Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Цитаты рунета на bash.org.ru
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Boogie
8 июля 2011, 14:26

xxx: Скоро приду, уже у памятника
yyy: У какого?
xxx: За мостом
yyy: Милый
yyy: Любимый
yyy: Солнышко
yyy: Котёнок
yyy: Блин
yyy: твою ж мать
yyy: ЭТО ПИТЕР!
yyy: ТУТ ВЕЗДЕ МОСТЫ
yyy: И памятники...

Kizhlo: позавчера встретил забавную парочку на двух мопедах
Kizhlo: на одном ехала девка с гипсом на ноге и Костылями под мышкой
Kizhlo: и чуть позади ехал парень с гипсом на руке, в пижаме и перебинтованной головой
Kizhlo: "вот это тяга к мотоспорту, подумал я"

Vovka39
9 июля 2011, 08:00

Silkysmooth: у тебя дома случайно нет туши женской?
Trinadsat: Извини, последнюю доел.
Trinadsat: Хотя может в морозилке что осталось, приезжай, посмотришь.
Trinadsat: Вино привези. Хорошее кьянти.
Silkysmooth: тушь. ТУШЬ. Женская. дебил!
Silkysmooth: Господи, с кем я связалась...

Martin
9 июля 2011, 17:33

xxx: а почему расстались-то? вроде нормальный парень-то был
yyy: ну, я заподозрила неладное еще тогда, когда его предыдущая девушка стала названивать мне и настойчиво умолять его увести...

Martin
10 июля 2011, 11:08

Lihach: Получил диплом! Новый Год - Снова праздник!

Boogie
12 июля 2011, 19:37

ххх: мне сейчас одна девушко пыталась впарить, что она не любит 23 февраля потому, что оно однажды выпало на пятницу 13 и с ней там что-то плохое случилось!

Martin
12 июля 2011, 20:30

yyy> А у нас соседи общаются посредством переименования точек доступа

Martin
13 июля 2011, 14:29

ххх: А еще меня бесит, что ты мне не перезваниваешь, когда я кидаю трубку!!!!!!

ReviZorro
14 июля 2011, 10:30

Комментарий на странице отзывов о кино:

В общем и целом картина понравилась, но оставляет послевкусие смазанного конца.

Slava_Trudu
14 июля 2011, 17:44

xxx:
Каким ты себе представляешь идеальное современное убежище с автономным обеспечением, в котором можно пережить большую часть природных или техногенных катастроф?
yyy:
Гроб.

portus
15 июля 2011, 17:00

ReviZorro написал:

Прекрасная рецензия на последние фильмы Михалкова !
Nelke
16 июля 2011, 22:29

xxx: Кто-то из великих автостопщиков говорил, что если не ладится контакт с водителем и кабину наполняет гнетущая тишина, следует посмотреть в окно и произнести волшебную фразу: «Довели,  cen.gif , страну...» После этого даже самый угрюмый водитель оживляется и следующие два часа вы проведете в живой беседе, где вам даже не обязательно отвечать.
yyy: Это в любой стране, я так разговорный венгерский изучаю иногда

Nelke
16 июля 2011, 22:30

Юль4ик: У меня котенок - оптимист. Жрет корм для взрослых собак крупных пород.

Nelke
16 июля 2011, 22:31

ххх: мать сделала пирожки. не получились. она их в сердцах выкинула все.
ххх: теперь у нас аццкая подколка - идешь в кухню, пахнет пирожками, а пирожков НЕТ
ххх: здравствуй, депресуха prpldead[1].gif

Boogie
18 июля 2011, 21:01

<xxx> Колян реально офигенный спец! Только он заметил, что баба с болгаркой в клипе Satisfaction шлифует диском для резки...

M!ханя
19 июля 2011, 16:47
МОДЕРАТОРИАЛ:

Martin, внимательнее вычитывай публикуемое. Предупреждение за мат в цитате.
Martin
19 июля 2011, 17:51

Анигиллятор: я в замес сегодня попал
Анигиллятор: Домой шёл, вижу выбегает чувак из-за угла, за ним бежит второй и орёт на всю улицу " cen.gif тебе!!! Она моя!!!", следом выбегает третий чувак с криками "Вам обоим cen.gif!!! Она моя!!!", следом из-за угла выходят девчушка (правда красивая) и смотрит им вслед удивлённым взглядом. Решил, пока они там бегают, подойти к ней познакомиться. У меня теперь челюсть сломана, но я тоже кому-то хорошо попал пару раз.
Dron™: А девка-то с кем пошла?
Анигиллятор: А она ни с кем не пошла, она убежала с криками: "Да что у вас тут в городе, одни мужики что ли?!!". Но она реально была красивая. Очень.
Dron™: Ну, это я уже понял.

