Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Цитаты рунета на bash.org.ru
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
LamoNosov
7 сентября 2009, 09:42

Poison Angel написал: 

*Астрологи объявили месяц Подмосковного Студента. Население пригородных электричек увеличилось на 50%.*

Это для фанатов "Героев меча и магия", я так понимаю? smile.gif
Poison Angel
7 сентября 2009, 10:26

LamoNosov написал: Это для фанатов "Героев меча и магия", я так понимаю?

Ну да.
Nelke
7 сентября 2009, 13:33

euphoria: Поставили розетки с защитой от детей, чтобы за малую не бояться. Спустя час мужа долбануло током, потому что ему было любопытно узнать, как они работают и он сунул в розетку две спицы.

p0tramp: Что произойдет на земле, если внезапно все магниты перестанут магнитить?
sanguisugus: Раздастся огромный грохот от падения их всех с холодильников.

3d.gif
Marsiano4ka
10 сентября 2009, 13:08

kamilgr: Ну у нас тоже есть дресс-код. На работу надо носить костюм. Если ты в отпуске, то на работу можно идти в джинсах.

он: Если сейчас хочешь, то приезжай. Или я приеду
она: Лучше ты. Мне дальше ехать.

Poison Angel
15 сентября 2009, 13:38

ххх: да, о мудрейшая из прекраснейших!:)))
yyy: сам ты тупая блондинка!:(

Marsiano4ka
15 сентября 2009, 15:12

Poison Angel написал:

haha.gif

xxx: Ну не сочетаются в одном тексте фразы "год назад вы просили" и "спешу сообщить"

xxx:
У нас тут две работницы спалились, выясняя кто из них больше работает

xxx:
"..да ты только и делаешь что в контакте сидишь, я тебя там весь день вижу.."

xxx:
в присутствии начальника.

Трор
17 сентября 2009, 10:27

ххх (22:28:12 15/09/2009)
Станция Калуга-1, 4 часа утра, мороз -20 градусов. К платформе вальяжно подъезжает электричка после ночного отстоя, подкатывается к куче людей (в Калуге все тусуются у 1-2 вагонов всегда), открываются двери, выходит помощник и громко оповещает: "Товарищи пингвины, рефрижератор до Москвы подан!"

PG
20 сентября 2009, 01:23

- Картинка: http://mordaha.com/sc2l.jpg Это старкон-2, запущенный в DosBox, под иксами в Дебиане, который запущен в VMWare, которая в WinXP. И куда мне вопрос о неработающем звуке задавать?

- Санитарам.

Marsiano4ka
20 сентября 2009, 14:47

она: Привет )
он: привет
она: можно попросить тебя об одолжении? )
он: можно
она: у меня брат купил роутер и вай-фай станцию, а разводить инет не умеет (руки из ж***). поможешь? Я тебя покормлю)))
он: А прямо сегодня можно помочь?

PG
20 сентября 2009, 23:20

...Вот ты смеешься, а у нас рядом с домом похоронная контора, и над ней уже года два вывеска висит: "Здравсвуйте! Мы отрылись!". Я понимаю, что одну букву просто не видно в складке. Но от этого не легче...

Marsiano4ka
21 сентября 2009, 09:25

Кащей: а к аэропорту собираются наземное метро провести
evgeny: када не сказали?
Кащей: твои дети будут ездить, не переживай )
evgeny: ... к своим внукам

W colonel
21 сентября 2009, 15:19
xxx:
выдержка из правил проживания в общежитии:
"... Запрещается жарить шашлыки внутри блоков на оголенных электрических проводах, или иных приспособлениях, включая мощные лампы накаливания...
...Категорически запрещается собирать реактивные двигатели или иные приборы из холодильников или любой другой бытовой техники внутри помещений общежития..."

xxx:
берет гордость за свой родной факультет )
PG
21 сентября 2009, 15:38
Интересно, это что за общага такая? МАИ?
LamoNosov
21 сентября 2009, 16:00

PG написал: Интересно, это что за общага такая? МАИ?

Или МФТИ факультет АЛТ. smile.gif
Marsiano4ka
22 сентября 2009, 11:30

Уточнение списка закупок на тур.группу из восьми человек:

Galcka
ЗАЧЕМ НАМ 19 ТОПОРОВ???

Соло
Ну вдруг 18 потеряем?..
Логично же.

PG
22 сентября 2009, 11:40

Статус у приятельницы в аське "-15 см"
- Ты подстриглась? Или от парня ушла?

