Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Цитаты рунета на bash.org.ru
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Costy
14 августа 2008, 11:53

К нам в сервисную службу пришло письмо из одной поликлиники: "У нашего принтера HP DeskJet 1280C дисфункция хватательного механизма"

LeAnOr
14 августа 2008, 14:22

xxx: (-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)
живой среди зомби
yyy: (x(x_(x_x(О_о)x_x)_x)x)
вот это - среди зомби
а то - просто в метро проснулся

ЖЫзненно! 3d.gif
Dub
15 августа 2008, 12:12
ххх:
а мы уже развернули войска на Кубе?

ууу:
надо бы

ууу:
блин, прям как переписка в асе генералов))

ууу:
-а мы уже развернули войска на Кубе?
-WHAT????? O_O
-Sorry, Jeorge, wrong window.
Dub
15 августа 2008, 12:13
Итак, уважаемый президент Грузии, уважаемый президент США, уважаемый президент России - прошу прекратить заниматься хернёй, купить диск с игрой Red Alert 2, и сесть за три компа и провести туже самую войну, только не втягивая в это обычных людей. Можно даже транслировать этот матч по новостям, по России, SNN и так далее. Как вариант предлагаю дождаться Red Alert 3, все-таки тогда к вам сможет присоединиться президент Китая, которого явно обидели тем, что отвлеки внимание зрителей от олимпийских игр. Спасибо за внимание.
Martin
15 августа 2008, 22:42

<quiz> Вопрос №544: Поголовный психоз (4 буквы)
<Polsky> дом2

Martin
15 августа 2008, 23:04

Mx написал:
На самом деле сотрудница сующая флэшку в сервер это - уже бардак, если сотрудница не сисадмин.

Может, флешка рядом лежала, просто неловко облокотились или как-то еще попутно стеллаж свалили.
Martin
15 августа 2008, 23:08

<xxx>: Интересная у меня компания на работе...
<xxx>: У админа нашего фамилия - Горбатов, если не помнишь
<xxx>:Сидим - работаем... Заходит к нам вчера шеф - а если заходит шеф, то это добрые пол-часа времени потраченные на выслушивание его недовольств.
<xxx>: Шеф: Горбатов! опять мне жалуются что у тебя сеть висит, интернета нет! Сколько можно?! Когда ты уже исправляться начнёшь?
<xxx>: Тут отрешённый голос вебдизигнера из угла: Горбатого могила исправил... - Я на него поворачиваюсь - он сидит, чёта ваяет, как будто ничё и не говорил.
<xxx>: Шеф постоял секунд 10 молча, проверил зачем то пальцем стол на предмет пыли, развернулся и ушёл.
<xxx>: Админ не меняя лица подходит к кондиционеру, чёт там шурудит, извлекает на свет бутылку пива и ставит перед веб-дизайнером. Тот, не меняя лица глядя в монитор, бутылку убирает в сумку.
<xxx>: Сидим - работаем...

Chief
16 августа 2008, 13:54

Martin написал: Может, флешка рядом лежала, просто неловко облокотились или как-то еще попутно стеллаж свалили.

Нахождение кого-либо в серверной без прискутствия админа - уже ЧП... У нас в конторе, при все бардаке, ключ от серверной кроме меня может взять только мой помощник и высшее руководство. Берет только помощник, остальные српаляются телефонными звонками мне... Ибо нефиг... Говорить как сделано у других (еще более правильно) - не буду, итак в полный оффтоп вывалились... kos.gif
Евгений Зарубин
17 августа 2008, 17:01

> А ведь и вправду: если нынешние Олимпийские игры имеют номер XXIX, то следующие будут ХХХ.

И на всех проксях она будет в ban-листе smile.gif

PG
17 августа 2008, 18:32
Из блогов:

Апдейт.
Заданный ранее вопрос с кормовыми окнами решился - я дочитала книгу до второй страницы. Сами вы силос. Это окна, которые в корме кораблика.

