Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Цитаты рунета на bash.org.ru
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Poison Angel
28 марта 2010, 02:47

> Когда уже наконец-то начнут защищать чувства неверующих?

PG
28 марта 2010, 10:06
http://bash.org.ru/quote/406205

Утро. Дикий вопль бухгалтера прорезает тишину:

- КТО? Кто??! Кто зарегистрировал договор 209-м годом? Система автоматически выставила клиенту счет за весь период! За 1801 год! У меня заявление от клиента, правда ли, что он первый известный оседлый человек на территории Эстонии, предшественник эстонской государственности и наш очень лояльный клиент?!

3d.gif
Nelke
1 апреля 2010, 00:26

Валерий: Я как-то на заводе чистил на станке картошку. Станок был 5-ти координантный обрабатывающий центр за 12кк €. Аккуратно снимал 2 мм кожуры, на месте глазков и темных пятен заглублялся лепестковой фрезой на 5 мм
Валерий: За этим нехитрым занятием меня поймал босс - главный инженер, еле отбрехался

Nelke
1 апреля 2010, 13:38
О пользе знания языков biggrin.gif

Razdoom: Spring с немецкого - прыгать )
Razdoom: У Рамштайна песня такая есть. Мне друг один с романтическим настроением впрягал, что это песня про весну. Я его успокоил, что это про человека, прыгающего с моста.

PG
1 апреля 2010, 16:53
Оформление bash.org.ru сегодня душевное.
pavlovaa
1 апреля 2010, 17:08

PG написал: Оформление bash.org.ru сегодня душевное.

ithappens лучше по моему. И контентом тоже.
LeAnOr
1 апреля 2010, 20:37

PG написал: Оформление bash.org.ru сегодня душевное.

Контакт тоже подобным образом отжог. wink.gif
Helg
1 апреля 2010, 22:03

Ты идиот, манометром меряют не ману, а давление!!!!!

Thellonius
1 апреля 2010, 22:13

Kotyabra: Какъ все въ природе мудро устроено! Заметили? Ведь дырочки на шкурке у кошки именно тамъ, где у кошки глазки!
Torin: Если бъ кошку писали программисты, глаза были бы на жопе, подъ кожей, а для передачи изображенія использовалась бы система зеркалъ!

Даже без ответной реплики - просто отлично! super.gif
BigAndy
5 апреля 2010, 10:43
xxx: Знакомый купил китайское авто - "Lifan". Теперь, когда в автомагазинах запчасти спрашивает - умиляется, когда у него уточняют: "Вам ОРИГИНАЛЬНЫЕ КИТАЙСКИЕ или ФРАНЦУЗСКИЙ АНАЛОГ?" biggrin.gif super.gif
Martin
5 апреля 2010, 13:20

P0ker.Face:
А еще у нас наработе в одинэске сделали кнопку "Тестовая. Не нажимать!". И вечером сообщили, что наш магазин занял первое место по нажатию этой кнопки. Например, в отделе хайтека она была нажата 103 раза.

Poison Angel
5 апреля 2010, 14:21

Maniyak: до меня тут допёрло, почему гламурные девицы типа блондинок всегда и везде ходят стайками а-ля "подружки" (говорят, даже в туалет идут как минимум вдвоём).
Maniyak: просто вычислительной мощности одной ноды недостаточно для обеспечения жизнедеятельности в окружающей среде, и они объединяются в кластер smile.gif

satory2005
5 апреля 2010, 17:35

Thellonius написал:
Даже без ответной реплики - просто отлично! super.gif

Кому то из читателей понравилось настолько, что сделали миникомикс.
http://bash.org.ru/comics/20100319
Anton
5 апреля 2010, 19:03

Thellonius написал: Даже без ответной реплики - просто отлично!

Без ответной реплики было два года назад. И в этом треде выше.
Nami
9 апреля 2010, 20:27

butterfly: а ты яйца красил?
un dostres: нет. я нонконформист. я брил киви.

