Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Цитаты рунета на bash.org.ru
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Nelke
3 марта 2010, 22:35

Достоевский: привет дечонки давайте знакомится!!!!!!!
Teftelka: тебе сколько лет, малыш?
Достоевский: 12))))) А тебе сколько
Достоевский: меня Ромой зовут!!!!!
Teftelka: жаль, не Федор
Достоевский: реальных патцанов не зовут Фёдорами!!!!!
Достоевский: за кого в футболе болееш??
Teftelka: эээ.. ну я, типа, фигурное катание люблю.
Достоевский: ДУРА!!!!! реальные патцаны не смотрят фигурное катание!!!!!
Teftelka: они читают Достоевского?
Достоевский: вот ты ДУРА!!! Достоевский это фамилия!!!
Достоевский: здесь есть реальные патцаны которые смотрят футбол????
Batman4: вот так "реальные патцаны" впервые разочаровываются в женщинах.

Costy
4 марта 2010, 13:29

rinel: Один товарищ рассказывал: шел он с работы, нес в сумке баллончик с золотой краской - оформлял стенд на работе. И вот подходит к нему цыганка и нагло требует: "А позолоти ручку!" Думаю, что было дальше, и так ясно smile.gif

Ходила потом Сонька Золотая Ручка такая smile.gif
МаккуроКуроске
4 марта 2010, 15:36

xxx: Читал? налог на транспорт в стоимость бензина включат!
yyy: ага, у меня вот единственно вопрос, как быть тем кто ипользует бензин для бензопил?
xxx: блин, судя по нашим дорогам, складывается ощущение, что по ним как раз на бензопилах и ездят

Martin
7 марта 2010, 20:12

ushan: Друг позвонил среди ночи и сообщил, что на него снизошло просветление:
Олимпийские кольца - это Чебурашка-женщина.

Непоняткин
10 марта 2010, 12:15

Коннект: Слушай, мож мы родственники?
ALEXA: думаешь???
Коннект: Ну, может дальние. Какая девичья фамилия была у твоей матери?
ALEXA: *енко
Коннект: О, у тебя 8 новых писем )
ALEXA: в смысле???

PG
10 марта 2010, 23:37

XXX: Когда то люди не какали, энергию и оргазм получали прямо из окружающей среды, были счастливы, купались в океане счастья.
XXX: А потом, блин, у них появилась вторая клетка, потом еще несколько, затем хвост, глазки, сука, всякие там амбиции...

Okeanolog
10 марта 2010, 23:54

PG написал: ххх: Какой твой любимый герой компьютерных игр?
ууу: палка из тетриса

Упс...
PG
11 марта 2010, 00:02
fixed
Tanda
13 марта 2010, 03:01

ххх: как столица?
yyy: вашими молитвами! )
ххх: нашими налоговыми отчислениями, вы хотели сказать?

<drooky> еще я слышал что у семеняки есть скрипт, который может, если семеняки нет на рабочем месте, некоторое время осуществлять функции семеняки
<drooky> читать и отвечать на мыло
<drooky> консультировать по джабберу
<drooky> устанавливать freebsd
<drooky> делать начальные настройки кошек - acl, dmvpn, qos
<drooky> скрипт написан на емаксе
<Semenyaka> drooky: врут! нагло врут!!
<Semenyaka> drooky: не на emacsе, а на перле

--------------------------------------------------------------------------------

Martin
13 марта 2010, 19:41

<DiRaven_> Достаточно в любой околокомпьютерной тусовке сказать что-нибудь умное и спалиться что ты девушка и всё... уйма предложений руки и сердца.

Martin
13 марта 2010, 19:45

О еде в армии...
xxx:Как-то на обед в полковую столовую привезли списанные замороженные туши со складов НЗ. Четкое чернильное клеймо - "1948 год". Повар еще мрачно пошутил - пацаны, мол, у нее сегодня юбилей...
yyy: а птеродактилей копченых не давали?
ххх: Не, у них еще срок годности не истек.

Жесть.
greg_d
13 марта 2010, 20:48

Martin написал: Жесть.

