Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Цитаты рунета на bash.org.ru
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
AndreyG
28 сентября 2010, 16:10

fff: А что за заунывная унылая песня раньше крутили часто ещё в 90-х. баба поёт "урын миё-мие о у о урын миё-мие оу "
lll: "You're in the army now". Школота, баба ему поет...

biggrin.gif
pavlovaa
29 сентября 2010, 13:21

fint: вчера в чатрулет зашел, наткнулся на 2 англичанок по 16 лет
fint: одна пишет - о, недавно в школе про россию учила
fint: я у нее - и что выучила? она - там холодно
fint: потом спрашивает - ты аристократ или крестьянин?
fint: сказал, что мы крестьянам не разрешаем в инете сидеть

Costy
29 сентября 2010, 14:28

AlexSTAL: Ещё заметил одну вещь, но точно её не проверил ещё. Если выбрать "Выключение компьютера" и в момент парковки винтов (звук останавливающихся шпинделей) выдернуть питающий шнур (или выключить UPS/пилот), то возможна рассинхронизация. Может слишком рано обесточиваю блок питания, и не успевается записаться информация в контроллер или скинутся кэш на винты (но они же уже останавливаются)???
Мысли есть?

Steve461: Есть smile.gif Если в момент, когда Вы пишете завещание, подойти и навернуть бейсбольной битой — есть шанс, что Вы не допишете завещание.

Martin
30 сентября 2010, 21:09

ххх: щас все делается в Китае... даже отставка московского мэра!

xxx: тяжело оказывается делать вид, что работаешь
xxx: работать легче

xxx: тебе кто-нибудь говорил, какая ты умная?
ууу: Нет, ты будешь первым )
ххх: не буду

Nelke
4 октября 2010, 14:28

xxx: - А клево быть властелином мира. Только обязательно злым. Темным.
yyy: - А почему не светлым?
xxx: - Нууу, светлые все время что-то делают, мир спасают, короче, там работать надо.

Nelke
4 октября 2010, 14:29

а: да я его тысячу лет знаю, адекватный парень
в: Адекватный?! Пришел, снял ботинки, поставил на верх книжного шкафа
а: а, у них щенок. здоровый вырос, собака, а ботинки все еще жрет...

Nelke
4 октября 2010, 14:36

xxx: Я даже не представляю, что должен сделать мой сын, что бы я ему сказал, что в молодости я себе такого не позволял.

Сульпиций
5 октября 2010, 12:11

William: Да, это реально важная тема. У меня есть кошка, зовут её Василий, и он - трансвестит. Но речь не об этом.

pavlovaa
5 октября 2010, 12:18

xxx: В командировке на съемной квартире нужна была марля, чтобы погладить футболку. Начал шариться по всем ящикам. Марлю не нашел, зато нашел ключ в шкафу между простынями. Вспомнил, что один ящик в этом шкафу был заперт. Попробовал открыть его найденным ключом. Открыл. Внутри нашел марлю. Не зря в квесты играл..

Costy
5 октября 2010, 19:41

NechtoIzPodvala: клиент: "неделю назад моя сеть переименовалась в "халявный интернет", а скорость упала в 3 раза. Что это значит, какие-то проблемы с роутером?"

Costy
5 октября 2010, 19:48
Ой хорошо:

The God: тебя чо-та опять вынесло?
Alena: у нас проблема с нетом
The God: иииии вынооосят меня, и выносят меня
The God: в холодный и мрачный офф-ла-а-а-айн...
The God: три белых коня, три cen.gifчих коня
Alena: сервак, волокно и билайн

Costy
5 октября 2010, 19:50

NewParadigm: случай недавно был. Еду в общагу, в автобусе все сиденья заняты, салон почти пустой - стоит только тело крайне гоповатого вида. Держится за поручень, пальцем (от нечего делать, видимо) качает свисающую на ремне ручку (на поручне которые, чтобы людям пониже держаться было удобнее). На повороте не рассчитывает и легонько стукает себя этой самой ручкой по затылку. После этого дерает бычье лицо и с воплем "Ты че, cen.gifел cen.gif?!" оборачивается - а там никого...

pavlovaa
6 октября 2010, 13:46

Сижу в офисе, наблюдаю картину. Блондинка и системный администратор. Диалог:

Blondi: Я вчера заявку подала чтоб мне профиль на компьютер выдали с паролем и правами секретаря.
Admin: Да, я уже получил. Сейчас сделаю (Возится минут пять)
Admin: Логин "Yulushechka_Zaya"?
Blondi: Да! Пароль "nKjoz155q"
Admin: Девушка, а вы его не забудете?
Blondi: (Обижено надув губки) Ну что я, первый пароль на модемный интернет забуду что ли...

