Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Цитаты рунета на bash.org.ru
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
LamoNosov
4 июля 2008, 18:46
PG запостил юбилейное двухтысячное сообщение в тему. ura.gif
Martin
7 июля 2008, 21:35

Если между консолью и стулом поставить пиво, начинает прорастать админ.

Miramon
10 июля 2008, 11:40

[pyro]: обычно у девушек CHMOD 764. У порядочных - 744. У тусовщиц - 774. У динамщиц - 664, а про 777 мы говорить не будем.

Petr
10 июля 2008, 14:57

<calypso> Тореадор, наносящий быку последний (смертельный) удар
<SVHome> матадор
<SVHome> пикадор
<asusik> мадератор

‹Dik› хм... а мне вот что-то небиологические ассцоиации лезут в голову со словом люцифераза
‹Dik› По номенклатуре получается. что это фермент, расщепляющий Люцифера
‹Jarkko› Применялся Инквизицией?
‹Wintera› святая вода, видимо

AmZh
11 июля 2008, 15:42

костя рассказывает. грит смотрел вчера фильм, где один чел сказал другому, мол пойдем выпьем кваску, а потом отшлёпал его плёткой.

я думаю [...] шо за бдсм [голубой] он смотрит

оказалось Неуловимые Мстители..

LamoNosov
14 июля 2008, 10:51
Катя: привет,я с уга вернулась!
Ромка: прив!как оно там?
Катя: да замечательно!прикинь,я на нудистском пляже загорала!!!У меня даже фотка одна есть...
Ромка: вах)))Фстудию!
Катя: АГА!Хитрец!Ну ладно,я щас только все прикрой черными квадратиками!!!
Ромка: Ну давай...
Катя: Слуш,я тут не до конца с фотошопом разобралась...В какой формат лучше сохранить?
Ромка: Ну...Конечно же в PSD
Катя: А,хорошо,щас кину!!!
Ромка: Давай,жду с нетерпением!!!!!
Steps
14 июля 2008, 10:55

LamoNosov написал:

Не поможет…
-=89=-
14 июля 2008, 20:17
Уже сколько времени уговариваю себя на прочтение "пэрлов" от бывшего Башорг, но только усиливается рвотный рефлекс. Мусора испортили самое лучшее, что было на последние два года. Очень жаль.
PG
14 июля 2008, 22:43
"Я два дня за вами гналась, чтобы сообщить, что вы мне неинтересны."(с) 3d.gif
Vlad Bo
14 июля 2008, 23:26

Брательник мелкий(15) жжет! Остался один дома, решил сварить пельмени. Ни хрена не знал как это делать и додумался(!) позвонить в службу техподдержки с этим вопросом! И что бы вы думали? Ему рассказали!

Costy
15 июля 2008, 11:44

PG написал: "Я два дня за вами гналась, чтобы сообщить, что вы мне неинтересны."(с)

Боян smile.gif

Милая, я тебе скажу о своем чувстве - это чувство к тебе я пронес через всю войну, через еще более трудное мирное время... я пронес это чувство через всю жизнь и вот сегодня говорю тебе - "Я не люблю тебя!"

Жванецкий smile.gif
Costy
15 июля 2008, 11:48

Woodman (12:17:59 11/07/2008)
Кристинка вчера коры мочила
Auburn (12:19:45 11/07/2008)
Чего делала?
Woodman (12:20:22 11/07/2008)
Смотрю плейбой. Спрашивает - пап, че, новые часы смотришь? Я говорю - нет. Она заглядывает в журнал - аааааа, грит, новую зенсину?
Woodman (12:21:28 11/07/2008)
И выдает- пап, купи себе новую зенсину, а то (показывает на Женьку) эта орет!

uhaha.gif
Azog
15 июля 2008, 16:25
<DrDeath> боюсь чтонить написать
<DrDeath> а то снова скажут что я не адекватен
<DrDeath> лучше посижу тихо в углу на раковине поем радугу
Даргон
17 июля 2008, 18:45

C форума men's health:
xxx:
еще такая темка: можно ли качнуть голову (ну там рельеф лица, шею и тд) Просто я нигде не могу найти ничего на эту темку...
Я на полном серьезе

yyy:
Жуй эспандер.

