Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Цитаты рунета на bash.org.ru
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Martin
28 декабря 2010, 22:25

xxx: Никогда не думал, что буду с ностальгической нежностью вспоминать гаишников, ловивших меня раньше за скорость в тех местах, где нынче стою в часовых пробках...

chuckie
29 декабря 2010, 03:56
mudakisa: Хочешь я тебе покажу штуку?
lena: Я старая женщина, мой генерал, я видела штуки.

Принцесса Анастасия: Пойдешь со мной на Трон?

kora_f: Когда идёт цунами, в целом уже всё равно, куды и как бежать, имхо.
Александр: Да, но те, кто бежит просто так, без души и фантазии, на ютуб не попадут.

М: Ну всё женщина. Держись
Ж: я не женщина, я девушка
М: Всё равно держись. За щекочу
Ж: у меня нет щекочи, я не могу за нее держаться.

Полина: у меня лифчик, трусы и бант, и все это так офигенно... а он любит какую-то Настю.
mandarina
1 января 2011, 06:15

С утра принесли на ремонт лазерный принтер, из которого болтается гитарная струна... Теперь размышляем что с принтером лучше делать - доставать струну или добавить струн и сделать из него гусли.

PG
2 января 2011, 02:05

- Ай, ты ещё ребёнок!
- Кто, я? Да я касету на карандаше вертел!

- А какое у вас телосложение?
- Спортивное.
- А каким видом спорта занимаетесь?
- Сумо.

- ...Анкету твою на сайте знакомств видел. "Живу далеко от столицы. Доход 6 тысяч в месяц. Машина отечественная."
- Так это ж чистая правда, что не так?
- Кто-ж, блин, догадается, что живёшь ты в Техасе, зарплата у тебя в баксах, и ездишь ты на Шевроле Корвет?

"интернетом в роуминге торговать даже выгоднее, чем кокаином"

Martin
3 января 2011, 16:46

Bravin: а я смотрю, что там все чехлы, cen.gif, дорогие.
Bravin: больше трёхсот рублей за штуку.
Bravin: бабло за маленький кусок тряпки вокруг мобильника...
ххх: действительно cen.gif
ххх: ты, cen.gif, гентушник!
ххх: ты, cen.gif, сам себе не только ос собрал
ххх: ты себе, cen.gif, и мобилку сам собрал, cen.gif
ххх: и сокрушаешься, cen.gif, по поводу тряпочки для мобилки!
ххх: ДА, cen.gif, ВОЗЬМИ И САМ СШЕЙ!
Bravin: а это мысль!

Martin
6 января 2011, 20:02

С севастопольского форума:
begemott: да, с детства помню - "Московское время 15 часов ... в Петрапавловске-Камчатском - полночь" и батина первая рюмаха пошла...

pavlovaa
6 января 2011, 20:13

<Транк> мою заказанную ёлку не привезли. сказали что из за пробок привезут после праздников...

PG
8 января 2011, 19:16

Тут дети Аню (учительница, 23 года) на уроке спросили, что такое кассета.

Martin
9 января 2011, 15:33

Достаточно «комично» завершилось проникновения немецкого хакера Хесса Ландера в сети Пентагона. Украв 29 документов по ядерному оружию, в т.ч. и «план армии США в области защиты от ядерного, химического и бактериологического оружия», он затем проник в компьютеры ВВС США и произвел себя в полковники военно-воздушных сил США.

Nami
12 января 2011, 03:34
biggrin.gif

xxx: Каждый раз, стоит мне купить новые тапки, с котом случается истерика. Власть сменилась!

PG
13 января 2011, 18:55
Сегодня богато:

С русскоязычного форума в Канаде, о хоккее:
- Ничё так наши нашим вчера наваляли...

- Есть хочу...
- А что ты делал до этого? Уже 12 часов ночи.
- Есть хотел...

"У меня знакомый - тру-экономист. Когда у него кончаются карандаши, он ездит на бесплатном автобусе в икею, чтобы там взять бесплатные карандаши."

"...а я папку "Разобрать" переименовал в "Архив" и не парюсь."

- Экономика должна быть экономной!
- А конь должен быть коническим...

- Вчера яблофон в ванной утопил.
- И чо с ним?
- Работает, как часы. В смысле - только время показывает.