Tanda
9 октября 2010, 01:48

C форума:
xxx: хочу купить LSD для просмотра SD и HD спутниковых каналов и цифрового эфирного ТВ.
yyy: После LSD можно будет даже ковер на стене смотреть - там будет и 3D, и все прочие новинки киновидеопроката...

Nami
9 октября 2010, 16:13

VIPer: В больнице сейчас прикол был. Я стою за уколом, ко мне подваливает кадр, замотанный в шарфик понтовый, волосы залакированные (это в больнице, где штаны не все одевают) и спрашивает, где здесь можно взять скотч. Я ему мирно отвечаю что на стойке медсестёр должен быть. Тот удовлетворённо кивает и задаёт следующий вопрос - А брэнди там тоже есть?

Konsta
9 октября 2010, 17:17
Главное - ...
Nami
12 октября 2010, 16:20

xxx: Таблетки, которые мне выписали от паранои, не имеют вкуса и запаха.
xxx: Мне кажется, это плацебо и оно нифига не действует!!!

Nelke
12 октября 2010, 22:49

ххх: Вчера на автобусной остановке увидела девочку ИСТИННО ПЕРЕХОДНОГО ВОЗРАСТА..
ххх: В одной руке она держала сигарету, в другой чупа-чупс.

Nelke
12 октября 2010, 22:52

xxx: Таблетки, которые мне выписали от паранои, не имеют вкуса и запаха.
xxx: Мне кажется, это плацебо и оно нифига не действует!!!

noon
12 октября 2010, 22:59

Nelke написала: xxx: Таблетки, которые мне выписали от паранои

Двумя постами выше.
Martin
12 октября 2010, 23:10

Антошка: учила 2 дня предмет
Антошка: а оказывается, что я его уже сдала

Martin
13 октября 2010, 13:18

Atreides: Случайно промахнулся и поставил смайлик не в скайп, а в соседнее окно MS SQL Manager-а. В результате пофиксил ошибку в запросе, которую уже полчаса ищу )

Quidam: зачем Медведев терминатора в Сколково везет?
SEVa: опытный образец

Nelke
13 октября 2010, 13:21

noon написал: Двумя постами выше.

blush.gif blush.gif blush.gif
Zont
14 октября 2010, 12:48

Арнольд: "Мне нужна твоя Чайка, твой Айфон и твой Кремль!"
ДМ: ..... мможет мэром Москвы?...

mandarina
15 октября 2010, 01:20

xxx: Посмотри, пожалуйста, прогноз погоды.
yyy: Каждый день будет на один градус теплее: завтра - 12, потом 13, 14, 15
yyy: Ой, вру - это даты

Martin
18 октября 2010, 12:15

11\10\2010
ххх: Вот вчера препод по теорверу, в качестве примера вероятности равной нулю, сказала, что это как встретить терминатора в метро.

ххх: а на следующей паре я ей фотку покажу :-D

Nami
20 октября 2010, 18:41

xxx: работаю в автосервисе. день напряженный был, вышел на улицу свежим воздухом подышать. мужик подходит, просит прикурить, отвечаю "ща" и скрываюсь в гараже. выхожу, протягиваю клеммы и спрашиваю "донор-то есть?"
xxx: мужик, растерянно вынимая изо рта неприкуренную сигарету, произносит "вы правы, надо бросать, легкие все-таки не казенные..." и уходит.

Keeper
20 октября 2010, 21:50

Одиннадцатилетний сын моего приятеля пришел из школы озадаченный - велели написать сочинение по пению. На тему «Мое самое сильное музыкальное впечатление лета».

Ну, он подумал и написал.

Вот оно, это сочинение, целиком.

«Мое самое сильное музыкальное впечатление лета - разговор певца Шевчука не знаю с кем».

PG
20 октября 2010, 23:37

Отправьте sms с кодом xxxx на номер yyyy, и независимо от того, какую мелодию поставил придурок, которому вы звоните, вы услышите нормальные гудки!

Я понял, что такое Twitter. Это когда хочется написать СМС, но некому.

PG
20 октября 2010, 23:39

Nami написала: мужик, растерянно вынимая изо рта неприкуренную сигарету, произносит "вы правы, надо бросать, легкие все-таки не казенные..." и уходит.

шедевр
Nelke
22 октября 2010, 20:15

xxx: Вас расстраивает, что ваш ребёнок проводит целый день за компьютером?
xxx: Вас беспокоит разрушительное влияние окружения на ребёнка?
xxx: Вас волнует будущее вашего ребёнка?
xxx: Новопассит! И отвяжитесь от ребенка!

ТЩАТЕЛЬНЕЕ ВЫЧИТЫВАЕМ ЦИТИРУЕМОЕ!
Martin
22 октября 2010, 20:28

xxx: Что у трезвого не уме, то у пьяного в микроблоге.

