Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Цитаты рунета на bash.org.ru
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Друзилла
22 июня 2009, 12:05

Duck написал: Жесточайший оффтоп и флуд, ну куда же от него деваться?  biggrin.gif
У нас в ванной дверь вот такая. Не сифонит ни разу.

Ага, так вот ты какой, северный олень! (с) Буду знать. wink.gif
Once More
22 июня 2009, 14:34

Друзилла написала: "сифон" из-под двери как-то напрягает, мягко говоря.

А иначе очки запотевают, и читать в ванне не получится.
Поэтому шаловливые кошачьи ручки в щели появляются, да. Эти ручки пытаются открыть дверь, дерг-дерг снизу на себя - не получается smile.gif
chuckie
22 июня 2009, 17:03

Once More написала:
А иначе очки запотевают, и читать в ванне не получится.
Поэтому шаловливые кошачьи ручки в щели появляются, да. Эти ручки пытаются открыть дверь, дерг-дерг снизу на себя - не получается smile.gif

Абсолютная правда! Мой кошак привык, что дверь в ванную приоткрыта всегда, у него там туалет стоит. А когда я купаюсь, дверь закрываю. Так вот он постоянно лапу просовывает и пытается хоть что-нибудь утянуть. Вчера просунул и полез вверх по двери искать, а там на крючке полотенце висело большое. Достал, зацепил, снял и утянул, вредитель...

Анти-оффтоп:

xxx: и пусть его покарает проклятье серебряного стержня
yyy: угу, проклятие фалоимитатора в гей клубе
chuckie
22 июня 2009, 17:23
Разговор про перевод часов на летнее время:
1:ну к этому ха пару дней привыкаешь конечно..ты ведь на час раньше ложишься..)А вот животные - не знал)
2:ну вот представь что тебя доят каждый день :-D
1:уже интересно)))))))))
2:в определенное время, а тут раз и на час раньше)))
1:оо!! да..это будет шок))Как так...че так рано приперлись доить, cen.gif ))))
2:вообще!) ты даже еще не приготовился морально что тебя доить начнут!! спишь еще)а тебя хвать за вымя :-D
1:жееесть. представил аж страшно стало))
Lil'ka
23 июня 2009, 13:27

chuckie написал: Разговор про перевод часов на летнее время:

off: Через неделю перевода часов на летнее время петухи начинают утренние кукареки на час раньше. Не слыхали?
Duck
23 июня 2009, 19:45

Lil'ka написала:
off: Через неделю перевода часов на летнее время петухи начинают утренние кукареки на час раньше. Не слыхали?

Расскажи об этом моему коту. То он закапывал свои какашки в пол седьмого, а с переводом, на час раньше. mad.gif biggrin.gif
Сульпиций
25 июня 2009, 09:50

- Работа сидячая, на дому!
- это кем же?
- промышленным альпинистом!

alibek
27 июня 2009, 21:00

Моему ребенку делают замечания посторонние люди! Как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения". Будучи произнесено с четкой дикцией и доброжелательно-уверенной интонацией оно действует аналогично заклинанию: "Окаменей!", причем более надежно, хотя и ненадолго, и без опасных побочных эффектов.

Marsiano4ka
30 июня 2009, 17:43

xxx: Как свиданье-то прошло?
yyy: Оооо! Перед свиданием решил ополоснуться. Залез в душ и обнаружил, что все гели-шампуни закончились. Стоит только шампунь для кота. Ну, я им помылся, все нормально. Пришли в кино, она мне голову на плечо положила...
Через 15 минут слышу что всхлипывает. Я спрашиваю: "Что случилось?" Она: "Да у меня кот умер месяц назад. Я что-то его вспомнила."
yyy: Походу, шампунь мы выбираем один...

