Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Цитаты рунета на bash.org.ru
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
rmf
17 мая 2008, 19:55

алекс555 написал:
Примитив! Я калий металлический в детстве в лужи бросал! (химики поймут - это даже не натрий!) Он загорался фиолетовым пламенем и взрывался!

Ну про это я только легенды в детстве слыхал, мол есть такие штуки на ЧТЗ если их распилить и выковурнуть тут будет щастье. Однако есть правда в жизни, перед аттестацией химлаборатории, где я работал, начали чистить от вылежавших срок реактивов склады, в результате я стал обладателем 2х банок с натрием и 2х банок с калием, не говоря про кристаллический йод и т.п.
Самому то мне за 30 уже было , но дочерей повеселил, лужи фигня, это ещё у Вуда описано, особенно интересно взять палочку натрия, при комнатной температуре, и бросить её в снег. Раздаётся шипение , потом вспышка БАХ разлеталось на два куска, что интересно каждый тоже на две части и так до 6 раз.

AC
17 мая 2008, 20:01

1: Ну как новая работа ? ))
2: Если судить по протертости кнопок W,A,S,D на большинстве клавиатур - очень хорошо biggrin.gif

<милашка> прива
<Лайт> привет
<милашка> слышь, почему я не могу писать в окно
<Лайт> потому что ты девочка, не достаешь

xxx: видел, как вчера наши шотландцев отымели?
yyy: не, я сразу после матча телег вырубил. =/

Rendom
17 мая 2008, 21:53

алекс555 написал: Примитив! Я калий металлический в детстве в лужи бросал!

Это пять. smile.gif
M!ханя
17 мая 2008, 23:44
Пироманы, тему с карбидом объявляю раскрытой.
Okeanolog
18 мая 2008, 00:27

AC написал: <милашка> прива
<Лайт> привет
<милашка> слышь, почему я не могу писать в окно
<Лайт> потому что ты девочка, не достаешь

Это вроде одна контент-манагер с моей работы. У нее реально вирь был, в аську писать не могла. Спалили, гады! smile.gif

AC написал: xxx: видел, как вчера наши шотландцев отымели?
yyy: не, я сразу после матча телег вырубил. =/

А вот это шесть баллов. 3d.gif
алекс555
18 мая 2008, 16:17

alibek написал: (завистливо) Это где ж ты его брал то, металлический?
Я и магний доставал то с трудом smile.gif

Накопил денег + родители уезжали в саноторий оставляли денег. Помню за 21 рубль купил набор для школ - а там и натрий и калий и фосфор и бертоллетова соль! Помню еше пером бертоллетову соль с фосфором на бумажке смешивал, прибегает сестра с ужасом в глазах, говорит была сильная вспышка и взрыв. Самое интересное - я не вспышки не видел ни взрыва не слышал. Был, правда, в очках.

И чтобы не флудить:
-Жена говорит, даш ребёнку варёное яйцо, но только белок. Желток он не ест. Блин, мой стик-дезодорант сожрал, мыло откусил жевал, а вот желток он не ест! 3d.gif
Martin
18 мая 2008, 23:49
Потер.
Даргон
19 мая 2008, 09:46
Anny> У тебя есть програма для смены формата?
SLESH> в смысле?
Anny> Ну чтобы форматы можно было менять.
SLESH> форматы чего?
Anny> Мля, ты что тупой? ФОРМАТЫ ФАЙЛОВ конечно же!!!
SLESH> каких именно файлов?
Anny> Ты тормоз, а не программист! Файлов, которые на компьютере.
Petr
19 мая 2008, 19:45

Альфа:
Привет, не знаешь че такое карбид?? Не могу фразу "карбид - залог счастливого дества" понять.

Бета:
Вещество, которое при соединении с водой кипит и выделяет газ, который применяется при газовой сварке. Взрывоопасен.

Альфа:
О_О

Бета:
Эх, молодежь...

PG
19 мая 2008, 20:05
Издеваецца.
Petr
19 мая 2008, 20:06

В новостях услышал:
Оказывается причиной пожара в США стала авиа бомба с лазерным наведением которая случайно была сброшена за 2 километра от полигона...