Абсолютно штатная ситуация, кстати. Ничего из серии "ужас-ужас-ужас". Туши глубокой заморозки из стратегических запасов. Время от времени происходит обновление.
Martin
15 марта 2010, 13:48

кИсА сказала: а ты откуда :-* ?
Fred сказал: из гамбурга приехал вот smile.gif
кИсА сказала: чево вас всех замкадышей в сталицу тянет :[ ?

PG
15 марта 2010, 19:52
Какая прелесть.

Всякие случаи бывали… Вот у брата когда-то давно (лет этак 7 назад) был билайновский номер. Как-то раз на счету у него остался 1 цент. Этот несчастный цент никак не списывался. С его телефона во все концы нашей необъятной (и даже в ближнее зарубежье) звонила вся общага, трубка заряжалась по несколько раз в день (а иногда просто не снималась с зарядки). Не помню чем всё закончилось, но по-моему через неделю-другую просто списался этот несчастный цент и всё.

Ладно бы где, но вот допустить подобный сбой в студенческой общаге - это билайн конкретно попал. 3d.gif
Zont
16 марта 2010, 15:04

Заместитель председателя Комитета по инвестициям и стратегическим проектам правительства Санкт-Петербурга И. А. Мартышко. А вы говорите... Это реальность.

noon
16 марта 2010, 17:54

Zont написал: Заместитель председателя Комитета по инвестициям и стратегическим проектам правительства Санкт-Петербурга И. А. Мартышко. А вы говорите... Это реальность.
На официальном сайте такого персонажа нет.
Дорога домой.
16 марта 2010, 19:11

greg_d написал:
Абсолютно штатная ситуация, кстати. Ничего из серии "ужас-ужас-ужас". Туши глубокой заморозки из стратегических запасов. Время от времени происходит обновление.

Ну да, а еще говорят, были случаи поедания без летальных исходов всяких там съестных запасов пропавших экспедиций до ...13 года в условиях вечной мерзлоты.
Да и мамонтятина тож... daemon.gif
greg_d
16 марта 2010, 19:30

noon написал: На официальном сайте такого персонажа нет.

Возможно сейчас нет. Но был.
Color
17 марта 2010, 12:25

xxx: Судя по логам прокси весна все-таки наступает
xxx: Народ стал чаще в порнуху лазить...

3d.gif
Color
17 марта 2010, 12:26
Весьма актуально бывает... tongue.gif

Roman A Shevchenko: Ввожу в гугле "бросить"
Roman A Shevchenko: Выдает "бросить курить форум"
Roman A Shevchenko: Долго думал, как же его можно начать курить

PG
17 марта 2010, 21:12

Судя по погоде, Масленица выжила...

3d.gif

XXX: Я плохой психолог, да?
YYY: да
YYY: сначала надо выслушать пациента
YYY: только потом смеяться
YYY: а не сразу

И очень жизненное. smile.gif

<sever> ну не знаю, я например всегда с собой нож походный таскаю, ибо пригодиться может именно как нож, не как оружие
<сусанин> а я навигатор в кармане ношу )
<ximik> это еще ничего, у меня знакомый под таким же предлогом носит в рюкзаке скалолазную обвязку и двадцать пять метров троса. а вы про какие-то ножи и навигаторы...

Stalker
17 марта 2010, 22:22

greg_d написал:

Вот это твое высказывание еще большая жесть...
Zont
19 марта 2010, 14:34

xxx: у меня cen.gif однокурсники
xxx: попросил прислать сканы лекций на мыло
xxx: прислали мыло с аттачем
xxx: в аттаче html
xxx: в html ссылка на мейл.ру файлохранилище
xxx: ок
xxx: в мейл.ру рар архив
xxx: с .doc'ом траханым
xxx: в doc'е - жпеги сканов

Мышук
19 марта 2010, 18:53

Какая жесть. frown.gif Я бы сдалась еще на этапе мэйл.ру хранилища.
Tanda
22 марта 2010, 03:10

В кабинете директора проходит совещание. Самого директора нет на месте(его кресло пусто), но он проводит совещание через Skype. В кабинет входит опоздавший сотрудник и, не видя монитора, крадется мимо веб камеры к своему месту.

