Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Цитаты рунета на bash.org.ru
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Nelke
11 февраля 2011, 13:13

xxx: Мой Егорка на все движущиеся предметы (включая руки и ноги) бросается с рычанием, для укуса вцепляется в кожу и ее рвет насквозь. Чтобы снять эту тварь с конечности, нужно разжать ему зубы. А если подойти к его клетке, начинает биться в ней от злости и бросаться на прутья с зубовным лязгом.
yyy: Ну зачем Вы об этом пишете? На форум ведь заглядывают люди, которые только собираются завести кролика. У них сложится неправильное мнение об этих славных зверушках.

direqtor
13 февраля 2011, 17:04
Моё: wink.gif

Из объявления о вакансии:
Опыт работы от 1 года. Не менее 5-ти успешных сайтов.
"– Значит Цукерберга на работу не возьмёте?
– Не возьмём."

PG
14 февраля 2011, 16:39
Ну тогда и расшифровал бы заодно, что за цукер такой.
greg_d
14 февраля 2011, 16:49

PG написал: Ну тогда и расшифровал бы заодно, что за цукер такой.

тыц
Unclear
14 февраля 2011, 16:50

PG написал: Ну тогда и расшифровал бы заодно, что за цукер такой.

Основатель Fasebook.com
pavlovaa
14 февраля 2011, 17:21

Заголовок новости: Ватикан запретил исповедоваться через iPhone

xxx: Даа, у них с яблоками давние счёты!

Nelke
15 февраля 2011, 15:44

я: "Что думают родители, если Вы не берете трубку: У Вас села батарейка - 2%; Вы умираете - 49%; Вы уже умерли - 49%"
мама: что за фигня?
я: это что думают родители, когда дети не берут трубку
мама: я это поняла
я: ну вот ты что думаешь когда я не беру трубку?
мама: что ты засранец

mandarina
16 февраля 2011, 09:22

<iKrvdk> как удалить лыжную мазь из борща?

Юлия Десяткина
16 февраля 2011, 14:00

pavlovaa написал: Заголовок новости: Ватикан запретил исповедоваться через iPhone

Офф:
Странно, а я как раз слышала по радио, что какой-то американский священник как раз разрешил. Комментарий ведущего:

Да-а, толкнуть всем католикам айфоны - безусловно, богоугодное дело!

biggrin.gif
/Офф
Chief
16 февраля 2011, 14:24

Юлия Десяткина написала: Странно, а я как раз слышала по радио, что какой-то американский священник как раз разрешил.

Просто новость несколько устарела, было такое...
Таньча
20 февраля 2011, 01:23

ххх:"... я вообще-то эротику от юмора не очень-то отделяю..."

mandarina
21 февраля 2011, 10:12

xxx: интересно, а если пингвин упадет, он может встать самостоятельно?
yyy: ты про линукс?

pups: Будь проще!
ameba: Куда уж проще...

Tanda
21 февраля 2011, 16:49

@IRAkezzz: В субботу решила посадить кошку на диету, а то слишком толстая стала. А сегодня она родила. А на что ты готов ради еды?!

Nelke
22 февраля 2011, 17:45

xxx: заболела?
xxx: парь ножки, ешь таблетки, дыши под одеялом над картошкой!
xxx: кстати, если взять под одеяло еще и вилку. то просидеть там можно очень долго.

Nelke
22 февраля 2011, 17:54

xxx: Сегодня утром открыла шкаф и знаете что?
xxx: лучше бы там была нарния чем это cen.gif !

anna2010
27 февраля 2011, 16:47

Мужик приходит в больницу на обследование.
Доктор ему говорит:
- Чтобы поставить диагноз, мне нужна ваша сперма на анализ. Вот вам специальная простерилизованная баночка, соберите в нее сперму и приносите завтра.
На следующий день мужик приносит пустую баночку.
Доктор:
- Так, я не понял? Я же вас просил сперму на анализ принести!
- Понимаете, доктор, я старался. Очень старался. Что я только не делал: сначала правой рукой, потом левой, потом обеими: Потом мне жена пыталась помочь - и руками, и ртом, и даже зубами, но ничего не вышло! Наконец мы даже соседку пригласили, и она пыталась и руками и ртом, старалась-старалась, но так и не смогла.
Врач, совершенно обалдевший от таких известий:
- Вы что, и соседку к этому делу привлекали?!
- Да что мы только не делали, доктор, но вашу сволочную баночку мы так и не смогли открыть!!!

