Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Цитаты рунета на bash.org.ru
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Nelke
19 октября 2009, 21:17

Я в восторге от наших учителей.

Сыну в школе дали домашнее задание, где, среди прочего, был вопрос "как связаны буква 'А' и бык?"

Рассказал ему про финикийский алфавит, как первую фонетическую письменность. Что там была буква "алеф", очень похожая на нашу современную "А", и что слово "алеф" означало "бык". Что, возможно, букву так назвали, потому что если развернуть ее, то она похожа на морду быка с рогами.

Еще очень радовался, что детям во втором классе такие вещи рассказывают.

Учительница поставила ребенку двойку, заявив, что он фантазировал в домашнем задании. А правильный ответ: если к слову "бык" добавить "а", получится родительный падеж.

Я не планировал в таком раннем возрасте рассказывать сыну, что половина окружающих людей - идиоты, но, видимо, придется :-)

Martin
19 октября 2009, 22:00

Nelke написала: Я не планировал в таком раннем возрасте рассказывать сыну, что половина окружающих людей - идиоты, но, видимо, придется :-)

Угу. mad.gif
Marsiano4ka
20 октября 2009, 11:45

Я: Пароль пропишите маленькими английскими буквами.
Клиент: Я не знаю английского, я немецкий изучал
Я: Тогда маленькими немецкими

Катушк@
20 октября 2009, 12:45

Marsiano4ka написала: Я: Пароль пропишите маленькими английскими буквами.

Ничего, что буковки латинские?
LamoNosov
20 октября 2009, 12:53

Катушк@ написала: Ничего, что буковки латинские?

Ну, тогда маленькими латинскими.
Anton
20 октября 2009, 13:17

LamoNosov написал: Ну, тогда маленькими латинскими.

Латинский тоже мало кто учил.
LamoNosov
20 октября 2009, 13:24

Anton написал: Латинский тоже мало кто учил.

Вот именно поэтому у меня все пароли цифровые. smile.gif
Anton
20 октября 2009, 15:27

LamoNosov написал: Вот именно поэтому у меня все пароли цифровые.

spy.gif Учил арабский?
W colonel
20 октября 2009, 16:05

Anton написал: Учил арабский?

Олбанский
Anton
20 октября 2009, 16:14

W colonel написал: Олбанский

Цифровые пароли на олбанском? Это как? "Адынадынадын"?
Юльча
20 октября 2009, 18:14

Marsiano4ka написала: А остальное сходится?

Да, все верно. smile.gif
pavlovaa
20 октября 2009, 22:31

Anton написал: Учил арабский?

Кстати, ви не поверите, но в арабском совсем другие цифры!
Hellga
20 октября 2009, 23:36

pavlovaa написал: Кстати, ви не поверите, но в арабском совсем другие цифры!

Почему не поверим? В Египте бывали, так что в курсахsmile.gif
Nelke
22 октября 2009, 23:41
А по краям мертвые с косами стоят... eek.gif

Начало третьего ночи. У меня включено радио. Сонный ди-джей, видимо, пребывая в полной уверенности, что его никто не слышит:
- Ну что ж, вы прослушали новый трек короля поп-музыки Майкла Джексона "This Is It". Как видите, смерть не стала помехой карьере музыканта. Будем надеяться на дальнейшее появление хитов от Майкла и пожелаем ему творческих успехов...

Lil'ka
23 октября 2009, 23:03

Nelke написала: О воспитании популярно3d.gif "Даешь передачи: "Утренняя зарядка со звездами"

Второй год жду секса со звездами, блинчик! 3d.gif
Martin
29 октября 2009, 18:03

XXX: кем на хеллоуин будешь?
УУУ: сотрудником техподдержки (

W colonel
29 октября 2009, 19:16
PG
1 ноября 2009, 14:04

- Обнаружен вирус: Trojan.Win32.Chifrax.d – 388 MB
- Троянский слон

Nelke
2 ноября 2009, 00:20

На форуме:
Милочка (14:45) : Хочу рассказать вам историю (...) . Вот так все плохо frown.gif
Mila (15:00) : Милочка, черт, история как у меня!!! Реально!!! Плюс тебе! Согласна!! Умничка ты.
Admin (15:23) : Ладно, айпишник твой никто не видит, но ты бы могла хоть ник сменить, чтобы не палиться, говоря сама с собой wink.gif

xxx: Я понял, зачем в брутал-дэте каждая песня начинается с протяжного рыка вокалиста - это чтоб знать, где начинается новая песня

на одном форуме про роботов-уборщиков:

ххх: У нас у приятеля в Италии такой был! Сгорел через неделю! Так как киса домашняя в отсутствие хозяев залезала на него и каталась!

