжением разговора ситуация обычно как-то разруливалась. Часто собеседнику нужно просто дать толчок к трезвому пониманию происходящего - тогда ему и поменять что-то станет легче...

Поэтому вот так огульно любого лично тебе незнакомого человека обвинять в виртуализме я бы не стала.
Да и невежливо оно.
Не так уж много у нас злонамеренных виртуалов на форуме появлялось, чтоб из-за них хороших людей обижать.
Я, к примеру, навскидку только Мальвиночку и могу припомнить. biggrin.gif
Кэрри
30 сентября 2005, 20:39

Умница Лил написала: В Москве, как я понимаю, сейчас аналога нет.

Централизованного аналога, конечно, нет, - но вообще-то собираются люди в том числе и для пообщаться, доходят до меня слухи. wink.gif

Просто тусовка так разрослась, что комфортное для неспешного обсуждения проблем и тонкостей количество - 8-15 человек - слишком легко превышается. Ну, во всяком случае, если б мне пришло в голову выступить организатором подобной встречи, - то она бы наверняка превратилась в многолюдный митинг, где именно неспешно пообщаться бы и не удалось. Так что для себя я смысла что-то подобное организовывать не вижу.

Непонятно, правда, почему те, кто хочет именно общаться, и у кого не хватает пока тематических знакомых для того, чтобы подобные посиделки организовывать у себя на кухне, - не пытаются организовать подобную встречу через форум? Боятся, что никто не придёт? Но только здесь, в этой теме, - и то пятеро москвичек отметилось! Полагаю, если заранее объявить встречу для общения, то желающие туда прийти найдутся.

Или извечное "страдаю-не могу-ничего не хочу менять" срабатывает так, что даже когда хочется общения, какие-то шаги к нему предпринимать лениво? biggrin.gif
Nina
30 сентября 2005, 21:02

Кэрри написала:
Непонятно, правда, почему те, кто хочет именно общаться, и у кого не хватает пока тематических знакомых для того, чтобы подобные посиделки организовывать у себя на кухне, - не пытаются организовать подобную встречу через форум?

Так я вроде как раз это и пытаюсь сделать smile.gif
Кэрри
30 сентября 2005, 21:15
А, это ты так пытаешься! Извини, я не врубилась. smile.gif

Тогда дам несколько советов:

1. Нужно подумать о месте проведения. Столик на компанию в 8-10 человек в субботу не так уж легко зарезервировать, - так что желательно позаботиться об этом заранее. Тем более, что место должно быть тихим, уютным, и при этом достаточно центральным, чтобы большинству москвичей было удобно добираться.

2. Нужно подумать о теме общения. Она, понятно, потом будет забыта, - но для начала нефигово бы её задать. Желательно её как-нибудь поаппетитнее изложить в треде-записи. Встречи малознакомых людей гораздо интереснее проходят, если есть какая-то изначально заданная тема, на которой все могут сосредоточиться в первый момент.

3. После этого достаточно за пару недель завести запись в форуме "Встречи в реале", - где указать дату, время и место встречи, обрисовать ориентировочно тему общения, и пригласить желающих к обсуждению, - и остальное форумчане уже сделают сами. tongue.gif

Со своей стороны, обещаю на встречу заглянуть, чтобы поддержать хорошее начинание. wink.gif
Умница Лил
30 сентября 2005, 21:45

Кэрри Лил, что-то ты нервно людей сегодня воспринимаешь.

Вполне может быть. Помнишь, анектот про девочку, терзавшую в песочнице плюшевого медведя?
- Ты что, девочка, животных нне любишь?
- Дя я, дядя, и людей как-то не очень...
3d.gif 3d.gif 3d.gif
По любому, я я не ищу эпистолярия даже с вполне реальными, просто бестолковыми людьми; мне, я извиняюсь, времени жалко. Если ты в силах заниматься общественно-просветительской деятельностью - дык честь тебе и хвала. Я без тени ирони иронии говорю. Я - вот не нет как-то.....

Кэрри Поэтому вот так огульно любого лично тебе незнакомого человека обвинять в виртуализме я бы не стала.
Да и невежливо оно.