M!ханя
27 февраля 2011, 23:57
МОДЕРАТОРИАЛ:

Две недели за оффтоп. Вся череда неприятностей от предупреждения до недели бана у вас в послужном списке присутствует, поэтому теперь две.
TheBest
2 марта 2011, 19:19

==
from M.
to A.
date Sat, Feb 19, 2011 at 2:30 PM
subject Послание к Ефесянам

Послание к Ефесянам

А пошли вы все к Ефесянам.

Целую, ваш,
Св. Ап. Павел
==

Sergei Zhu
5 марта 2011, 11:42

(с форума)

xxx: Мало чего меня может испугать после того случая, когда наша черепаха застряла под крестовиной стула на колёсиках, и выперлась с ним из тёмного коридора.

Я как представил!.. 3d.gif
Nelke
6 марта 2011, 20:52

xxx: Сегодня на моих глазах спасли жизнь мальчику лет 9-12.
xxx: Продавцы в магазине видео игр отговорили его купить WOW.

chuckie
7 марта 2011, 15:02
из Википедии:
Бука Сука Димка (Buka Suka Dimka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.

с ганзы, тема о продаже кота
xxx: Есть ли у этой тройки бубенцы?
yyy: Нет, кот кастрированный

xxx: ну мы там щас постегаем основы, потом будет сложнее
yyy: О! О, да! Боже! Постегай меня! - страстно прошептала она, протягивая черную кожаную плетку.
xxx: ты че?
PG
8 марта 2011, 15:06
Сегодня отжигают.

"Нам вчера препод рассказывал, как одна девочка диплом защищала. Она сильных успокаивающих наглоталась предварительно. Зашла в кабинет, поздоровалась, постояла немного, попрощалась и ушла."

- А я вот рыбачить люблю, но не умею.
- А что там уметь? Наливай да пей.
- Это может перерасти в туризм.

(показывая на фотографию шиншиллы)
- Мама, что если я принесу домой такую пусечку, что ты сделаешь?
- Шапку.

она: У тебя девушка есть?
он: Нет.
она: Теперь есть ;)

xxx: Помнишь он всё распинался, люблю, мол, жить без тебя не могу?
yyy: Ну..
xxx: Ну я ему проповедь зачитала по поводу того, что себя нужно любить и жить как в последний день
yyy: Ну эт ты умеешь, да
xxx: Так этот <beep> через неделю бросил курить, пить, пошёл в качалку, занялся собой, стал читать книжки. А через месяц послал меня нахрен такую убогую...

"Иду по Ростову, спешу домой . Мороз -17, ветрище жуткий. На перекрестке подходит ко мне бабуля. "Молодой человек, разрешите спросить!" Ну, думаю, дорогу спросит, или время. А она, заглядывая в глаза, вкрадчивым голосом спрашивает: "Как Вы думаете, у нас когда-нибудь будет такое правительство, которое сделает так, чтобы все хорошо было?" Ну честно, мозг взорвала..."

"В 1975 году академик Сахаров получил Нобелевскую премию мира. То есть, человек, придумавший водородную бомбу, получил премию мира имени человека, придумавшего динамит... Миру мир, чё..."

Kollega
11 марта 2011, 03:12

xxx: Почему фильмы о вампирах стали называться сагами? Сегодня одна девочка, глядя на книжную полку, задумчиво спросила, были ли вампирами Форсайты?

tata-tata-ya
11 марта 2011, 08:09
XXX: Прихожу на работу. А у нас у каждой по две розе на столе. Ребята по одной нам положили на столе. А потом пришел начальник и от себя положил еще.
Прикол в том, что розы одинаковы абсолютно. В одном месте покупались.
Tanda
11 марта 2011, 18:13

xxxx: Мы в школе однажды стащили из кабинета химии здоровенный кусок натрия. Два дня носили его в пакетике, пытаясь придумать что с ним сделать. А потом он окисляться начал. Тогда решили не связываться и выбросили в унитаз.

xxxx: Второй раз волну такого масштаба, накрывающую всё живое, я увидел только через 20 лет в репортаже о цунами в Таиланде.

