Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Цитаты рунета на bash.org.ru
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Chief
5 марта 2008, 01:40

xyga: Блин, я так давно не работал в офисе, что забыл как раскладывать косынку.

Японский городовой
5 марта 2008, 02:24
А можно я из своей аськи запостю smile.gif ?

Арко: Читал какой-то мужской космополитен. Там рассказывали про минет с мороженым и горячим чаем. Написали, что у мужика супер ощущения. Надо срочно попробовать.
Рабадан: Та ты со?! А не боишься, что у тебя зубы сведет??
Арко:  cen.gif  cen.gif  cen.gif !!!

Milka Marabu
5 марта 2008, 04:04

«Коллеги на работе предложили добавить в избирательные листы вариант: "Мне повезёт!"»

<Dasak> я паспорт посеял frown.gif
<Dasak> вырастет паспортное дерево!
<Dasak> и из него сделают паспортный стол!

Miramon
5 марта 2008, 09:53

Ты это как правоверный ФЭРовец запостил? Здешняя, пэжэшная цитата smile.gif

Полина (19:46:29 3/03/2008)
Млин.. Писец. Меня иваново добьет когда-нибудь. Ща хронику за неделю показывают. Короче, мужик ограбил квартиру и вывез украденное на санках. Ща диктор сказала - правонарушителя нашли по санному следу.

Poison Angel
5 марта 2008, 11:02

Чем отличается новичок в CRPG от настоящего манчикна? Новичок выйдет из стартовой локации с Ржавым Мечом и паро-тройкой квестовых предметов всученных другими персонажами. Истинный же профессионал выйдет оттуда навьюченный, как мул, неся с собой все, что только было найти, украсть, подобрать и отковырять. Его поклажа будет влючать в себя всемозможный мусор, набор посуды на 12 персон, полной собрание сочинений по истории мира, половину квестовых вещей, которые положено получать ближе к концу игры, а также самое крутое оружие, которое только может нацепить игрок 1го левела. И все же он до конца игры будет жалеть об оставленной ручке от чайника, которая никак не хотела вмещаться в инвентарь.

biggrin.gif
azalis
5 марта 2008, 20:47

Она: я тебе обязательно подарю зажигалку
Я: ???
Она: ты обычно прикуриваешь от газовой плитки?
Я: ну да, а что, как узнала???
Она: ты когда вчера, пьяный пришел ко мне в 2 часа ночи, 3 раза пытался прикурить от холодной воды моего крана и уснул на кухонном уголке...
Она: зиппо пойдёт?

haha.gif haha.gif haha.gif
Eridanus
5 марта 2008, 22:37

xxx: Столлман в Москву приезжает, Ура!
yyy: Кто такой Столлман ? о_О
xxx: Ну это что то вроде Перис Хилтон,только для линуксоидов smile.gif

Miramon
6 марта 2008, 10:17

Blinder:
Мне сегодня в поезде приснился Боткин, укоризненно качал головой, грозил пальцем и говорил :"Что ж ты, подлец, делаешь, это ж печень!"

Надо меньше пить, пить меньше надо!
AC
7 марта 2008, 00:35

lost_test: сумма углов в треугольнике?
ozzz: три?
lost_test: хммм, блин и ведь не поспоришь...

maskerader
8 марта 2008, 16:59

http://bash.org.ru/quote/395344

alex4alex: А у меня на телефоне скайп smile.gif
Jandor: теперь ты можешь говорить по телефону как будто это телефон
alex4alex: Точно smile.gif
Jandor: до чего техника дошла...

http://bash.org.ru/quote/395352

На форуме фотографов:
Звездолёт летит со скоростью 0.5с. Капитан - заядлый фотограф. Он замечает впереди красивый космический булыжник, быстро достаёт свой верный кэнон и фотографирует его (со вспышкой). Вопрос знатокам - какой баланс белого будет на снимке?smile.gif

Lil'ka
8 марта 2008, 18:19

maskerader написал:

off: Вы будете смеяться (С), но мне подобная задачка попалась на вступительном экзамене по физике 3d.gif И я ее решила! tongue.gif
Poison Angel
9 марта 2008, 00:25

Lil'ka написала:  но мне подобная задачка попалась на вступительном экзамене по физике

Баланс белого на вступительных задачах... Очень продвинутый курс физики. kos.gif
PG
10 марта 2008, 02:57
Рассылка:
"07-03-2008
Наш интернет-магазин поздравляет женщин с профессиональным праздником!"
dmitriy
10 марта 2008, 17:49

Poison Angel написал: ... Очень продвинутый курс физики.

