Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Цитаты рунета на bash.org.ru
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
chuckie
25 мая 2010, 21:16
1. bitoniau:
Шел на обед, встретил знакомого воллейболиста. Стали, разговорились. Внезапно мой собеседник технично подпрыгивает и что-то отбивает руками вытянутыми над головой. Проследив траекторию полета "снаряда" нахожу офигевшего голубя, который приходит в себя на тротуаре.
- Рефлексы! - смущенно оправдывается спорсмен. smile.gif

2. С женского форума. Тема называется: "А с вами работает закон подлости "Не накрасилась, или просто вид не очень, и кого-нибудь встретила"?"

ХХХ: Я как-то раз встретила бывшего, бывший из серии "вот пройдет много лет, он меня увидит и пожалеет, что такая красавица и не с ним". Ага, счаз. Встретила я его по дороге в аптеку, вокруг глаза у меня огромный фингал, соответственно - морда лица опухшая, голова немытая (не до нее с такой икебаной на лице), в прозрачном пакете - бутылка с водкой (куплена с целью сделать компресс). Наверно, я ему до сих пор снюсь в страшных снах. Обидно было до соплей.

3. (После защиты диплома)
Эверин: Я сделала это!
Zver_sky: МО-ЛО-ДЕЦ!!! :-D
Эверин: Тебе смешно. А я вчера эту речь своей собаке столько раз рассказала, что она начала отзываться на 'уважаемый председатель государственной аттестационной комиссии'

4. ххх: мы больные люди
ххх: вчера играли в шарады и отгадали слово "нейрон" за 15 секунд

5. m: что можно подарить человеку на 5летний юбилей работы?
m: от конторы
u: подушечку круглую надувную для профилактики геммороя.
u: и надписью "5 лет в одном месте!"

6. <makarovash> у нас на работе пыльно, если солнышко светит в цех, то видны светящиеся столбы пыли
<makarovash> так вот, приезжала братва из донецка, и обходили эти столбы, что бы не вымазаться

7. Angel_Girl: Я вся в проводах от этих беспроводных девайсов
Drumm
27 мая 2010, 18:34

xxx: гарнитуру мою сегодня занеси.
yyy: я завтра с парашютом прыгаю.
xxx: тем более.

Занудный
27 мая 2010, 18:56
xxx: Арестован глава администрации ЗАТО Большой Камень Владимир Халявко
ууу: я сначала подумал, что у мужика индейские корни )

Граф Владислав III: мои поздравления! чем днем займетесь? )
Анютка: Ребёнком ) Сыном )
Граф Владислав III: Делать будете, или уже по факту?

xxx: Порадовал сегодня утром один из ТV-каналов SМS-сообщениями, идущими бегущей строкой внизу экрана: "Передаю привет мужу Алексею от жены Наташи. Володенька, я тебя обожаю, жить без тебя не могу, ты мое солнышко!".
Смелая девушка, ничего не скажешь...
Vovka39
29 мая 2010, 06:46

Препод по матану:
Я тоже физику не люблю, перестал её любить еще в восьмом классе, когда мне сказали, что если я обойду с мешком картошки на плече вокруг школы пять раз, то совершенная мною работа будет равна нулю...

Nelke
1 июня 2010, 00:00

Мастер: только я одна чувствую себя дома лишь после того как раздеваюсь, сажусь, включаю комп и убеждаюсь что есть интернет?
Мастер: до этого мне кажется, что я еще не дошла

Сульпиций
1 июня 2010, 15:58

Vovka39 : работа равна нулю...

Поэтому работа на компьютере - не работа вовсе - клавиши каждый раз возвращаются в прежнее положение...
Martin
2 июня 2010, 17:08

Assasin: я уже минуты 2 открываю новость "Интернет в России будет быстрее, чем в США"

chuckie
4 июня 2010, 17:23
1.
она: во-вторых, мне нужны серьезные отношения.
она: чем серьезней, тем лучше.
она: пока не знаю правда, зачем, но нужны.