Трор
22 сентября 2009, 14:28

_Master_: жёсткий диск с порнухой накрылся содержимым frown.gif

Nelke
23 сентября 2009, 10:57

xxx: а еще он, когда только начал работать, полил все цветы в отделе спиртом, который наш админ держал в бутылке из-под минералки, чтоб пьянствовать незаметно.
yyy: и что ему потом было? cwm32.gif
xxx: а что обычно бывает с долбоебами всякими?
yyy: его назначили начальником отдела?
XXX: ты знал.

Трор
23 сентября 2009, 11:17

cyberdemon: Поставил в тупик нашего сисадмина вопросом:"Что бы ты в данный момент хотел больше, жесткий диск или жесткий секс?"
cyberdemon: Он уже 5 минут как повис...

Трор
23 сентября 2009, 12:25
Улыбнуло:

Популярная исполнительница Анна Семенович приняла участие в новой забавной онлайн-игре «Кто умнее Семенович?». Правила игры очень просты: сексапильная певица будет скидывать с себя одежду, пока участник отвечает правильно на заданные вопросы.
Коммент:Хороший повод лишиться девственности для Анатолия Вассермана...

Трор
23 сентября 2009, 15:11

[TORNADO HUNTER]
тебя не возмутили новые правила русского языка?
[miapollo]
какие исчо правила??
[TORNADO HUNTER]
что "кофе" теперь - "оно"
[miapollo]
чёрное что ли ..
[TORNADO HUNTER]
и "три в одном" тоже
[TORNADO HUNTER]
тебе то все равно
а Кофе Аннон возмущен..

PG
23 сентября 2009, 20:57

На неделе пойду в деканат института. Там меня укусит декан, и я снова стану студентом.

...По-моему, радио «Маяк» можно принимать даже на сосиску с кетчупом :) В самодельном приемнике с никудышной селективностью от него сложнее избавится, чем принять.

Трор
24 сентября 2009, 16:21

Ответ на:
"Запомните, дети, Колобок - не белковая масса.
Это сферический крахмалогидроцеллюлоид."

Колобок: Каг ты меня назвал, примитивная порода??!! )))

Petr
24 сентября 2009, 17:31

xxx:расскажите в крации что там за бои на кораблях
xxx:за рание спосибо

yyy:в крации вопщим содишса на карабл ис пушки стриляешпа дру гому караблюпа ка не взарветса

yyy:Чёрт, вспоминается замечательный рассказ "Цветы для Элджернона" - "Атчет а том што случаица".

Marsiano4ka
24 сентября 2009, 17:33

xxx: Мало того, что у нас меняют лифт уже второй месяц и меня знатно достало ходить на 9 этаж пешком.
xxx: Буй с ним, что установкой лифта занимаются какие-то таджики.
xxx: Но когда спускаясь по лестнице я слышу: "Мы лифта устанавливать не можема, СКОТЧА начальника не привезла!"...
xxx: Мне реально становиться страшно.

Трор
25 сентября 2009, 11:22

из договора:
... в лице генерального директора Буга Г.А.

Трор
25 сентября 2009, 14:32

Звоню в контору:
- мне нужно почистить КОЛОР ЛАЗЕР джет 1600
- хорошо, 650 рэ
- и желтый картридж заправить
- у вас он что цветной?
- да
- и лазерный??

Lil'ka
25 сентября 2009, 16:21

Трор написал:

Про Буга Г.А. - это мой сын с утра выложил. uhaha.gif Бу-га-га! biggrin.gif
У него в реальном договоре было.

Спойлер!
Как тесен мир! Даже виртуальный!
Costy
25 сентября 2009, 19:34
Чего тесного-то. Баш один и тот же, тред ему посвящен smile.gif
Costy
28 сентября 2009, 11:40

Из ЖЖ:
Таиланд, экскурсионный автобус. Очередная остановка, автобус набирается, экскурсовод говорит: "Посмотрите на своих соседей, все ли на месте?". Пьяный огромный русский мужик, развалившись, орет: "Даааа!!! Всееееее!!! Поехали, командир!!!!". Через 40 минут экскурсоводу звонят из Москвы из турагентства с диким матом: "Вы чего, совсем озверели????? Вы на остановке двоих забыли!!!!!!". Автобус разворачивается, возвращается. Оказывается забыли забрать жену и тёщу этого самого пьяного мужика)

Martin
29 сентября 2009, 14:20

<divX> Авария на линии. Наши специалисты сейчас устраняют неисправность.
<YAS> ТРЕТИЙ ДЕНЬ ПОДРЯД???!!!!
<divX> У нас очень сложная инфраструктура.
<YAS> такая сложная что у вас самих нет ни одного человека, хоть чего-нибудь в ней понимающего?
<divX> Есть. Двое. Правда один сейчас проходит курс принудительного лечения в психиатрической лечебнице, второй под следствием.

