Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Цитаты рунета на bash.org.ru
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Azog
3 июня 2008, 17:40

Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?
Он: спрашивай
Она: почему мужчины смеются над блондинками?
Он: да

AC
3 июня 2008, 18:10

Azog написал:
Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?

-6.

Арс (Техподдержка): Судя по всему, у вас закрыт 443 порт. Попросите системного администратора его открыть.
ХХХ: а как мне его открыть????
Арс: Попросите системного администратора.
ХХХ: так я и есть сисадмин. ЧТО мне нужно сделать чтоб его открыть?????
Арс: 1. Написать заявление об увольнении.
        2. Прислать скан заявления, подписанного начальником, нам по e-mail.

pavlovaa
10 июня 2008, 17:13
Узиматка добралась до баша!
Шервушарвал
10 июня 2008, 17:58

pavlovaa написал:  Узиматка добралась до баша!

Тоже заметил. Скорбел.
Непоняткин
10 июня 2008, 18:35

Шервушарвал написал: 

pavlovaa написал:  Узиматка добралась до баша!

Тоже заметил. Скорбел.
M!ханя в курсе. Сказал: cen.gif !
pavlovaa
11 июня 2008, 14:20
397254
Princess:
А еще внучка, Жучка, кошка и мышка...
Кстати, никогда не понимала, почему в этой сказке имя было только у собаки.

AlexVK:
видимо, собаку женского пола политкорректно заменили...
Costy
12 июня 2008, 11:52

diesell: Ах тыж ёcen.gif ты нcen.gif, меня как–то в башку тяпнул шершень. Три дня кололи супрастин, нихрена не видно, даже читать нельзя. Потом еще три дня опухоль спадала с головы, брат ржал целую неделю.

Golem: diesell: Готовый текст для The Offspring.

Ржал как конь (в 90-х фанател от них) smile.gif
Martin
13 июня 2008, 15:46

Она:учиться танцевать стриптиз буду!
Он: аа...а зачем? Кому хоть показывать?
Она:может быть когда нибудь у меня появиться парень. Буду ему танцеватьsmile.gif
Он:Ааа... совет тебе... лучше научитсья вкусно готовить жрать. Реально приятнее)))

maskerader
14 июня 2008, 07:57

http://bash.org.ru/quote/397266

ххх: а у нас на работе есть девушка с фамилией кончалова) Как думаешь где ставить ударение? гг
ууу: это фигня, у нас в фирме есть чувак с фамилией барсуков. номер у него 125 внутренний. и блин вот сидишь себе, тебе звонит телефон и ты видишь что тебе звонят 125 барсуков... это пипец

http://bash.org.ru/quote/397272

dartanger: как были правы египтяне, когда инструменту для выковыривания мозгов из будущих мумий придали форму интеграла)))

maskerader
14 июня 2008, 08:02

http://bash.org.ru/quote/397264

Андрей: я нежно целую тебя в шею
Катя: о да, продолжай сладкий
Андрей: мои губы спускаются к твоей обнаженной груди
Катя: ммм, как приятно
Андрей: тебе хорошо
Иннокентий: блин, хочу пельменей

BigBand
14 июня 2008, 23:23
общение с ботом-транслятором user posted image

XXX понедельник
I-Bot Translate 39M2 Monday
XXX вторник
I-Bot Translate 39M2 Tuesday
XXX среда
I-Bot Translate 39M2 environment
XXX среда
I-Bot Translate 39M2 environment
XXX день недели, сука.. среда!
I-Bot Translate 39M2 day of week, bitch.. environment!

Жорик
15 июня 2008, 02:58
Вот эта - десять баллов! haha.gif

С Хабрахабра, рассуждения о том, как основатель Гугла, Сергей Брин полетит в космос.

Min0r:
— Поехали!
P.S.: Интересно, какую фразу скажет мистер Брин, в первые секунды старта?

CrackedEd: Мне повезет!)

M!ханя
15 июня 2008, 23:59

Башорг забанил
Шефа громкий мат слышен...
Разбанил опять.