Думаю, речь идет не о балансе белого, а об эффекте Доплера.
Бад Леша
10 марта 2008, 18:04

dmitriy написал:
Думаю, речь идет не о балансе белого, а об эффекте Доплера.

Мiханя, прости меня пожалуйста, но я не могу не задать вопрос.

Мне попой кажется, что это цитата месяца. Только я не могу понять, ибо филолог. Разъясните пожалуйста, чувствую - это очень смешно. Не шучу.
Rendom
10 марта 2008, 19:32

Бад Леша написал: Не шучу.

Ну тогда читай.
Скорость света цэ - константа. Когда фонарик летит навстречу глазу со скоростью вэ, фотоны из фонарика не летят к глазу со скоростью цэ+вэ в системе отсчета глаза. Скорость остается цэ, но меняется другое свойство света - частота. Или цвет, по-нашему. Если источник фотонов двигается на тебя - красный становится фиолетовым. Фиолетовый становится ультрафиолетом а потом радиоволнами. Если от тебя - фиолетовый становится красным. Красный становится инфракрасным а потом тепловым излучением. Величина смещения зависит от относительной скорости.
W colonel
11 марта 2008, 01:16

Бад Леша написал: Мне попой кажется, что это цитата месяца.

Чем-чем кажется?
rmf
11 марта 2008, 09:02

Rendom написал:
Ну тогда читай.
Скорость света цэ - константа. Когда фонарик летит навстречу глазу со скоростью вэ, фотоны из фонарика не летят к глазу со скоростью цэ+вэ в системе отсчета глаза. Скорость остается цэ, но меняется другое свойство света - частота. Или цвет, по-нашему. Если источник фотонов двигается на тебя - красный становится фиолетовым. Фиолетовый становится ультрафиолетом а потом радиоволнами. Если от тебя - фиолетовый становится красным. Красный становится инфракрасным а потом тепловым излучением. Величина смещения зависит от относительной скорости.

Глубина познаний физики потрясает!
Tobor
11 марта 2008, 09:40

rmf написал: Глубина познаний физики потрясает!

Ну, это идеальный случай, когда фонарик пронесся сквозь глаз... 3d.gif
В этом случае радиоволны плавно перетекут в ультразвук... tongue.gif
Poison Angel
11 марта 2008, 11:13

Для того кто слушает плеер нет такого узла, который нельзя было бы распутать!

ППКС biggrin.gif
dmitriy
11 марта 2008, 11:58

Бад Леша написал: Мне попой кажется...

Черт его знает. Я учился строго на двойки и гимназиях не обучался (dmitriy "Митрич говорил сущую правду. В гимназиях он не обучался. Он окончил Пажеский корпус.") biggrin.gif , но мне кажется, что это как раз оно.

rmf написал: Глубина познаний физики потрясает!

Что бы наблюдать эффект Доплера необязательно быть капитаном звездолета. Стоя возле автобана, сравните тональность звука подъезжающего и удаляющегося от Вас автомобиля. Звук, как и свет, имеет волновую природу.
alibek
11 марта 2008, 12:15

dmitriy написал: Что бы наблюдать эффект Доплера необязательно быть капитаном звездолета.

Причем тут это? smile.gif
Если красный становится фиолетовым, затем ультрафиолетовым, то дальше должно идти рентгеновское излучение и радиация.
Радиоволны -- это в другую сторону, ниже красного -- вначале микроволновое и СВЧ, затем КВ и прочие радиодиапазоны.
Интересно, а сверхдлинные э/м волны как называются? smile.gif
Nivavod
11 марта 2008, 17:42

maskerader написал: alex4alex: А у меня на телефоне скайп
Jandor: теперь ты можешь говорить по телефону как будто это телефон

Мдя, прогресс не стоит на месте. В оригинале это было про арвид и видео в реалтайме biggrin.gif
PG
11 марта 2008, 20:17
Нет, в оригинале это было про диалап через IP-телефонию. smile.gif
m@ksim
11 марта 2008, 20:43

PG написал: Нет, в оригинале это было про диалап через IP-телефонию.

Арвид был в году 95-ом, когда ни о какой IP-телефонии и речи быть не могло.
Rendom
11 марта 2008, 21:28

rmf: Глубина познаний физики потрясает!

Эээ... ошибся чутка с направлением smile.gif Сразу придираться ...
AC
12 марта 2008, 19:17

<xxx> Я ещё хочу просверлить здесь стену в нескольких местах, но боюсь сказать об этом владельцу квартиры.
<yyy> ты сверли, а потом спросишь.)
<xxx> "Можно я просверлил вашу стену?"