2.
xxx: Определение пола по аватарке гарантирует стопроцентную точность
xxx: Это я вам как стрекозиная голова говорю

3.
Infernal: знаете, какое самое страшное слово в издательском центре?
Infernal: это когда после того, как напечатали 5 тысяч экземпляров на ризографе, подходит к нему человек, смотрит на бумагу и говори "ОП-ПА"

4.
GaSeR: У нас на сайте новая форма регистрации )
GaSeR: Вопрос 5: Есть ли у вас дети? 1. Нет детей 2. Есть детей.

5.
Lana00: За то что она парней у меня отбивала я, когда она очередной раз голая купалась, у нее одежду спрятала
Lana00: И парней позвала к берегу
Lana00: Так эта зараза вышла голая, отказалась от "накинуть куртку" и так спокойно ушла через всю базу к домику и еще по пути курить стрельнула
Lana00: В общем, я лоханулась. Назавтра вообще все парни были ее.

6.
<yashiki_rin> а четвертая часть гарри поттера - это какая?
<Ask> это рука и еще немножко

7.
Стив Сифлер: Ну неужели нельзя выщипать!!? О чём она вообще думает?! С такой бровью у неё нет будущего.
аноним: Брежнев так не считал
Нутый Чoк
4 июня 2010, 21:09

Сульпиций написал: Поэтому работа на компьютере - не работа вовсе - клавиши каждый раз возвращаются в прежнее положение...

Но листочек-то в мониторе двигается wink.gif
Hellga
4 июня 2010, 22:52

chuckie написал: Infernal: знаете, какое самое страшное слово в издательском центре?
Infernal: это когда после того, как напечатали 5 тысяч экземпляров на ризографе, подходит к нему человек, смотрит на бумагу и говори "ОП-ПА"

Не, на ризографе это фигня. Особенно, если косяк заказчика. tongue.gif
PG
4 июня 2010, 23:10

«Я случайно наткнулся на ваш сайт в интернете - wikipedia.org, он красивый но на нем не очень высокая посещаемость. Предлагаю заняться его продвижением. Мои услуги стоят недорого - от 6000 рублей. Возможна оплата по факту, за результат.»

"Парадокс студенческой жизни: учить надо - лень не позволяет, спать лечь - совесть не позволяет.
Сижу, ем..."

Clarie: Чем нынче можно соблазнить мужчину?
MardJane: Приехать в гости вечером в коктейльном платье, без трусов и с бутылкой моет шандон уже не катит? Старомодно?
pingvin: А зачем мыть шандон?
Peppy: немытым шандоном в наше время уже никого не соблазнишь
kaiserin: смотря какой шандон....

Нутый Чoк
4 июня 2010, 23:32

PG написал: "Парадокс студенческой жизни: учить надо - лень не позволяет, спать лечь - совесть не позволяет.
Сижу, ем..."

По памяти пишешь? Точно помню, что там было "жру" smile.gif
PG
5 июня 2010, 13:40
Можешь выложить свой вариант. wink.gif
Hrisa
5 июня 2010, 15:06
Так развеселил "шандон", а поделиться не с кем - опухнешь объяснять smile.gif
Tanda
7 июня 2010, 19:52

xxx: да чувак вообще не от мира сего
xxx: я думаю он не знает кто сейчас президент
yyy: Вообще-то этот вопрос не так тривиален, как тебе кажется...

Дорога домой.
7 июня 2010, 20:28
124753 (сохранена 2010-06-06 в 06:40)
Karl: Hi! My name is Karl. I'm form Great Britain:)
VPupkin: Hello. My name is Vasiliy. How are you?
Karl: I'm angry. I'm studying now.
VPupkin: smile.gif Where you wish to work?
Karl: I wish to be the scientist:)
Admin запретил доступ к серверу пользователю Karl (1440 минут). Причина:"Неадекватность".
Нас покинул Karl.
m@ksim
7 июня 2010, 20:45

написано: запретил доступ к серверу пользователю Karl

Вспоминается анекдот про паровоз и чайник: "Их надо убивать, пока они маленькие!" smile.gif
Martin
7 июня 2010, 20:53

xxx: вот бывает с утра однажды создашь вид бурной деятельности,
xxx: а потом увлекаешься и весь день работаешь...