Умную бомбу последнего поколения кое-как сумели вытолкать из самолёта. smile.gif
Duck
19 мая 2008, 20:18

Poison Angel написал:
Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя BMW 745, то все равно в детстве у тебя не было велосипеда. ©

Классика. smile4.gif
алекс555
19 мая 2008, 22:10

Petr написал: Умную бомбу последнего поколения кое-как сумели вытолкать из самолёта.  smile.gif

Ее убедили!
Martin
20 мая 2008, 11:39

Poison Angel написал:
Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя BMW 745, то все равно в детстве у тебя не было велосипеда. ©

У меня в детстве был велосипед, он у меня и сейчас есть. А BMW 745 как не было, так и нет. smile.gif
sense offender
20 мая 2008, 11:50

M!ханя написал: Пироманы, тему с карбидом объявляю раскрытой.

М. б. - закрытой? smile.gif
pavlovaa
20 мая 2008, 12:03
Ой, чё щас будет!
clifford
20 мая 2008, 12:13

Lotox: Что с сервером случилось?
Коннект: Нащяльника, мая сервира паставиль, фрибизьдя инсталя сделаль, апачи сабраль, пыхапе патключиль, сапускаю, а ано - ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Lotox: Кирилл, если не начнешь выражаться нормально, мы найдем нового системного администратора. Повторяю вопрос - что случилось?
Коннект: Што-о?.. Слуцилась... )
Lotox:  cen.gif  )

Costy
20 мая 2008, 12:23

clifford написал: ажамбех пашамбе

То же сейчас хотел запостить super.gif uhaha.gif
pavlovaa
21 мая 2008, 10:46

396814
"Обычно полуорки несдержанны и угрюмы. Они предпочитают: действие размышлению, а бой – разговору. Полуорки любят простые удовольствия – жратву, выпивку, бахвальство, песни, борьбу, барабанный бой и дикие танцы. Утонченные наслаждения вроде поэзии, бальных танцев и философии им чужды. Полуорки столь же высоки, как люди, и немного тяжелее благодаря мускулатуре. Кожа полуорков с сероватой пигментацией, у них узкий лоб, мощные челюсти, выдающиеся вперед зубы и жесткие волосы, что делает их черты грубыми. Полуорки взрослеют немного быстрее, чем люди."

бля, у нас рядом с заводом живут полуорки ))

W colonel
22 мая 2008, 00:22

Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на теплом мониторе.
Baloo
22 мая 2008, 18:02
tigga: у них, буржуев, есть софт обычный и пиратский, а у нас - обычный и лицензинонный..
Petr
23 мая 2008, 23:28

<xxx> кто знает что такое карма
<yyy> ето то что у тебя есть , что неможеш извенить и то что ты не видиш
<zzz> по твоему критерию, это что-то типа затылка

Rodnichok
24 мая 2008, 21:35
"Кстати. Для нубов форум можно сделать ридонли до тех пор пока не наберёт 50 сообщений." biggrin.gif
Turr
24 мая 2008, 22:54
"- Неожиданно приходил заказчик. Спрашивал, почему в офисе у некоторых компов стоят руль с педалями.
- Объяснили, что это для тестирования движка сайта. По-моему он что-то подозревает..."
PG
25 мая 2008, 01:03
Смахивает на цитату из артриловских "хроник". Во всяком случае, стиль выдержан идеально.
Unleashed Wolf
25 мая 2008, 01:14

PG написал: Смахивает на цитату из артриловских "хроник". Во всяком случае, стиль выдержан идеально.

Угу. По-моему точно из них.
Chief
25 мая 2008, 14:41

Unleashed Wolf написал: Угу. По-моему точно из них.

Из хроник лаборатории точно, только вот из его продолжения или из первой части не могу вспомнить...
M!ханя
25 мая 2008, 16:41
Напоминает стиль "Если бы программисты строили дома". Помню, даже смеяться не мог, только всхлипывал, размазывал слёзы по лицу и издавал нечленораздельные визги.
Costy
26 мая 2008, 13:45

ххх: Мы поругались,в итоге сломан шкаф, дверь пробита на сквозь, перебита посуда, у меня выбито запястье, у нее содрана кожа на руке... а все потому что когда она варила макароны я накрыл их крышечкой!!!

