Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Цитаты рунета на bash.org.ru
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
PG
23 мая 2009, 23:37
"...Думаю, настоящий апокалипсис так и пройдет, с пивом и фотокамерами, и к тому моменту, как вострубит седьмой ангел, записи первых шести уже выложат на ютуб..."

super.gif
Costy
25 мая 2009, 18:18

Handur
Кстати, не поверишь. Насчёт матрицы.

Шли мы, помню, с прапорщиками пить водку. А впереди нас человек уставший идёт. Качает его сильно. Плащ длинный развевается, очки тёмные на затылок откинуты. И вот, значит, идём мы за ним метров за 30. А человек тот заходит внезапно в телефонную будку. Я на секунду отвлекся - поворачиваюсь в сторону, где человек в будку зашёл. А ЕГО ТАМ НЕТ!!!!

Handur
Подходим ближе - а он там лёг и спит, сука

Costy
25 мая 2009, 18:21

xxx: на крайний случай Димона твоего уломаем - уж поди не откажется день с ребенком посидеть
yyy: ДИМОНА?! С РЕБЁНКОМ?! Не дам!
xxx: ты чего орешь?
yyy: Ты когда у него был в последний раз?
xxx: да я понимаю, что срач, пусть у нас посидит, за день поди не загадит
yyy: Ты когда у него был в последний раз, я тебя спрашиваю?
xxx: не помню, летом наверное, а что там такое?
yyy: Ты, значит, не в курсе...
yyy: Ему ребята на день рожденья попугая подарили. Говорящего. Птица страшно дорогая, большая и страшно красивая. Когда дарили - уже умел говорить "Попка дурак" и ещё по мелочи.
xxx: так, уже интересно
yyy: За это время птица у него не только не выучила ни одного нового слова, но и перестала говорить старые! Хотя жива-здорова. Новыми в его репертуаре (за полгода-то!) стали только три звука. Угадай, какие?
xxx: хз
yyy: Звук аськи, визг касперского и - хит, блин! - СТУК ПО КЛАВЕ! А ты говоришь ребёнка...

Costy
25 мая 2009, 18:22

xxx:
Иду утром на работу.
На лавочке сидит мужик.
Около него бегает маленькая собачонка и лает на всех проходящих.
Мужик собаке укоризненно:
– ну чего ты лаешь и лаешь? тебе кошки вчера cen.gifы дали? дали!...

Marsiano4ka
26 мая 2009, 00:00

ЛИЛИ: Ты где работаешь-то?
Yorik: Я рыцарь кувалды и паяльника!!! Несу возмездие железным багам, во имя луны!!!
ЛИЛИ: А если серьезно?
Yorik: Если серьезно, то на луну мне пофиг.(

Mike123
27 мая 2009, 12:31
Нравятся мне такие логические повороты smile.gif

xxx: можешь мне ответить на вопрос?
yyy: ну?
xxx: вот слушай
xxx: очень-очень странный вид: речка за окном горит, чей-то дом хвостом виляет, песик из ружья стреляет, мальчик чуть не слопал мышку, кот в очках читает книжку, старый дед влетел в окно, воробей схватил зерно, да как крикнет, улетая: вот что значит запятая!
yyy: и что?
xxx: собственно вопрос. КАКОГО cen.gif Я ПОМНЮ ЭТОТ cen.gif СТИШОК, КОТОРЫЙ ПРОЧИТАЛ 15 ЛЕТ НАЗАД В ЖУРНАЛЕ ВЕСЕЛЫЕ КАРТИНКИ, НО НЕ ПОМНЮ КУДА Я ПОЛОЖИЛ КЛЮЧИ ОТ ДОМА?!

Marsiano4ka
27 мая 2009, 13:57

lany12: скажи мне
sweet lady: что?
lany12: там на лыжах бегают и из ружей стреляют
sweet lady: бадминтон
lany12: точно!

Трор
27 мая 2009, 14:41

Рассказал друг. Недавно театр был на выезде в области. Возили , Золушку. Отыграли спектакль. Все, уставшие, "Золушка", чего то нервничает, на повышенных тонах говорит. Мы молчим, что бы не попасть под раздачу и тут "мачеха" спокойно так спрашивает.
-Ты чего орёшь, Золушка? В тыкву хочешь?
Все кто слышал упали, лично я ржал до слёз. Следующий спектакль проходил под тихий полузадушеный смех за кулисами.
Суровайа Правдо.