Martin
10 июня 2010, 21:15

O: я вчера вечером уронила сайт нашей местной комп. фирмы и потом долго думала зачем я это сделала. это было после тестирования дева. я туда зашла чтобы себе новую вебкамеру выбрать и наушники. а там строка поиска - а у меня рефлекс, что если строка поиска - туда надо непременно sql-запрос с кавычкой забить... )))

AndreyG
11 июня 2010, 00:02

туда надо непременно sql-запрос с кавычкой забить... 

Можно пояснить?
И, заодно, какой смысл скрыт в картинке в заголовке Баша (там, где какая-то строка кода)?
m@ksim
11 июня 2010, 00:25

AndreyG написал:
Можно пояснить?

Это одна из распространённых дыр в безопасности сайтов, когда с помощью ввода строки специального вида, например, в поле поиска на сайте, можно вносить произвольные изменения в базу данных сайта. Например, удалить все данные.

Типа такого:
Поиск: [вася'; drop table users;]
при ошибках в программах сайта кавычка будет воспринята как конец искомой строки, а то, что после кавычки - как произвольная команда базе данных, в данном случае удалить таблицу с данными users.

Одна из иллюстраций: http://xkcd.ru/327/

И, заодно, какой смысл скрыт в картинке в заголовке Баша (там, где какая-то строка кода)?

cat /dev/ass > /dev/head - отправить содержимое устройства "жопа" в устройство "голова".
AndreyG
11 июня 2010, 00:32
Спасибо!
Про второе я примерно так и подозревал smile.gif
m@ksim
11 июня 2010, 00:37
Упустил малозначительное "root@pupkin#". Это значит, что команда выполняется на компьютере под названием "pupkin" от пользователя root (администратор, имеющий полные права доступа).
PG
11 июня 2010, 11:19

"У нас новый заказчик. Фирма под названием "Медозвон". Вот кем надо быть, шоб так в России фирму назвать?"

Martin
11 июня 2010, 22:53

Реальное объявление о вакансии на сайте провайдера

Телепат для работы с абонентами

Функции:
- быстрое определение того, что хочет абонент;
- ответы на официальном форуме;
- определение неисправности по результатам команды ping и по фразе "У меня ничего не работает!".

Требования:
- опыт работы в сфере информационных технологий более 1 года;
- ВО не возбраняется.

Условия:
- Сами знаете какие + отдельное большое кресло.

<[PEER]Dyxa> L'inconnue: Давай в наш ТСЖ, диспетчером.
<[PEER]Dyxa> L'inconnue: Сутки через трое. Инет, минет и обед включены.
<[PEER]Dyxa> L'inconnue: Возможен карьерный рост и соцпакет
<[PEER]Dyxa> L'inconnue: потом главбухом станешь. старого в ноябре посадят

fanatka: методологической основой данной магистерской работы послужил общенаучный метод copy-paste.

Tanda
12 июня 2010, 13:23

xxx: один дома? я заскочу через 10 мин
yyy: давай, подваливай, бабка на форуме все равно сидит
xxx: где?
yyy: да на лавочке у подъезда

Costy
16 июня 2010, 11:22

Анечка: Была я сейчас в пещере ужасов - это аттракцион такой
Анечка: Там еду, с жутким скрипом открывается крышка гроба, встает в меру сгнивший мертвец
Анечка: Открывает глаза, издает сдавленный вскрик, ложится обратно, спешно захлопывает крышку
Анечка: Я что, такая страшная? :'(

Martin
16 июня 2010, 18:58

TqG: Я себе вчера бумер купил на лям... а сегодня потерял ключи от него...
KidiKiller: Может за трон закатились?

chuckie
16 июня 2010, 19:27
Мама: Ты когда мне позвонила, я на конференции была, поэтому не могла говорить и отвечала односложно. Потом коллеги мне говорят - И. Н., вы такая строгая мать, так строго с дочерью разговаривали
Мама: Знали бы они, что мне дочь в это время рассказывала, как она в гей-клубе гея за задницу трогала...
Martin
16 июня 2010, 21:19

>>> да ладно, надо веселее смотреть на жизнь. не заморачиваться на условности
>>> я когда в мгу поступал, заполнял кучу бумажек, анкет, заявлений. решил, что половину из них никто читать не будет. в одной, была графа "расскажите о себе". написал "пацифист, люблю мороженое"
>>> и буквально через 15 минут беседовал с серьезным дядечкой по поводу этих строк )

PG
18 июня 2010, 11:34

"Раньше в рекламных объявлениях писали "Не гербалайф" а теперь "Не нанотехнологии". Сам видел."

