Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Цитаты рунета на bash.org.ru
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
PG
5 апреля 2011, 16:48
Сегодня богато:

Звонок в техподдержку:
- у меня подключена услуга статического IP адреса, но он меняется
- сейчас у вас интернет работает?
- да
- тогда я не понимаю, в чём у вас проблема.

Новость: "Обнаруженный в почве на территории АЭС “Фукусима-1” плутоний не опасен для здоровья"

Комментарии:
xxx: Тупые мы. Опять не сообразили, что плутоний бывает хороший демократичный и плохой тоталитарный.
yyy: Это пищевой плутоний.

У меня есть хорошая знакомая, которая однажды нарисовала корпоративный календарь. Ей сделали выговор за то, что она дура и не знает, что каждый месяц начинается с понедельника, а у нее в календаре - как попало.

Собеседование в один из банков.
Рекрутер: В вашем резюме указано, что вы не работаете с октября прошлого года. Чем же вы занимались до настоящего времени (март)?
Кандидат (на полном серьезе и с напором): Играл в Варкрафт!

- Судя по резюме человек - полубог.
- Ну и берите его на половинный оклад...

- Не, самый самый задрот - это Серега. Ты в курсе, что настенные часы, которые над ним, уже полгода как не работают?
- Погоди, но они же более-менее правильное время показывают!
- ИМЕННО! Он полгода каждые пятнадцать минут часы подводит!!!

Martin
5 апреля 2011, 17:24

Shoei: 29.3.2011 Встреча президента Д.А. Медведева со студентами в МЭИ
ВалинаГ: круто
ВалинаГ: пойдёшь?
Shoei: нет. не пускают никого )))

xxx: как дела в военкомате?
ууу: в порядке. помнят, любят и ждут.

Okeanolog
5 апреля 2011, 17:57

PG написал: Звонок в техподдержку:
- у меня подключена услуга статического IP адреса, но он меняется
- сейчас у вас интернет работает?
- да
- тогда я не понимаю, в чём у вас проблема.

Угу, мой диалог с техсуппортом скайлинка, трехдневной давности. Но мопед не мой. smile4.gif
Трор
6 апреля 2011, 12:13

Nefarian: живу около зоопарка. проснулся от грома и вспышек из-за шторы, выглянул в окно
Nefarian: врагу бы не пожелал с бодуна увидеть на фоне грозового неба и вывески "заказ памятников" верблюда, гадящего на трамвайные пути

2qwe
6 апреля 2011, 15:33

Помнят, любят и ждут не только в военкомате, ИМХО. В милиции - тоже.
Tanda
7 апреля 2011, 20:01

xxx: в ибне сдам экзамены и на каникулах! пока работу не найду )
yyy: студенческий месяц ибень приходит вместе с сессией...

Из разговора с девушкой:

Она: Блин, скоро 2012 год, а у меня еще столько одежды неношеной...

Nelke
7 апреля 2011, 21:24

xxx: "В рот мне ноги" - это способ, которым кошка меня будит по утрам

Nelke
7 апреля 2011, 21:25

ххх: Ира, а у тебя есть внутренний голос?
ууу: ну есть...
ххх: и что он чаще всего тебе говорит?
ууу: Ира, промолчи!

Zont
10 апреля 2011, 10:15

Приехал в деревню к бабушке, решил устроить для деревенских друзей дискотеку. Достаю с чердака свой раритет - советский усилок и советские же колонки "Радиотехника S90" (кто не знает, размером с небольшой холодильник), подключаю к ноуту и делаю погромче, чтобы проверить не хрипит ли на высокой громкости. Втыкаю флешку с музыкой, и тут Каспер находит на ней вирус.

Вечером местные доставали бабушку просьбами продать им сало.

pavlovaa
11 апреля 2011, 11:51

Akimura: Хочешь, я тебе приснюсь сегодня? Только на мне будет шляпа, и зелено-красный полосатый свитер.

@gundy: У каждой домохозяйки должна быть под рукой книга про секреты SQL. Мало ли, что там с запросами у вашего программиста.

Таньча
11 апреля 2011, 16:20

Ситуация со слов менеджера:
Не включается компьютер, зову системного администратора. Он приходит, воздевает руки к небу, бормочет про себя невнятные слова, поворачивает мой стул 10 раз вокруг своей оси, пинает компьютер -тот начинает работать. Вновь воздевает руки к небу, что-то бормочет и уходит.
.................................................................................
Ситуация со слов системного администратора:
Прихожу к юзеру - этот идиот так вертелся на стуле, что у него шнур питания на ножку намотался и выскочил из компа. Матерюсь про себя, распутываю, запихиваю комп ногой подальше под стол, включаю, ухожу.