Голос из динамика: Иваныч, сколько можно опаздывать?
Иваныч: Кто это?
Голос из динамика: Твоя совесть, Иваныч, ГОВОРИТ ТВОЯ СОВЕСТЬ!!

у нас тоже совещания по Skype проходят с геной. Я тоже на них часто опаздываю. Как представлю ... haha.gif
Once More
22 марта 2010, 10:41

Мышук написала:
Какая жесть. frown.gif Я бы сдалась еще на этапе мэйл.ру хранилища.

Если б так только лекции пересылали. Запросто таким способом присылают уставные документы, например, для договора. И прочие серьезные бумажки.
Мышук
22 марта 2010, 11:11

Once More написала: Запросто таким способом присылают уставные документы, например, для договора. И прочие серьезные бумажки.

В джипегах внутри Ворда? bigeyes2.gif Милые ребята.
LamoNosov
22 марта 2010, 11:20

Мышук написала: В джипегах внутри Ворда?  Милые ребята.

А ты знаешь, как у нас в конторе некотрые личности копируют вордовские или экселевские файлы, например, на флэшку? Угадаешь с трёх раз? smile.gif
Zont
22 марта 2010, 11:34

LamoNosov написал: Угадаешь с трёх раз?

Save As?
Мышук
22 марта 2010, 11:51

LamoNosov написал:
А ты знаешь, как у нас в конторе некотрые личности копируют вордовские или экселевские файлы, например, на флэшку? Угадаешь с трёх раз? smile.gif

Сдаюсь. Перетаскивают?
Once More
22 марта 2010, 12:42

Zont написал: Save As?

+1 Сначала они их открывают.
LamoNosov
22 марта 2010, 12:51

Once More написала: +1 Сначала они их открывают.

Я просил с трёх раз угадать, а вы с одного. smile.gif
Мышук
22 марта 2010, 13:00
Чтобы не оффтопить, из Бездны:

Тёмная сторонааа! печеееньки! нафиг! кто останется на стороне света или перейдёт на неё получит рулон пупырчатого полиэтилена!!! Ну чё, съели?)))

Таньча
22 марта 2010, 20:33

LamoNosov написал:

А ты знаешь, как у нас некоторые бухгалтера выполняют расчеты в экселевских файлах? smile.gif Даже с трех раз не догадаешься... smile.gif Берут калькулятор, складывают или вычитают, делят, умножают, а ПОТОМ ЗАНОСЯТ в ЭКСЕЛЬ... smile.gif
BSW
23 марта 2010, 07:51

Таньча написала: а ПОТОМ ЗАНОСЯТ в ЭКСЕЛЬ..

А некоторые еще и проверяют в "другом Excel'е".
LamoNosov
23 марта 2010, 09:43

Таньча написала: Берут калькулятор, складывают или вычитают, делят, умножают, а ПОТОМ ЗАНОСЯТ в ЭКСЕЛЬ... 

haha.gif Надо за своим зверинцем понаблюдать. Наверняка они так же поступают. biggrin.gif
PG
23 марта 2010, 11:55

BSW написал: А некоторые еще и проверяют в "другом Excel'е".

Имеют право. smile.gif Мне попадались ситуации, когда забиваемые в таблицу числа эксель воспринимает как дату, и в результате суммирование этих ячеек даёт такие загадочные результаты, что доверие бухов к экселю потеряно навсегда. Так что не считайте бухов глупыми. Просто они на экселе уже наобжигались по самое не балуйся.
BSW
23 марта 2010, 12:15

PG написал: доверие бухов к экселю потеряно навсегда

У "одной очень известной фирмы" очень хорошо получаются красивые демонстрашки. В реальной жизни их изделия ведут себя более чем странно.

Так что не считайте бухов глупыми.

Они не глупые, просто "не такие, как мы". smile.gif

xxx: Я уже понял, что у программистов нет режима дня. Кстати, я недавно прочел, что есть животные, у которых тоже нет циркадных ритмов. Это северные олени...