W colonel
29 сентября 2009, 15:57
Азим: А ТЫ ВКОНТАКТЕ СИДИШЬ?????
Саша: Неа
Азим: В ОДНОКЛАССНИКАХ???
Саша: Нет
Азим: НУ ТЫ ЗАМКНУТЫЙ
Marsiano4ka
2 октября 2009, 09:39

ххх: В общем, колонки 35 Вт, черные, а сверху серые.
xxx: А хотя нет, это пыль. Полностью черные!

xxx: А что мне теперь делать с той аськой
xxx: Которую скачала
yyy: устанавливай
xxx: зачем
yyy: тогда не устанавливай
xxx: почему?

Nelke
2 октября 2009, 10:39

Король: тебе реально 23?
Марина: ну да, а тебе реально 12
Король: нууу
Марина: прикольно
Марина: у меня даже муж есть
Король: давай от мужа скрывать
Марина: ) а не боишься?
Король: нед
Марина: а зря
Марина: я бы на твоем месте боялась бы тридцатилетнего мужика
Король: не не
Марина: так каков план действий?
Король: давай трахаца
Марина: нет, сначала замуж
Король: за меня?
Марина: а за кого?
Король: давай
Марина: у меня, правда, ребенок...
Король: и я ребёнок
Марина: вот-вот, так что трахаться не получится, могу тебя в кино сводить и в макдональдс
Король: давай!!!!!!!
Марина: тебя отпустят с чужой тетей?
Король: да

Зато честно. haha.gif
Мышук
2 октября 2009, 12:25

Nelke написала:
Зато честно. haha.gif

А главное какой у него энтузиазм от кино и макдака, аж кучу восклицательных знаков сразу налепил. biggrin.gif
Miramon
2 октября 2009, 12:31

xxx: ОНИ следят только за теми, у кого паранойя

Трор
2 октября 2009, 12:31

Lil'ka написала:
Про Буга Г.А. - это мой сын с утра выложил.

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Marsiano4ka
2 октября 2009, 13:40

Iceman: кажется, я сегодня не выспался
xxx: Ты каждое утро это говоришь
Iceman: да, но не каждое утро я наливаю в кофе майонез

Duck
2 октября 2009, 21:12

Maня: с морячками ходить..ах, моя мечтааа-морячки..полосатые тельняшки, белые фуражки..
Bergamot: и гюйс развивается на ветру.
Maня: гюйс- это то, о чем я подумала?
Bergamot: твои грешные мысли мне не ведомы.
Maня: а не стыдно им с развевающимся гюйсом у всех навиду по улице ходить?
Maня: молодой человек! у вас ширинка расстегнулась! гюйс вывалился и на ветру терь болтается!
Bergamot: ну дура-дурой,ей богу.

Tanda
3 октября 2009, 12:24

Stinx: вчера попался рулон туалетной бумаги.
Stinx: если смотреть по линиям отрыва - идет три коротких кусочка, три длинных и снова три коротких.
Stinx: видимо ее делают бывшие военные связисты, загнанные в бункер и работающие за еду!
------
hint: ...---... на азбуке Морзе SOS

Azog
3 октября 2009, 19:03

Nelke написала: Зато честно.

Очень похоже на чят из парапы smile.gif
Мышук
3 октября 2009, 23:52
Из Бездны, но понравилось:

Помню, в военкомате кроме медкомиссии был еще тест на общее развитие и профпригодность. Одно из заданий было за отведенное время написать как можно больше слов, содержащих заданные буквы. Военкомат заводского района, задание придумать слова с буквами "о" и "с". Ну я сижу, строчу "оса, коса, роса, сода, солнце......" и через некоторое время начинаю чувствовать на себе недобрые взгляды пасанов в олимпийках. Выходит время, сдаем результаты, передо мной два парня у обоих в листочках по одному слову, и тут я слышу их разговор:
- у тебя что?
- "сопля"
- о, и у меня "сопля"!
нее,- думаю, - ребят, мне с вами не по-пути, иду домой, и с удвоенной силой за курсовую....