PG
18 августа 2008, 23:20
По радио:

"Тема нашей сегодняшней передачи - "дома и стены помогают". Мы будем говорить о стенах и о том, не слишком ли сильно они помогают китайцам на олимпиаде..."
3d.gif
Costy
19 августа 2008, 14:20
Класс!

У меня однокурсник работал фотохудожником. В студии в основном виньетки делал. Это когда на одном общем фоне много мелких фоток накидано, типа как в школе общие фоты собирают, фоткая по-одному. Так ему принесли один раз диск с фотками, один фотограф решил подшабашить и проехался по отдалённым школам, по деревням ребятишек пофоткал и обещал привезти виньетки. У этого дебила ума хватило каждому ребёнку дать табличку с фамилией в руки (кусок картона и маркером криво написано), чтобы не собирать список фамилий и не подписывать потом каждый файл ручками. Типа время себе сэкономил: отщёлкал, нарезал и отдал в вёрстку. Прикинь, получает мой друг диск а там три сотни детей с табличками в руках а-ля "их разыскивает милиция". Фотограф думал что эти таблички можно будет просто отрезать, но он не подумал что дети их высоко держали и если отрезать то это просто коллекция голов получится, а нужны бюсты, чтобы хоть сантиметров 20-30 торса в кадр попадало... В общем, мой друг, два дня этим детишкам всякие кофточки и блузочки рисовал, а когда разошёлся, у него вообще веселуха пошла, одной девочке на блузе нарисовал как лошади совокупляются, училке кофту листиками конопли вышил, а директору на шее тату выбил и серьгу "гвоздик" воткнул. Все рисунки мелкие и в глаза не бросаются, тем более на распечатке, когда там фотка выходит 2х3 или 3х4. Но если на экране увеличить или в лупу посмотреть, то полный алес капут)))

Costy
20 августа 2008, 11:52

три месяца назад заказал пару заинтересовавших дисков незнакомых мне доселе групп в интернет магазине...
Вспомнил об этом, зашел посмотрел стадию заказа - "собирается"... ТРИ МЕСЯЦА
наверно собрали группу, репетируют, подгоняют слова под выдуманные названия, пишутся, срутся с лейблом, переиздаются, делают тираж... и когда нибудь...

... уходят в запой, лечатся, после лечения депрессируют, ругаются друг с дружкой, меняют состав... smile.gif
W colonel
20 августа 2008, 12:54

Costy написал: Класс!

Есть сомнения, что описываемое произведение искусства называется именно виньеткой.
Вроде всегда было коллажем
~Багира~
20 августа 2008, 13:37

W colonel написал: Есть сомнения, что описываемое произведение искусства называется именно виньеткой.
Вроде всегда было коллажем

Не, действительно виньеткой называют.
maskerader
22 августа 2008, 16:08
http://bash.org.ru/quote/398593
arty: надо или кухню переносить к компу или наоброт
arty: пока бегал туда сюда чай где-то потерял
BigAndy
22 августа 2008, 18:16
Тут несколько дней назад поднималась тема о голубях, так вот, я тут во дворе такую картину видел - мелкие нашли дохлого голубя. С плачем, с траурными одеждами похоронили его. Дык им, видимо, настолько понравилось, что они достали где-то лопату, замочили ей ещё одного голубя и с той же скорбью похоронили и второго
Bro-Fox
Vlad Bo
26 августа 2008, 21:54
Не знаю, толи сюда, толи в интимства…

polinagromova: Решила порадовать блин любимого. Повелась на уговоры мастера в салоне и сделала интимную стрижку. То есть не эпиляцию, а именно что стрижку. Цветочек! Со стразами. Короче в результате у него не встало, он начал истерично ржать и сказал что не может заниматься ЭТИМ с клумбой frown.gif Сижу, отколупываю стразы

Okeanolog
27 августа 2008, 00:15
Мда, мельчает башорг...
Katee
27 августа 2008, 00:32
<fishernw> серьёзные мануалы нычне пошли..
// тили-тили
// трали-вали
if (jsLoaded) {
// это дело мне по силе
// откажусь теперь едва ли
} else {
// это мы не проходили
// это нам не задавали
}
PG
5 сентября 2008, 10:49
- я тут твою фигурку вырезал, сейчас с ней что-то сделаю, интересно, почувтствуешь?
- Покорми ее, а?..
Okeanolog
5 сентября 2008, 16:31
Hi-tek: Сочините предложения из слов, первой буквой которых является "Ш". Срочно надо, сестре домашку такую задали.