Martin
24 октября 2010, 20:33

xxx: мужчины, объясните ситуацию
xxx: сначала парень сказал, что все девушки корыстные
xxx: потом, когда я заплатила за себя в кафе, сказал, что я гордая, и могу катиться, куда хочу

W colonel
25 октября 2010, 10:30

Martin написал: xxx: мужчины, объясните ситуацию
xxx: сначала парень сказал, что все девушки корыстные
xxx: потом, когда я заплатила за себя в кафе, сказал, что я гордая, и могу катиться, куда хоч

Сдается мне, я знаю этого парня...
Он сейчас вроде в Турции, жанился на аборигенке wink.gif
Tanda
25 октября 2010, 18:19

W colonel написал:
Сдается мне, я знаю этого парня...
Он сейчас вроде в Турции, жанился на аборигенке  wink.gif

А мне сдается, что мч девушку развел грамотно. Сперва развел саму заплатить за себя в кафе, а когда не понравилась, докопался и отправил в сад 3d.gif

Дабы не офтопить:

xxx: "Сегодня в нашем доме в связи с ремонтными работами с 9 до 16 часов будет прекращена подача воды, тепла и электричества."
xxx: И откачан воздух.

А на мэйл.ру висит новость в топе:
"Собянин распорядился очищать воздух Москвы с помощью вакуумных насосов".

confused.gif
Martin
26 октября 2010, 20:03

yyy: Хай. Купил айфон, четверку.
xxx: А старый загнал уже?
yyy: Неа. Так с двумя и хожу.
yyy: Тут еду с деревни, везу в двух сумках картофан, сам одет "с картошки", напротив садится и благоухает все из себя кисо. Достает свой айфон и начинает его так ненавязчиво всем так демонстрировать - и фотки посмотрит, и плеер включит.
yyy: Тут я лезу в сумку с картошкой и достаю тоже айфон. Говорю вполголоса "Блин, не тот", лезу и достаю второй. Надо было видеть ее лицо.

xxx: Слушай, как Сереге в голову такие комбинации приходят, у нас весь офис в шоке?
yyy: Эт че. Вот в детстве у нас во дворе была большая песочница, все в ней куличи лепили, и был мальчик, который все куличи с разбега пинал. Он был старше чуток, и ему никто ничего не говорил. Так Серега один раз принес из дома большое ведро, засыпал его песком, посередине вставил кирпич и сделал куличик (грех не пнуть). Мальчик сдерживать себя не стал и с разбега сломал себе пальцы.
xxx: Опа.
yyy: Пацан потом в гипсе хромал, а Серега над ним прикалывался, морально подавлял, понимаешь? О какая схема, о какая двухходовочка. И это в 6 лет. Так что дело за малым оставалось, вырасти и получить экономическое образование

PG
28 октября 2010, 00:13

- Забрала сына от бабушки с дедушкой. Ребенок пробыл у них 4 дня, выучил новое слово, сложное!
- баба? деда?
- Давление...

Бабушка сегодня поставила в каждой комнате по миске с водой и стала ждать. Я спросил - зачем? Оказывается, в какой миске вода закончится быстрее - в той комнате и прячется ее кошка.

"Скорость современного интернета и длительность рекламных пауз позволяют за время рекламы скачать фильм целиком, и дальше смотреть уже не отвлекаясь на рекламу."

"Копаем колодцы. Возможна доставка"

"Видел сегодня девушку с пачкой сигарет. Она на этой пачке большую надпись о вреде курения заклеила бумагой, а на ней написала "ничего страшного"."

"Я только что нашел волос в конфете под названием "Старик Хоттабыч". Как думаете, он еще работает?"

Nami
28 октября 2010, 16:36

ххх: я туристку спаршиваю: вам номер с видом на бассейн?, она: не-не-не-не, гляжу наташа под стол скатывается, пишет мне в аське - она тренер по плаванию %)

>>12a34bc: сс***, я ник и пароль перепутал!

girl: в подружкиной аське сидят её дети-близнецы, 11 лет
girl: я ещё понимаю, что они все сообщения пишут от первого лица МНОЖЕСТВЕННОГО числа
girl: но они ещё и смайлики ДУБЛИРУЮТ!!! )

Martin
30 октября 2010, 18:49

xxx: Ненавижу друзей мужа. Люто.
xxx: Всех бы их, гадов, переженила.

В этом году дорожникам не везет совсем. Дождей почти не было. Работать невозможно.

m@ksim
30 октября 2010, 21:54

Вконтакте, объявление:
Ищу девушку (желательно девственницу) для принесения ее в жертву с целью воскресить моего кота.