Miramon
16 июня 2008, 09:45

Наконец то!наконец то!После стольких месяцев ожиданья у меня появился парень-программист!!!!!!!!!Теперь осталось запихнуть его в душ и можно насиловать^_^ и все можно забыть о салонах и солярияхsmile.gifсвобода!Секс и удаление всех вирусов с компаsmile.gif

Costy
16 июня 2008, 11:43

BigBand написал: общение с ботом-транслятором

keypaD: помнишь переводчик типо понедельник - mondаy, вторник - Tuesday, среда - environment
Slim: Ну ?
keypaD:
keypaD (21:36:26 14/06/2008)
воскресенье

Переводчик (21:36:27 14/06/2008)
resurrection

m@ksim
16 июня 2008, 11:51

Costy написал: воскресенье - resurrection

Подтасовка. "Воскресенье" переводится только как "Sunday", "resurrection" - "воскресение" и "воскрешение".
Costy
17 июня 2008, 12:20

1arts: Ты че такой дерзкий?
gnkd: Да я на таких как ты в Марио сверху прыгал!

haha.gif
Costy
17 июня 2008, 12:23

Fieriya.
Сидим после праздничков работаем, вдруг как гром среди ясного неба адский храп новенького сотрудника. Подхожу потолкать.. смотрю последнее, что бедняга успел загуглить «Лекарство от храпа», меняю тихонько в строке поиска надпись на «Лекарств от Лунатизма» рядом кладу железную ножку от сломанного офисного стула полив ее кончик, кетчупом тихонько воссоздав в офисе панораму битвы с инопланетным разумом, все прячемся в соседнем зале, укладываясь в позах трупа. Звоним ему на рабочий.

Вид от лица главного героя в его пересказе после (в курилке):
DimsonN
«cen.gif, одупляюсь хватаю телефон там уже гудки, цепляю какуйто cen.gifю железную измазанную в красной дряни. Мне стыдно боюсь повернуться .. думаю мож не заметили, что я дрых.. потом мысль, а сколько я дрых? Глядь на часы на компе. cen.gif 20 минут.. смотрю надпись Лунатизм.. начинаю тупить.. поворачиваюсь. спросить…а ааа (С) «Ну cen.gif мужики мне хватило и плаката Тимошенко на половину пропущенного в шредере на полу» следующий кадр, вижу сcen.gif все трубки сняты, и там тишина.. в голове пcen.gif по сильнее того, что вы устроили в офисе.. особенно когда видишь горизонтально торчащие женские сапоги из ванной и слышны стоны из соседней комнаты… думаю грабили!.. хватаю железо .. с дрожью в коленках иду в зал тихо открываю дверь и когда от туда выпадает рука… и я вижу вас всех скукожанных на полу, и орущих мне «НЕеееТТТ Дима!!! проснисььь Дима это СОН!!! НЕ надо больше!!!» мне настает полный cen.gif

А народ походу знает толк в офисных играх, непонятно только, когда они еще и работать успевают smile.gif Сорри за лексику героя истории, но не запостить не мог smile.gif
alibek
17 июня 2008, 13:30
В бездне сейчас висит:

Власть поменяла три коллегии присяжных, но так и не нашла в России
12 человек, которые сочли бы убийство Чубайса преступлением.

smile.gif
Нутый Чoк
17 июня 2008, 14:26

alibek написал: В бездне сейчас висит:

Анекдот дня на анекдот.ру.
Marsiano4ka
19 июня 2008, 13:13
Улыбнуло smile.gif

xxx: гы... мне в первом классе кол поставили за то, что весь диктант слитно написал)

W colonel
19 июня 2008, 14:05

Marsiano4ka написала:  мне в первом классе кол поставили за то, что весь диктант слитно написал

Интересно, а в первом классе чего пишут диктанты?
Rendom
19 июня 2008, 14:21

W colonel: Интересно, а в первом классе чего пишут диктанты?

школы?
W colonel
19 июня 2008, 14:57

Rendom написал: школы?