Нет-нет, Боже упаси. Это действительно невежливо, и мне бы не хотелось, чтобы это было воспринято так. У своих незадачливых корреспондентов я видела долгосрочный вариант "страдаю, хочу поплакаться", в котором не пожелала принимать участие, и некоего домысливания "сломанная в экшене челюсть". Ну и самоустранилась.

Кэрри Я, к примеру, навскидку только Мальвиночку и могу припомнить. biggrin.gif

Тебе смешно, а какая лапочка была! biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Кэрри
30 сентября 2005, 23:36
Да уж. Где-то она сейчас?... upset.gif
Nina
1 октября 2005, 02:35
Кэрри (по поводу организации встреч):
Я, вообще-то, представляю себе это по-другому. Сначала выяснить, кто хочет. Хорошо, если наберется несколько человек. Потом узнать, кому когда и где удобно. А потом уже и столик заказывать на известное количество людей. Или есть опыт, что такая схема не работает?

Кстати, пока никто на мой вопрос о желании встречаться с нижними не ответил. Если и дальше не ответит, то вопрос об организации встречи отпадет сам собой.
leedouglas
1 октября 2005, 11:57
Я общалась с одной "подругой по разуму", большое спасибо ей за много ценных советов и полезной информации, жаль, ее больше нет на НП (я не про Мальвиночку)....
Но, если честно, я боюсь навязывания стереотипов поведения и реакции-поэтому максимально ограничиваю общения какие-либо "по Теме"....
Кэрри
2 октября 2005, 12:16

Nina написала: Я, вообще-то, представляю себе это по-другому. Сначала выяснить, кто хочет. Хорошо, если наберется несколько человек. Потом узнать, кому когда и где удобно. А потом уже и столик заказывать на известное количество людей. Или есть опыт, что такая схема не работает?

Не работает.

Если ты начнёшь подстраиваться под то, "когда и где удобно" десятку человек - туши фонари, ничего получится. Всем удобно в разнное время и в разном месте, это уж так повелось. Организатор - на то и организатор, чтобы принять волевое решение, когда и где. biggrin.gif

Кроме того, выяснение "кто что хочет" у тебя пока получилось какое-то неявное. Не побоюсь этого слова - робкое какое-то выяснение. Даже я не сообразила, что это ты, оказывается, выясняешь чего-то... я думала - просто так, разговариваешь бесцельно. Полагаю, и остальные, потенциально желающие, могли не сообразить.

Вот, например, если появляется запись во встречах - "такого-то числа там-то состоится междусобойчик; пишите, кто чего от него хочет" - это уже более предметное выяснение. Если есть желание видеть на таком междусобойчике кого-то конкретного - этому конкретному можно приватку направить, лично поинтересоваться, чего хочет именно он. Но, заметь, окончательное решение всё равно принимать организатору.

(Кажется, догадалась, в чём проблема со встречами нижних.) lady.gif

Nina написала: Кстати, пока никто на мой вопрос о желании встречаться с нижними не ответил.

А был вопрос? bigeyes2.gif 3d.gif
АНКА
3 октября 2005, 18:14

Кэрри написала:

Непонятно, правда, почему те, кто хочет именно общаться, и у кого не хватает пока тематических знакомых для того, чтобы подобные посиделки организовывать у себя на кухне, - не пытаются организовать подобную встречу через форум? Боятся, что никто не придёт?

Да нет, я думаю, как раз народа навалит больше. Про себя могу сказать: у меня кухня маленькая. 5 квадратов. Туда столько не влезет. Да и детей я никуда сплавить не смогу, а раскрываться что-то не хочется.... spy.gif
Нечёсанный дракон
3 октября 2005, 19:08

АНКА написала:
Даешь организацию отдельной группировки: Нижние для нижних!  3d.gif  3d.gif  3d.gif

А хитрые свичи smile4.gif будут по тихому ходить всюду: и в "Нижние для нижних", и в "Верхние для верхних". И даже верхние для нижних и наоборот... (всё, совсем запутался). smile.gif
Nina
4 октября 2005, 00:17

Кэрри написала:
(Кажется, догадалась, в чём проблема со встречами нижних.) lady.gif

А что, уже кто-то что-то пытался организовать и уже были проблемы?