Kvak: шуба, шапка и шарф шумно шуршат.

dim-on: Шторы шевелились, школьники ширялись.

dim-on: Шелохнулись шотландцы, шокированные шустрыми шлюхами. Шалавы ширялись шприцами в шалаше.

volh87: Шаловливая школьница-шатенка штопала шорты широкозадому шестидесятилетнему шоферу-шизофренику. Шалунья шаг за шагом шантажировала шофера шашлыком, шоколадом, шампанским. Шофер швырнул швабру, школьница шарахнулась. "Шволочь, шы шибил шне шубы!!!" - шумела шантажистка. Шофер шпынял школьницу, шырял шилом, шприцем, штамповал шишки. Шестиклассница шуганулась, шлифуя шампунем шевелюру. "Шлюха, шимпанзе, шиншилла!" - шипел шофер. "Шам шакой!" - шепелявила шокированная школьница.

JeloMe: o_O Широкомасштабно! Шедевр!

Hi-tek: Идиоты, сестренка во втором классе учится...
Milka Marabu
5 сентября 2008, 20:56
Может, не столько смешно, сколько жЫзненно:

BrumeL: Господин Греф совершает переворот в умах простых россиян — в Сбербанке отменяют обеденные перерывы.   
Yosha: С ума сойти! Он задумал ребрендинг?  Очереди и перерыв — это же элементы фирменного стиля!

maskerader
7 сентября 2008, 22:29
http://bash.org.ru/quote/398768
zanna: ты всегда такой: сначало скажешь, а потом подумаешь?
starfolk: угу
starfolk: не всегда)

http://bash.org.ru/quote/398789
xxx: Чувствую себя Цинь Ши-Хуаном
yyy: с чего бы это ?
xxx: Я объеденил все разделы на винте и получил один могучий и вместительный
yyy: теперь строй файрвол
Costy
8 сентября 2008, 11:42

Nick> Сёдня в вагоне удачно громкоговоритель сдох. Едем, дурного не подозреваем, и тут с потолка занудное женское "Граждане пассажиры, в последнее время участились случаи травматизма на железной дороХРРРРРРР..." переходящее в неcen.gifической громкости предсмертный полухрип-полурев, как будто дикторше Чужой глотку перекусил smile.gif
Наглядно, не поспоришь.

Costy
8 сентября 2008, 11:57

(HerrRox) where ya from ?
(@[o]Jud4s) ыщккнб шэь ифсл тщц
(HerrRox) russia ?

Costy
8 сентября 2008, 13:37

СОЛОД (17:20:45 5/09/2008)
Я сегодня заработался, и осознал, что сегодня пятница только тогда, когда в 4 часа с криком "Кто последний - тот лох!" сбежал директор

shizzgara
9 сентября 2008, 13:49
<diggya> слуушайте, а как пид"су можно обьяснить что он пид"ас, а не хэдлайнер мэйнстрима анально-ориентированного мировосприятия?
Petr
10 сентября 2008, 01:30

1.прет че злой такой?
2.Ремонт в корридоре
1.Как вчераж только закончил!
2.Кошаку не понравилось(
1.Чего????
2.Ну помнишь ты обои со мной покупал виниловые мягкие такие?
1.Ну да
2.Ну кошак по ним до потолка залез обои его не выдержали и ободрал целиком всю стену в коридоре
брр жуткая картина медленно отклеивающиеся обои и на них кошак громко жалобно орет от ужаса.

xxx:У меня в супе что-то плавает!Оо.
yyy: Это суп.Там всегда что-то плавает.
xxx:Да,но оно кролем плавает!!
yyy: хDD

Самый лучший формат архива РАР. Сегодня Камаз с буквами РАР на номере сжал Хонду почти вдвое.