Sexton
12 апреля 2011, 08:18

Таньча написала:

Фейк же. Шнур в комп надо было воткнуть, не заметить этого действия менеджер не мог.
Chief
12 апреля 2011, 08:53

Sexton написал: не заметить этого действия менеджер не мог.

Ага, счаз, замечают они такое...
Сульпиций
12 апреля 2011, 12:49

Sexton написал: Фейк же. Шнур в комп надо было воткнуть, не заметить этого действия менеджер не мог.

Хы, взял полутораметровый провод, намотал на ладонь, получилось 5 раз. Это у него метра 3 провода было запасу, а уж как ему удалось этот провод зацепить ножкой стула, я вообще теряюсь в догадках...
Martin
12 апреля 2011, 14:51

Она: это не работа, а дурдом
Он: frown.gif
Она: Тебе не интересно? frown.gif
Он: слушай, я в институте проходил практику в психушке
Он: Потом служил в армии
Он: и сейчас работаю в Сбербанке...
Он: Ты думаешь меня чем-то удивить?

Martin
12 апреля 2011, 22:07

С форума:

у нас картоха дороже ананасов и бананов
народ уже интересуется, можно ли жарить ананасы.

Таньча
13 апреля 2011, 01:13

SextonФейк же. Шнур в комп надо было воткнуть, не заметить этого действия менеджер не мог.

Сульпиций Хы, взял полутораметровый провод, намотал на ладонь, получилось 5 раз. Это у него метра 3 провода было запасу, а уж как ему удалось этот провод зацепить ножкой стула, я вообще теряюсь в догадках...

Не знаю... smile.gif Взято из блога, как реальная история... 3d.gif

В голове админа постоянно живут две взаимоисключающие мысли:
"Когда же они научатся делать все сами?!" и "Какого хрена они пытались это сделать сами?!"

- Самоуничижение - родная сестра гордыни?
- Ага! И звучит это так: я - дурак, но меня никто не понимает...
Таньча
13 апреля 2011, 01:59
Еще из собственного жизненного опыта:
В компьютерной программе банка компенсация начислялась по клавише ESC на клавиатуре, а не по ВЫПОЛНИТЬ в поле!!!
Когда операционистка смогла начислить компенсацию, и ее спросили, как она это сделала, растерянно сказала: не знаю!
Главбух ругалась матом!

Работа в туристической фирме, однажды открываю Ворд и не могу понять, почему у меня документ, который должен быть на 1 лист, вдруг стал огромным - около 700 листов...
В тот же день ситуация: на десять минут отхожу от стола, не заблокировав комп, около него уже собирается болтающаяся без дела компания, и одна девчушка, сев толстенькой попкой на стол и на клавиатуру, весело щебечет, чуть подпрыгивая, а по экрану быстрыми точками бегут пробелы...
Chief
13 апреля 2011, 07:12

Таньча написала: Еще из собственного жизненного опыта:

И все это есть на Баше? kos.gif
W colonel
13 апреля 2011, 12:21

Таньча написала: В компьютерной программе банка компенсация начислялась по клавише ESC на клавиатуре, а не по ВЫПОЛНИТЬ в поле!!!

Руки отрывать!
pavlovaa
13 апреля 2011, 14:09

xxx: Да забей, интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею.

Slava_Trudu
13 апреля 2011, 14:58

xxx:
был у меня друг, прослывший в определенных кругах знатным сатанистом, что кстати весьма сопутствовало успеху у дам.

одна малолетняя дурочка все приставала к нему с вопросом "как бы вступить в сатанисты"? в конце концов он ей сказал, что для этого нужно 13го числа, в полнолуние, на кладбище отдаться 13 действительным членам секты. да, и на голове у нее должна лежать дохлая кошка.

бедная девушка помолчала минуту, а потом спросила тоненьким, жалобным голосом: "а нельзя ли как-нибудь БЕЗ ДОХЛОЙ КОШКИ?"

Алена С.
13 апреля 2011, 15:34

Slava_Trudu написала: а нельзя ли как-нибудь БЕЗ ДОХЛОЙ КОШКИ

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Martin
13 апреля 2011, 19:41

ххх: как-то я задумался о вреде и пользе онлайн игр, когда замдиректора назвал меня моим ником в линейке...

xxx: Оля, никогда, слышишь, НИКОГДА! не пей кофе на работе по утрам. До обеда не уснешь smile.gif

xxx: "Одмин, 22 года, белый свитер."
xxx: Звучит, однако, как определение мастерства! Чёрный пояс, белый свитер... Может, одминам ввести дифференциацию по цвету свитеров?!
yyy: Ага, типа, у меня белый свитер по FreeBSD и густая борода по апачу.
zzz: а у меня мятая водолазка по протяжке витой пары и трехдневная щетина по обжимке

С лепры:
tapka: У меня мультимедийный плеер дома в телеке в момент загрузки пишет: "Нет хранения настоящему" Долгие часы провёл я в созерцании этой надписи и обдумывании её глубины.