Megard
19 июля 2011, 20:09

Nelke написала:
xxx: Кто-то из великих автостопщиков говорил, что если не ладится контакт с водителем и кабину наполняет гнетущая тишина, следует посмотреть в окно и произнести волшебную фразу...

Полный текст, кстати, тут
Boogie
20 июля 2011, 14:38

Сижу в оффисе, тестирую ПО.
Прошу коллегу перекинуть мне последнее обновление, слышу в ответ "лови", загружаю почту и тут... фигак флешкой в голову.

Работал как то охранником в автосалоне. После какого-то праздника дома осталось дофига красной икры, которую по случаю привезли родственники с Дальнего Востока. Взял банку на работу. Сижу, пялюсь в моник с камерами наблюдения, в одной руке огромная чашка с кофе, в другой - огромный бутер с сантиметровым слоем икры. Заходит директор, видит эту картину, застывает секунд на 10, после чего выдает:
- Фигасе у нас охрана питается!
Зависает еще секунд на 10 и уже тише и в сторону:
- Работу что ли сменить...

ИГ0РЬ
22 июля 2011, 13:11
С ФЭРа, из ТО:

ААА:Чистилки для яиц не хватает...
              БББ:Так ведь уже говорили, что депиляторы есть

SergD
25 июля 2011, 12:21
Сегодня знакомая жаловалась, что муж на даче колодец копает уже месяц.
- Почему так долго? — спрашиваю.
- Ты понимаешь, первый метр муж выкопал махом. Потом проходил мимо местный батюшка и сказал, что когда колодец копаешь, то материться нельзя — вода будет "грязная"... Ну и все. Работа практически встала.
Martin
29 июля 2011, 23:10
На тему сегодняшнего праздника:

xxx: Начальство озаботилось компьютерной безопасностью
xxx: Начало с того, что забрали пароль администратора домена у администраторов.

Martin
30 июля 2011, 19:41

aaa: нашла в интернете сайт. "загрузите ваше фото - и фото будет стареть!"
bbb: Dorian Gray Inc?

Игги
30 июля 2011, 20:13

xxx: В кэше Яндекса также были найдены убийца Кеннеди, чаша Грааля, бозон Хиггса и второй носок

Parvenu
1 августа 2011, 18:14

xxx: Через 10 минут поиска официантка честно призналась, что бутылки wifi у них нет.

Живо напомнило мои собственные прошлогодние поиски вайфая в Нижневартовске... В очередном кафе, куда я ворвалась с ноутом наперевес и сакраментальным вопросом "А у вас есть WiFi?" порадовали: "Так это вам в китайский ресторан надо!" Я (с надеждой): "А у них есть?!" Мне (задумчиво): "Ну, наверное. WiFi - это же китайское блюдо!"
m@ksim
1 августа 2011, 18:38

xxx: Меня бесит, когда мухи потирают передние лапки. Как будто у них есть план и мне кранты.

SergD
2 августа 2011, 19:05
Ну не получается у меня в синей рамочке, извините
ххх: захожу в кабинет, Наташа вся от радости светится
ххх: говорит - прикинь, я выиграла на радио, отправила смску с ответом на вопрос и выиграла сертефикат в ветеринарную клинику
ххх: я спрашиваю что был за вопрос
ххх: кто может воспроизводить разные звуки других животных, когда его испугают, варианты олень, хорек и горностай
ххх: ну я подумала, говорит, - птицы же все могут! ....и написала горностай

SergD
2 августа 2011, 19:06
вова: Почему не спишь?
Lero_Ok: да рано еще
Lero_Ok: а ты?
вова: Я в наряде
Lero_Ok: ого, клево
Lero_Ok: красивый?
Lero_Ok: а почему не спишь-то?
Parvenu
2 августа 2011, 21:22