"Отец там такие сказки матери рассказывает, про то куда он пропадал на два дня и куда делось ползарплаты. По ним можно боевики снимать. Будут убийства, погони, и взрывающийся вертолет в финале."

"С момента приезда на дачу всё никак не могу избавиться от мысли, что мы тут садили траву, а картошку так, случайно надуло ветром..."

Nelke
21 июня 2010, 13:24

Strelok: Когда я давал своей дочке ноутбук с инетом, я думал что всё будет нормально
Strelok: но когда она написала Деду Морозу "Дедушка мороз, сделай меня админом", я понял, что что-то я упустил...

Martin
23 июня 2010, 13:50

mig:  cen.gif - когда соседи, ворующие твой расшаренный вайфай ещё и стучатся в дверь с вопросом "а у тебя инет есть?"

chuckie
23 июня 2010, 15:38
1.
xxx: урааааа!!!
xxx: подруга родила!!!
xxx: мальчика, 3 кг, с хвостиком!!

2.
xxx: Кондей продаю через форум. За 2500. Парню скинула телефон, он сам с другого города, отец должен приехать.
xxx: Звонит отец: "Это насчет кондиционера. Отец, так сказать, Люцифера"

3.
[tottoro]: Я в шоке от спутанных проводов у его компа. Самец осьминога от такого зрелища гарантированно возбудится..
PG
24 июня 2010, 11:19

xxx: Шеф привел на работу своего двухлетнего мелкого. Тот забрал ключ от сейфа у менеджера. Менеджер пытается ключ выменять на визитку, мелкий на него смотрит как на чокнутого.
yyy: А, бесполезно. Я этого мелкого знаю, у него правильные установки. Он ключ от Порша Каена не меняет даже на ключ от Лексуса и шоколадку.

Мама:
- Ешь рыбу, мозгам полезно
- Я и так умный
- Ну... ещё для костей полезно
- Я и так костлявый

На барахолке молоденькая стройная девушка примеряет джинсы, рядом вьется продавщица.
Девушка: В поясе широковаты что-то (оттопыривает джинсы)
Продавщица (гипнотизирующим, успокаивающим и проникновенным голосом): Да не беспокойтесь. Скоро нарастет еще, в самый раз будет.

- Ты мне два рубля должен.
- Ок, запиши на мой счет )
- Ладно, прибавлю к тем ста баксам.
- За что сто баксов?!
- За открытие счета.

"О плановой проверке системы городского оповещения не знал. Проснулся под вой сирены, сразу включаю телевизор, а там показывают старт ракеты с байконура..."

PG
24 июня 2010, 11:54
Очень линор-гораликовское. smile.gif

Коллега Ч. рассказала, что её дочка, которой 2 года и 4 месяца, встаёт очень рано. Она пробирается к компьютеру, включает его, потом запускает браузер. В командной строке она набирает буковку "p", и запускает игру Poisson Rouge, в которую играет, пока не проснутся родители.
- А тут, - говорит Ч., - мы пошли на родительское собрание в ясли, и нам строго сказали: "Дорогие родители! Вы должны постепенно приучать детей к горшку!"