Poison Angel
7 июля 2009, 00:10

Rimfa: Мальчик упал с 4-ёх ступенек и сломал ногу. Сколько ног сломает мальчик если упадёт с сорока ступенек?
AzazeLHAck: Ответ не может быть однозначным..
Rimfa: В смысле?
AzazeLHAck:
1) Мы не знаем кому он сломал ногу.
2) Не факт, что за каждые 4 ступеньки он будет и далее ломать одну ногу (будь то себе или кому-либо).
3) Если ноги всё же его, то после первых восьми ступенек ноги кончатся, и он начнёт ломать всё остальное, и к концу сломаны будут даже уши.
4) Важен размер тех сорока ступенек. Если масштаб 1:10, то он по-прежнему сломает одну ногу.
5) Если учесть теорию вероятности, то сломаться могут ступеньки, а не ноги.
6) Гравитация и сила трения...
Сложная задача..

*Обрезал тупой финал*
Marsiano4ka
7 июля 2009, 15:19

xxx:
Купили надувную кровать и боялись что кошка поцарапает. Взяли отпугиватель для кошек мебельный и набрызгали на кровать. Кошка морщилась, но обходила её стороной.

xxx:
Мой старшенький мальчик любопытный. Взял этот отпугиватель и хорошо кошку им смазал.

xxx:
Два дня киса пряталась от самой себя...

3BEPb
7 июля 2009, 23:17

Друзилла написала: Ну никогда и нигде такого не видела! В банях - тоже щели есть для вентиляции?  biggrin.gif

Разумеется.
maskerader
8 июля 2009, 03:30
http://bash.org.ru/quote/403847
xxx: кстати, в курсе, что в 2012 году нам наступит конец из-за того, что к нам из космоса летит какая-то хрень?
yyy: я думаю, что это утка!
yyy: в смысле, что это обман biggrin.gif

http://bash.org.ru/quote/403845
нач. участка ругается с прорабом:
Знаешь что твои ребята наделали? Приезжаю я на объект, проверить работы, и знаешь, что обнаруживаю? Твои чудо-ребята поставили вместо выключателей звонки. Звонки! Вместо выключателей!! 20 штук!!! свет горит, пока кнопку держишь! Дебилы!
PG
8 июля 2009, 23:25
- Как погоду в сетке посмотреть?
- Погода в сетке сегодня благоприятная, пинг ровный, разрывов не ожидается.
Dimych
9 июля 2009, 18:05

Marsiano4ka написала:

Оффтоп. На днях показали "секрет фокуса" - телепатии.
Фокусник говорит: - сейчас я внушу прохожему, что он находится на морском пляже.
Подходит к прохожему, объясняет ему, что сейчас он будет передавать мысли на из своей головы в его. Просит того закрыть глаза, касается указательным пальцем его лба и стоит так несколько секунд. Потом спрашивает жертву: о чём вы сейчас думали?
Тот отвечает: о море, жарком солнце, пляже.
Фокусник объяснил, что секрет в капле крема от загара со специфическим запахаом, котроый все знают. Жертва почуяв аромат "перенеслась" к месту загорания.
/Оффтоп
CrazyNat
10 июля 2009, 10:06

Dimych написал: Жертва почуяв аромат "перенеслась" к месту загорания.

А если человек ни разу не был на море? И соответственно не знает этого запаха. smile.gif
LamoNosov
10 июля 2009, 10:22

CrazyNat написала: А если человек ни разу не был на море? И соответственно не знает этого запаха.

Тогда ему надо заранее объянить (через помощника), что сейчас к нему подойдёт дядька, прикоснётся ко лбу и ему надо сказать, что ощущаешь себя на пляже.
Marsiano4ka
10 июля 2009, 13:36

Dimych написал: Фокусник объяснил, что секрет в капле крема от загара со специфическим запахаом, котроый все знают. Жертва почуяв аромат "перенеслась" к месту загорания.