Tanda
4 октября 2009, 00:35

1: привет. чо делаешь?
2: наблюдаю альтернативную ветвь эволюции.
1: чо за ветвь?
2: у меня сидит девушка, которая не знает кто такая марта кетро, и лебедев, не знает, что ктулху стал культовым сетевым персонажем, не читала воронежского и гоблина гагу, никогда не слышала про башорг, креведко и упячку, не знает слова лытдыбр и не была на крыльев.net, не знает про дьюти.ру и лепру, впервые слышит про линор горалик. рассказал ей про анимешников и кде прод фряху - смеётся. рассказал про админский бубен - смеётся.
1: блондинко из сельпо?
2: IQ 139. студентка-психиатр из москвы. пишет серьёзную научную работу.
1: офигеть! у мира есть надежда на спасение!
2: неа. она за соседнем компом баш читает. всё остальное в блокнотике записала.
1: ты уничтожил последнего представителя вида!

Marsiano4ka
5 октября 2009, 13:27

Мышук написала: Из Бездны, но понравилось:

Класс! drink.gif

С форума:
Моей знакомой позвонила любовница домой и сказала "а вы знаете что ваш муж гуляет" на что подруга не растерялась и ответила "пусть гуляет он тепло одет". Любовница рассердилась и бросила трубку )

xxx: Ещё в Симферополе есть паб "Пролетарский" smile.gif пивной ресторан в псевдо совковом стиле. Они пиво сами варят.
xxx: Светлое "Будущее", красное "Настоящее" и тёмное "Прошлое".

Azog
6 октября 2009, 02:52

Marsiano4ka написала: xxx: Ещё в Симферополе есть паб "Пролетарский"  пивной ресторан в псевдо совковом стиле. Они пиво сами варят.

Гениально!!!!
Юльча
8 октября 2009, 14:59

Marsiano4ka написала: xxx: Ещё в Симферополе есть паб "Пролетарский"  пивной ресторан в псевдо совковом стиле. Они пиво сами варят.

Только он "Пролетарий" называется. smile.gif
Martin
11 октября 2009, 22:39

<xxx> вчера воров испугал в 3 часа ночи. хотели гараж взять, звенели, звенели над замком...
<xxx> меня их профессионализм задолбал. взял мощненький фонарик, вылез в окошко, включил, направил на замок и спросил "посветить?"
<xxx> быстро бежали )

Nelke
11 октября 2009, 23:18

tasha: сейчас ещё девочка заходила прикол рассказала.
tasha: она сдала юбку дочки в химчистку. на юбке было всего две пуговки, третья оторвалась и была дома. они при приёмке обратили ей внимание на этот факт. она ответила, что ничего страшного, дома. забирает сегодня юбочку, а на ней ТРИ пуговицы. при ближаешем рассмотрении оказались большие военные пуговицы с надписью МВД
tasha: ребенок отказывается одевать ТАКОЕ в школу
tasha: она пошла в химчистку и спрашивает: что за жест доброй воли? ей говорят: понимаете, при сильной паровой обработке ваши пуговки расплавились. и мы пришили те пуговицы, которые были в наличии. она им говорит: у нас же комплект! и на пиджачке, и на жилеточке, а они ей: так вот вам! и высыпают мешок пуговиц на прилавок! все МВД, ВЧ, КГБ.

eek.gif
Nelke
11 октября 2009, 23:25
О воспитании популярно

[Lord_ArronaX] «Танцы со звёздами», так вот откуда вся эта ересь пошла! Впрочем, практически как и все остальные популярные передачи на отечественном ТВ.
[carrot] Это не ересь, это правильная передача! После неё граждане валом повалили в танцевальные кружки!
[Griffon] Даешь передачи: "Утренняя зарядка со звездами", "Не пьем пиво со звездами" и "Не срем в подъезде со звездами"!

3d.gif
Marsiano4ka
19 октября 2009, 02:38
haha.gif

Из интернет статьи: Lada стала лидером по темпам продаж в Германии. По словам представителя АВТОВАЗа в Германии Бернда Хаака, рост продаж Lada напрямую связан с государственной программой по замене старого автопарка при помощи премий за утилизацию
xxx: это как?
xxx: В смысле берёшь ладу сдаёшь в утиль и берёшь беху?!

Юльча написала: Только он "Пролетарий" называется.

А остальное сходится? user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»