ххх: соседка по даче попросила зайти забить пару гвоздей, типа картины повесить. дело вроде нехитрое, НО!
ххх: хз, что там за стена. бетон? значит, берём с собой перфоратор. а может, дерево? или гипсокартон? шуруповёрт тоже берём. и набор свёрел. и набор дюбелей. и моток удлинителя. и запасной аккумулятор. и уровень – картины ж ровно должны висеть, вроде. и ещё кучу всякой шушеры.
ххх: короче, обмотался, что твой коммандос, выхожу. навстречу серёга – куда идёшь? - к ирине, говорю, иду, пару гвоздей забить. о, - говорит, - я тоже пойду, я как раз у неё недавно пылесос брал, надо вернуть. идём по посёлку вдвоём, я со всей амуницией и он с пылесосом.
ххх: ирка открывает, цепляется за двери от хохота
ххх: говорит, малой как раз охотников за привидениями смотрит
ххх: я, говорит, когда под эту музыку вас в окно увидела, чуть не у[censored]ась

Keeper
3 августа 2011, 13:36

mofdok: к нам сейчас приехали чуваки из MS ... софт свой ставить ... попросили сделать учетки в домене .. для сервис акаунтов .... Одмин дал пароли на учетки ....
один из них j3qq4-h7h2v-2hch4-m3hk8-6m8vw

Спойлер!
Это был самый распространенный ключ к пиратской Win98
W colonel
3 августа 2011, 16:45
xxx: Ко мне реально обращались люди, всерьёз предполагавшие, что переименовывая файлы .bmp в .jpg они реально сэкономят кучу места на файл-сервере.

yyy: Кстати, всегда мечтал о такой возможности в ОС. Странно, почему до сих пор не сделано. Переименовываем mp3 в .mkv – через долю секунды получаем видеоклип любимой песни в HD-3D-DD5.1-качестве, плачем от счастья и целуем монитор.

xxx: smile.gif
xxx: - Аллоэ, это техподдержка? Я тут давеча переименовал “Война и мир.txt” в “Война и мир.avi”. И у меня сразу закончилось место на диске Цэ!

zzz: А можно с другими актерами?

xxx: "Война и мир(с другими актёрами).avi"
tata-tata-ya
4 августа 2011, 09:55
К недавнопрошедшему празднику:

xxx: Hикто админа не любит, пока есть интернет frown.gif
xxx: А когда интернета нет - админа тоже почему-то никто не любит weep.gif

Nelke
4 августа 2011, 19:09

Михалыч: нам просто необходим супергерой - адмирал Розенталь )
Михалыч: огнем и мечем высекать в мозгах молодежи основы грамотности

Martin
5 августа 2011, 12:53

xxx: Лужков, уходя, сказал Собянину, что под одним из московских тротуаров зарыт клад.

Nelke
6 августа 2011, 18:37

<yutajazz>: Разговариваю с дядькой в асе. Он один мой соальянсовец в онлайн игре, а в реале гендир ойтешной фирмы. Ну собственно удивляюсь как у него времени хватает на все. На что мне он отвечает что с тех пор как он стал играть в линейку - нашел себе трех новых одминов, из травиана выташил пхп кодера и двух бухов. Доход фирмы за год поднялся более чем 4.5 раза... И только офис менеджер пришел к нему с джобру..... А фигею.. А еще он подумывает нанять отдельного аналитика в обязанности которого будет входить читение игровых форумов, чатов и блогов....
<trance_seller>: Пускай еще и БОР почитывает - после этого он Микрософт под себя подомнет smile.gif

Nelke
8 августа 2011, 16:16

Он: Приветик )
Она: привет!
Он: Как делишки? )
Она: норм.
Он: Давай займёмся виртом?
Он: Ты сейчас в чём?
Она: Слышишь, придурок, зайди в соседнюю комнату и посмотри!

TheBest
8 августа 2011, 21:35
Актуальное.

На рынке паника.
Рейтинг США понизился до "ААААААААААААААААААААА!!!"

(из каментов на Ленте)

Boogie
9 августа 2011, 12:11

yyy> приятель рассказал, как в 16 лет хотел из-за нещастной любви покончить с собой. Дело было осенью, и решил он выкинуться с балкона. Пришел домой, а родственники уже балкон заклеили. И так ему лень расклеивать стало...

pavlovaa
9 августа 2011, 13:06

девочко: блин а почему новый бензин уже 13 лет не придумают!!
Я: Почему 13 лет?
девочко: ну блин на заправках тока 98 есть а лучже нет! его ж в 1998 придумали!!13 лет на зад!!

Nelke
11 августа 2011, 11:06

Соболь: Я считаю, бог, если он есть, не модератор, а сисадмин. Вроде как: ребята, я вам все наладил - солнце, планета, таблица менделеева, днк, вай-фай. Перестаньте уже тупить и дергать меня своими мелочными идиотскими просьбами типа мира во всем мире или огненного дождя на гей-парады.

