Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Цитаты рунета на bash.org.ru
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Costy
5 сентября 2007, 11:08

Подруга выбирает товары по каталогу для офиса:

helga: тут есть подставка под всякие каминные инструменты...называется она "Херакс-1"
malicious: наверное, это очень неустойчивая подставка )

W colonel
5 сентября 2007, 19:22
babamarta: Я выросла среди гигантских ЕС ЭВМ - родители были программеры.
sahat: да... могли ли твои родители представить, что через 20 лет они смогут программировать на карманных компьютерах, говорить по маленьким мобилкам?
babamarta: Это все фигня - они ж фантастику читали, все это представить как раз могли. А ВОТ МОГЛИ ЛИ ОНИ ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО БУДУТ ВЫБИРАТЬ ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ ПОД ЦВЕТ КАФЕЛЯ? Вот где для них настоящая фантастика smile.gif
ssh
5 сентября 2007, 22:46
Ыыыыы, жизненно...

Dwarf: Вчера у нас в конторе директор долго ходил вокруг хаба и возмущался какого [...] провода вокруг валяются. А там два свободных хвоста лежало для ноутов (чтобы гости могли к сетке присоединяться).
Через пару минут рухнула сетка, стала тормозить по черному, и пропал интернет. Я почти час [...] техподдержку по телефону, перегружал сервак и проч.
Через минут 40 выяснил. Шеф в целях наведения порядка свободные хвосты от проводов воткнул в тот же хаб.

Rodnichok
6 сентября 2007, 01:22
<Аленка> Вот мой муж некогда на меня не кричит
<Аленка> А еще он некогда не матерится и не грубит некому
<Аленка> И за компом не сидит вообще
<Аленка> А еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким!
<Аленка> Правда он лапочка? ^_^
<DialSoft> Эмммм...
<DialSoft> Потыкай в него палочкой
<DialSoft> Он походу мертвый (
buryvuh
6 сентября 2007, 01:56

Rodnichok написал: <Аленка> Вот мой муж некогда на меня не кричит
<Аленка> А еще он некогда не матерится и не грубит некому
<Аленка> И за компом не сидит вообще
<Аленка> А еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким!
<Аленка> Правда он лапочка? ^_^
<DialSoft> Эмммм...
<DialSoft> Потыкай в него палочкой
<DialSoft> Он походу мертвый (

Ему просто НЕкогда. tongue.gif
M!ханя
6 сентября 2007, 09:08
Про то, что заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни - это шедевр!
W colonel
6 сентября 2007, 14:01
Со временем работы в IT понимаешь что самое сложное это не разобраться в настройках программы, принцип работы которой не понял сам программист или устранить неполадку с помошью телепатии, а просто умение сдержать агрессию в ответ на изумленно-возмущенный вопрос:

- А почему ты не помнишь мой пароль от почты?
W colonel
6 сентября 2007, 14:35
xobbit_arbat Ну достали проповедники всяческие...
Иду я как-то по улице, никого не трогаю, думаю о вечном и вдруг подвергаюсь неожиданной атаке с фланга: подруливает тетенька, вся из себя вдохновленная, глазки горят, в руках книжица, на обложке - земной
шар в лапе такой когтистой. "Молодой человек", - говорит, - "А вы знаете, кто правит миром?" Отвечаю на автомате: "Ну я."
Какие у нее были глаза! Несколько секунд полного ступора, после чего тетенька таки немного оклемалась и решила полюбопытствовать: "А чего же тогда живется-то так плохо?". "Ну пил," - ответил я.
Rodnichok
6 сентября 2007, 15:05
*** (03:54 PM): мыло дай фотку пришлю!!!
(03:55 PM): at@fsb-rf.ru
*** (03:55 PM): ушло!!!
(03:57 PM): Ты чо шуток не понимаешь?!!!!
(03:57 PM): Адрес погляди внимательно!!!
(03:57 PM): Это же антитеррор ФСБ!
*** (03:57 PM): бcen.gifя
*** (03:57 PM): ты сукеа
*** (03:58 PM): ты знгаешь чтол я им послал?!!!
(03:58 PM): что?
*** (03:58 PM): свою фотку в обвесе с м-4
Rodnichok
6 сентября 2007, 15:08
<Buga> а чё в том крепком орешке 4?
<Do> ты смотрел Годзиллу?
<Buga> да
<Do> ну вот, то же самое, только Годзиллу играет Брюс Уиллис.
Rodnichok
6 сентября 2007, 15:11
<Папочка_Эльф> пытаюсь сжать 700 меговый видеовайл. пока получилось сжать только до трех гигов smile.gif
<P_K> не с той стороны жмешь
Зеленый ежик
6 сентября 2007, 19:44