Marina
Слуш, ты случайна не знаешь, какой цвет активизирует работу головного мозга, активность так всякую вызывает

konxx
цвет красной морды начальника

Marina
блин, я серьезно

konxx
поверь, я тоже

LeAnOr
11 сентября 2008, 02:20

"Блин, у бывшей подруги статус в аське "Если любишь кого-то - отпусти на волю, и если не вернётся, выследи и убей!"...
мне страшно..."

Эээ... Это мой статус в асе.. bigeyes2.gif
Кто? biggrin.gif
Dub
11 сентября 2008, 07:48

LeAnOr написала:
Эээ... Это мой статус в асе..  bigeyes2.gif
Кто?  biggrin.gif

Э-э-э....Бывший друг? biggrin.gif
Poison Angel
11 сентября 2008, 08:57

LeAnOr написала: Эээ... Это мой статус в асе..

Есть и другие варианты wink.gif
Poison Angel
11 сентября 2008, 09:04

из игрового чата:
<xxx>: - Hi guy. You whence?
<yyy>: - I not speak english!
<xxx>: - A-a, Russia! Vodka, bears...
<yyy>: - You right, gandon, and still Kalashnikov and Topol-M...

biggrin.gif
Martin
12 сентября 2008, 15:35

<Manor>: Иду сегодня по площади, вижу стоит мент с рацией в руках. Прохожу мимо и слышу голос из рациии: The bomb has been planted! оО

Даргон
15 сентября 2008, 13:02

В последнее время на работе просто ахтунг какой-то со спамом. Тематика преобладает порнушная, но иногда приходит и прекрасное, как например сегодня - "Илью Лагутенко воспитал бородатый краб". Я всегда это подозревал.

Даргон
15 сентября 2008, 13:35

Покупали спец одежду для рабочих. Убило одно название, "Маска электросварщика пластиковая "Вейдер""

Martin
15 сентября 2008, 13:45

Даргон написал: Покупали спец одежду для рабочих. Убило одно название, "Маска электросварщика пластиковая "Вейдер""

haha.gif
Шнуров
16 сентября 2008, 21:51
Наш, судя по контексту:

Sorin рассказал :
В меня как-то такой орел вцепился на улице, "мы дарим вам замечательный шведский светодиодный фонарь"... Я изрядно развлекся. Фонарь взял, сказал спасибо, я принимаю подарок, сунул его в сумку и пошел. Он несется рядом, "но подождите, подарок в том, что он продается в три раза дешевле, чем в магазинах, я не успел рассказать вам все условия, предлагаемые нашей фирмой..." А я спокойно и радостно ему объясняю: "Договор дарения - реальная сделка...

http://bash.org.ru/quote/399258
smile4.gif
noon
16 сентября 2008, 22:01

Шнуров написал: Наш, судя по контексту:
Точно наш.
W colonel
19 сентября 2008, 10:01
xxx: слышал сегодня разговор нескольких девушек, шедших впереди. они вели оживленную дискуссию по вопросу соотношения двух терминов: разные вещи они обозначают или одно и то же? и что это вообще такое?

ууу: че за термины то?

ххх: хехехе, ADSL и BDSM
Олегарх
19 сентября 2008, 14:49

maskerader написал:
http://bash.org.ru/quote/398789
xxx: Чувствую себя Цинь Ши-Хуаном
yyy: с чего бы это ?
xxx: Я объеденил все разделы на винте и получил один могучий и вместительный
yyy: теперь строй файрвол

10 баллов 3d.gif
Martin
19 сентября 2008, 20:55

он: моя, бля, иногда такой сукой бывает!
она: а мой, ублюдок, постоянно пишет не в то окно..
он: ЛЮБИМАЯ!!! Это я не о тебе!!! Да как я мог бы такое о тебе сказать?!
она: пошёл нах.
он: ну зайка!!!!!!
она: Пц! Пц! ПЦ!!!!!!!!!