Martin
2 ноября 2009, 19:22

--Иринка--: С машиной засада - запчасти долго идут, подвеску менять надо.
АлексаннЮрьна: Ох эти подвески!
АлексаннЮрьна: Д'артаньян, вон, за ними в соседнее королевство мотался.

ххх: на Хэллоуин оденусь в синий экран смерти

Nelke
3 ноября 2009, 23:50
О правильном отношении к жизни biggrin.gif

Подслушай разговор матери (м) и отца (о) про младшего брата:
М: Мне сегодня на работе сказали, что видели как Коля покупал презервативы в аптеке. Что будем делать?
О: Радоваться, что это был не тест не беременность...

PG
4 ноября 2009, 14:26

ххх: Ща ем печеньки
ххх: Там дата, употребить до 26 ноября 2019 года
ххх: Думаю - нифига себе Vault-Tech печеньки. Прям срок годности на случай ядерной катастрофы, 10 лет.
ххх: Потом на дату производства гляжу, 27 октября 2019

ххх: кто знает, что будет после смерти???
ууу: просмотр статистики прохождения,
ууу: получение наград,
ууу: главное меню

tata-tata-ya
10 ноября 2009, 15:32
xxx: Сижу редактирую курсову. Ворд в предложении "Возвращена в кассу невЫданная зарплата в размере 2000р" подчеркивает слово "невыданная" и настоятельно рекомендует заменить его на "невИданная".
yyy: Бедный Ворд. он просто денег таких не видел никогда, работает бесплатно, бедняжка.

Проверено. Так точно.
Певун
10 ноября 2009, 15:41

tata-tata-ya написала: Проверено. Так точно.

И давно в русском языке появилось слово невыданная? smile4.gif
Martin
10 ноября 2009, 20:55

xxx: работаю в дурдоме
yyy: расказывай
xxx: мы с серёгой сидим в отдельном кабинете, кодим потихоньку, никого не трогаем. а в соседнем, сидят новенькие, человек пять. от нас к ним дверь напрямую и никогда не закрыта, они к нам постоянно бегают советоваться.
xxx: щас среди тишины из кабинета новеньких дикий крик "Великим докам по Java API, тройное ура!!!" и тут же хором "Ура! Ура! Ура!" и снова тишина.

3d.gif
крезя
10 ноября 2009, 23:05

RDT:
аха, круто писать девке, что маленький, лысый и толстый но есть инфинити и слышать от неё, что главное - не внешность, а душа )

Как зацепило то smile.gif
W colonel
10 ноября 2009, 23:34
Когда Бог раздавал мозг и совесть - я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились, и поэтому мне достались только жопа и приключения...

Из бездны...
Marsiano4ka
11 ноября 2009, 10:24

W colonel написал: Когда Бог раздавал мозг и совесть - я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились, и поэтому мне достались только жопа и приключения...

Класс! haha.gif

Алек: Скорее добрый вечер!
Кот: А вот и Алек, по сто раз в скайп-чат скакалик
Кот: Алек, зачем вы вчера весь день скакали в чат и обратно?
Алек: против
Алек: у меня йота на ноуте и скайп автоматический
Алек: может быть он там скакал? smile.gif
Кот: А, значит вы крышку открывали и закрывали?
Кот: вы там что, с помощью ноута вафли пекли?

Martin
14 ноября 2009, 17:35

Иван: Да, опыт в работе звукаря имею, работал с разнообразной аппаратурой, на многих площадках нашего города!
Дашка: Ванька, ты чего? Тебе же 12 лет!
Иван: Ой, не тебе...

Tanda
15 ноября 2009, 01:42
loжka:
до скольки можно разрешать девочке 15-16 лет гулять на улице?