правда?
Petr
20 июня 2008, 04:56

<111> Народ! Дайте чтонибудь над чем я могу поглумится с пояльником и отвёрткой. Я вам чтонибудь полезное соберу!
<222> мне тут кое-кто денег должен...

3BEPb
20 июня 2008, 05:25
А как же эту прелесть пропустили?

(Real)Был у нас одмин, звали Каллистрат Зайцев. Родители его, конечно, отожгли... Еще отжёг Лёха, когда сказал, что это не имя, это процесс.....

Максим Н.
20 июня 2008, 07:24

W colonel написал: правда?

Правда.
Poison Angel
20 июня 2008, 22:19

ххх: Приветствую Вас Дети Ночи!
ууу: чо?....
ххх: здорова говорю упыри!
ууу: а... привет...

W colonel написал: правда?

Не весь же первый класс дети рисуют палочки...
Petr
22 июня 2008, 18:27
Это посильнее Фауста Гёте сферического коня. smile.gif

Препод по физике в универе исполниг, говорит:
"Давайте рассмотрим самуя простую житейскую ситуацию: две девочки качаются на невесомой спице в вакууме!"

Unclear
22 июня 2008, 21:01

Фрейд бы многое расказал об этом физике...

Клиент: Почему ваш антивирус так долго фильм проверяет?
Одмин: он его смотрит.

Martin
26 июня 2008, 00:19

xxx: Начальником тыла Космических Войск России назначен полковник И.В. Йода
yyy:....:censored: американцам...

Даргон
26 июня 2008, 19:24

Сегодня девушка с нашей техподдержки вежливо и терпеливо рассказывала главному инженеру крупного завода, почему мы не можем продать датчик температуры на -300 градусов Цельсия

наш главбух настолько суров, что уверен что тотал командер лучше касперского...

3d.gif
Miramon
27 июня 2008, 08:50

с кинопоиска:

Скорее всего Вы ищете:
Мой ласковый и нежный зверь, 1978

Похожие результаты:
Чужой, 1979

Costy
27 июня 2008, 12:43

<Бигмак>: сына мой - будущий начальнег большой... приехал вчера в офис на пол-часа, наорал на всех, пожрал, посрал и домой уехал... и это уже в месяц такие замашки... smile.gif)

Пардон май френч smile.gif
alibek
27 июня 2008, 13:56

В редакции, как обычно, обсуждаем Евро
Зачитываю заголовок с какого-то сайта: "В случае победы турецкой сборной в полуфинале Евро-2008 в жертву принесут 1111 баранов".
Костя, коллега мой: А в случае поражения - 11..

Улыбнуло smile.gif
ssh
30 июня 2008, 01:07
Похоже новый хит баша - это коллайдер.

<xxx> А Я ЗНАЮ ЭТА ТАКАЯ КНОПОЧКА ЕЁ НАЖИМАЕШЬ И ЛАМПОЧКА НА КЛАВИАТУРЕ ЗАГАРАЕЦА У МЕНЯ ДВЕ ЛАМПЧКИ ГОРЯТ И МНЕ НРАВИТСЯ ЭТА
<yyy> ОТВЕЧАЙ НА МОЙ ОТВЕТ СУКА!!!!!!!!!!!!!ОДИНОДИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111!!!!!адин!!!!!!!
<zzz> А Я ЛЮБЛЮ КАГДА ВСЕ ТРИ ГОРЯТ ЭТА ЗАРИЖАЕТ МИНЯ ЭНАРГИЯАЙ
<xxx> А ГДЕ ТРЕТИЮ НАЙТИ????????????
<zzz> НАД СТРЕЛАЧКАИ ВВЕРХ ОТЩИТАЙ ДВЕ КНОПАЧКИ И НАЖМИ ТРЕТЮ
<qqq> б### скорее бы коллайдер

artyfarty: иногда на фотографиях Большого Андронного Коллайдера где-то вдалеке можно заметить человека в костюме и с чемоданчиком.