<master> дарова! слух, я тут на одном форуме в опросе участвовал раз, больше не дают. Что сделать чтобы еще проголосовать?
<peacex> печенье ф топку и голосуй исчо wink.gif
<master> не понимаю я твоих шаманских обрядов... ну да ладно... сколько печенья кидать?

С 2010 года США свертывает программу Space Shuttle, в космос будут летать только с русскими.... проект видимо будет называцца NASA RUSSIA....

Poison Angel
13 марта 2008, 18:11

Скачал прогу, которая определяет четная или нечетная неделя в семестре щас идет (ну реально надоело уже путацца). Запускаю. Написано: «Введите номер недели».
Мыла автора не было(((

Я так понимаю, аффтар не в курсе, что в календаре недели тоже зачастую пронумерованы. kos.gif Как, в принципе, и еще полторы тыщи человек на данный момент. biggrin.gif
Нутый Чoк
13 марта 2008, 19:03

Poison Angel написал: Я так понимаю, аффтар не в курсе, что в календаре недели тоже зачастую пронумерованы.

Четность календарной недели не всегда совпадает с четностью недели семестра.
Poison Angel
13 марта 2008, 20:16

Нутый Чoк написал: Четность календарной недели не всегда совпадает с четностью недели семестра.

Именно wink.gif
Chief
13 марта 2008, 23:42

>> А отдел программистов уверен, что четырех знаков после запятой достаточно для подсчета количества мониторов на складе???

Шервушарвал
14 марта 2008, 13:13

Мне 35 лет
Не курю. Не пьющий.
Карьера... Не топ-менеджер, но "перспективы светлые".
Дом. Машина. Яхта.

Вопрос:
Где такое количество девушек лёгкого поведения пряталось лет 10 назад?!?!?

http://bash.org.ru/quote/395507

Не знаю как вас, а меня срубило под стол. haha.gif
Azog
14 марта 2008, 13:28

Четыре утра. Новости на яндексе
"ЦИК официально объявил Медведева избранным..."

Ну всё, теперь пусть топает за ГЭККом и без него не возвращается!

smile.gif
Шервушарвал
15 марта 2008, 13:14
http://bash.org.ru/quote/395556

[разговор с человеком, который узнал о существовании компьютерных игр за месяц до этого]
<АндрейК> вот смотри, Дим. Я вот сижу, играю в твой Elder Scrolls III Morrowind, нашёл себе очень хорошую броню и сильный меч, "убийство", по игровым меркам, сильных монстров не составляет для меня трудностей. Меня уже уважают в Гильдии Воинов. Но я не очень вижу в игре цели - для меня уже нет никаких трудностей и серьёзных битв. И я знаешь что подумал? Представляешь, как здорово было бы, если бы существовала почти такая же игра, только в неё можно было бы играть по Интернет?! Сотни, тысячи людей ходят по одному "миру", выполняют задания, помогают или, наоборот, сражаются друг с другом... Может, уже придумали такие игры?
<Аминатеп> Нет, Андрюх. Таких игр не существует. Когда-то, много лет назад были такие, но они были нерентабельны и их сразу закрыли. Сам посуди: кому нужно делить свой игровой мир с кем-то другим?
<АндрейК> Да, наверное, ты прав. И всё же...
<Аминатеп> Таких игр нет и не будет никогда. Запомни. Тебе ещё два курса надо проучиться, тебе уже должность зам. гендиректора фирмы дают, ещё ты Наташе предложение делать собираешься. Нет таких игр.

Нутый Чoк
15 марта 2008, 14:57

Полчаса пытался понять почему на одном линукс-форуме все пишут транслитом. И уже когда почти всё понял и разобрался с проблемой, обнаружил что форум польский.

http://bash.org.ru/quote/395563
Petr
16 марта 2008, 04:58

Муж бреется раз в 3 дня, ибо во-первых, ленив, во-вторых, очень.
Сегодня утром сидит на кровати, потирая внушительную щетину на подбородке, и на мой совет сбрить меха на лице и перестать косить под моджахеда, бормочет:
- Бог был не прав. Надо эту опцию отключать по умолчанию.

Ох, надо. smile.gif
Нутый Чoк
17 марта 2008, 03:19

mr.ping (15:48:36 24/02/2008)
Привет, ну как спраздновал 23-е февраля?

Shakawkawkakaw (14:01:40 14/03/2008)
Я чето походу с костей у твоей бабушки в Сибири, ты не перешлешь нам немного денег на билет?..

"Крылья Советов" разгромили "Терек" в Грозном.
SeadogX (20:58 14.03.2008)
counter-terrorists win

biggrin.gif

Все, пропал день.
Думали взбодриться немного, иди, говорю, купи две третьих балтики.
Пришел, ставит на стол несколько бутылей.
Ты че накупил то? Девятку?
А че, грит, я взял шесть девятых. Две третьих это же шесть девятых!
Математик хренов!