Rodnichok написал: <Папочка_Эльф> пытаюсь сжать 700 меговый видеовайл. пока получилось сжать только до трех гигов smile.gif
<P_K> не с той стороны жмешь

А что? Я когда первый раз резал файлики ВиртуалДабом, тоже не мог понять, почему кусочек из 700-мегового файла весит под пару тройку гигабайт... Просто забыл в настройках поставить, чтобы он видео не пережимал cwm32.gif
Rodnichok
6 сентября 2007, 20:00

Зеленый ежик написал:
А что? Я когда первый раз резал файлики ВиртуалДабом, тоже не мог понять, почему кусочек из 700-мегового файла весит под пару тройку гигабайт... Просто забыл в настройках поставить, чтобы он видео не пережимал cwm32.gif

Да, про direct stream copy забывать нельзя biggrin.gif
Rodnichok
7 сентября 2007, 00:35
burkoms: Ставил своим недавно опенофис, так они за 3 недели задолбали меня тем, что им видите-ли непривычно. Сегодня поставил им демо-версию Офис 2007! И уехал в Нирвану на пол-дня. Телефон в истерике, все просят вернуть Опенофис! БУГАГА!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Old cat
7 сентября 2007, 10:02

Rodnichok написал: *** (03:58 PM): свою фотку в обвесе с м-4

А я не поняла " ... в обвесе с м-4". Покажите лопату, а?
Siggi
7 сентября 2007, 10:15

Old cat написала: ... в обвесе с м-4

Видимо, с оружием, при полной форме smile.gif
LamoNosov
7 сентября 2007, 11:15

Siggi написал: Видимо, с оружием, при полной форме 

Оружие, кстати, контртеррористическое, только импортное. Так что есть шанс, что наши антитеррористы подумают, что это просто их заграничный коллега хвастается. smile.gif
Old cat
7 сентября 2007, 11:24
Спасибо smile.gif теперь дошло.
Costy
7 сентября 2007, 12:02

Придумали с коллегами новую забаву. В кореле наделали штрих кодов по названиям частей тела. напечатали на самоклеющиейся бумаге и налепили на соответствующие части тела. и устроили дуэль на сканерах штрих-кодов cwm32.gif дамейдж подводили по сводным таблицам в экселе. начальник оказался самым живучим. но когда поняли что он перепутал у себя голову и ногу просто лежали cwm32.gif

us_ok
7 сентября 2007, 13:20
Mask> В Храме Христа Спасителя пройдут торжества по случаю 60-летия со дня основания ядерного оружейного комплекса России
Mask> господи благослови ракетный комплекс "сатана"

Убило! Плакала пацталом. А новость-то про молебен - правда, действительно торжество проходило! Интересно, в кадила полоний закладывали?
Трор
7 сентября 2007, 13:34

- Евгений, если ещё раз возьмёте мои диски, я вам сломаю руки.
- КАКИЕ?
- Левую и правую.

haha.gif
Rust
7 сентября 2007, 14:49

щас прикол обнаружился
попробуй у себя на рабочем телефоне нажать sp-phone (громкая связь) и набрать быстро набрать 77-55-77-5

можно наверно без выхода в город

вызовешь мистера Пропера smile.gif

Poison Angel
7 сентября 2007, 14:57

Rust написал: вызовешь мистера Пропера

И о чём это? smile.gif
Rust
7 сентября 2007, 15:03

Poison Angel написал: И о чём это?

Если рекламу о вызове мистера Пропера не видел, объяснить будет сложно. А если видел - проще набрать и    Спойлер!
послушать звук тонального набора.