Costy
16 апреля 2010, 11:38

Liver: Ты как?
Sov'OK: диплом. сессия. жопа.
Liver: А с жопой что?

Costy
16 апреля 2010, 11:44

xxx: скорость обновления гуглмапс поражает, на том месте, где уже 5 лет работает завод, все еще зеленеет трава и пасутся коровы!!!
ууу: глянь Берлин, может там еще рейхстаг целый.

Если чо, он уже снова целый - там стеклянный купол smile.gif
Costy
16 апреля 2010, 11:47

Nelke написала: Я его успокоил, что это про человека, прыгающего с моста.

Причем там в последних строчках лирический герой поднимается на мост и собственноручно помогает герою песни совершить таксзть действо. Хоть тот вообще прыгать не собирался, он просто наслаждался видом smile.gif
Costy
16 апреля 2010, 11:51

xxx: Жена вчера заначку нашла. Сказала, что нашедшему клад полагается 25% и забрала треть :'(

haha.gif
Costy
16 апреля 2010, 12:43

xxx: тут, давеча, один адвокат рассказывал о своей коллеге. Как-то во время одного из судебных заседаний в зале звонит телефон, секретарь снимает трубку, что-то слушает, и спрашивает у судьи (женщины): "тут ваш муж звонит, говорит, на плите 2 кастрюли и интересуется - в какой из них завтрак ему, а в какой - для собак"...
ххх: говорит, после этой реплики судебное заседание продолжить так и не удалось...

Costy
16 апреля 2010, 12:44

xaare: Идя на свидание с ней я конечно надеялся, что мне дадут, но не ожидал, что пcen.gifлей (((

Costy
16 апреля 2010, 12:47

Денис: а вот и я)
Anisiya_Bluz: Как я рада )
Денис: ты бы знала как я рад ) меня родители запрягают...
Anisiya_Bluz: Родители хотели лошадь, а появился сын?

Costy
16 апреля 2010, 12:55

xxx: это как сегодня билет решила с закрытыми глазами вытянуть
xxx: думаешь, что я вытянула? Руку преподавательницы!

Costy
16 апреля 2010, 12:59

С форума.
xxx: А вы девушек на шашлыки приглашаете только в надежде на секс?
yyy: нет конечно! в надежде приглашал лет 10 назад, сейчас исключительно в расчёте

Costy
16 апреля 2010, 13:08

xxx: Все нормальные дети шли в первый класс с радостью и предвкушением. А я закатила истерику и цеплялась руками за косяк.
xxx: А всё потому, что в детстве в рамках приобщения к хорошей музыке мне показали фильм Пинк Флойд "Стена"...

Costy
16 апреля 2010, 13:14

<Лариса Анатольевна>: Дети неделю были у другой бабушки в селе. Маша рассказывает: "Бабушка хочет зарезать кабанчика. А он такой хороший, у него такие красивые глазки. Жалко кабанчика. Я попросила бабушку, чтобы она мне его глазки оставила".

Nelke
19 апреля 2010, 23:04

Paul: Блин, к новым двухъядерным компам надо покупать двухъядерные бубны....

<dobroe> древние римляне были настолько суровы, что общались на форумах без помощи браузеров.
<zloe> они запросы телнетом отправляли чтоль?
<zloe>  cen.gif

C ответов, вопрос в категории "Музыка":

В: Подскажите, как заблокировать балконную пластиковую дверь от маленьких детей подручными или "народными средствами"?
О: Ну, если вопрос в категорию "Музыка", задвиньте дверь роялем.

Nelke
19 апреля 2010, 23:05

Masha:
Прихожу в универ и оказывается всегда кому-то что-то должна!!!
меня тут замдекана в ТУАЛЕТЕ выловила!!!

Vika :
В смысле?