Miramon
17 марта 2008, 09:14

Cool Girl: чем отличается блондинка от нормального человека?
Dr.Trif: напиши диффузионнаяметаллизация 3 раза...
Cool Girl: диффузионнаяметаллизация диффузионнаяметаллизация диффузионнаяметаллизаыция
Dr.Trif: вот ты как сделала, перепечатала все слова или тупо нажала ctrl+c / ctrl+v?
Cool Girl: ну, напечтала конечно...
Dr.Trif: ну, в принципе вот =\

A_L_E_X
В банкомате,он ей не выдал денег.Она пошла в банк разбираться.Там увидели,что магнитная полоса стерта на фиг...

Sapphire™
гы

A_L_E_X
Ее спросили,че за фигня, она ответила,что думала,что это еще и лотерейный билетик

A_L_E_X
она мне сама подтвердила

Costy
17 марта 2008, 12:56

Шервушарвал написал: <Аминатеп> Таких игр нет и не будет никогда. Запомни. Тебе ещё два курса надо проучиться, тебе уже должность зам. гендиректора фирмы дают, ещё ты Наташе предложение делать собираешься. Нет таких игр.

smile.gif Это типа в ответе за тех, кого приручил? wink.gif
Costy
17 марта 2008, 13:03

cen.gif, вот говорят беднота, беднота... Сегодня в столовой видел, как два чувака скинувшись на один кекс резали его на двоих карточкой виза голд!

Costy
17 марта 2008, 13:13

111:пошли ко мне!
222:не могу....наказали(((
111:чё это так?
222:да мать типа "воспитывать" меня решила!ей класуха наcen.gifела,что я учиться перестал!она начала спрашиват мою домашку,а мне на завтра тока перессказ текста по ангицкому!она в нем нихера не шарит,но перессказывать заставила!ну я ёй так невозмутимо начал рассказывать нирвановский Smells like teen spirit)))
111:а наказали то за что?О_о
222:спалился,когда вошёл батя и начал подпевать(((

Costy
17 марта 2008, 13:24

Samael: Я оператор станка с числовым программным управлением
wetyk: оператор ЧПУ. знаем.
Samael: Создаю программы на станке большом и гну детали
wetyk: погоди я тя переименую
Bender: зачем?

30 degrees, 32, you say it... 31... smile.gif
PG
17 марта 2008, 13:48

- У меня гугл не открывается...
- Лампочка на модеме горит?
- Да. Только это не лампочка, а теристорный светодиод
- Гм... Да, пожалуй, проблемы на нашей стороне...

Petr
17 марта 2008, 14:03

Лед при 0 градусов превращается в воду, а снег – в говно, бычки от сигарет и всякий мусор.

Richter: Я, конечно,понимаю, что скромность украшает, но назвать книгу, поступившую к нам на редактуру и повествующую об индивидуальном обучении бальным танцам, просто "Я и бал" - это верх скромности, имхо..

Miramon
17 марта 2008, 14:56

А вот хренушки. Такие, блин, умники, хуже иного идиота. Самоуверенности море, а реальных знаний о современных технологиях часто ноль.
PG
17 марта 2008, 15:02

Miramon написал: А вот хренушки.

Хренушки. Но не думаю, что на другом конце об этом знали. smile.gif
"Главное в шахматах - морально задавить противника ногами под столом."(с)
Miramon
17 марта 2008, 16:00

PG написал:
Хренушки. Но не думаю, что на другом конце об этом знали. smile.gif

Обязаны были знать! Кодовая фраза "У меня гугл не открывается" сразу, окончательно и необратимо расставляет всех сестёр по серьгам. 3d.gif
Chief
17 марта 2008, 16:11

Miramon написал: Кодовая фраза "У меня гугл не открывается" сразу, окончательно и необратимо расставляет всех сестёр по серьгам.

Здpавствyйте, yважаемый господин пpовайдеp! Пишет Вам Ваш пользователь.

kos.gif
PG
17 марта 2008, 18:32

А вы знаете, что выкидывая мусор на помойку, немцы делят его на «пластик» и «остальное», т.к. на помойке стоит бак Plastik и бак Restabfaelle. При этом всем известно, что весь мусор потом сгружается в один общий кузов и перемешивается! То же самое с коричневыми, зелеными и белыми стеклянными бутылками. Получается, что рассортировывая мусор (даже если в этом никакой нет логики), немец совершает ритуал и чувствует, что аллес ин Орднунг.

kos.gif
Hobbot
17 марта 2008, 23:07
И что? Кузов один, отделения разные.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»