Кэрри написала:
А был вопрос? bigeyes2.gif 3d.gif

Конечно, был wink.gif Вот он:

Nina написала:
Вот я бы хотела встречаться время от времени в количестве нескольких нижних и обсуждать наши тематические дела. Интересно, есть ли еще люди с такими же желаниями?

(Все советы взяла на заметку и буду действовать в соответствии с ними.)

АНКА написала:
Да нет, я думаю, как раз народа навалит больше. Про себя могу сказать: у меня кухня маленькая. 5 квадратов. Туда столько не влезет. Да и детей я никуда сплавить не смогу, а раскрываться что-то не хочется....  spy.gif

Так значит Вы тоже ЗА то, чтобы собраться? smile4.gif
Нечёсанный дракон
4 октября 2005, 19:38

Умница Лил написала: - нижний мужчина. Если ты полудохлый компенсаторик, ищущий реализации своих утренних фантазий "женщина в ботфортах, с хлыстом и сверху"

А такие вообще бывают? Мне так кажется, что это совершенно не жизненный типаж. Хотя некоторые наверное полагают, что все нижние мужчины как раз такие... Стереотипы, видте ли... smile.gif
Нечёсанный дракон
4 октября 2005, 19:48

Nina написала:  А ведь это хорошая мысль odream.gif Вот я бы хотела встречаться время от времени в количестве нескольких нижних и обсуждать наши тематические дела.

Я уже почти собрался напроситься к кому-нибудь на кухню на такую встречу (на кухнях всегда угощают чаем с плюшками)... smile4.gif Боюсь, только, что я буду очень мешать окровенничать женскому коллективу smile.gif smile.gif smile.gif

Кэрри написала: У меня огромное количество именно интернетного общения - и именно с проблемными девочками.

А кому же пишут мальчики? smile.gif
Кэрри
4 октября 2005, 22:48

Нечёсанный дракон написал: А кому же пишут мальчики?

(задумывается) Может, Шороху? 3d.gif

На самом деле, вменяемые нижние мальчики пишут только с одним вопросом: помогите найти доминирующую женщину.
И, в сущности, я их хорошо понимаю: пока этот вопрос не решён, какие ещё вопросы могут быть?!
Ответ же на этот вопрос краток и длительных растеканий по древу не предполагает.
Краткий обмен парочкой писем я в своей статистике не учитывала.

А решивших подобный вопрос мальчиков душевные терзания на тему "что делать, если отношения меня не совсем устраивают, но человек этот всё же нравится" - видимо, совершенно не волнуют. Полагаю, трудности с поиском таковы, что после нахождения искомого все остальные шероховатости кажутся неважными.
В то время как у девочек часто - как раз и выходят на первый план... wink.gif
Кэрри
4 октября 2005, 22:48

Nina написала: А что, уже кто-то что-то пытался организовать и уже были проблемы?

Никто не пытался, вот в этом-то проблема! haha.gif haha.gif haha.gif
System
4 октября 2005, 23:57

Нечёсанный дракон написал: Мне так кажется, что это совершенно не жизненный типаж. Хотя некоторые наверное полагают, что все нижние мужчины как раз такие... Стереотипы, видте ли...

3d.gif"Некоторые" с ужасом обнаруживают, что среди мужчин, считающих себя нижними, таких очень много. ОЧЕНЬ много. Гипертрофированная жизненность этого типажа порой просто обескураживает.
Luci
5 октября 2005, 00:01
Мне больше всего нравится общаться с рабынями. Это бывает чуть ли не единственным способом убедиться, что я - не она... smile.gif Такая вот "сверка часов"...
Dimkin Julik
5 октября 2005, 09:20

Нечёсанный дракон написал:  Боюсь, только, что я буду очень мешать окровенничать женскому коллективу  smile.gif

Женщины тоже разные бывают. Например, для меня существует только один - мой мужчина. Все остальные просто человеки! И тут главная проблема вообще вытащить меня на какие-то откровения - я больше слушать люблю, а кого - не так важно... tongue.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»