Martin
19 сентября 2008, 21:12

Карамель
Помоги.
Хотела отправить сообшение, нажимаю на кнопочку "Отправить". Далее идет загрузка страницы и появляется надпись: Parse error: syntax error, unexpected T_IF in /home/.../.../message.php on line 125

Six Miller
Не, фигня. Я то уже убрал. Сейчас он должен писать
Parse error: syntax error, unexpected '}' in /home/.../.../message.php on line 731
Обнови

Карамель
Ну да, теперь как ты сказал.

Six Miller
Отлично. Не стоит благодарности)))

maskerader
21 сентября 2008, 04:47
http://bash.org.ru/quote/399358
111: ппц, сижу ржу дома, не могу успокоиться))
222: чего там?
111: короче стою сегодня курю около метро, после универа.ко мне подходит поцан и спрашивает спички. а я как раз утром из дома коробок прихватил. ну я ни слова не говорю, вытаскиваю из кармана, протягиваю.
222: ))
111: он так смотрит, грит, зажигалкой то удобнее
111: я опять же молча лезу в тот же карман и достаю крикет
111: он прикуривает, отдает зажигалку, смотрит на меня секунд десять и говорит типо в шутку какой карман удивительный, все что не попросишь, все есть, небось и конфеты есть
222: тааак, я начинаю догадываться)
111: ))))не поверишь, уже неделю ношу с собой несколько бон пари.
111: я молча достаю из того же кармана леденец, он ошарашенно берет его, его глаза полны ужаса
222: ппц, бедняга))
111: после этого я говорю ему "ты потратил все три своих желания", выкидываю сигарету, разворачиваюсь и ухожу

http://bash.org.ru/quote/399330
<susel> Oberon: скандинавские анимешники вместо nya говорят NYAAAARGH!!!

http://bash.org.ru/quote/399340
Немногие знают, что при помощи загибания пальцев можно досчитать вовсе не до 10, а до 1023.
alibek
24 сентября 2008, 15:22
Понравилось smile.gif

Для любителей черепашек-ниндзя:
если у обычного смайла выделить мышкой двоеточие, то получится Леонардо :)

Steps
24 сентября 2008, 20:58
1847763

rmf рассказал анекдот> - Тебе вино больше нравится или женщины?
- Смотря какой год производства.

Курас> В оригинале было так:
"Жизнь удалась, если коньяк, который вы пьете, старше женщин, с которыми вы спите!"

LamoNosov > Коньяк больше десяти лет вроде бы не выдерживают.

ornic> Гугльнул "коньяк 25-летней выдержки", получил много разных ссылок, разгребать лень, но в целом похоже что выдерживают.

Курас> Сказал, то же!
Еще как. Есть и 50-летней выдержки.

Юлия Десяткина> Так что не все еще потеряно

Дзынь-Фуй>Это они цену набивают. Интересанты...
Пятнадцати лет, лично мне, вполне ....

Dub>Если следовать выше указанному принципу- то статья

clifford
1 октября 2008, 02:10
Лекция по политологии, тема бандитские группировки:
Лектор бабуля божий одуванчик:

Лектор:
-В 90ые в Москве сущетвовало можество группировок, которые часто формировались по территориальному признаку, то есть по районам. Например солнцевская группировка, которая сейчас распалась...

Голос с последнего ряда:
-Да как это распалась, нихрена!!!

Бабуля резко меняется в лице и с досадой, срываясь на крик, начинает перечислять:

-Что значит не распалась: Саню посадили, Черепа посадили, Бритый и тот сидит!!!

лекция была сорвана...
Misanthrope
2 октября 2008, 17:41

<Martin> У нас завуч тоже ловил школьниц: "Почему в короткой юбке?! Быстро снимай, БЫСТРО!"
<Martin> Если мальчик был с длинной прической, давал три рубля и посылал стричься.
<Эль Брухо> Пользуясь забычивостью завуча, многие длинноволосые мальчики сделали на этом первый капитал...

Знакомые ники. kos.gif
noon
2 октября 2008, 17:43

Misanthrope написал: Знакомые ники.
Источник. smile4.gif
pavlovaa
2 октября 2008, 18:18
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»