Turr
26 мая 2008, 15:31

По-моему, так в мае нам последний раз везло аж в сорок пятом.
KarakurT> Пора начинать третью мировую, пока прет...
Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с Валуевым...
Решено оспорить победу Билана на Евровидении 2008, так как обнаружено, что Плющенко использовал допинг...
Sturmo: Кубок УЕФА, чемпионский кубок по хоккею, Евровидение.. а всего-то надо было Тополи на Красную площадь выкатить
А что это за мудак пел рядом с Плюшенко,и скрипачом? Из-за него блять чуть не проиграли!!
Искренне прошу человека, что купил для России футбол, хоккей и евровидение - Купи мне сессию!
Dr.AD: Медведев нашел мел судьбы

PG
26 мая 2008, 17:48

- Вот. Прикручиваю к девайсу голосовые сообщения...Какие сообщения ты бы предложил?
- Зависит от девайса, понятно...
- mp3-player + GPS-приёмник!
- Точность приемника?
- 2м
- "копать здесь"
Once More
27 мая 2008, 10:49

Sturmo: Кубок УЕФА, чемпионский кубок по хоккею, Евровидение.. а всего-то надо было Тополи на Красную площадь выкатить

Интересно, это у Паркера сперли или наоборот?
У него на вв.ру анекдот такой.
Даргон
27 мая 2008, 20:33

Находясь в больнице на обследовании имел счастье наблюдать "живую" иллюстрацию DDOS-атаки:
Перед предстоящей операцией, как и пологается, 6 человек с интервалом в 1 минуту получили клизмы, при условии, что на этаже всего 2 исправных унитаза...

Чудо-сковорода! Урановая сковорода с тефлоновым покрытием теперь жарит не только без масла, но и без огня!

Costy
29 мая 2008, 13:11

- Вы подготовили что-нибудь на сегодня?
- Угу. У меня дефекты воспитания и однополый брак.
- Ну это понятно, а доклад у вас есть?

Martin
29 мая 2008, 22:33

видел прикольную вещь у знакомого : каждые 15 минут всплывает напоминалка `хватит страдать фигней` - он утверждает, что она помогает

Miramon
30 мая 2008, 09:45

> Яна
я буду сайбершей-лайт)) это я типа такой стиль придумала cwm32.gif
> T-34-85-60
согласен на то что ты станешь кибер-готкой только в том случае, если у тебя волосы будут покрашены в таком порядке: бело-оранжевый, оранжевый, бело-зелёный, синий, бело-синий, зелёный, бело-коричневый, коричневый. Всё это можешь заплетать в африканские косички на концах которых повесим сетевые коннекторы

Lphant
30 мая 2008, 14:59

xxx: Вам в компанию не нужен тестер?
yyy: Посмотрим... А какой список достижений имеется?
xxx: Послал тебе скрины на мыло. Там дампер упавшего Task Manager'а в аттаче, Access Violation в калькуляторе виндовом, две бубновых масти в косынке сверху и зависший ping. Достоен?
yyy: В резюме шаги воспроизведения напиши - возьмем без собеседования.

PG
30 мая 2008, 16:00

x: задал родителям задачку про самолет и транспортер.
y: и как?
x: третий день спорят. развод не за горами.

PG
30 мая 2008, 16:32
Блеск:

Обращения в саппорт сохраняем в формате .wtf

Petr
30 мая 2008, 19:00

PG процитировал: Обращения в саппорт сохраняем в формате .wtf

А лопата где?