AndreyG
7 сентября 2007, 15:10
XXX: В данный момент слушаю: SOPOR AETERNUS 1994 Ich tote mich jedesmal aufs Neue, doch ich bin unsterblich, und ich erstehe wieder auf; in einer Vision des Untergangs (это так альбом называецца)

YYY: Пока читал название этого альбома - случайно вызвал Сотону. Теперь подскажи как его обратно загнать.
3d.gif
Poison Angel
7 сентября 2007, 15:12

xxx: вот раньше наперсточники были, шарик гоняли под наперстками. А народ за деньги должен угадать где шарик. Куда они теперь подевались?
yyy: Они теперь в сотовых компаниях работают, сидят тарифы придумывают, бормоча под нос "кручу-верчу, обмануть хочу"

Josef Stalin
Если нам известно кол-во эл-ов массива (допустим 10) и мы хотим узнать сколько будет выборок из этого массива, где длина каждой выборки равна длине массива и в каждой выборке просто меняется порядок следования эл-ов - это [кол-во эл-ов массива]!
MaxPain
оставь меня в покое я просто барабанщик!!!

haha.gif
LeAnOr
7 сентября 2007, 15:14

Poison Angel написал: И о чём это?

Реклама такая есть.
Кто-то на пианино играет, вдруг телефон звонит.
"Звонила хозяйка, скоро приедет!"
"Надо, чтобы было чисто!"
Дальше наигрывают мелодию (которая по звучанию похожа на то, что получается, когда набирашь этот номер!).
Прилетает мистер Пропер.

А в конце песенка поется "С Мистером Пропером веселей, в доме чисто в 2 раза быстрей!" 3d.gif

Кстати, многие этот прикол не поняли!
3-е сказали, что там никто не берет трубку.... haha.gif
Alexejka
7 сентября 2007, 19:27

LeAnOr написала:
3-е сказали, что там никто не берет трубку....  haha.gif

БУГАГА
Bosha
9 сентября 2007, 16:01

Никогда человек не бывает настолько сосредоточенным, как когда несет тарелку супа из кухни в зал...

3d.gif
clifford
10 сентября 2007, 03:47

Bosha написала:  Никогда человек не бывает настолько сосредоточенным, как когда несет тарелку супа из кухни в зал...
3d.gif 

+1 smile.gif
Круэлла
10 сентября 2007, 04:21

ххх:Пойдём в кино?
ууу:Пойдём! Чего показывают?
ххх:Порна.
ууу:чееего? оО
ххх:Ультиматум. Порна. cwm32.gif))

3d.gif
W colonel
10 сентября 2007, 12:42
<MusicMan> Леонардо да Винчи потратил почти 12 лет, рисуя губы "Мона Лизы".
<Holms> отвлекали часто потомучто
<Holms> то сделай им водокачку, то кран подъёмный, то летать хотим)
Costy
10 сентября 2007, 13:06

1. А жизнерадостные готы... Это как?
2. Семейку Адамсов смотрел? wink.gif

Шервушарвал
10 сентября 2007, 15:42

(&Markiz) Лишь 300 грамм свинца в висок
(&Markiz) Уйти помогут и забыться
(&Markiz) Ложаться пальцы на курок
(&Markiz) И сердце прекращает биться...
(&Markiz) >_<
(&Markiz) 300 грам свинца это заряд противотанковой пушки...эмо совсем офигели...

Keeper
10 сентября 2007, 18:27

Народ,ищу фильм Сталкер Андрея Тарковского
Фильм Сталкер о чудовищной технологической катастрофе на Чернобольской АЭС 1986г.
фильм очень старый снят в 1978 году.
если у кого есть киньте ссылку где мона его скачать,охота поглядеть!!!

Товарищ сильно удивится, когда смотреть начнет. smile.gif
Poison Angel
10 сентября 2007, 19:52

Keeper написал: Товарищ сильно удивится, когда смотреть начнет.

Там (в цитате) больше сопоставление дат радует. smile.gif
BSW
10 сентября 2007, 19:57

Poison Angel написал: Там (в цитате) больше сопоставление дат радует.