ххх: С тех пор, как у нас появился маленький, я во время секса приучилась стонать на мотив "баю-баюшки-баю"...

PG
15 апреля 2011, 13:37
Да, последние три дня на баше - просто аццкий отжиг. smile.gif

Про собаку:
- Когда Марта мелкая была, это было ее место. Вот дашь ей команду "Место!" и она слушалась. Куда ей надо, туда она "место" и таскала.

- Ничего я не толстая, мне Саша говорит, что у меня идеальная фигура.
- Оля, он математик, для него идеальная фигура - ШАР!

...дело в том, что там одни имбецилы работают в этом областном диспансере. мне для военкомата нужна справка, что я не стою там на учете, а эти удоды не могут дать мне справку о том, что я не стою у них на учете, потому что... *барабанная дробь* ... я НЕ СТОЮ У НИХ НА УЧЕТЕ!!!!

"Где можно скачать бесплатно видеокарту на компьютер без смс..??"

- Кстати, у тебя щас чё на ноуте стоит?
- Сумка с вещами
- Ух-ты. Стабильно? Глюков нету? )
- Год назад пивом его залил. Теперь только сумку с вещами и удалось стабильно поставить.

"ЖЖ научилось защищаться от атак хакеров. Чуть что - ложится и притворяется дохлым."

ххх: Объясните мне пожалуйста на пальцах, почему земля круглая, а человеки с животными не падают? Я правда не понимаю.
ууу: Байка про гравитацию, так понимаю, не пройдет?

"Самый терпеливый и невозмутимый человек, которого я знаю, это мой начальник. Я даже не могу спокойно говорить о том, чем он занимается. Меня коробит, выворачивает, я пытался ему подражать, но не продержался и 10 минут. Он уже пожилой, человек старой закалки, я все понимаю, но... Я не представляю, как это возможно, он УЖЕ ЛЕТ 15 каждый рабочий день играет в Lines по 6 часов!"

Martin
15 апреля 2011, 21:23

PG написал: Да, последние три дня на баше - просто аццкий отжиг.

Да уж.

karamelka_v:
Две недели муж ходил на работу с топором.
- Что у тебя сегодня?
- Переговоры, - говорит, и топор в портфель с ноутбуком запихивает.

xxx: Сидела в очереди в поликлинике к терапевту.
xxx: Подслушала возмущенное обсуждение двух бабулек лет по 70, как качественно и оперативно лечит доктор Хаус и какая ужасная халтура у нас.

эх, программисты
xxx: хочешь булочку?
yyy: нет, не люблю мак
xxx: Я тоже не люблю, предпочитаю sony vaio, а булочку-то хочешь?

xxx: Админ ты. И шутки у тебя админские frown.gif

Martin
17 апреля 2011, 16:29

BuKoDuH: я за неделю, которую болел, успел подкачать пресс когда кашлял... :3

PG
18 апреля 2011, 10:59

x: привет, моя лисичка
y: Ты хочешь сказать, что я животное?!
x: нет, ты - гриб

09/04/2011
xxx: блин, че одеть-то?!
yyy: скафандр. по-ходу это не наша планета

PG
18 апреля 2011, 11:48

- Ага, видел я их требования: "Высшее образование, привлекательная внешность, знание английского и немецкого языков в совершенстве." И это - на вакансию КУРЬЕРА!!!
- Идиотизм!
- Ну это смотря какой курьер, может наркокурьер...

Once More
18 апреля 2011, 13:28

Таньча написала: а по экрану быстрыми точками бегут пробелы...

Из собственного тоже. Звонят из бухгалтерии:
- У меня в экселе ошибка "слишком длинный ввод"
- А на клавиатуре что лежит?
- (после паузы, потрясенно) Калькулятор...

Martin
18 апреля 2011, 14:45

xxx: Иду со школы домой.
xxx: Захожу в подъезд и слышу, что кто то разговаривает, но никак не могу понять, где. Ну ладно думаю, фиг с ним.
xxx: Вызываю лифт, открываются двери и из лифта на меня пялятся две девки, одна другой говорит: "Черт, мы на этаж не нажали"

xxx: Сегодня пришел к выводу, что по будним дням мой кот меня демотивирует. К тому времени, как я выхожу из дома на работу, он успевает раза 2 позавтракать и спит на моем диване вверх ногами, на внешние раздражители вообще внимания не обращая. Тем самым он не просто ставит под сомнение принцип: "Кто не работает - то не ест", а начисто его опровергает. (((((

Martin
19 апреля 2011, 21:01
Это haha.gif :

xxx: Рамблер Новости: "Фурсенко запретил подозревать политиков в идиотизме"
xxx: я даже уже не знаю, как реагировать...