- Дайте мне рожок патронов, и мир станет лучше.
- Рожка не хватит.
- Я не сказала, что он станет идеальным.

"Наши соседи сверху сильно ошиблись с выбором мощности теплых полов. Настолько, что у нас теперь теплый потолок."

- У тебя есть что-нибудь по завтрешнему экзамену?
- Ага. Вера, надежда, оптимизм!

Продавец:
- У нас есть кальмары по 110р и 140р.
- А в чем разница?
- По 140 это привозные, а по 110 местные.
- Из Волги что ль?

Новостной сайт:
"Анжелина Джоли наконец-то вышла замуж!"
Комментарий: вот Серега расстроится...

Martin
13 января 2011, 19:50

я: Лен, выходи за меня!
она: че это вдруг?
я: ну я так решил
она: ты вроде хороший человек, за что себя так...

ПуфФысТик: ЫЫЫЫ! прикольна)))))))))))()))
odmin: тоже на лиспе пишешь?

PG
14 января 2011, 11:30

Пришла смс от мамы: "поймала мышь пылесосом. что делать?" Даже и не знаю что ей ответить...

- Серега из армии комиссоваться решил, по давлению.
- На что давить будет?
- На жалость )

PG
15 января 2011, 12:59

- Ну вот! Мама меня укусила!
- И что? Теперь ты тоже стала мамой?

"вам, девушкам, вообще хорошо: захотел есть - пошел, сварил"

"Довольно наивно надеяться изменить мир к лучшему. Но лучше уж играть за людей, чем за орков."

Martin
17 января 2011, 21:14

xxx: среди наших бухов ходят легенды о некой комбинации клавиш, которая переключает NumPad в режим римских цифр smile.gif

Mx
18 января 2011, 11:04

Martin написал: xxx: среди наших бухов ходят легенды о некой комбинации клавиш, которая переключает NumPad в режим римских цифр smile.gif

На самом деле это не сложно сделать, вот набирать римские числа состоящие из более чем одного десятичного знака - сложнее.
Slava_Trudu
18 января 2011, 11:43

Shato_On
Сургут. Коллега на работе начала рассказывать про то как в Питере разводят на ночь мосты, на что другая сотрудница возмутилась и спросила "а зачем их в наше время разводить", ну ей и объяснили, что Нева судоходная река и что по ней плавают корабли, и для того чтобы они могли пройти и разводят мосты, на что она очень удивилась и заявила, что считала что мосты раньше разводили для того чтобы обороняться от нашествия! внимание! татаромонгол!

Shato_On
я ржал как татаромонгольская лошадь

> Уважаемые сотрудники!
> Будьте внимательны, в буфете продают ряженку с просроченным сроком годности на 2 дня.
Пишу с телефона по Wi-fi из третьей кабинки smile.gif

Martin
18 января 2011, 22:37

с Хабра:

Siddthartha:
кстати говоря языки эльфов и гномов, придуманные Толкиеном — намного живее эсперанто и клингонского, да и всех остальных искусственных языков. живее в том смысле что фанаты-ролевики на них общаются и понаписали тонны поэзии и прозы.
AnatolyB:
Толкиенисты — фигня!
Вот, Страуструп придумал C++, так на нем столько поэзии, прозы и басен понаписали…
Mezomish:
А уж анекдотов-то сколько…

PG
19 января 2011, 17:58

- Объясните чайнику, пожалуйста. У меня не работает защелка для ремня у пассажирского сиденья. Машина бывала в аварии, якобы сработал пиропатрон, и теперь из-за этого и не защелкивается, якобы одноразовые эти защелки. И надо целиком менять весь комплект ремня, а это стоит 5 т.р.! На разборке эту защелку мы не нашли, т.к. их вместе с креслами продают, так не отвинчивают. Скажите, можно как-то поменять все-таки эту защелку или пиропатрон этот отремонтировать? Что делать?

- Пиропатроны отвечают за отделение кресла пилота от фюзеляжа при катапультировании. Кресло отделялось?