Все нормально, это нарушение пространственно-временного континуума в результате мутации. smile.gif
Lphant
10 сентября 2007, 20:23

На какой то планерке по оптимизации процессов, в те далекие времена когда интернет был лимитным, генеральный выдал:
-на нефтяных вышках интернет через спутник очень дорого, поблемму траффика решают просто, ставят несколько стоек для дисков с порнухой на ДВД. Траффик падает в несколько раз. Я думаю надо и нам попробовать , завтра начну выкладывать на сервак .....
Планерка была сорвана.

biggrin.gif.
Нутый Чoк
10 сентября 2007, 21:34
Ладно вам, чувак два Сталкера перепутал redface.gif
W colonel
10 сентября 2007, 23:19

Нутый Чoк написал: Ладно вам, чувак два Сталкера перепутал

Не перепутал двух, а принял единственного известного за другого... Нюансик
Круэлла
11 сентября 2007, 14:43
А можно не совсем с башорга? Другой цитатник.

ХХХ: Я один раз в жизни кровь сдавал, так заполнял опросник, больше похожий на памятку умирающему грешнику — "платили ли вы когда–нибудь за секс", "как насчет секса с людьми своего пола", "в вену там ничего не вводили по молодости?", "были ли в Англии в 90–х". Заполнив анкету, я заплакал, поняв, что жизнь прошла мимо.

ХХХ: Интересный феномен: когда игра командная и в ней присутствует некий круглый предмет (например мяч или шайба), вероятно возникновение отмороженных болельщиков.
УУУ: Нас 6 миллиардов и у нас есть один большой круглый предмет…

3d.gif
Rust
11 сентября 2007, 17:10
Что-то сегодня хороших цензурных читат мало.

дело в QIP'е:

Он: давай поженимся!
Она: ээм… ты мне делаешь предложение?
Он: выходи за меня замуж!!!
Она: по аське… вообще-то так не делается… я хочу видеть твои глаза…
Он: %)

Miramon
11 сентября 2007, 18:21

< Naoe> блин, в ванной таз упал на кошку. кажется кошка в обмороке...
< Naoe> .. потому как то, что пробежало только что мимо больше смахивает на обезумевшего енота
< Naoe> осталось понять куда делась кошка и откуда у меня дома енот

Miramon
11 сентября 2007, 18:23

Александр: привет,Марго! Ты прекрасна, как звезда ореона! Давай дружить!?
Маргарита: такого созвездия не существует. есть созвездие Орион)
Александр: я имел в виду одну звезду из этого созвездия. Самую яркую и красивую!
Маргарита: его ярчайшая звезда — оранжево-красная Бетельгейзе (от арабского Ибт аль Джазу ах — «подмышка»)
Маргарита: ты умеешь делать комплименты))

Шнуров
11 сентября 2007, 18:34
Про Дашулек - хорошо. 3d.gif
Жаль нельзя запостить. cen.gif smile4.gif
Толяныч
11 сентября 2007, 20:18

ххх: завтра у меня безлимит будет
ххх: скорее бы завтра
ххх: руки чешутся

maskerader
12 сентября 2007, 02:24

Keeper написал: Товарищ сильно удивится, когда смотреть начнет.

Это фотошоп.
В смысле, текст был специально написан, чтобы приколоться над отвечающими.
alibek
12 сентября 2007, 08:19
Хорошо... smile.gif

thewatt: Оказывается, если поймать курицу, направить её взгляд на землю и провести прямую линию перед её глазами, курица впадает в мистический транс, продолжительность которого зависит от персональной восприимчивости конкретного курицеиндивидума (от 15 секунд до 30 минут(!!!)).
baggaboy: пойду схожу в бухгалтерию smile.gif
Demurg: чтобы ввести в мистический транс курицу из бухгалтерии, достаточно поменять местами ярлыки на рабочем столе.

Poison Angel
12 сентября 2007, 15:37

xxx:Купил вчера курицу, на ней надпись:забита по законам шариата.Счаз Сижу, думаю за что ее так?
yyy: супружеская неверность?

M!ханя
12 сентября 2007, 22:27
Про мандарины и мистический транс у кур из бухгалтерии - бился в истерике.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»