(вольный перевод с немецкого форума)
Dirt: не стоит все-таки запускать коллайдер, вдруг e###? ((
Mike: пущщай запускают, вдруг и правда e###?!! smile.gif))))
Dirt: Mike: русский?!!! О_О

От последней реально валялся...
m@ksim
30 июня 2008, 01:11

ssh написал: Большого Андронного Коллайдера

Андронный - это коллайдер Андрона Кончаловского? Что ж, фамилия подходящая, пора кончать с этой планетой, давайте следующую smile.gif
ssh
30 июня 2008, 01:36

m@ksim написал:
Андронный - это коллайдер Андрона Кончаловского? Что ж, фамилия подходящая, пора кончать с этой планетой, давайте следующую smile.gif

Large Hadron Collider

И кончать собираются со всей солнечной системой... Вероятность 1/50000000, не такая уж маленькая, кстати.

Люди, не ведитесь! Большой адронный коллайдер это просто огромная подземная пентаграмма!

А еще говорят, что это близзард ее построила с целью поддержки 3ей дьябло ))))

Раньше детей пугали Бабаем, а теперь Большим Андронным Коллайдером

"Предлагаю на обмен большой андронный коллайдер. длина 27км, правда пока .."

После того как холодильник спас Индиану Джонса от ядерного взрыва, я поверил в чудеса....
Теперь мы знаем куда ховаться от Большого Адронного Коллайдера :-)

LHCountdown.com, там каменты есть:

1:Shut it down
2:Настойчивость,товарищ,главное!!-настойчивость!:-) )
3:ну… прикольная штука.. польза от нее найдется.. а если ппц наступит - так главное чтоб всем, чтоб никому не обидно было..
4:Вроде как запуск не отменяют? Значит через 47 дней надо бухать - вдруг в последний раз, а через 48 ещё раз - за то, что все ещё живы
5:Лучше бы в Киеве метро пустили на Троещину!
6:мда.. русские везде, а коллайдер не трогать - меня еще ни разу в черную дыру не засасывало - может через 47 дней придеться узнать как это)))
7:Black Mesa is waiting us…
8:American people is a dumbest people in the world! Russia rules! Russkii Mishka and vodka 4ever! Надеюсь что всё будет в порядке…. хочу секаса недайбох что та произойдёт я этих засранцев на том свете достану!!! Бухать обязательно….хорошо хоть не Китайцы делали а то была бы всем хана..полюбому
Gordon Freeman Says:
May 22nd, 2008 at 10:20 pm
Job wanted.
9:if you have any questions about the language we speak, just LEARN ALBANIAN!!!
10:- Здравствуйте, это техподдержка большого коллайдера.
- НЕ БЫЛО РАЗРЫВОВ С НОЯБРЯ!!!

m@ksim
30 июня 2008, 12:31

ssh написал: Large Hadron Collider

Да, в слове "адронный" после буквы "а" нет буквы "н", я об этом и написал.
Даргон
1 июля 2008, 11:34

я щас класную фишку придумал - сидел хавал пельмени из тарелки для салата, которая овальная такая, длинная и узкая

удобно, блин!

развернул поперек ее - перед клавиатурой мало места занимает, не мешает печатать, супер ваще, рекомендую!

Кстати, да. Он прав стопудово. 3d.gif

Восторженный возглас нашего препода по логике:
- Как все в природе мудро устроено! Заметили? Ведь дырочки на шкурке у кошки именно там, где у кошки глазки!

Roman_V_M
1 июля 2008, 14:26

C американского форума.

- вы знаете, что книги можно читать с компа?
- че, серьезно? абалдеть!
- ага... там какие-то хитрожопые русские их сканят и у себя выкладывают

Брехня. Ирковские боты и р2р-сети придумали отнюдь не хитросделанные русские smile.gif
alibek
1 июля 2008, 14:30
Конечно брехня.
Гутенберговская библиотека как бы не постарше lib.ru будет.
Thellonius
1 июля 2008, 17:07