Martin
19 января 2011, 19:50

xxx: Ну вот не надо здесь про «раньше было лучше». Раньше было раньше.
yyy: А лучше было лучше. А было было было.

xxx: А зачем в пиратских программах оставляют на прочтение лицензионное соглашение?

xxx: Ситуация, когда в «Одноклассниках» тебе предлагают дружбу прежде недоступные школьные красавицы, мне напоминает рекламу магазина секонд-хенда.
xxx: Эти вышедшие из моды вещи уже кто-то носил.

Nelke
21 января 2011, 14:22

xxx: Вот мы мучаемся, ночь не спим, учим, а наш препод сейчас дрыхнет, скотина..
yyy: Имеет право, он-то в семестре ходил на пары

Nelke
21 января 2011, 14:23

Моя бабушка про SKYPE: "Хорошая вещь! Вроде как гостей принимаешь, а кормить их не надо!"

Slava_Trudu
21 января 2011, 15:51

- У тебя есть шило? Мне срочно надо!
- Есть. Но вытащить не могу.

Martin
21 января 2011, 19:30

absolute_idiot: Каждый просто мечтал стать космонавтом. Мы все вместе стали в них играть, и мальчишки и девчонки, когда Терешкова полетела. До этого мы девчонок не принимали. Помню на орбите питание у нас было - девчонки пасту "Поморин" зубную ели, а я - настоящий крем из тюбика, для обуви. Их потом ругали, а меня единственного - в больницу отвезли. Мама сказала, что на медкомиссию, в отряд настоящих космонавтов. Почему-то не взяли, хотя я у них до сих пор на учете состою.

PG
26 января 2011, 13:05

- ...понимаешь, доча, просто у деда мороза есть ключи от любой квартиры.
- Теперь понятно, откуда у нас в стране столько криминала!

"А потом семь гномов вытащили Белоснежку из интернета, фотошопа, электронной библиотеки, отняли мольберт, шпагу, лук, балетки, швейную машинку, сняли с коня, забрали книги и учебники и запихнули в хрустальный гроб, чтобы она наконец-то могла ПОСПАТЬ!!!"

"Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна."

- Вчера в проруби купался!
- Везет. А мы прорубь так и не нашли.
- Плохо искали.
- У нас +10, мы хорошо искали.

[QUOTE]- Фрилансеры отстой, могут месяц писать что все путем, а потом пропасть с концами. Надо арендовать офис и всех там офисе держать.
- Ну да, у меня был знакомый великий программист Б, который встал из-за своего рабочего места, сказал "сейчас вернусь" и через месяц появился в icq из иркутска. Как выяснилось - внезапно понял, что нужно пообщаться с шаманом, и поехал./QUOTE]
anna2010
27 января 2011, 15:53

Парень я не городской и подключился к Интернету недавно.
     Kо мне сразу стали приходить предложения увеличить член. Я, конечно, понимаю, что такие письма, с абсолютно одинаковым текстом, рассылаются миллионам интернетчиков, но все равно решил им написать следующее.
     Я, Федулкин – простой деревенский парень и у меня член длиной 30 сантиметров. Не верите? Спросите любого в селе Верхние Фундуки, что в Новгородской области. Поэтому не присылайте мне своих писем.
      Но спам приходить не перестал, а стал чуточку длиннее, потому что предложение увеличить член стало заканчиваться таким текстом: А вот простой деревенский парень Федулкин нам поверил, и теперь у него член 30 сантиметров длиной. Не верите? Спросите любого в селе Верхние Фундуки, что в Новгородской области.

Nelke
28 января 2011, 12:01

xxx: Статус: "Ни кому,Ни когда нельзя верить...."
xxx: девушка!
xxx: ну уж Розенталю-то можно!

Nelke
28 января 2011, 12:04

Из ЖЖ:

Узнаю себя, глядя на своих морских свинок. Почистят тебе клетку, насыплют дезодоранта, наполнителя, опилок, сена, корма, овощей, нальют воду, повесят соль, положат игрушки, постирают гамачок, всё пригладят, взобьют, прихорошат... Запустят туда тебя, дуру, - и ты немедленно начинаешь носиться по клетке с трагическими воплями:

- О Боже, Боже, где же всё говно?!