ДежурнаяПоОтделению:
Я думаю, лет до двадцати.
Потом - замуж.
Marsiano4ka
15 ноября 2009, 21:11

xxx: чем ты занимался сегодня, любимый?
yyy: ездил справку для универа делать, потом к родителям заехал, отдал папе тот диск, про который тебе говорил, потом на работу.
xxx: а я думала, ты по мне скучал frown.gif
yyy: прости, я все время забываю правильный ответ

PG
16 ноября 2009, 00:34

Ksu: Мне было шестнадцать, и я очень стеснялась говорить парням, что я девственница.
Jog: А когда мне было шестнадцать, я стеснялась говорить парням, что я не девственница.
Cat: Вот блин, а я в шестнадцать стеснялась только того, что у меня до сих пор Windows 98.

AC
19 ноября 2009, 23:29
Ай, какое хорошее слово придумали, можно использовать вместо "форумчане"!

<Ленусик> Приходи вечером на собрание сосайтников.
<Транк> Каво? smile.gif
<Ленусик> Ну на сайте объявление было, что все желающие могут придти и реально познакомится
<Транк> Я с первого предложения понял, что идти не стоит.

алекс555
20 ноября 2009, 00:58

-Мужики! Когда чистите зубы - закрывайте крышку унитаза! А то огребете проблем по полной!
-Это по Финшую что ли?
-По какому  cen.gif Финшую! Вчера чистил зубы, а они выскользнули из рук и в унитаз! Пару часов лазил, так и не достал. Видно сразу в канализацию улетели.

Martin
20 ноября 2009, 19:27

ShpurloS: Уже известно, что правительство планирует создать в новой доменной зоне почтовый сервер для государственных нужд. Аналитики полагают, что создание собственного почтового сервера может обойтись бюджету в сумму до 20 млн долл.
ShpurloS: sudo aptitude install postfix postfix-mysql mysql-server postfix-tls libsasl2-2 libsasl2-modules libsasl2-modules-sql sasl2-bin libpam-mysql openssl
ShpurloS: Где я могу забрать свои 20 млн?!

Дорога домой.
22 ноября 2009, 22:55
2843368 [ + | − ] [:||||:] добавлена 2009-11-21 14:21
Медведъ: я ещо вот джва года назад придумал сделать такой знак предупреждающий об опассности
но точно не знаю как наресовать
типа - идёт такое Годзилло, и велосипедист ехал такой
Годзилло лучом поносэ ХАААААЧ! такое, прямо перед великом
ну и велосипедист обана в ямку такой. с поносом
и носом летит такоф на асфальт. снабжоный поносами тоже
и велосипедист чтоб такой был, как центральная фигура
и штоб он предупреждаэ всех
ну например потомушто жолтый знак например, как на машине-газовозке
джва года хочу такой нарисовать и повесить везде штоб для предупреждения людей

Рдфмут: 2 Медведъ
вот требования заказчика обычно так и выглядят

Steps
23 ноября 2009, 02:24
Turner
26 ноября 2009, 10:46
Кстати, на Баше еще одна цитата с нашего форума появилась:

(обсуждение школьных экзаменов):

Девушко:
Не знаю, как в ВУЗе, а в школе мне понизили оценку, за то, что я полнстью прочитала критика Белинского и написала, что Катерина могла бы и не прыгать в Волгу, а бороться с обстоятельствами и самоубийство не выход. Ан, нет, выход, сказала школьная система и впендюрила мне низкую оценку!

Ответ:
Да ну, ерунда. Практически 100% уверен, что Девушко писала обычное школьное сочинение на стандартную тему "образ Катерины в пьесе Островского Гроза". Но школьная система в массе своей не нацелена на развитие у детей самостоятельного мышления. Сказано, что Катерина "луч света в тёмном царстве" - и всё, будь добр.
Правда в данном случае картину несколько портит Белинский. Если бы ко мне пришла ученица и сказала, что она прочитала всего Белинского, а потом написала сочинение на тему "образ Екатерины из пьесы Гроза в критике Белинского" - я бы не глядя двойку поставил. Потому что Белинский, зараза такая, умер лет за десять до того, как Островский наконец собрался написать свою пьесу.