Но зрители-то впечатлились. user posted image

Чтобы не оффтопить:

ххх: у нас сегодня с женой 10 лет совместной жизни. Что подарить думаю.
yyy: это янтарная свадьба. написано, что супругам дарят розы, а также изделия из олова и янтаря.
ххх: понятно. интересно а 80 лет какая свадьба?
yyy: дубовая
xxx: и супругам наверно дарят гробы и изделия из мрамора

Keeper
13 июля 2009, 21:29
Крайне редко сюда пишу, но вот этим не поделиться просто грешно:

- У вас есть кабельное телевидение?
- Да.
- А от какой компании? Уверен, мы сможем сделать лучшее предложение!
- Торрентс.ру
- Извините...

alibek
13 июля 2009, 23:00

Если набрать на домофоне *100#, то он покажет, сколько в квартире денег

Martin
15 июля 2009, 20:29

НАТАША: Чем маешься?
То Ангел, то Демон: Сижу ламповое радиво 1959 года выпуска починяю. ХЗ где лампы брать на замену...
НАТАША: Купи, в чем проблема?
То Ангел, то Демон: Так они уж не продаются...
НАТАША: Да ну, я вчера видела.
То Ангел, то Демон: Где?! На барахле на Дачной?
НАТАША: Да не, тут в хозтоварах через дорогу. Прикольные такие, энергосберегающие. И недорого.
То Ангел, то Демон: *Ушел застрелиться*
НАТАША: Эй, ты чего? frown.gif((((

SDK
16 июля 2009, 20:10
С ИтХаппенса

Работаю в не особо крупной компании сисадмином. Как-то раз я умудрился уронить себе на ногу какой-то старый системник. Ступню закатали в гипс, и ходил я с тросточкой. Все бы ничего, но начальству что-то взбрело в голову, и оно попросило прийти всех на работу в костюмах.

Представьте: офис, тишина, все работают. Вдруг тростью настежь открывается дверь, входит слегка небритый, коротко стриженый мужик в костюме и с той самой тростью, и, прихрамывая, довольно быстро ковыляет в серверную.

После этого меня неделю мучали вопросами вроде «Может, у диска волчанка?»

Okeanolog
16 июля 2009, 21:35

SDK написал: После этого меня неделю мучали вопросами вроде «Может, у диска волчанка?»

Видимо, я дурак. В чем прикол? И при чем тут волчанка?
Спрингфилд
16 июля 2009, 21:51

Okeanolog написал: Видимо, я дурак. В чем прикол? И при чем тут волчанка?

Ты просто не смотрел Доктора Хауса. tongue.gif
Okeanolog
16 июля 2009, 23:09

Спрингфилд написал: Ты просто не смотрел Доктора Хауса.

А кто это?
Costy
20 июля 2009, 12:54
В скрижали золотыми буквами smile.gif

QuickDim: Работа системного администратора сродни работе разведчика - успехи незаметны, зато о провалах узнают все smile.gif

alibek
22 июля 2009, 14:41

Пока не устроился на работу не понимал тех, кто лазит по бездне.
Обычно времени не хватало

Оригами
22 июля 2009, 16:39

Почти живу на одном суровом форуме.. Админы там вообще кажется не спят. Банят кого-нб ежедневно, прирост пользователей тож ежедневно. Так иногда читаешь список "врагов народа" забаненных сегодня и так предательски тепло становится на душе - знаешь, что никогда там не забанят.. Иначе главный админ останется без ужина, секса, а главное своих аккаунтов л2)

Хм-хм tongue.gif
3BEPb
23 июля 2009, 06:56

Обсуждение на форуме как изжить хрен (растение) с огорода
ххх: посыпать стронцием или цезием, он будет совсем большим-пребольшим, будет легче дергать
ууу: и заведет ветку на форуме "Хозяева задолбали, хотят выполоть... Что делать?"

Poison Angel
23 июля 2009, 15:26

xxx: Слыхал, ввели официально основы религии в школах?
yyy: Надо еще обязательно преподавать Основы черной магии. Некрономикон и все такое. У человека должен быть выбор, а стране нужны боевые маги.