Nelke
12 марта 2011, 18:43

xxx: я сегодня плакал )
xxx: вот оно новое поколение пришло
xxx: видел в нашем дворе - дети через скакалку прыгали
xxx: все было хорошо, пока не увидел в руках у ребятенка на одном конце скакалки USB, а на другом miniUSB

anna2010
14 марта 2011, 15:12

xxxx: Мы в школе однажды стащили из кабинета химии здоровенный кусок натрия. Два дня носили его в пакетике, пытаясь придумать что с ним сделать. А потом он окисляться начал. Тогда решили не связываться и выбросили в унитаз.
xxxx: Второй раз волну такого масштаба, накрывающую всё живое, я увидел только через 20 лет в репортаже о цунами в Таиланде.

Megard
14 марта 2011, 18:13

anna2010 написала:

Баян 3d.gif
m@ksim
14 марта 2011, 20:00
Фантастика! smile.gif

Serch: Пицца с радиусом ц и толщиной а имеет объём пи*ц*ц*а.

Anton
14 марта 2011, 20:24

m@ksim написал: Фантастика!

Баян! (Не в этом треде по правилам, а на баше по понятиям).
Nelke
15 марта 2011, 23:26

в магазине спорттоваров покупаем тренажер для дома.
Продавец: Возьмите еще блин для штанги!
Я: Зачем?
Продавец: Так ведь масленница!

PG
17 марта 2011, 11:00
О-о, какой позитив:

"...ради интереса открыл крышку компьютера, но винды там не увидел. На что она вообще похожа?"

Ну логично. smile.gif Если посмотреть, скажем, на стикеры, которые наклеены на ноутбуке, винда - это единственное, чего там внутри нельзя увидеть. smile.gif Интел есть, Nvidia есть, WiFi тоже можно пальцем потыкать...
PG
18 марта 2011, 14:02

- У нас в стране уже обсуждали проблему устранения неполадок в програмном обеспечении для FreeBSD, причем на президентском уровне.
- Как пропатчить КДЕ под FreeBSD?)

PG
19 марта 2011, 18:14

"Я вот случайно нашёл сайт судмедэкспертов, там выкладывают фотки трупов и загадывают друг другу: "Из-за чего этот умер? а этот?" Мне аж помирать расхотелось: не хочу, чтоб меня отгадывали!"

PG
21 марта 2011, 14:56

"Знакомого положили в больницу от военкомата. Он там заболел и его тут же выперли из больницы со словами: нам тут больные не нужны, поправишься, тогда приходи!"

Из википедии: "...родилась 5 октября 1975 года в городе Ридинг (Reading), графство Беркшир (Berkshire), Великобритания (Velikobritania)"

Nelke
21 марта 2011, 15:26

xxx: Был у меня коллега с интересным мышлением, жаль уволился.
xxx: Как-то раз обратил внимание, что у него на карточке пинкод записан. Ну, естественно, начинаю объяснять что так нельзя и т.д.
xxx: Он на меня посмотрел с глубоким презрением и сказал, что там специально левые циферки написаны.

Helg
22 марта 2011, 01:24
ххх: С 1861 года русский народ качает права. Пока скачано 2%.
ууу: Просто Александр II в 1881 с раздачи ушёл. Надобно перезалить.
ххх: а с 1917 по 1991 вообще весь торрент был прикрыт )
zzz: а щас скачка только для зарегистрированных пользователей.
zzz: и зарегится можно только по приглашению...
Сульпиций
22 марта 2011, 13:23
xxx: суки
xxx: заглянул в трудовую - 3 года работал на должности темного администратора
xxx: так и написано
PG
22 марта 2011, 13:56

стоит ли волноваться когда у начальника последний запрос в гугле это - "страны, где тепло и нет экстрадиции"?