Marsiano4ka
28 мая 2009, 16:39

Argon: Кстати, ты спрашивал про резину мою старую. Тебе она реально нужна? Я ее собрался выбрасывать, так что если нужна - забирай.
Dre: Не, мне не надо. Спасибо.)
Argon: Куда б ее выбросить? Ты как старые покрышки утилизировал?
Dre: У меня их из гаража сcen.gifли.

Poison Angel
30 мая 2009, 02:04

Уважаемый автор цитаты про женщин, мужчин и колготки! Давайте уважать авторские права! Кроме того, у данного опуса есть продолжение ) Полностью он звучит так:

Игорь Иртеньев.
Женщины носят чулки и колготки, И равнодушны к вопросам культуры. Двадцать процентов из них - идиотки, Тридцать процентов - набитые дуры. Сорок процентов из них - психопатки, В сумме нам это дает девяносто. Десять процентов имеем в остaтке, Да и из этих-то выбрать не просто.

Тамара Панферова. Oтвет Иртеньеву
Носят мужчины усы и бородки, И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки. Тридцать процентов из них - импотенты, У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов, И ничего не имеем в остатке.

Эрнст. Ответ Иртеньеву и Панферовой
Сорок процентов из тех, что в колготках Неравнодушны к любителям водки. Любят порой голубых психопатки, Правда у них с головой не в порядке. Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели. В сумме, конечно же, нас - сто процентов: Дур, идиоток, козлов, импотентов

Виктор Бичев -ответ всем троим:
Сорок процентов из женщин артистки
С ними иметь надо крепкие нервы
Десять процентов из них феминистки
А половина -обычные стервы
Что ж предпринять мужикам при бородках
Если проценты тут вышли такие?
Что-то из двух: иль довериться водке,
Или всем скопом пойти в голубые!

PG
30 мая 2009, 18:46
Возвращаясь к Башу.

Она: Напиши мне то, что еще никому никогда не писал :-*
Он: Клецки из свеклы.

Helg
30 мая 2009, 21:21

xxx: сегодня пересдавать ходила, полинка тоже пришла, у нее последняя пересдача оставалась. Препод взял зачетку, все поставил, даже спрашивать не стал. сказал, что каждая серьезная фирма делает скидки постоянным клиентам!

PG
2 июня 2009, 05:33

Mike123 написал: Очень-очень странный вид: речка за окном горит, чей-то дом хвостом виляет, песик из ружья стреляет, мальчик чуть не слопал мышку, кот в очках читает книжку, старый дед влетел в окно, воробей схватил зерно, да как крикнет, улетая: вот что значит запятая!

Борис Заходер, однако.
rmf
2 июня 2009, 09:07

PG написал:
Борис Заходер, однако.

И это ты вспоминал 4 дня?
Куда катится мир…Ещё мультик был по этим стихам. wink.gif biggrin.gif
Marsiano4ka
2 июня 2009, 12:44

xxx: Вообще, представьте мнение клиентов, которые пришли в вашу компанию, а там сидят люди, кто в трениках, кто в тапочках, кто вообще на роликах гоняет, при этом по телефону говоря "Да сегодня вечером будем по деревьям лазить", как вы думаете какое у них сложится мнение о компании?
yyy: Субьективное

xxx: давай с парашютом прыгнем?
yyy: куда?
xxx: вниз
xxx: ну можем в длину. но это не так феерично

Costy
2 июня 2009, 14:23

Дама работает в области образования нынешней молодёжи, её рассказ.

Девочка приходит. Хорошенькая, как куколка. Этакое ходячее чистое незамутненное сознание. Дальше диалог с комментариями.
Девочка: "Здрасьтиии)))"
Я: "Добрый день."
Д.: "Мне это... Сдать надо."
Я: "Что вы хотите сдать?"
Д.: "Сдать надо!"
Я: "Что именно вы хотите сдать?"
(я читаю много предметов, больше 15 )
Д. *морщит гладкий лобик, произносит с нажимом, типа я такая непонятливая*: "Вам!!!"
Я *мы пойдем другим путем*: "Представьтесь, пожалуйста. Назовите вашу фамилию, факультет, отделение, курс"
(скажет - я сама соображу, что она может мне сдавать)
Д. *обиженно надувает губки*: "Света..."