Nelke
11 августа 2011, 11:11

mixer: вот я проснулся и сказал тебе, что жопа болит. а у других для этого ТВИТТЕР есть,  cen.gif

Nelke
11 августа 2011, 11:11

xxx: и тут на первую парту вылезает прусак
xxx: преподавательница на него посмотрела и изрекла "У вас сегодня должен быть Пруст, но раз такое дело - давайте поговорим о Кафке".

Boogie
11 августа 2011, 11:32

xxx: Бегать с 4м айфоном и 2м айпадом от контролеров в электричке, в этом вся Россия и Москва в частности.

xxx: fallout new vegas. по пустыне бегают монстры, после которых стремает выходить ночью в темный коридор. можно курить, при этом улучшается концентрация. бухать всем что горит, при этом становишься обаятельнее. воровать, обкрадывать, мародерствовать и грабить могилы. огромный выбор наркоты, которая здоровски облегчает жизнь. играть во все азартные игры. мочить стариков, женщин и детей, пытать, сжигать заживо, расчленять, красиво разбивать на мелкие кусочки, подкладывать в карман взрывчатку, распинать на кресте и устраивать геноцид.
и каннибальствовать.
но блин, как доходит до секса - два раза за всю игру - то экран стыдливо чернеет. еще бы, такой шок для неокрепшей психики.

Boogie
11 августа 2011, 13:31

Помню, моя одногруппница выступала на студенческих чтениях, ей задали вопрос, она потрясающе ответила: "Кофе — оно, конечно, мужского рода..."

W colonel
11 августа 2011, 16:06
Чем оттереть следы от скотча?

На форуме автолюбителей ответили - ВД40,
на гей-форуме - вазелином,
на форуме гламурных кис - жидкостью для снятия лака,
на форуме домохозяек - растительным маслом,
на форуме единой россии - вазелином...
Nelke
12 августа 2011, 11:38

форум.

юзер: почему, когда у журналиста спрашивают, чем он занимается, очень часто слышишь - Я представитель древнейшей профессии, ну после проституции конечно. А почему именно после проституции? Вот это меня и смущает...

модератор: Флудеры - самая древняя. Кто-то рисовал на стенах мамонтов, а флудеры - много-много оленей.

Tanda
12 августа 2011, 12:48
С Бездны:

еду в клуб на метро. у меня линзы, которые в темноте красным светятся.
еду спокойно, на свету их не видно. вдруг свет в вагоне выключается минут на 5.
свет включают. бабка крестится, часть пассажиров медленно отползает. подруга хихикает.
на следующей станции все(!) люди вышли)

xy: ты что такая грустная?
xx: да вот... frown.gif узнала, что мой парень мне изменяет...
ху: твой парень - это я! и я тебе, насколько я помню, верен.
xx: да не ты, другой... frown.gif
ху: ох, наказанье ты моё... ну рассказывай, что у тебя случилось...

коммент к новости "Истребителям F-35 разрешили передвигаться по земле":
Reader: Эскадрилья F-35 несущаяся по дорогам Афганистана - наводила ужас не только на талибов, но и на все руководство НАТО cwm32.gif

M!ханя
12 августа 2011, 16:41
из Бездны

- Горошек рассыпался...курочки его клюют...
- БЛИН! ЖЕНЯ! И ЭТО ТЫ НАЗЫВАЕШЬ ЭРОТИЧЕСКИМ МАССАЖЕМ?!

Nelke
13 августа 2011, 17:19

xxx: я такой ядреный пуэр ещё не заваривал ни разу
xxx: в мою голову лезут умные китайские мысли древних
xxx: только я по китайски ничерта не понимаю (

Boogie
13 августа 2011, 21:11

ххх: Забрали Таню с малым из роддома, домой пришли, через пару часов звонок: "Вас из родильного отделения беспокоят. Мы вам точно мальчика отдали?"

Hellga
13 августа 2011, 23:03
Тоже из бездны

Danny: когда я дела вебсайт, мне позвонил чувак для кого я его делал и попросил пароль к датабазе
Sofi: И?
Danny: пароль был SpidermanBatmanWolverineHarrypotterD'ArtagnanLondon

Sofi: Супееер)))))
Danny: он типа аффигел и спрашивает чё за Х.
Sofi: Я бы тоже в шоке была)
Danny: я иму говорю, что требования к паролю были "Should contain at least 5 characters and a capital"

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»