Zont
23 марта 2010, 14:11

alyonka: Наконец-то пахнет весной!))
yeleleo: Да, я сегодня тоже наступил biggrin.gif

Supreme
23 марта 2010, 14:50

Stalenok: я многим друзьям раздал пароль свой от торрентов
Stalenok: когда мне становится одиноко, я просто меняю пароль
Stalenok: ни разу не было, чтобы кто-нибудь не позвонил в течение получаса

Мда, оказывается не я один раздаю свой пароль всем кому только можно. biggrin.gif
Дмитрий М.
23 марта 2010, 16:49

LamoNosov написал:

Копируют на флешку ярлыки? smile4.gif Человек возмущается - что вы мне записали, не открывается ничего! а секретарша втыкает флешку в свой комп, щёлкает по ярлыку (он, естественно, открывается) - и говорит: что вы мне парите тут, всё нормально записано!! 3d.gif

Это тоже с баша, сорри что не дословно.
Okeanolog
23 марта 2010, 17:15

Дмитрий М. написал: Копируют на флешку ярлыки? Человек возмущается - что вы мне записали, не открывается ничего!

Ха, обычное дело. Нам субагенты регулярно ярлыки отчетов присылают. Никто уже даже не возмущается. smile.gif
Чудище
23 марта 2010, 17:19
Бездна:

№3130119
Он: Аня, я тебя люблю солнц!))
Она: Миша ты?
Он: ?
Она: Коля?
Он: ??
Она: Лёша?
Он: ???
Она: Света?
Он: О_о

№3130038
С форума дачников-огородников
ХХХ: все, ну не могу я жопу откручивать...не умею.
УУУ:Ну ты их там пальцем так, рраз-и все. Подцепить там надо так хитро, чтоб все цело осталось, и жопа отверчена.
РРР: О_О пацаны, о каких жопах? это как простите...
УУУ: Помидорные жопы, Василич, от так откручиваются)

№3130544
Конфузом обернулся конкурс на имя нового лайнера, объявленный германской авиакомпанией Lufthansa.

В первой половине дня в четверг в конкурсе на лучшее название для Airbus-А380, который поступит в эксплуатацию в мае, с большим отрывом лидировал "Сталинград".
Lufthansa категорически отказывается от такого ребрендинга и обнуляет счетчики голосования.

Ребята, мы молодцы!

№3130549
Мечтаю устроиться работать промоутером норвежской семги (может кто видел - костюм такой огромной розовой рыбины), вопрос: Как сформулировать запрос в гугле?

Aomin
23 марта 2010, 17:39

Okeanolog написал:
Ха, обычное дело. Нам субагенты регулярно ярлыки отчетов присылают. Никто уже даже не возмущается.  smile.gif

АНАЛОГИЧНО, причем из вышестоящей организации, попробуй заикнись ...
LamoNosov
23 марта 2010, 17:51

Дмитрий М. написал: Копируют на флешку ярлыки?

Нет, наши поумнее. Открывают таблицу в экселе и делают "сохранить как".
Martin
23 марта 2010, 18:24

он: ты самая-самая-самая хорошая девочка в нашей группе smile.gif
она: да, потому что я одна
она: девочка
она: в группе

Сульпиций
24 марта 2010, 13:24

XXX: а диагональ монитора какая?
YYY: здоровенная! в полстола!
XXX: а в дюймах?
YYY: в дюймах чуть поменьше конечно... но всё равно большой.

W colonel
24 марта 2010, 13:41

LamoNosov написал:  Открывают таблицу в экселе и делают "сохранить как".

Старой закалки пасаны.
Я так делал в девяносто бородатом году, когда требовалось скопировать тугамент на девайсе с одним дисководом и без какого-бы то ни было намека на хдд
Martin
27 марта 2010, 15:41

Мальцев: У меня завтра первое вскрытие. Страшно.
StoneHeart: Страшно - это когда ехала вчера и в здании было "Октябрьское Похоронное Бюро", а сегодня на его месте вывеска "Свежее Мясо" (

Perepil
27 марта 2010, 17:42
Слушаю краем уха рекламу Мегафона:

- Бонусные баллы, бонусныи баллы, бонуснаи баллы, бонус...

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»