Nelke
28 января 2011, 12:05

xxxxx: Можно ли назвать человека, который в анкете, в графе с надписью «НЕ ЗАПОЛНЯТЬ», написал «хорошо», дураком?
yyyyy: можно назвать дураком человека, который составляет анкету, в которой есть графа "не заполнять"!

pavlovaa
28 января 2011, 14:19
Экслер вот и то, и то купил, а ведь можно было как съекономить!

xxx: Он конченый
xxx: Вместо айфона купил пылесос Roomba
xxx: Поставил туда Линукс
xxx: Планирует подключить GSM модуль и звонить с пылесоса

PG
29 января 2011, 13:38
http://clientsfromhell.ru/category/all/quotes/

«Сколько вам нужно времени, чтобы через пол-часа было все готово?»

«Замените, пожалуйста, на сайте вывеску „свежевыжЕтые соки“ на „свежевыжИтые соки“.»

«перевезти Greis Kale в Bet Map»

«...Но тут такое дело: помимо вас эту работу будут выполнять еще 2 конторы и кто быстрее представит готовый сайт, тот и получит деньги.»

«Есть один момент, который очень беспокоит в обоих присланных вами роликах: ОНИ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ»

«Главное требование к сайту: текст должен быть граматным»

«Нам хотелось бы увидеть альтернативный вариант макета сайта, где вместо девушки будет стоять какой-нибудь другой декоративный элемент. Мы не любим людей.»
tata-tata-ya
31 января 2011, 13:21
1> Ох уж эти негуманитарные девочки.
>me: Ты мое солнышко smile.gif
>she: Ты тоже думаешь, что если я поборю лень, то буду способна на небольшой термоядерный синтез?
1> Надо фильтровать комплименты походу.
anna2010
31 января 2011, 16:46

ЧТО МЫ УЗНАЛИ ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ КИНО:

- Большинство собак живут вечно;
- Если за вами гонятся по городу, вы обычно можете убежать, прорываясь сквозь какой-нибудь парад или карнавал - в любое время года;
- Все пакеты с покупками содержат по крайней мере один длинный батон;
- Любой дурак может приземлить самолет, следуя указаниям оператора по радио;
- Динозавры едят только гадких или невысокоморальных людей;
- Однажды нанесенная губная помада никогда не стирается - даже во время подводного плавания;
- Вентиляционная система любого здания - превосходное место для укрытия. Никто даже и не подумает вас там искать, и вы свободно можете
перемещаться в любую часть здания без каких-либо помех;
- Эйфелева башня видна из любого окна в Париже;
- Если вам нужно перезарядить оружие, вы всегда найдете у себя запасные патроны, даже если перед этим вы ничего с собой не брали;
- По всей вероятности, вам удастся выжить в любой войне, если только вы не совершите глупость, показав кому-то фотографию вашей любимой по
дороге домой.

Найдено на бяки.нет
Megard
31 января 2011, 17:41

anna2010 написала:
Найдено на бяки.нет

А на bash.org.ru оно есть? wink.gif
Скучающий
31 января 2011, 21:37
Фанатам "Цивилизации" посвящается biggrin.gif

В Египте беспорядки. Надо строить больше храмов.

Трор
1 февраля 2011, 11:10

Скучающий написал: Фанатам "Цивилизации" посвящается

haha.gif super.gif
Mikhryk
2 февраля 2011, 16:46
Сегодняшнему дню и хорошему фильму посвящается:

maxwell: привет, что творишь?
yourdeadline1: смотрю день сурка
maxwell: привет, что творишь? ©

Slava_Trudu
3 февраля 2011, 16:32

Q: у тебя есть твиттер?
Z: у меня только свитер и принтер.

PG
3 февраля 2011, 18:01

"Мама включила новости после большого перерыва, посмотрела краем глаза, потом пришла ко мне и спросила: я не поняла, из-за акул столько суматохи?"