PG
22 марта 2011, 17:11

"Обама запустил крылатых ракет больше, чем все остальные лауреаты Нобелевской премии мира, вместе взятые."

Nelke
24 марта 2011, 15:32

kitya@lj: В тот день я пришёл на работу в брюках и рубашке (вместо обычных джинсов и майки, как здесь ходят все). Коллеги испугались, забегали. Подошёл начальник, поинтересовался, как бы шутя, не собрался ли я на интервью. Я, конечно, успокоил, что увольняться пока не собираюсь.
И на следующий же день меня повысили в должности.
Просто чистые майки дома кончились, а какой эффект.

Martin
28 марта 2011, 17:58

xxx: Сидел с 10ти месячной дочкой за компом.
xxx: Доча показала несколько комбинаций горячих клавиш, о которых я и не подозревал

Kollega
29 марта 2011, 09:33

Наша бухгалтер по телефону: Это вы рассуждаете с точки зрения здравого смысла, а не налогового кодекса

сплюшка
30 марта 2011, 02:27

xxx: Торшер Svetresurs 333-005-03 есть в наличии?
магазин: Представьтесь, пожалуйста.
xxx: Александр
магазин: Здравствуйте, Александр. Торшера нет в наличии.
xxx: хм, а если я - Игорь?

chuckie
30 марта 2011, 13:56
SJA: Все страхи и опасения моей жены можно найти в истории ее поисковых запросов на гугле.

xxx: Дорогая, давай поиграем в ролевые игры?
xxx: Ты уборщица, а я сплю.

статья Путина В.В. "Россия не должна быть и не будет полицейским государством" // Известия - 2000. - 14 июля

С форума:
глонасс не для того, чтобы ты знал, где страна, а для того, чтобы страна знала, где ты

xxx: Оказывается, первое послание землян братьям по разуму состояло из трех слов: "Мир. Ленин. СССР".
xxx: Представьте, дорогие земляне, что вы получаете из космоса послание: "Мир. Властелин. Галактическая Империя."
xxx: Вы бы стали на такое отвечать или заволновались бы?
real_cat
31 марта 2011, 19:04
xxx: ты просил переименовать в базе правильно Nakhodku, Korolev, Kurgan и Kovrov
xxx: у нас вообще таких городов в базе нет!
yyy: ага, зато у вас есть Find, Queens, Barrow и Carpets!!!
Nelke
1 апреля 2011, 14:59

(Разговор о том, что мой котэ разодрал игрушечную мышь и принес ко мне в постель).

Она: Фу, мышь, это ужасно! Зачем вообще такие игрушки котам покупать!?..
ds: А что я ему должен был купить, Лего?

Nelke
1 апреля 2011, 15:00

Офис. Главбух (интеллигентная такая женщина в возрасте) взволнованно произносит на весь отдел: А вы знаете, что Ванга предсказала, что катастрофа в Японии - это начало конца света?
кто-то из сотрудников: надо бы телевизор меньше смотреть.
главбух: нет, ну я просто думаю, делать мне отчетность или нет...

Martin
3 апреля 2011, 18:59

xxx: а кто у вас работает-то? Какие отделы?
yyy: директор, инженер и мужик, который не знает какая у него должность.

Женщина всегда остается женщиной.
Сегодня наблюдал, как одна юная особа, переставляя ОС (к слову сказать - с Убунты на Win7), между делом взяла из сумочки зеркало и поправила макияж.
И, вздохнув, добавила: "Похоже, бородой зарасти так и не удастся".

Martin
3 апреля 2011, 19:20

У друга мама - учитель в школе, её коллега, учитель высшей категории прикола ради отправила скан своего квитка зарплатного в администрацию президента, там приняли, спросили в управлении образования че за фигня. Те проверили все и ответили: просто вы плохой учитель.
Они думают сейчас, если всей школой отправить квитки - плохая школа? плохой город?

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»