Costy
18 июля 2008, 12:09

cen.gif, девочка манагерша пcen.gifц на работе отожгла: приходит мужик, грит хочу кондиционер у вас купить, вы счетна оплату отправьте в наше бугалтерию, тока мне откат сделайте 3000.

счет сделала, отправила, девочку уволиле, предварително без вазелина отодрав в начальском кабинете, мужчка того похоже тоже уволят...
выписала счет: первая строка - кондиционер, вторая - откат.

PG
18 июля 2008, 12:36

Costy написал: выписала счет: первая строка - кондиционер, вторая - откат.

super.gif
clifford
19 июля 2008, 01:56

Его дед ппц прошаренный чатер. Токо чатов раньше не было, а ему общаццо хотелось всегда. Кароч. этот старый спамер любит письма писать. Телека насмотрицца и ррраз_ бушу типа вся ваша политика  cen.gif, или там министру какому или на нтв типа вы все  cen.gifсы. И шо самое интересное ему отвечают потому как служба корреспонденции есть у таких шишаков.

заcen.gif  он вусмерть горадминистрацию указаниями как надо город благоустраивать...
Вызвали его на ковёр 9 мая и говорят - вот, на тебе деда 40 000. токо ты нам больше не пиши потому как это у тебя не активная гражданская позиция а просто шило в жопе какое-то.

ну дед махнул гривой, пожал всем запястья и пошёл на главпочтамт. конвертов ещё на тыщу купил.

Costy
21 июля 2008, 11:44

Купила салфетки гигиенические из Китая. Читаю инструкцию: "Женщина три. Мужчина не три. У себя три. У других не три. Гигиена уйдет от тебя"

Чуть кофе на рабочую клавиатуру не пролил uhaha.gif
Costy
21 июля 2008, 11:53

xxx: cen.gifяяя... Какой у меня брат придурок...
yyy: А че он сделал?
xxx: К нам тут знакомые иностранцы приехали, так этот долбcen.gif очень удачно перевел им слово "раскулачивание"
yyy: ?
xxx: Fisting by Stalin
yyy: o_0

Costy
21 июля 2008, 11:57

Звонил в кинотеатр, бронировал билеты:
- здраствуйте, два билета на сегодня 22.55 на фильм "напряги извилины"
- Хенкок?
- НАПРЯГИ ИЗВИЛИНЫ!
- Хеллбой?
- НАПРЯГИ ИЗВИЛИНЫ!!!

W colonel
21 июля 2008, 22:45

Dr_Mebius Несколько лет назад мой кабинет был превращен в полигон. По стене на разной высоте были ввинчены шпильки, а на пол прибиты бруски. Задача робота была: самостоятельно провести замеры шпилек, подготовить щит из фанеры (засверлить отверстия правильных диаметров), навесить щит на шпильки и привинтить гайками.

Отлаживали программу месяц. Когда сдавали заказчику, он подготовил на полигоне проверку: одну шпильку ввинтили под углом. Когда я заметил это, я затрепетал: что будет? Догадается ли сделать больше диаметр отверстия? Мой программер (молюсь на него) только улыбался. Когда машинка добралась до кривой шпильки, она произнесла: "вот cyka...", навинтила на шпильку гайку и выпрямила молотком. Японцы были в обмороке. Сказали, что не просили машину с "русским" интеллектом. Тем не менее, работу приняли.

Aquila
21 июля 2008, 23:01

Я думал, что видел всяких извращенцев. Но чтобы на 23 порту по telnetу отвечал человек, к тому же искренне обрадованный тем, что хоть кто-то к нему постучался...

Poison Angel
25 июля 2008, 05:13

mazya :: Дружба - это когда друг просит скачать Devil May Cry 4 (8 Гб), имея премиум на рапиде ты качаешь 80 архивов по 100 мб, идешь в переход покупаешь 80 миниСиДи болванок, записываешь по архиву на болванку и не подписываешь, приносишь пакет другу и смотришь на его одновременно радостную и шокированную рожу.

