Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Цитаты рунета на bash.org.ru
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Nelke
28 апреля 2011, 14:24

SolaFide написала: Там что, водитель на втором этаже сидел?

Меня там не было, но экскурсионные автобусы бывают очень высокие.

ххх: я с собеседования на работу на середине вопроса уходил со словами "вот сами тут и работайте"
ууу: Ну ты красавчик, что тут скажешь
ххх: так ты понимаешь, мне потом перезвонили и взяли

Martin
28 апреля 2011, 14:47

Таньча написала: И когда только он успел нос сунуть, она же быстро сохнет...

Может думал, что это сметана?
Costy
28 апреля 2011, 17:41
А я вернулся на баш, с декабря не был wink.gif Так ша не серчайте, ща старье кидать буду. Но тут все просмотрел, надеюсь, обойдусь без гармошки wink.gif

xxx: Слушай, не помнишь чё за фильм, где Сигал один всех гасит??

Slava_Trudu
29 апреля 2011, 14:54
Формула счастья открыта!

xxx: Счастье - это когда ты просыпаешься и высыпаешься одновременно

Lil'ka
29 апреля 2011, 22:50

sablin522: Вот почему все, абсолютно все, когда узнают что я дома строю паровой двигатель, лью алюминий и помаленьку делаю фрезерный станок, советуют мне жениться?!

Муж сказал: "Ну, я же не паровой двигатель строю!" И у меня отпал вопрос о его второй жене...
Zont
1 мая 2011, 09:45

У знакомой, сидящей на диете, на холодильнике надпись:
"Если голодна - съешь яблоко, если не хочешь яблоко - значит не голодна!"

+1000 wink.gif
Martin
2 мая 2011, 20:30

Eiroj: Пап, ну хватит уже через всю квартиру кричать, выйди в аську и скажи нормально.

XXX: Когда я был маленький и хотел собаку - мне подарили энциклопедию о собаках. Когда я чуть-чуть подрос и хотел компьютер - мне подарили энциклопедию по информатике. Сейчас у меня самый разгар юности, хочется девушку. У меня дурное предчувствие...

Tanda
2 мая 2011, 22:11

Гриня: блин...я уже когда у админа прошу какую-нить прогу нелиценз с кряком, мне кажется что я наркоту покупаю какую-то

MyLatKa: ага скоро будут говорить "есть чо?":)))

Гриня: и глазками по старонам палить и шепотом грить "нам с пацанам надо немного винды...буквально с сервис паком 1-ым подойдет"

AC
3 мая 2011, 01:39
Поскольку политического баша здесь нет, то сюда:

- что случилось с Бен Ладеном?
- он утонул

Costy
3 мая 2011, 19:27

xxx: Догадывала за мамой кроссворд.
xxx: "Серое вещество в черепной коробке"
xxx: Мамин ответ: "ФАРШ".
xxx: Очень мило.

Nelke
4 мая 2011, 00:29
Тоже из старенького. smile.gif

xxx: Лето, красота.
xxx: Кванты света от солнца выбивают из нас электроны. И мы становимся такими положительными...

Nelke
4 мая 2011, 00:37

сисадмин:у нас 3 новых, но очень старых компа ))
Tumyppp: это как? где-то натырили 133-их?
сисадмин: не 133 а 60! Pentium 1 ))) 60MHz , 40 RAM
Tumyppp: висту поставь на них. пусть умрут красиво.

Nelke
4 мая 2011, 00:37

Zvezden'=)
В 5 утра иду чистить зубки на ночь *JOKINGLY*
Zvezden'=)
Щётка у мну на батарейках
Zvezden'=)
Нечаянно нажала кнопку
Zvezden'=)
Завибрировало
ёД
и...?
Zvezden'=)
Офигевая думаю про то что Сафсем офигели в 5 утра на щётку звонить
Zvezden'=)
Жму кнопку и говорю Алло...

Nelke
4 мая 2011, 12:18

ZBEPb
Дарофф

ZBEPb
Не отрываю ?

Darkwalker
привет.
Не знаю, яж не вижу за что дергаешь..

Martin
5 мая 2011, 18:11
Ностальгия по студенческим временам:

xxx: Говорят что влюбленные мало едят и плохо спят.
xxx: Я уже неделю нихера не ем (степуха кончилась) и третью ночь пишу курсач.
xxx: Любимая. ТЫ ГДЕ, АУ!!!