PG
23 июля 2009, 17:50
super.gif
Marsiano4ka
24 июля 2009, 16:32

Costy написал: QuickDim: Работа системного администратора сродни работе разведчика - успехи незаметны, зато о провалах узнают все

appl.gif
Это пять!

Чтобы не оффтопить:

1: А Сёму помнишь?
2: Помню. Мелкий такой, шустрый. Все ему адреналина не хватало
1: Ага. В последний раз паркуром увлекся. Но быстро надоело, скучно, говорит, просто так бегать и прыгать. Придумал себе апгрейд для паркура.
1: Ходит в чужом районе, обстановку разведывает. К вечеру находит каких-нибудь бухающих гопов, с криком "гопы - уроды, я вас всех тра-ля-ля" бросает в ближнего камень или палку и по газам. Они за ним толпой.
1: Адреналину, говорит, полные штаны. Паркур открывается с другой стороны. Еще ни разу не поймали.

PG
25 июля 2009, 23:46

"Да, правильно, чё ваще с замкадышами встречаться. Я вот собственно вытащил свою девушку сюда к себе во Владивосток и с замкадышами теперь не встречаюсь, они все в Москве остались."

Сегодня зашел в один туристический магазинчик. Подошел к полочке с компасами. Все такие красивые, большие, маленькие, но, сцуко, хоть бы два из них показывали в одну сторону!

PG
26 июля 2009, 02:18

С кулинарного форума:

"скажите где в Питере можно купить икру летучей мыши, или чем ее можно заменить?"

Mx
26 июля 2009, 22:11

PG написал: Сегодня зашел в один туристический магазинчик. Подошел к полочке с компасами. Все такие красивые, большие, маленькие, но, сцуко, хоть бы два из них показывали в одну сторону!

У компаса обычно есть стопор который позволяет фиксировать стрелку в текущем положении.
Costy
27 июля 2009, 11:54

Сегодня у сына в дневнике обнаружил следующее замечание: "Ваш сын совершенно неучит русский язык!!!"

10! uhaha.gif
Marsiano4ka
27 июля 2009, 14:16

Новость:
Немецкие хирурги научились пересаживать руки
... из cen.gifопы на плечи, что ли?

Очень хорошо смотрится торрент "самые глупые смерти в мире" в разделе "обучающие материалы".

Costy
29 июля 2009, 13:30

xxx: Рассказываю со слов родителей, которые рано научили читать, после чего я с интересом припала к разным интересным книжкам.
К нам в гости пришла тётечка, которая имела огромное какое–то отношение к воспитанию детей. А мне было три года. И вот ей говорят, что я умею читать. А она не верит. Родители обижены, начинается диспут, в разгар коего в кухню захожу я с какой–то плюшевой нямочкой в руках.
— Настенька, расскажи стифочек! — говорит умилённо тётечка.
— Стишочек скучно, — сурово отвечаю я.
— Ну, а что ты ещё можешь рафказаааать? - продолжает тётечка.
И тут, <блин>, я говорю:
— А что Вам интереснее: про пищеварение у млекопитающих или про образование торфяников в Беларуси?
Ничего, конечно, экстремального, и даже не матом, но тётенька так поперхнулась, что все хотели даже скорую вызывать. Но в результате обошлось )

PG
29 июля 2009, 23:12

(06:13:41 21/07/2009):
все, пойду спать, завтра в 6 утра вставать

Читая заголовок на новостном сайте "Ракетно-ядерный флот России будет создан через 40 лет", невольно чувствуешь себя играющим в "Цивилизацию".

- ...Хм, здравствуйте. Вы, кто?
- Я Крыса...
Пауза...
- По году?
- По образу жизни!!! Фамилия у меня такая...