А в чем прикол? Скинуть всё на винт, и всё... Архивы обычно правильно называют...
M.Smith
25 июля 2008, 09:20
Как раз к празднику. smile.gif

<Lark> есть такие люди, которые в телефонном разговоре не пользуются фразами типа "привет", "как дела", "ну пока" и т.д.
<Lark> с ними надо поосторожнее, это UDP-люди.

us_ok
25 июля 2008, 11:43
ххх: я ненавижу этот [I love this server] сервер!!
ххх: [I love this server]
ххх: [I love this server]я этот [I love this server] сервер во все дыры [I love this server]!!
ххх: и больше всего я его ненавижу за его [I love this server] систему антимата!!
ххх: [I love this server]
Costy
25 июля 2008, 11:46

Вчера поздравляли лучшего сотрудника компании по итогам 1 полугодия 2008 года.
Подарили статуетку, охарактеризованную генеральным как "Атлант, держащий небо на плечах".
При ближайшем рассмотрении оказалось, что "атланта" зовут - Сизиф.

Costy
25 июля 2008, 11:51

Димон: Звоню в тех.поддержку, сначала обычные гудки, потом иду короткие (как буд-то занято). На всякий случай сказал - "алё", мне оттуда голос -Чё алё? Не слышишь - занято...
о_о

Nilita
26 июля 2008, 01:10

Раньше говорили: "Пошёл ты на cen.gif  ", а сейчас: "На 100% не обещаю, но постараюсь..."

Крылатая фраза в офисе. Некоторые отвечают "Спасибо", некоторые обижаются. Выяснить, кто читает баш - не проблема. biggrin.gif
PG
26 июля 2008, 12:19

"Начальник интернет-департамента Управления пресс-службы и информации Президента России: Бубен Михаил Александрович"

Похоже в Кремле тоже без бубна инет не работает...

надя45
27 июля 2008, 20:19

PG написал: "Я два дня за вами гналась, чтобы сообщить, что вы мне неинтересны."(с)  3d.gif

Похоже ни один из наших руководителей без бумажки двух слов связать не может. Слушаю по телевизору и ушам не верю! (не Черномырдин).
- Мы скоро с вами получим такую ситуацию, которую потом ни за какие деньги не купишь!©
Alexejka
28 июля 2008, 16:52

ххх: Вот за что люблю форумы, так это если новичек создаст дублированную тему, тут же сбегуться старожилы и будут попрекать его неумением использовать поиск. А если он использует поиск и отпишется в теме двухгодичной давности - моментально обзовут некропостером...

Color
28 июля 2008, 17:45
К вопросу о сокращениях в переписке по мылу...

xxx: >Арт директор ок с этим вариантом, отправляю его клиенту.
yyy: >Я ухты! этой новости!

biggrin.gif
Costy
28 июля 2008, 19:27

Alexejka написал:

Ибо воистину! smile.gif А потому что а че он? smile.gif
Costy
28 июля 2008, 19:29

Color написал: К вопросу о сокращениях

Тут скорее калька с английского "ok with it" - кривой русский язык кое у кого smile.gif Никогда не встречал, как в русских предложениях употребляют "если" вместо "ли" часто даже люди, живущие в России? smile.gif
Poison Angel
29 июля 2008, 03:06

Costy написал: Никогда не встречал, как в русских предложениях употребляют "если" вместо "ли" часто даже люди, живущие в России?

smile4.gif
alibek
29 июля 2008, 13:21
Улыбнуло smile.gif

Возмущенная блондинко звонит в техподдержку провайдера:
- У меня интернет не работает!
- Как давно начались проблемы?
- Уже неделю ничего не работает, А ВЫ ДАЖЕ НЕ ЗВОНИТЕ И НЕ ИНТЕРЕСУЙТЕСЬ!!!