Costy
2 июня 2009, 14:25

Koul: У меня с кошкой взаимная ненависть. Вчера пошла помыться, положила себе коврик возле ванной, чтобы не на холодный кафель потом выйти. Сижу в ванной, смотрю - из щели под дверью высовывается лапа, выпускает когти и через щель вытягивает коврик.

Costy
2 июня 2009, 14:28

Tom C.Martovski: точный адрес лай
Lin: гав-гав-гав!

Marsiano4ka
2 июня 2009, 16:07
Люблю цитаты про АйТишников:

Обычная пыль на 70-80% состоит из отмерших частичек человеческой кожи. За свою жизнь средний ИТшник съедает и вынюхивает около 2-3 мумий.

PG
3 июня 2009, 01:26

rmf написал: И это ты вспоминал 4 дня?

Я это не вспоминал, я это выгуглил. 3d.gif
Gibber
3 июня 2009, 01:40

PG написал: Я это не вспоминал, я это выгуглил.

За 4 дня? Неужели у тебя акустический модем?
Marsiano4ka
3 июня 2009, 17:17

xxx: Почувствовал себя бородатым одмином. Вот что делают нормальные люди на первом свидании? Правильно - общаются, чтобы узнать друг друга получше. Что делал я? Правильно - настроил ей ноут(((
yyy: А винду не переставлял?
xxx: Винду на первом свидании переставлять неприлично

Аркон: я кстати хочу сделать стену-полку - всю стену усеять всякими полочками, чтобы отпала нужда в шкафах и комодах, которые я ненавижу
allvp: тогда проще сделать пол-кучу

Marsiano4ka
4 июня 2009, 16:02

реклама:
"Йога и медитация в буддизме. Телефоны: мобильный - +7-...-...-..-.. (спрашивать Лама Сонам Джордже), домашний - ...-..-.. (спрашивать Олега)"
похоже дома у этого "ламы" о нем что-то еще не знают о_0

Marsiano4ka
9 июня 2009, 13:35

Ann: мне 9 июня 12 тыс. дней исполняется!
ja: я смотрю, у тебя там тоже масса работы smile.gif

xxx> А почему в компутере стол (desktop) покрывают обоями (wallpaper), а не скатертью?
yyy> Монитор вертикально — скатерть сползает.

3BEPb
11 июня 2009, 19:38

xxx: Меня тут на "скорой" забирали.
xxx: Спереди сидит студент-медик, хлопаю его по плечу, сую 20 рублей.
xxx: Купился, полез передавать cwm32.gif.

PG
11 июня 2009, 23:31

X: тебе котеночек нужен?
Y: а у меня есть, но он вырос уже, живёт в саду, метит територию, дерётся с котами, а осенью мы его кастрируем, ура, товарищи!
X: каждую осень?
X: респект коту...

"Нахрена делать в игре реалистичную физику разлета обломков здания, если оно все так же, как в Варкрафте, загорается от долгой долбежки мечом?"

3d.gif
pirotehnik
15 июня 2009, 10:45
У меня ремонт в квартире щас. Ну и я минибар свой сгрёб в сторонку, особо не прятал. А коллекция у меня была мягко говоря, специфическая. Я собирал наиболее адское, беспонтовое бухло, типа какого-нить финского портвейна, тунисской водки, и прочего трэша, который нормальный человек пить застремаеццо. Так вот эти кловуны попятили весь этот алкохардкор, теперь один пропал неизвестно где, сука, а второй с инсультом в больничке.
Costy
15 июня 2009, 13:06

xxx: У меня парни знакомые, операторы с телевидения, дак они когда на юг отдыхать гоняли в этом году, с собои камеры брали.
xxx: Остоновят их на трассе, тут же останавливается вторая машины, выходит чувак с камерой профессиональной, в жилетке с логотипом телекомпании и начинает снимать...
xxx: Эффект пипец, пэпээсники аж звания свои забывают

Marsiano4ka
16 июня 2009, 17:20

Олег Юренко (23:38) :
может к вам устроиться работать

Дмитрий Коробкин (23:38) :
давай давай

Дмитрий Коробкин (23:39) :
нам в домино как раз одного человека не хватает

Marsiano4ka
17 июня 2009, 13:45

Денис Вишневский добавил 202 фотографии в альбом "Не очень, если чесно, люблю фоткаться."