Док
А что в письме было?
Феррари
Возмущения по поводу того что все люди как люди, а одни тока нещастные менеджеры трудятся в поте лица в душных офисах)
Док
Мдя... Ты забыла сис. админов, которые скорчившись гнут спину под менеджерами, заставляя их компы работать
Док
Или ползают в пыли и темноте, ища провода
Феррари
А у нас нет сисадмина) Там каждый сам себе сисадмин)
Феррари
Я вот вчера сама все себе устанавлив ла, активировала винду и прочее
Феррари
Ты думаешь в офисах совсем тупые люди работаеют которые тока и могут что компы ломать?
Док
:'( Нельзя жить без админа! Вы... Вы... :'( Вы... Вы эти! Атеисты!

Даргон
30 мая 2008, 19:11

Русский лэнг-пак убунту не перестает меня удивлять. Давеча узнал, что визуализация в плеере включается комбинацией "Супер+Космос". После 5-минутного зависания мосга дошло, что это WinKey + пробел (Super + Space)

3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif

Друг работает в ППС. По роду работы приходится спрашивать иностранцев "Где Вы живете?". Английским владеет с пятого на десятое, и очень удивлялся, когда на его нехитрый вопрос люди реагировали неадекватно. Однажды с ним присутствовал знакомый, неплохо владеющий английским, и был очень удивлен, когда первый спросил у очередного иностранца: "Why are you living?" искренне веря, что спрашивает где тот живет.

m@ksim
30 мая 2008, 19:13

Petr написал: А лопата где?

wtf - это аббревиатура "what the fuck", в переводе (с учётом цензуры): "что за ерунда?"

Ну и обыгрывается сходство аббревиатуры с форматом текстов rtf (rich text format).
ivanzhukov
30 мая 2008, 22:46

Даргон написал: "Why are you living?"

biggrin.gif

В деревне построили вышку сотовой связи.
Через месяц население подало жалобу, что дескать головные боли, ухудшение самочувствия, бла-бла-бла.
Ответ от директора был простым:
Это все фигня. Вы только подумайте, что будет, когда мы ее включим cwm32.gif

Steps
1 июня 2008, 23:49

день финала лиги чемпионов в Москве..в центре ходят пьяные люди,в ушанках и поют калинку-малинку.. как же легко узнать англичан в России!

clifford
2 июня 2008, 02:20

Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?
Он: спрашивай
Она: почему мужчины смеются над блондинками?
Он: да

pavlovaa
2 июня 2008, 11:23
Про стрим. Ненорматив.
Псих
2 июня 2008, 11:55

rmf написал: xxx: сегодня опытным путем установил средний процент любителей порнухи утром в метро.
ххх: поставил на мобилу звонком начальные фанфары кинокомпании "Private"...
xxx: почти у половины вагона в момент звонка подозрительно забегали глазки...

3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Petr
2 июня 2008, 16:38

Naked Monkey
хана, блин, мормонов встретил, так фигня то, что они не знают кто такие Августин, Киприан, Тертуллиан, даж Иоанна Златоуста не знают, но это тож ерунда. Они попытались мне впарить книгу, написаную со второго века до н.э по 4век н.э.....
Сидишь крепко????

Amalgama
??

Naked Monkey
ЕВАНГЕЛИСТАМИ АМЕРИКАНСКОГО КОНТИНЕНТА

Costy
3 июня 2008, 12:51

Должен был кандидат подойти, на собеседование, к 10 часам.
Время 10.45, его нет, захожу в HR-ню. "Где?" спрашиваю.
- Щас позвоним.
Звонят и включают спикер.
Минуту - гудки, потом голос со страшного бодуна:
- Аллё, cen.gif
- Ээээ, Константин Такойтович?
- Ну (с вызовом)
- Вы к нам едете?
- Неа.
Кадровик (растерянно):
- А что так?
- Да я чота пивка с утра выпил и решил... Да пошло оно все нcen.gif!
Короткие гудки.

Costy
3 июня 2008, 12:55

Он: Салют! Чем занимаешься?
Она: Да вот блоуджоб сделала, жду Ваню.
Он: 0_о а кому ты это тогда делала?))
Она: Ты дурак? Себе естественно, кому ещё!
Он: Я в шоке от такой откровенности)
Она: Ты точно дурак! Для неодарённых - блоуджоб - это по англиски "макияж", меня Ваня научил вчера! А ты что подумал!?

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»