Фрайди
6 мая 2011, 09:21

nvs: Интересный у тебя утюг!
ДНАА: *Горделиво* Электрический! Китай, конец 20-го века, династия Дрянь.

Фунтик
6 мая 2011, 18:31
Про "пропатчить KDE2 под FreeBSD" ваа-а-а-аще отпад!!! 3d.gif

Мил человек, ты с нами, в смысле в интернете, давно?
Martin
6 мая 2011, 18:37

Марат: Я кот Шредингера, пока завтра не придете на волейбол – не узнаете приду ли я.
Саша: А я Шредингер - и пока никто не знает, будешь ли ты завтра жив, если не придешь.

Tanda
10 мая 2011, 18:19
epic fail

xxx: У меня на одно число 2 повестки: в суд и в военкомат.
xxx: Ну и куда мне идти?

Boogie
10 мая 2011, 20:32
А ведь и правда...

xxx: Ты что такая мрачная сегодня?
yyy: Барселона победила, я не выспалась, мой парень - говно.
xxx: Серег, тебе не кажется, что она сочинила блюз?

SergD
11 мая 2011, 10:53
Мой стол на работе — в двух метрах от двери, лицом ко входу. Всякий, кто даже просто приоткрывает дверь, первым делом видит меня.

Сегодня днём.
Дверь резко открывается, за ней стоит характерного вида молодой человек в кожаной куртке, спортивных штанах и чёрной вязанной шапке. Возможно (я оптимист), студент факультета физкультуры и спорта. Первая моя мысль: «Кто пустил сюда этого гопника?» Спрашивает:
— Тут кафе или чё?
Я смотрю на него, изменившись в лице.
— Тут написано [кивает в сторону таблички] «Кафе»…
Я продолжаю смотреть на него.
— А-а… [смотрит на табличку] кафе… дра…
Уходит.
Табличка на двери гласит: «Кафедра теоретической и ядерной физики».
SergD
11 мая 2011, 11:00
Из Бездны:
Сейчас беседовал со знакомым судьёй на актуальную для обоих тему устройства ребёнков в детский сад. Поделился, что в этом году очередь не дошла, а на лапу принципиально не даю.
Судья сказал, что он таки дал. Когда я, мягко говоря, сильно удивился, почему он это сделал, ответом было: "Мне в прокуратуре так посоветовали".
Martin
11 мая 2011, 15:24

roizman@lj:
Позвонили из какого-то модного гастрономического журнала:

- Евгений Вадимович, мы проводим опрос: Вы можете вспомнить, какой алкогольный напиток произвел на вас самое сильное впечатление?

- А чего тут вспоминать, — отвечаю, — портвейн "Агдам", на Уралмаше, за забором шестой овощебазы в 1976 году!

И понял, что от меня ждали, видимо, какого-то другого ответа.

Chief
11 мая 2011, 20:33

xxx: Вот смотри, пацан на паре читает доклад, долго читает, нудно читает (при этом коверкая незнакомые ему слова)...
xxx: ...вот от он почти до конца его прочел...
xxx: Догадаешься, какие были последние слова в его докладе?
xxx: "...источник не указан 68 дней."!

Chief
11 мая 2011, 23:44
Великолепная - люди еще помнят старые советские фильмы...

Сабж - уринотерапия

ххх: Ничего смешного - моча вообще обладает широким спектром возможностей. Ослиная, как известно, повышает октановое число.

PG
12 мая 2011, 18:08
Сегодня опять богато.

"В истории современного российского шоу-бизнеса я бы выделил два поворотных момента - первый, это когда парикмахеры стали называться стилистами, а второй - когда они запели."

Светлана: знала бы ты, какой бесподобный абрикосовый кекс лежит сейчас у меня на кузне
Светлана: и я его не ем, потому что моя цель - 45 кг
Дарья: АААААА
Дарья: я знала!!!!!!!!
Светлана: что?
Светлана: что я вешу больше 45 кг? (
Дарья: Я знала, что у тебя дома кузня!!!!!!!

ххх: ага. а потом прибегут индейцы и снимут с тебя скайп!

ххх: пришел с армии. зашел в контакт
ххх: смотрю на свой статус - "Пойду от армии отмажусь, скоро буду :)"

xxx: Всем привет. Надо продвинуть в поисковиках сайт по запчастям. Есть здесь SEO-специалисты?
yyy: Они все ушли к контрольной по алгебре готовиться

- Прочитал что начала продаваться новая версия коктеля ягуар голд. Кто знает где в туле продается?
- Хозтовары, отдел "бытовая химия".