yyy (20:18:25 14/06/2009)
щас по телику чето про спецназ говорили в новостях
yyy (20:18:48 14/06/2009)
офигенски, показывают полянку, там дерева 2 и кустиков 5. Вдруг хоп, кустик побежал))))))))))))))))
xxx(20:19:02 14/06/2009)
:-D
yyy (20:19:02 14/06/2009)
перебежал, сел...
xxx (20:19:07 14/06/2009)
)))) жесть
yyy (20:19:21 14/06/2009)
дак не видно даже что человек, одни листья да ветки
xxx (20:19:29 14/06/2009)
новое оружие...бегающие кустики!! травмирует психику врагов *ROFL*

Supreme
17 июня 2009, 16:30
67248 в лучшем smile.gif

goss.gif
Marsiano4ka
18 июня 2009, 09:57

11 мая.
Захожу к другу, гляжу - мебель стоит по-другому.
Я - Чего, брат, перестановку сделал?
Он - Угу.
Я - По Фэн-шую небось?
Он - По пьяни.

Aquila
18 июня 2009, 12:59

PG написал:

"Нахрена делать в игре реалистичную физику разлета обломков здания, если оно все так же, как в Варкрафте, загорается от долгой долбежки мечом?"

Когда я в детстве увидел Варкрафт, я задался этим вопросом. «Почему здание загорается, когда по нему бьют мечом?» — спросил я у отца. «Искра», — авторитетно ответил он.
Сульпиций
18 июня 2009, 14:32
Не цитата.
Проверяю настройку соединения, пингую bash.org.ru, а ping мне и говорит, что канонический адрес у него
76.2.374a.static.theplanet.com, ну, думаю, и тут прикололись - домен "тепла нет.ком", только потом дошло, что на самом
деле "планета.ком".
Helg
18 июня 2009, 19:42

Вот вы тут всё ржёте над женским умом, женской логикой... А первым программистом была женщина. Графиня Ловелас (1815-1852), дочь Байрона, работала над созданием арифметических программ для счетных машин Чарлза Бэббэджа. Его машины были предшественницами современных компьютеров.

С трудом, но догадался, что имеется в виду Ада Лавлейс. smile4.gif
Poison Angel
18 июня 2009, 20:46

xxx: кот залез в дырявый пакет и анонимно бегает по квартире

alibek
18 июня 2009, 21:35

yyy: а ты мнемотехникой в работе пользуешься?
xxx: ну, как-то я нарисовал нашим редакторам на стене Гаечку из Чипа и Дейла, расстегивающую лифчик
xxx: а рядом толстую тетю Клаву топлесс за пианино
xxx: чтобы запомнили уже, что у мыши - кнопки, а на клавиатуре - клавиши
yyy: ужас какой)))
xxx: знаешь, помогло

Marsiano4ka
21 июня 2009, 12:27

у кошки началась весна. орет просто ужас. и ..опу оттопыривает будто я ей чем-то помогу. никакие таблетки не помогают.
а я придумала способcwm32.gif
беру ее за шкирку и бросаю в ведро с водойcwm32.gif
теперь она не орет аж целый час - рот занят - вылизывается!

Друзилла
21 июня 2009, 17:09

Costy написал: Koul: У меня с кошкой взаимная ненависть. Вчера пошла помыться, положила себе коврик возле ванной, чтобы не на холодный кафель потом выйти. Сижу в ванной, смотрю - из щели под дверью высовывается лапа, выпускает когти и через щель вытягивает коврик.

Когда это читала, мне стало интересно: это у кошки такая длинная лапа, или ванна перед дверью стоит? И зачем между полом и дверью таковенная щель, что в нее все пролазит? biggrin.gif
МаккуроКуроске
21 июня 2009, 18:36

Друзилла написала:
Когда это читала,  мне стало интересно: это у кошки такая длинная лапа, или ванна перед дверью стоит? И зачем между полом и дверью таковенная щель, что в нее все пролазит? biggrin.gif

Похоже на квартиру конца 60-х или начала 70-х с "улучшенной планировкой": совмещённый хрущёвочный санузел разгорожен гипсокартонной стенкой надвое и превращён в раздельный. Размеры обеих частей приближаются к микроскопическим, ванна расположена не поперёк, а вдоль направления взгляда из дверей.
А зачем такая щель - не знаю, но у нас она была smile.gif .
Nefedov
21 июня 2009, 18:55
-Подтверждаю вышесказанное, только щель у нас не была, а есть и еще долго будет frown.gif.
Друзилла
21 июня 2009, 22:23

МаккуроКуроске написал: Похоже на квартиру конца 60-х или начала 70-х с "улучшенной планировкой": совмещённый хрущёвочный санузел разгорожен гипсокартонной стенкой надвое и превращён в раздельный. Размеры обеих частей приближаются к микроскопическим, ванна расположена не поперёк, а вдоль направления взгляда из дверей.
А зачем такая щель - не знаю, но у нас она была  .