Нота:
Прет Ксюх cwm32.gif что там за вопли у вас среди ночи были? cwm32.gif))
Ксюх:
Да, cen.gif! я в бешенстве! ко мне вчера Вовка приходил!
Нота:
Кэтмэн? Ыыы +)))) ну и? исполнила свою мечту? трахнула этого здоровяка? +)) Рассказывай!!!!
Ксюх:
да чё там рассказывать !!!!! Посреди процесса в квартиру ворвался досрочно явившийся с работы папахен и с воплями типа "тебе конец, мерзавец!" начал гонять одетого в одни носки Кэтю по квартире! Я психанула, убежала к соседке. Через полчаса возвращаюсь. Была морально готова найти 2 трупа в квартире, а там эти двое уже сидят на кухне и спорят до хрипоты "какой дистрибутив линукса лучше для домашней станции"! Так мало того - так и не придя к единому мнению они устроили заруб в кваку по вай-фаю!
Ксюх:
На мои попытки привлечь к себе внимание оба вяло отмахивались, а под конец вообще вытолкали к чёрту из комнаты и посоветовали "не мешать процессу"! В итоге романтический вечер закончился тем, что я 2 часа в одиночестве глушила пиво на кухне и смотрела МТВ!, а 2 этих cen.gif после 5 матчей довольные друг-другом выползли из комнаты и не обращая на меня внимания отправились к дорогому папане на работу собирать новый комп!

Miramon
2 июля 2008, 09:34

>что-то гугль по запросу "businassman" всякую чушь выдает...
<а что должен?
>про бизнесменов что-нибудь
<так ты и ищи про бизнесменов, а не про человека-с-автобусом-в-заднице!

Miramon
3 июля 2008, 07:33

qwe: Я за тобой наблюдаю!!!
asd: Да? и откуда же?
qwe: Сверху!!))
asd: И что же я сейчас делаю??
qwe: смотришь наверх!
asd: 0_o! где ты??!!

Costy
3 июля 2008, 11:45

panda-kopanda: Моей парикмахерше около 50 лет, и у нее есть внучка 1,5 года. Когда внучку к ней привозят, то ребеночек берет большой пластмассовый меч и рубит все в фарш, в том числе ценные хрустальные светильники в коридоре. Чтобы не допустить глобальных разрушений, парикмахерша судорожно ищет по телеку мультики. И вот, найдя мультики, она кричит ребенку: "Софиечка, иди посмотри, тут зайчик, медвежонок, очень интересно!". Софиечка забегает в комнату, глядит несколько секунд на экран и произносит: "ЭТО НЕ ЧАК НОРИС." После чего мгновенно убегает обратно.

Costy
3 июля 2008, 11:47
Нашему кинофоруму посвящается smile.gif

ЧЧЧ:
Есть такая порода людей, что если им показать фильм, где Мерлин с помощью магии разрушает Вашингтон, а Иисус пcen.gifтся на крыше небоскрёба с Шивой, то они и там сообщат мне, что невозможно так развернуть машину, как было в сцене погони

Poison Angel
4 июля 2008, 10:17

Ульяна : Я обижена и оскорблена
legioner: я кончил и закурил

biggrin.gif
Rex
4 июля 2008, 10:30

Разговор о кесаревом сечении.
АсяДеффачкаЭмоЖжот: я сама кесарёнок и никаких отклонений и проблем с развитием не замечаю.
Ravings: а я замечаю.

она: - я 4 месяца назад купила вашу пиратскую программу (лицензионная дорого через-чур), она у меня запускалась и всё работало.. а вот я пятница запускаться перестала.. что мне делать?
я: - я украл у вас телефон, через несколько дней подхожу к вам и говорю что он не работает, включите мне или почините..
она: - вы мне не метафорами говорите, а помогите
я: - если вы приобретаете программу лицензионную у нас, то "не запуск" или ещё какие проблемы - это наши проблемы.. А так могу посоветовать обратиться по месту приобретения..
она: - так они же мне денег не вернут, если я захочу её отдать..??!! Вы мне будете погать или нет??!! Вы же представительство (ну и т.д.)..

PG
4 июля 2008, 16:09
FER, подфорум "Железо". Модераторский комментарий:
"Настоятельно рекомендую участникам треда снизить напряжение накала."

Местечковая специфика... 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»