Nelke
20 апреля 2011, 15:39

ххх: люблю весну, это же романтика!
ууу: да, у меня по двору трактор плывет! романтично так, словно лебедь на пруду...

Nelke
20 апреля 2011, 15:44

xxx: я, кажется, вывихнул мозг нашей секретарше, поинтересовавшись, занесена ли книга инвентарного учёта в саму себя.

Martin
20 апреля 2011, 21:32

чат онлайн игры

Блондинка: а ты девушка?
AGATUSHKA: парень
Блондинка: а почему ник Агатушка?
AGATUSHKA: Агату Кристи люблю )
Блондинка: это твоя девушка штоль??

Nelke
22 апреля 2011, 11:26

ххх: вчера сижу в интернет клубе на сайте анонимных знакомств, поболтали о всякой ерунде, пишет мне: "будешь конфетку? cwm32.gif"
ххх: я в ответ: "Буду cwm32.gif"
ххх: девушка справа от меня встает, подходит ко мне, кладет конфетку, уходит на свое место...

Kollega
22 апреля 2011, 15:38

Nastya:
Пришел человек из ЖЕКа менять стояк центрального отопления.
Долго возился. Пришел наш кот Федор поинтересоваться что-как. И вдруг мастер стал с котом разговаривать. "Ты чего это в марте дома сидишь? Нехорошо! Пойдем, я тебе чердаки и подвалы покажу. Я здесь все злачные места знаю!"

Martin
22 апреля 2011, 16:11

xxx: Чем можно оттереть монтажную пену с пальцев?
xxx: cen.gif...
xxx: И с клавиатуры (

sablin522: Вот почему все, абсолютно все, когда узнают что я дома строю паровой двигатель, лью алюминий и помаленьку делаю фрезерный станок, советуют мне жениться?!

Martin
22 апреля 2011, 19:28

sanzh: гражданин Владимир Владимирович Медведев порвал моск работникам паспортного стола.

Antonovka
22 апреля 2011, 20:40

Боб: наблюдаю самое частое употребление слова "рецессивный" со времён уроков биологии
Таша: ну я вообще употребляю в речи странные слова )
Таша: хотя бы потому, что самую красивую кошку из всех, что я видела, зовут Дивергенция Квадратичной Функции
Боб: как так вышло?
Таша: ее хозяин окончил Бауманку
Таша: Мне разрешают называть ее Дива

Познакомить бы ее с моей кошкой Аппроксимацией.

Да, я окончила Бауманку.
Tanda
22 апреля 2011, 20:47

Messer: Сегодня узнал, что при императоре Павле I был запрещен ввоз карет из-за границы.
Похоже, проблема старше, чем я думал...

Таньча
23 апреля 2011, 02:24

Однажды я не знала, чем оттереть монтажную пену с усов кота... biggrin.gif И когда только он успел нос сунуть, она же быстро сохнет...
WolferR
24 апреля 2011, 01:25
Вы недооцениваете скорость реакции кота biggrin.gif
Таньча
24 апреля 2011, 04:08

WolferR написал: Вы недооцениваете скорость реакции кота  biggrin.gif

Сдается мне, это была скорость его любопытства... biggrin.gif
Kollega
24 апреля 2011, 13:46

ххх:
"Как жалок вид их и как дик наряд! Вы живые твари? Вас можно спрашивать? Ответьте, если речь дана вам!"
ууу:
Альвир, расстреливать толпу зомби из дробовика и при этом цитировать по скайпу Макбета это уже жесть!

Slava_Trudu
26 апреля 2011, 14:27

xxx: Сегодня дочь рассказала реакцию иностранца на нашу кухню.
xxx: Оказывается, шуба, это торт из борща! ))

А вот это, наверное, надо в "Предбаннике для Неофитов" разместить, а то много вопросов в последнее время:

xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?

yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!

ИГ0РЬ
27 апреля 2011, 10:04

Slava_Trudu написала: грамотной письменной речи

Это сильно! smile4.gif
Nelke
27 апреля 2011, 13:15

<SAPRO> аэропорт. въезд по картам, которые время парковки считают. отдельный турникет для автобусов. у них безлимитная проксимити.
<SAPRO> подъезжает двухэтажный автобус. и тут.. НАНОТЕХНОЛОГИИ!!
<SAPRO> у водилы мухобойка, к ней скотчем привязана карточка, водила открывает окошко, тянется вниз, прикладывает мухобойку к турникету, шлагбаум открывается...

Sheva
27 апреля 2011, 19:15

Nelke написала: у водилы мухобойка, к ней скотчем привязана карточка, водила открывает окошко, тянется вниз, прикладывает мухобойку к турникету

Там что, водитель на втором этаже сидел? smile.gif
Вася-Совесть
28 апреля 2011, 06:25

SolaFide написала:
Там что, водитель на втором этаже сидел? smile.gif

Может там на каждом этаже водитель? smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»