Nefedov написал: Подтверждаю вышесказанное, только щель у нас не была, а есть и еще долго будет

Офигела от собственной крутизны! smile4.gif biggrin.gif
Кстати, а щель в ванной зачем? Я бы прибила к низу двери какую-нить планочку, чтобы не задувало...
WolferR
22 июня 2009, 01:43
И кошка будет уродоваться, отдирая планку? Негуманно, однако.
Евгений Зарубин
22 июня 2009, 07:02

Друзилла: Кстати, а щель в ванной зачем? Я бы прибила к низу двери какую-нить планочку, чтобы не задувало...

А щель в ванной затем, чтобы естественная вентиляция работала. Приток воздуха шел через неплотности в окнах (грубо говоря - через щели), отток - через кухни и санузлы. И если закрыть щель, то вентиляция ухудшится. smile.gif

Дабы совсем уж не оффтопить. В Бездне проскочило:

из жж:

Во времена своей панковской молодости был я "белокурый мальчик осемнадцати годков".. Ну точнее очень даже чернокурый, волосы ниже плеч и одежда джинсы да футболка - полный унисекс smile.gif С мордашкой, которую едва коснулась бритва. И вот возвращался я как-то с дня рожденья..
Ну каким может возвращаться панк с дня рождения? Есссссно, изрядно "подшофе".. И в едва занимавшихся летних сумерках выскочило на меня это чудо и предъявило свою гениталию.. На что я, ничуть не удивившись, молча предъявил свою. Вероятно, мой юный и одурманенный алкоголем мозг, подумал, что это новый способ приветствия такой и он вполне укладывался в мою неформальную жызненную позицию smile.gif
Извращенец запахнулся и сдулся с обиженным возгласом.. А я осознал события лишь наутро smile.gif

Mirmur
22 июня 2009, 09:51

Aquila написал:
Когда я в детстве увидел Варкрафт, я задался этим вопросом. «Почему здание загорается, когда по нему бьют мечом?» — спросил я у отца. «Искра», — авторитетно ответил он.

Надо было спросить, почему пламя гаснет, когда пейзане долбят по зданию топорами. tongue.gif
Друзилла
22 июня 2009, 10:01

WolferR написал: И кошка будет уродоваться, отдирая планку? Негуманно, однако.

biggrin.gif

Евгений Зарубин написал:  щель в ванной затем, чтобы естественная вентиляция работала. Приток воздуха шел через неплотности в окнах (грубо говоря - через щели), отток - через кухни и санузлы. И если закрыть щель, то вентиляция ухудшится.  smile.gif

Ну никогда и нигде такого не видела! В банях - тоже щели есть для вентиляции? biggrin.gif
rmf
22 июня 2009, 10:25

Друзилла написала:
biggrin.gif

Ну никогда и нигде такого не видела! В банях - тоже щели есть для вентиляции?  biggrin.gif

Всенепременно, иначе сгниёт. Только их закрывают и открывают, по мере надобности. wink.gif
Друзилла
22 июня 2009, 11:07

rmf написал: Всенепременно, иначе сгниёт. Только их закрывают и открывают, по мере надобности.  wink.gif

Прикалываешься? Во-первых, в ванной есть вытяжка, во-вторых, можно открыть дверь, пока никто не купается. В-третьих, когда сидишь в горячей ванне, то "сифон" из-под двери как-то напрягает, мягко говоря.
Duck
22 июня 2009, 11:41

Друзилла написала:
Прикалываешься? Во-первых, в ванной есть вытяжка, во-вторых, можно открыть дверь, пока никто не купается. В-третьих, когда сидишь в горячей ванне, то "сифон" из-под двери как-то напрягает, мягко говоря.

Жесточайший оффтоп и флуд, ну куда же от него деваться? biggrin.gif
У нас в ванной дверь вот такая. Не сифонит ни разу.
rmf
22 июня 2009, 11:54

Друзилла написала:

Насчёт бани - нет, на полном серьёзе!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»