"...мне наверно снилось что-то очень интересное, если я во сне наволочку с подушки снял"

"у меня почему-то теперь комп айпод как камеру воспринимает и предлагает открыть вордом"

Он: ты где сейчас?
Она: в соседней комнате, придурок!!
Он: а я тогда где?
Она в соседней комнате
Он: мы чо в одной комнате чтоль?

Sheva
15 мая 2011, 15:00

PG написал: Сегодня опять богато.

Еще бы понять, где начинается одно и заканчивается другое. Или это все один разговор?
anna2010
15 мая 2011, 19:03

Anatoly:
Я давно смирился с тем, что в переписке меня называют и Николаем, и Александром, и даже пару раз Аней. Но сегодня случилось страшное: я получил письмо, начинающееся со слов "Dear Analtoy,". От голландца.

M!ханя
15 мая 2011, 23:04
29 тысяч цитат, а вот поди ж ты, без анала никак.
Надо что-то в консерватории поправить. Кардинально.
Nelke
15 мая 2011, 23:49

9-11: Другие дети в магазинах клянчат "Купи мультфильм", а моя правильная - бежит через весь супермаркет с диском и громким вопросом "Папа, СКАЧАЕШЬ мне сегодня этот мультик?!"

Nelke
15 мая 2011, 23:50

<Melamory> почему здесь все молчат?
<[CiF]SlayeR> Melamory а это такой чат
<[CiF]SlayeR> чат - молчат
<[CiF]SlayeR> развивает телепатические способности

Nelke
15 мая 2011, 23:53

shvedka: Нет, ну вы только посмотрите на него. Сидит этакая офисная планктонина, таращится в матрицу на тонкопленочных транзисторах, разработанную в Принстоне, интегральная схема аж жужжит, в тонких пленках в винте гигантское магнетосопротивление наблюдается… а наш красавец сидит и думу думает о том, что от физиков один вред. Что физики – они заигрались совсем в свои никому нахрен не нужные игрушки, что вот запустят они Большой Адронный Коллайдер, и станет планктонине плохо – потому как она точно знает, что оттуда хэдкрабы полезут, а обращению с монтировкой наша планктонина не обучена… Страшно жить, короче. Тогда берет планктонина клавиатурку, открывает жежешечку и строчит о том, какие эти физики гады и как от них жить невозможно. И мысля его со скоростью света отправляется к другим офисным леммингам. С помощью полупроводниковых гетероструктур товарища Алферова.

shvedka: А планктонине страшно, конечно. Потому как злобные физики никак не могут объяснить, почему их Большая Штука не рванет немедленно после запуска. И действительно – не могут. Правда, о том планктонина не задумывается, что они ей вообще мало что могут объяснить – потому как в школе планктонина физику не учила, в институте вообще не появлялась, да и не преподавали там этой зауми… А ученый – он, с другой стороны, тоже цирковое училище не заканчивал, в пантомиме не силен и на пальцах бозон Хиггса хрен покажет. Поэтому полная некоммуникабельность у ученого с планктониной.

Nelke
15 мая 2011, 23:58

xxxx: заказали книжки, нам их привезли, все круто. Админчег себе то же какое-то чтиво заказывал. А ему книгу спутали. Вместо какой-то демонической доставили "Что такое компьютер?" для чайников.
xxxx: Работа встала. Книгу пытались отобрать, не отдает. Как ребенок с соской, ей богу...

Nelke
16 мая 2011, 00:00

Kytyz: ооо! ням-ням...! "Птичье молоко"...вкус детства....))
Frost: так и знала что тя дятлы вскормили....

chuckie
16 мая 2011, 00:46
1.
xxx: Мне кажется что люди, которые решают где в доме будут розетки, приносят с собой карусель, долго на ней катаются и затем случайно тыкают пальцами вдоль стенок.

2.
комменты к статье о полосках на теле зебры:
ххх: зебры, как известно, пасутся там где жарко, очень жарко. черная полоса нагревается сильнее белой. воздух над черной большей температуры чем над белой. на стыке "воздухов" разных температур, образуются завихрения. вот эти завихрения и охлаждают зебру
ууу: В особо жаркую погоду завихрения даже поднимают некоторых зебр в воздух.