AC
4 февраля 2011, 23:23
xxx: Сегодня после нескольких лет долбления пальцами по клавиатуре попробовал написать самой настоящей ручкой на самой настоящей бумаге.
xxx: C ужасом узнал, что я превратился в генератор капчи...
mandarina
6 февраля 2011, 11:51

xxx: Пишу сайты. Дешево, быстро, профессионально.
yyy: Няшно?
xxx: Ясен пень что няшно! Котят натыкаю куда укажете!

levion
6 февраля 2011, 14:51
"ххх: Прошу брата проверить
рисунок . Он учился в худ.
школе.
Он: Здесь криво, исправь!
Я: ничего и не криво!
Он: Не спорь! Мне с
набитым глазом виднее!"
Tuzik
7 февраля 2011, 09:59
Марина: Ты просто козел!!!
Berk: И ты это кому говоришь, мее?
Berk: *мне
Berk: б**ть frown.gif
Tuzik
7 февраля 2011, 10:00
У меня есть сомнения! Я думаю, что моя девушка мне изменила! Это реально проверить? Если её к гинекологу сводить?
gl1zori: и что он там увидит? Счетчик входящих?
pavlovaa
10 февраля 2011, 13:33
На баше сегодня хороший день.

xxx: Хороший вопрос при собеседовании:"А с линуксом у вас как?"
yyy: регулярно smile.gif

xxx: у нас начальник весьма косноязычен и о боже, как он составляет предложения...
xxx: в пятницу было: "так ребятки, я отъеду, дочку на ленинградку отвезу, а то скоро за учёбу сына платить"...

ххх: Новый семестр начался неплохо. Новая дисциплина, новый препод. Все бы ничего, если бы он организационные вопросы не закончил фразой: "И запомните - пока вы меня не трогаете - я добрый и мягкий, но если зацепите - стану твердым и стойким".
Даже не знаю, как его теперь одним словом описать.

anna2010
10 февраля 2011, 17:08

Киса в Образе: я машину покалечила
Killerboy: сама как?
Киса в Образе: сама нормально
Киса в Образе: синяк и царапина
Killerboy: а у ТОГО?
Киса в Образе: я ему бампер сломала
Киса в Образе: он сдал на меня задом, толкнул. я упала. руку оцарапала.
Киса в Образе: он вылез и стал орать на меня, какого хуя я там хожу
Киса в Образе: ну я руками бампер взяла и вверх дернула
Killerboy: правильно. и бампером по роже
Киса в Образе: да менты рядом были...
Киса в Образе: я только с одной стороны отодрала, но крепления вырвала
Киса в Образе: я ж ими торговала и целыми и по запчастям. знаю как дернуть.
Киса в Образе: ну менты права спросили. он чота начал мяццо
Киса в Образе: оказалось лишен
Киса в Образе: я глазки состроила и сказала "Мальчеги, я пойду?"
Киса в Образе: мальчеги согласились..

anna2010
10 февраля 2011, 17:13

xxx: Вот я смотрю на все эти разбившиеся вертолеты с VIP-охотниками и машины с VIP-жопами, и кажется мне что у них всех одна проблема. В силу сложившихся в таких кругах обычаев они забывают чем отличаются законы РФ от законов физики. А отличаются они тем, что законы физики распространяются даже на тех, у кого есть бабло и власть...

Nelke
11 февраля 2011, 12:53

xxx: У меня Дорогая повесила распечатанную фотку в рамочке. на стену. на шуруп. на шуруп, закрученный пилочкой для ногтей...
yyy: ШУРУП, ЗАКРУЧЕННЫЙ ПИЛОЧКОЙ ДЛЯ НОГТЕЙ В СТЕНУ?
xxx: ну да, вот, подумалось, и чего бы им, сопссна, лошадей-то на скаку не останавливать?

Nelke
11 февраля 2011, 13:11

Смех Дождя: А потом мы пошли колядовать. Дачный поселок, темно, тишь да безлюдье - стрёмно трём хрупким, беззащитным девушкам одним в ночь идти. Но что делать - надо колядовать.
Смех Дождя: Ну одели мы фуфайки (здоровые такие, теплые), нарядились поверх дождиком, Наташа взяла топор и мы пошли.
Смех Дождя: правда мы ничего не наколядовали...

Nelke
11 февраля 2011, 13:12

Сижу дома, протираю электрогитару водкой. Ну она и кожный жир с грязью хорошо оттирает, и лак не портит. Попутно жру конфеты, которые стащил с кухни. Протёр гитару, поставил на стойку. Только разворачиваюсь к компу, заходит мама.
Пятисекундная немая сцена. Сижу за столом я, на столе бутылка водки, конфетка. Фраза мамы:
- Грустишь, сынок?

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»