Смотрим:
Экзамены в России.
Marsiano4ka
27 ноября 2009, 12:39

xxx:
Главному технологу ремонтировал факс, сделал, для проверки распечатал страницу с хелпом (на английском). И забыл ее выбросить. Технолог очень удивился, ее увидев, и отнес к секретарю со словами "Это наверное по ошибке к мне пришло...". Секретарь положила на подпись в папку генеральному директору. Генеральный директор поставила визу "На исполнение. Главному инженеру". Ну а главный инженер пришел ко мне поинтересоваться, что же там написано и что ему делать...

xxx:
Вот сижу и думаю, хорошо что она в бухгалтерию не попала, а то они бы оплатили.

haha.gif
Nelke
27 ноября 2009, 13:45

xxx: Продавцы в зоомагазине, где сегодня покупала крысу, юмористы
xxx: Посадили для перевозки ее в коробку из-под кошачьего корма

Nelke
27 ноября 2009, 13:46
Философское

martalex: Я понял, в чем большой минус гуманитарных предметов типа философии
martalex: в них нельзя доказать дебилу, что он дебил. он всегда может сказать "это моё мнение".

3d.gif
Nelke
27 ноября 2009, 14:21
Залп. 3d.gif

Ilona: Директор приехал. Сам не работает и другим мешает не работать.

xxx:
На выходе из метро торгуют раками
-Раки, свежие раки!
Обращается ко мне
-Девушка, посмотрите, какие у них глаза добрые, морды веселые...

Dioxit: мы тут зашли с Леной в интим-магазин, выбрали вам подарок )
Empty...: только не в интим-магазине!
Dioxit: это почему?
Empty...: меня и так все устраивает )
Dioxit: не знаю, Мишка на наручники уже согласился )
Empty...: это он хочет меня к батарее пристегивать, чтоб играть не мешала (

Sаbithа_fool: вечну у нас в районе свет не горит, темно и страшно идти frown.gif
ColdLips: а ты ползком! может сама еще кого напугаешь

wombat2003
28 ноября 2009, 10:59
CODE

11: [ 32 ] добавлена 2009-11-26 11:47
- А у меня ночью сперли один дворник. Видимо, у того, кто спер у меня один дворник, тоже сперли только один дворник, поэтому два ему было незачем. Я, главное, еду и думаю - чего это правый дворник так громко скребет и ни фига не чистит? Потом смотрю - а его нету. Хорошо, что у меня в багажнике всегда лежат 7 запасных дворников. Теперь только 6.

-Вот поэтому у тебя и сняли один. Так как ты сам спёр нечётное количество.

Панда написал: А у меня ночью сперли один дворник. Видимо, у того, кто спер у меня один дворник, тоже сперли только один дворник, поэтому два ему было незачем. Я, главное, еду и думаю - чего это правый дворник так громко скребет и ни фига не чистит? Потом смотрю - а его нету. Хорошо, что у меня в багажнике всегда лежат 7 запасных дворников. Теперь только 6.

Alex E Leonov написал:
Панда написал: Хорошо, что у меня в багажнике всегда лежат 7 запасных дворников.
Вот поэтому у тебя и сняли один. Так как ты сам спёр нечётное количество.

Ба, знакомые все лица
Martin
28 ноября 2009, 13:45
Дубль.
Martin
30 ноября 2009, 22:07

xxx: только один раз в жизни мне было действительно стыдно. до сих пор помню, как я, пьяная, с ирокезом на голове, в тельняшке, рваных джинсах и берцах вывалилась на улицу с рок-концерта, чтобы отдышаться после слэма, схватила бутылку пива, отхлебнула. а мимо шла моя ученица-пятиклассница с родителями и громко, звонко со мной поздоровалась. и еще и сказала: "мама, это та учительница, о которой я тебе рассказывала!"

PG
1 декабря 2009, 02:13
красиво 3d.gif
pavlovaa
2 декабря 2009, 11:33

prof: Я такой социопат и у меня нет друзей, потому что друзья нарушают прицип инкапсуляции.

Cherry: Блин, хочу, чтобы в сумочке, когда ее открываю, загорался свет, как в холодильнике! Cherry: Блин, хочу, чтобы в сумочке, когда ее открываю, загорался свет, как в холодильнике!

m@ksim
2 декабря 2009, 12:43

pavlovaa написал: хочу, чтобы в сумочке, когда ее открываю, загорался свет, как в холодильнике!

15 евро: http://coolidea.ru/2009/10/06/led-tasche/

И еще, возможно, только концепт: http://www.trendhunter.com/trends/glowing-purses
pavlovaa
2 декабря 2009, 13:00
Это была цитата, а не пожелание!

У меня в бардачке свет включается, а в остальных местах я не теряюсь. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»