Marsiano4ka
30 июля 2009, 15:25
Из бездны, но понравилось:

Ленко Б!
я тут kll exe

Fox
убиваешься? )))

Ленко Б!
пдд учу

Ленко Б!
клава переключилась...

Samuel Loog: Остался в гостях один. Сижу за компом, работаю... стук в дверь. Подхожу - никого... Снова стук... и снова... и опять... Через пару часов обращать перестал... а сейчас врубил музыку и понял - аудиосистема тут выведена в соседнюю комнату, а стучала аська.

Martin
4 августа 2009, 16:01
По поводу нового мультика от Бекмамбетова:

К мотку кабеля прицеплена бумажка с надписью "9 жил"
Ниже, другим почерком "9 жив, 9 будет жить"

Costy
6 августа 2009, 11:38

Недавно у нас в доме посреди ночи, часа в 3:00 начали стучать перфоратором или чем то подобным. Ну думаю каким идиотом надо быть, чтоб в такое время ремонт делать? в итоге это всех зcen.gifало и вызвали милицию. Приехали, значит органы, и давай предъявы кидать на соседа сверху, вымогать деньги, орать, не обращая внимания на то что он ничего не делал и перфоратора у него даже нету. В итоге оказалось что это воры резали стенку к магазину автомабильных аксесуаров и прибамбасов, который на первом этаже находиться. В итоге практически из под носа нашей милиции вынесли дохерища дорогущих покрышек, в то время, как они трепали нервы и вымогали деньги у старичка, парой этажов выше. Вот хоть смейся, хоть плачь.

Marsiano4ka
7 августа 2009, 13:52

работаю веломехаником. недавно клиент меня застал меня в мастерской в момент подогревания тушенки. При этом банку я держал плоскогубцами и размешивал отверткой. Его выражения лица не передать словами о_О

Marsiano4ka
7 августа 2009, 15:13
haha.gif

<werwolf`знiк> Зашибись, на автостоянке стоит холодильник
<Ond`KSen> с колёсиками?
<Ond`KSen> мб это ока?

Marsiano4ka
10 августа 2009, 13:22
Баш сегодня особенно порадовал. user posted image

Анна: грудь это то, что помещается в ладонь!!! всё остальное это вымя!!!
DenG: я кажется понял. значит, к примеру, годовалый хомяк - это грудь, а настенные часы с кукушкой - это вымя?

B9t: я вот думаю, чего б из дома такого на море взять, чтобы все меня увидели и сразу охренели
Кердяпкин: лыжи возьми

xxx: ТИИИИИИИИИХА В ЛЕСУ
xxx: только не спииииит совааааааа
xxx: ставит сова на видюху дрова, вот и не спииит соваааа

ivanzhukov
10 августа 2009, 14:06

Jyzi:
Черт с 5 лет за компом, и тока сегодня понял что страницы можно прокручивать пробелом 0_о
Блин.... Я 20 лет aдминю, еще на Искрах начинал. И тоже тока сегодня узнал.
Нас таких много ?
Sergey:
я тоже!
Sergey:
опа, а shift- пробел в обратную сторону
Dron
***... 10 лет за компом сижу... я в ауте О_О
Alf: все выше правда. пробел работает О_o

Martin
10 августа 2009, 14:40

ivanzhukov написал: и тока сегодня понял что страницы можно прокручивать пробелом 0_о

Ужас! obm.gif

ivanzhukov написал: Нас таких много ?

+1.
Mx
10 августа 2009, 21:31

ivanzhukov написал: тока сегодня понял что страницы можно прокручивать пробелом 0_о
Блин.... Я 20 лет aдминю, еще на Искрах начинал. И тоже тока сегодня узнал.
Нас таких много ?
Sergey:
я тоже!
Sergey:
опа, а shift- пробел в обратную сторону

Проверил. В Фаерфоксе работает. 3d.gif
Okeanolog
10 августа 2009, 23:32

Mx написал: Проверил. В Фаерфоксе работает.

Не поверишь - в Опере тоже. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»