Masha:
в прямом: я зашла в сортир, закрылась в кабинке и тут голос: "Маша, как освободишься, зайди в деканат!"  cen.gif

Nelke
19 апреля 2010, 23:06

EgoBrain: Годы геймерства дают о себе знать: теперь я не ищу легких путей, потому что за более сложные дают больше опыта biggrin.gif

Онаняшечка: После ядерной войны будет мир во всем мире, мечта пацифиста.

Евгений Зарубин
20 апреля 2010, 11:52
Сейчас в топе Бездны

Подниматель настроения.
Петь на мотив танца маленьких утят:

Надо мною тишина,
Небо полное дождя,
Дождь проходит сквозь меня,
Кря-кря-кря-кря

Я-я-я-я свобооооден словноооо
Птиииица в неееебесаааах!

biggrin.gif
Nelke
26 апреля 2010, 21:17

ochemoomlya: о какой глобализации может идти речь, если в мире до сих пор как минимум 13 типов розеток и штепселей?

Tanda
27 апреля 2010, 20:56

xigethewolf: омг
xigethewolf: у меня кошка выразила протест против охоты на животных
xigethewolf: папаня подготавливал патроны для охоты
xigethewolf: а она пришла и когда его не было нассала и насрала на них
xigethewolf: теперь на охоту папаня не пойдёт (:
xigethewolf: вот так надо протест выражать. А вы всё марши да митинги 8D

Helg
28 апреля 2010, 19:56

bbb: салат Фибоначчи - это когда берешь остатки вчерашнего салата и смешиваешь с остатками позавчерашнего.

Да, иногда на башорге встречаются гениальные фразы.
Дорога домой.
28 апреля 2010, 22:08
Вот, понравилось :

"Мне показали картинку со слоном, у слона на хвосте большая кисточка. Но я-то помню, что у слонов кисточек вроде как не было. Полез в сеть - слоны с кисточками! Спрашивается, когда они успели заменить все фотки слонов без кисточек на слонов с кисточками? Или когда заменили слонов с кисточками из моей памяти на слонов без них?
А в вашем детстве с кисточками были?
upd: Это мировой заговор! В матрице произошёл сбой и хвосты львов прилепились к слонам.
Новая информация - теория подтверждается! Я погуглил, львы теперь БЕЗ кисточек!"
PG
29 апреля 2010, 00:22

Дорога домой. написала: теория подтверждается! Я погуглил, львы теперь БЕЗ кисточек!

Хорошо. smile.gif А это откуда цитата? На баше такой нет.

"...менять ничего не рекомендую, хрупкий баланс ошибок, компенсирующих друг друга, заставляет программу работать."

Нутый Чoк
29 апреля 2010, 00:34

Helg написал: Да, иногда на башорге встречаются гениальные фразы.

Эта фраза где только не встречается. Вот хотя бы - четвертый вопрос.
Zont
30 апреля 2010, 12:58

Я знал, что наш премьер приколист, но спутниковый ошейник на медведе это уже слишком откровенный стеб над Дмитрием Анатольевичем wink.gif

Дорога домой.
30 апреля 2010, 21:28

PG написал:
Хорошо. smile.gif А это откуда цитата? На баше такой нет.

Нет, на баше она есть и именно за тот день, это я так неграмотно оттудова цитирую, так что не видно откуда и что - просто копирую и перетакиваю.
Звиняйте, если что. wink.gif
Nami
30 апреля 2010, 23:28
Верно-то как подмечено

xxx: символ апреля 2010
xxx: вулкан, накрытый синим ведерком

Zont
5 мая 2010, 13:06

xxx (09:15:16 4/05/2010)
Короче.лазила вчера в нете.мне касперский заорал..предложил удалить вирусы, типо троян..еще предложил просканировать систему.ну я нажала да...потом предложил отправить смс.и тут до меня дошло..какой нафиг касперский.если у меня аваст.