Martin
24 июня 2010, 16:59

только что на работе:
я: Алексей Викторович (главбух), Вас не затруднит выдать юристу печать компании и штемпсель "копия верна"
леха (протягивая печть): В принципе нет, но скажите, милейший, для каких целей?
....
я (забирая печать): а те какая разница? следователь расскажет

Martin
24 июня 2010, 17:16

PG написал: На барахолке молоденькая стройная девушка примеряет джинсы, рядом вьется продавщица.
Девушка: В поясе широковаты что-то (оттопыривает джинсы)
Продавщица (гипнотизирующим, успокаивающим и проникновенным голосом): Да не беспокойтесь. Скоро нарастет еще, в самый раз будет.

haha.gif

Dark Water: Я дротики купила smile.gif Кстати, у тебя есть новые фотки?

Costy
24 июня 2010, 17:42

PG написал: А тут, - говорит Ч., - мы пошли на родительское собрание в ясли, и нам строго сказали: "Дорогие родители! Вы должны постепенно приучать детей к горшку!"

Горшок не комп, к нему действительно приучать надо smile.gif
Martin
24 июня 2010, 17:46

Costy написал:
Горшок не комп, к нему действительно приучать надо smile.gif

Действительно, по степени интересности и не сравнить. smile.gif
Nelke
29 июня 2010, 15:07

BILBOS: а я до сих пор поражаюсь степени своего слепого доверия родителям. Мама регулярно обманывала меня следующим нехитрым способом — когда я не хотел спать, она говорила, что как только я засну, она даст мне конфетку. Тут, кстати, вопрос доверия может перейти в вопрос моего интеллекта. Но сейчас не об этом.

3d.gif
Nelke
29 июня 2010, 15:08

xxx: мой сосед по даче занимается установкой входных дверей, у него старых железных просто море, он из них забор соорудил
xxx: щас у него любимое занятие - смотреть, как гости к нему сначала попасть пытаются, а потом - выйти

Nelke
29 июня 2010, 15:09

Angel_perfect: Вообще соскучилась по клубам ^_^ а дети не пускают =/ вот вырастут, попросяться на дискотеку, отомщу >:[

Martin
29 июня 2010, 17:54

XXX:
картридж кончаться начал, беру шприц, набираю в него чернил (они у меня в банке огромной). Набираю их, чувствуя себя врачом. Вспоминаю как врачи, набрав шприц, выбрызгивают из него немного, чтоб воздуха не оставалось. а я же себя врачом вообразил...

xxx: Охохо... ты читал рассказ Чехова "Толстый и тонкий"?
yyy: да, более того, недавно smile.gif
xxx: Я про то, что после фразы "Папа в Газпроме работает", я не знаю, как к тебе теперь обращаться smile.gif Ваше высокопревосходительство?
yyy: он электромонтёр smile.gif
yyy: так что можно просто - ваша светлость smile.gif

Martin
30 июня 2010, 16:49

XXX: Сестра работает в школе секретарем. Рассказывает - пришла директива. Указать количество людей из рабочего персонала школы, которые с 2011 по 2013 г. а) уволятся; б) уйдут в декрет; в) умрут.
XXX: Жека предложил жребием...

W colonel
1 июля 2010, 13:58

Она: Ну, я красивая, стройная, блондиночка )
Я: ммм... Можно фотку?
Входящий файл: Моя фоточка.bmp Размер: 94,23 Мб
В запросе на передачу файла отказано
Я: Ладно, верю.

Martin
1 июля 2010, 19:52

xxx: С отцом разобрали шкаф. Вдруг, откуда ни возьмись, из "междуполочья" выпадает заначка - 37 рублей. Правда, на обороте нарисован дедушка Ленин. Отец так грустно вздохнул и бережно спрятал деньги в карман.

Martin
3 июля 2010, 14:18

Woland-rostovka: Кто рано встает - тому Бог дает, а кто вообще не ложится - тот диплом делает...

Вспомнил институтскую молодость. smile.gif
rmf
4 июля 2010, 20:28

xxx: мать работает в министерстве культуры, у неё сегодня ДР. пришла навеселе и весёлая.
xxx: говорит, самый яркий подарок от коллег - звонок с неизвестного телефона и вопрос
"Алё, это прачечная?"

Martin
5 июля 2010, 18:11

Из разговора с сотрудником ТП:
xxx: а мужик сам четкий
xxx: на вопрос о том, какая операционка, ответил - "че, нормальная такая"

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»