Дмитрий М.
1 ноября 2010, 13:24

Martin написал:Мальчик сдерживать себя не стал и с разбега сломал себе пальцы.
xxx: Опа.
yyy: Пацан потом в гипсе хромал, а Серега над ним прикалывался, морально подавлял

Сорри за оффтоп. 3d.gif
Чисто из жизни: у нас в песочнице (т.е. в начальной школе) была одно время мода: на улице, на парапете, лепить микро-снеговиков из трёх снежков, слепленных руками. У старшеклассников, соответственно, было развлечение - этих снеговичков хватать, да об стенку (или директору в окно, благо оно на первом этаже было, хе-хе) - бить. smile4.gif

Закончилось всё тогда, когда какой-то непризнанный гений, явный будущий блоггер-башорговец, запихал в такого снеговичка двустороннее лезвие от папиной бритвы. Визгу было – на всю школу, а снеговичков лепить нам на следующий же день категорически запретили… mad.gif
Zont
1 ноября 2010, 17:35

-а я на свой старый комп с процом 1.7 ГГц и оперативкой 256 ставил висту
-и как?
-стояла аж 4 дня!!...пока комп не включил

Costy
5 ноября 2010, 13:06
Что, про черепаху не было? Мне понравилось smile.gif

С форума локалки:

Бойцовские кошаки - это еще фигня. У меня сосед есть - у них черепаха дома живет, на голову контуженная. На нее в детстве несколько раз наступали - теперь она когда голую ногу видит - сразу кусаться лезет.

Он ее летом выгуливал во дворе, Жужа травку жрет, а сам он сидит - в инет втыкает с Айфона. Подходит непонятно откуда взявшийся гопник, типа "дай позвонить че внатуре оcen.gifл?".

А лето было - жара. Гопник в тапках на босу ногу. Жужа как увидела - чуть травой не подавилась. Рванула к нему и хрясь со всей силы! А сила укуса у них такая, что мало не покажется. Гопник так и упрыгал на одной ноге за горизонт.

Martin
5 ноября 2010, 13:55

Нерд: Как Вы лодку назовёте, так она и...
Нерд: Короче, угораздило меня пару лет назад назвать кота энерджайзером.

Costy
5 ноября 2010, 16:09
Правда-матка smile.gif

Жалоба на форуме одной мморпг:
Не пускает в игру! Я захожу в игру ввожу логин и пароль! Появляется какое то соглашение! Я его усердно читаю и понимаю, что оно не выгодное! Нажимаю не согласиться конечно, но после этого окошко с игрой закрывается! Помогите! Как поиграть в эту игру?

Dead Knight
5 ноября 2010, 17:00
Не с баша, но тоже... Реальный диалог клиента со службой поддержки одного из украинских банков

Саппорт банка: ключ активне (*случайно перепутал буквы*).
Клиент: риальни?
Саппорт банка: Ололо детектедъ! Яррр!
Клиент: чо-чо живтоне, клиент зохвачен. Попячся я идиот!

но это не все.. через несколько дней. тот же банк, тот же клиент

Клиент: Варнинг! Нимагу запродать валюту! Риальни западло! Тел: *********6 Имя_Клиента.
Саппорт-1: Добрый день! Укажите Ваш ID пользователя, а также слово-пароль для голосовой авторизации…
Клиент: О! ID - ******, пепяки.
Саппорт-1: Простите, что?
Клиент: Что, что?
Саппорт-1: Простите, Вы написали «пепяки». Укажите смысл данной фразы!
Клиент: ***, слово-пароль «Пепяки», верните нормальную техподдержку! Я не успею валюту продать! Риальни!
Саппорт-2: Счиот подключен. Вес подписи стопицот. И да, с уважением, саппорт.
Клиент: Я знал, что вы где то рядом! Спасибо!

Costy
5 ноября 2010, 19:04
Молодца, так держать smile.gif

с Google news:
Впервые показатели, не поддающиеся математическим расчетам, на выборах в Госдуму в 2007 году продемонстрировала Республика Мордовия, где явка избирателей составила 107% голосов, а за "Единую Россию" проголосовал 101% избирателей.

Costy
5 ноября 2010, 19:07

xxx: в районной больнице у моей знакомой обнаружили опухоль, и послали в городскую больницу, а в городской больнице обнаружили что у опухоли есть еще ручки и ножки

PG
5 ноября 2010, 21:06

- Ты что,тоже в религию ударился?
- Да, но это был абсолютно упругий удар

Всё чаще задумываюсь, что меня хранит не что-то свыше
а то, что девочек обычно не бьют

как я могу относиться к тебе с пиететом, если ты даже не знаешь, что это такое?!

Fourth Man
6 ноября 2010, 01:48

Советский ручной пылесос "Спутник ПР-280" полностью выкуривает папиросу "Беломор" за пять с половиной секунд.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»