PG
1 августа 2008, 15:46
- По радио сказали, что "им помешал плохо работающий светофор". Что такое "плохо работающий светофор"?
- Мигающий красный.
Трор
1 августа 2008, 15:56

На звонок в техподдержку- "Я не могу войти в компьютер!" так и хочется ответить- "ну незнаю, попробуйте сменить позу..."

haha.gif
Оригами
5 августа 2008, 12:15

едем с подругой в трамвае. напротив сидит мужик с собакой. на остановке заходит женщина с котом. мужик уступает ей место, она берет поводок таксы, мужику отдает кота. остановка. мужик с котом выходит. на след. остановке выходит женщина с собакой. подруга: "я поняла, в таксе - наркотики, а в коте - деньги"

nusya.gif
sapiens
6 августа 2008, 11:12

надя45 написала:
Похоже ни один из наших руководителей без бумажки двух слов связать не может. Слушаю по телевизору и ушам не верю! (не Черномырдин).
- Мы скоро с вами получим такую ситуацию, которую потом ни за какие деньги не купишь!©

кажется Владимира Владимировича процитировали? smile4.gif
Costy
6 августа 2008, 11:33

Lorenzo: Как–то раз нужно было рано вставать — ехать в аэропорт поставил будильник на муз. центре на 4.30 утра, чтобы проснуться наверняка сделал погромче. Вскочил по будильнику, собрался в аэропорт и улетел на 2 недели. Все эти две недели утро моих соседей начиналось в 4.30 с песни Du Hast

AndreyG
7 августа 2008, 11:58
-Daniela-: vstrechaem, eto ya!!! komu nravyatsya blondinki s shikarnoi ulibkoi???
Lektor: Вот! Точно такая же сегодня по улице с односторонним движением ехала, в обратную сторону, одной рукой пила фанту, а в другой держала сотовый телефон смешных розовых оттенков.
-Daniela-: sorry ne ponila vas
Lektor: Не сомневался. Красивая, говорю, ты. И умная.
-Daniela-: spasibo ))
flower.gif
alibek
7 августа 2008, 15:44
Аааа! smile.gif

398270
Дикс: Затмение было просто шикарное! Звезды были, облака ночные. Жаль луны не было видно!

maskerader
11 августа 2008, 09:56

http://bash.org.ru/quote/398295

Grawl: привет cwm32.gif я себе Linux поставил cwm32.gif]
[МедвеД]: ? ?? ?????? ?? ? ????
[МедвеД]: Кто повёлся, тот селёдка ))))
Grawl: ах ты ))

http://bash.org.ru/quote/398343
Sprut: С удовлетворением в расписании Олимпиады обнаружил традиционно любимое соревнование.
"Длина. Мужчины. Квалификация."

Costy
12 августа 2008, 12:12

Shak3r: Вась, слушай, ну всё делаю, как ты говоришь... Я конечно понимаю, что светка дура и вообще страшная жутко, но ведь на то и расчитываю, что поэтому и даст легко. А она - ни в какую. Где я ошибся?
Светик: Окном... окном ошибся, сука

Costy
12 августа 2008, 12:17

<Sony> неделю назад был такой случай. пришло смс от сотрудницы: "сервера упали. приезжай."
<Sony> примчался в офис и вижу такую картину - стеллаж с серваками лежит на полу! сотруница, с невинным личиком, поясняет: "я только флешку хотела достать"
<Sony> cen.gif, теперь, как услышу фразу "сервер упал", меня аж передёргивает...

Это ж как надо флэшку-то доставать smile.gif
PG
12 августа 2008, 12:47

Costy написал: Это ж как надо флэшку-то доставать

Она, видимо, застряла в гнезде одного из серверов. Ну ее и тянули - как репку. smile4.gif
Miramon
12 августа 2008, 18:22

Ilia: ща посмотрел заседание совбеза оон
Ilia: прикольна )
Ilia: на дом2 похоже

Martin
12 августа 2008, 21:12

-Привет
-Привет.
-Как дела?
-Нормально.
-Чё делаешь?
-Подвожу статистику.
-Чё за статистика?
-Да вот, считаю, кто и сколько раз за день сказал мне тупые фразы "привет", "как дела", "че делаешь" и "ясно".
-Ясно

Mx
14 августа 2008, 07:42

PG написал: Она, видимо, застряла в гнезде одного из серверов. Ну ее и тянули - как репку. smile4.gif

На самом деле сотрудница сующая флэшку в сервер это - уже бардак, если сотрудница не сисадмин.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»