Nelke
17 мая 2010, 00:04

xxx: Что делать, если у ноутбука из за слабого кулера сильно нагревается клавиатура ???
ууу: Делай вафельки cwm32.gif

smile4.gif
PG
17 мая 2010, 13:37
Отлично:

За годы игры в Civilization, я понял, что существует только два типа городов: те, что строят АЭС за пять ходов, и те, что строят амбар за шестьдесят.

super.gif

Jef : а ты специалист в какой области?
Arlekina: управление персоналом
Arlekina: госпожа короче )

- Был вчера в парке Горького, катался на больших горках. Там перед самой ужасной петлей такая пауза, страшно - жуть. Как в ужасах.
- Я знаю как очень дешево можно усилить эффект во много раз. Надо возле того места где пауза поставить мужика в спецовке с гаечным ключом, чтобы он куда-то кричал: "Йоптыть, остановите их немедленно! Там же всё разломано впереди!"

- Кать, а тебе читали родители на ночь сказки?
- Папа читал всегда. Через полчаса чтения я шла к маме со словами "Он заснул, забирай!"

И волшебное:

Форум реставраторов, обсуждение предстоящей реставрации битвы при Ватерлоо в Бельгии:
- В связи с тем, что мы тихо-мирно везем в автобусе десяток единиц огнестрельного оружия и несколько килограмм пороха, то режим по пропуску у нас особый. И придется ехать всем на автобусе.
- Слушайте, а вы с мэром деревушки вообще говорили? он точно будет в восторге? smile.gif
- Мы приехали их побеждать, какое нам дело до их мнения!

Nelke
18 мая 2010, 12:43
Студент спит, а сессия идёт.

xxx: Как ваш гранит науки?
yyy: наш твёрд и неприступен
yyy: в смысле мы к нему не приступали

Nelke
18 мая 2010, 12:46
Береги ПИН смолоду

ByeKitty:
Папа решил подарок ко дню рождения устроить.
Говорит, вон видишь, мое портмоне лежит - открой,всё что найдешь - твое! Естественно, он там оставил ровно ту сумму, которую хотел, чтобы я нашла. Но зато звучит-то как!
Только папа не учел свою кредитку с нацарапанным на ней пин-кодом.
Но он всю жизнь говорил, что его слово - железно. Поэтому лишь скрепя зубами пожелал хорошо отметить.

Costy
21 мая 2010, 20:01

Nelke написала: Только папа не учел свою кредитку с нацарапанным на ней пин-кодом.

Один из основных пунктов, о чем всегда предупреждает банк - ни в коем случае так не делать. Так что папашко с подобным айкью пусть страдает материально smile.gif
Costy
21 мая 2010, 20:01

xxx: Чего, как там твой английский? Учишься помаленьку?
yyy: hello, my deer friend!
xxx: И тебе привет, мой друг-олень!

Costy
21 мая 2010, 20:02

xxx: Сегодня первый день работал ростовой куклой около магазина сумок и чемоданов.
xxx: К концу рабочего дня мелькнула мысль: "Мама, твоя мечта сбылась! Я всё-таки стал дипломатом!"

Zont
24 мая 2010, 13:00

xxx: Блин, у меня в ноуте баг!
yyy: Какой?
xxx: Самый что ни на есть настоящий! Сижу на лавочке перед домом с ноутом. На экран свалился какой-то БАГ. С дерева, видимо. Ну, я его стряхнул - а он в щёлку между клавишами упал. Не знаю вот, как теперь его дебажить....

Marsiano4ka
24 мая 2010, 15:28

Costy написал: xxx: И тебе привет, мой друг-олень!

Класс. haha.gif

xxx: очередной раз зашла сотрудница из соседнего отдела. вопрос из топ-10: "Закрыть-сохранить-нет! Все пропало! Что делать?"
yyy: писать Биллу. Чтобы он добавил "Точно не сохранять?"

Drumm
24 мая 2010, 15:34

Marsiano4ka написала: Класс.

Ага, и в догонку старый баян про то, как худфильм Deer Hunter обозвали Дорогим Гюнтером... smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»