3.xxx: У нас дома живет кот.
xxx: Зовут Самаэль Винсент ван Гог.
xxx: Потому что он умудрился САМ отгрызть себе ухо...
Nelke
16 мая 2011, 14:20

Adam: ВСЕЕЕ Я ПОШОЛЛЛЛ СОБИРАЦААА
Глеб: давай-давай, ноут с собой возьми
Adam: ПОНЯЛЛЛ ХОРООШОООО
Adam: МАЛЕНЬКИЙЙ ИЛИИИ БОЛЬШОЙЙ
Глеб: оба бери! я тебе на обоих КАПС вырву!

Nelke
16 мая 2011, 14:24

DnK: ты где ща?
Kaizer: под столом...
DnK: башорг читаешь?)))
Kaizer: кулер чищу.

Petr
16 мая 2011, 19:52

xxx: Торренты придумал Иисус Христос — он купил 5 хлебов и 2 рыбы, а потом раздал их 5000 человек.

Дн
16 мая 2011, 23:59

xxx: Скачал пиратскую книгу в pdf, которую защитили паролем.
xxx: Скачал прогу для взлома паролей.
xxx: Скачал кряк для взлома проги для взлома паролей.
xxx: Теперь борюсь с ощущением своей глубокой безнравственности...

Drumm
17 мая 2011, 10:45

Petr написал: xxx: Торренты придумал Иисус Христос — он купил 5 хлебов и 2 рыбы, а потом раздал их 5000 человек.

up.gif
Nelke
17 мая 2011, 11:22

mwizard: дожился (
mwizard: в офф. доках написал "В случае, если пара логин-пароль не будет найдена в массиве config.nodes по ключам 'login' и 'password', то посылать к cen.gif "
cleg: смотря для кого доки
cleg: у нас на одном из корпоративных сайтов при нажатии на ссылку "забыл пароль" открывалась страница с текстом "ну и дебил"

Nelke
17 мая 2011, 14:07

Slevin
под рамштайн паять клева )))

Slevin
такое ощущение сразу, что собираешь запчасть для атомной бомбы, чтобы всех убить

Nelke
17 мая 2011, 14:08

Обсуждение новости "В Японии изобрели устройство для имитации поцелуев":

...Как сообщается, с помощью этого устройства "поцеловаться" могут двое интернет-пользователей, которые находятся на удалении друг от друга...

ххх: Лучше бы изобрели устройство которое может дать по морде через итернет. Вещь была бы весьма актуальная.

Martin
17 мая 2011, 17:23

xxx: Ну вот всегда так после выходных!
xxx: Вчера это был подвиг, а сегодня уже стыдно...

Martin
17 мая 2011, 21:10

<Крендель> девушки, никогда, слышите, никогда не встречайтесь с судмедэкспертами!
<Крендель> заявил тут: "я так хочу, что бы ты потеряла сознание.... нет, я не буду тебя откачивать, я подожду, когда ты умрешь, а потом вскрою и все внимательно изнутри изучу, напишу по тебе диссертацию и прославлюсь. твое имя войдет в историю"

Фунтик
17 мая 2011, 22:13

Фунтик написал: Про "пропатчить KDE2 под FreeBSD" ваа-а-а-аще отпад!!!  3d.gif

Нет, интернет у меня только недавно появился! smile4.gif Балдею!!! biggrin.gif tongue.gif
Фунтик
17 мая 2011, 22:13

Нет, интернет у меня только недавно появился! smile4.gif Балдею!!! biggrin.gif tongue.gif
Фунтик
17 мая 2011, 22:15

Фунтик
17 мая 2011, 22:45
Ой, простите меня пожалуйста - это у меня мышку заело!!!
M!ханя
18 мая 2011, 09:21
МОДЕРАТОРИАЛ:

Фунтик, давай договоримся, что раз такое чудо как интернет для тебя в новинку (и я, признаюсь, тебе завидую белой завистью), то ты:
1) ходишь читаешь, радуешься, знакомишься со знаковыми мемами сети ("Лукоморье" тебе в помощь) МОЛЧА, не выплескивая здесь фонтаны периодически постигающего тебя восторга.
2) не отвечаешь на риторические вопросы (a-la прозрачные намёки) модератора.
3) еще раз читаешь общие Правила форума, причем внимательно, а если такое возможно, то и правила подфорумов. Ты их не читал, ибо знал бы, что:
4) в правилах написано, что у любого пользователя есть 30 минут, чтоб исправить свой пост, оставив внутри, если пост ошибочен, точку или слово "глюк". Это сигнал модератору удалить пост.

И будет тебе щасте.
И добро пожаловать на форум.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»