Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Цитаты рунета на bash.org.ru
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Marsiano4ka
15 августа 2011, 12:55
Ураа!!
Мою цитату, наконец-то, продвинули. 2jump.gif

Marsiano4ka: Василий - воистину незаменимый программер в нашей конторе
Marsiano4ka: его код никто не понимает, кроме него самого ]:->

Slava_Trudu
15 августа 2011, 16:56

doz10us: а у ваших родственников тоже есть манера в самый классный момент фильма прийти и 20 минут выяснять какую-то хрень?

Да!
Boogie
15 августа 2011, 17:08

xxx: Слушай, как зовут того парня в банке, с которым ты переспала, чтобы кредит дали?
xxx: Ой, не в то окно!
yyy: да ниче страшного
yyy: удачи тебе с кредитом!

Один из самых ярких телефонных разговоров в моей жизни.
- Добрый день, это охранное агентство "......", мы Вас охраняем по договору. А подскажите, где Вы находитесь?

xxx: Когда меня попросили придумать название для автоматизированной системы управления (назначение опущу), я предложил "система централизованного управления комплексом объектов". xxx: Название закрепилось, как рабочее. Оценили не сразу smile.gif

Parvenu
18 августа 2011, 18:55

xxx: По новостям постоянно: Медведев там, Медведев сям...,
xxx: естественно новость: "Медведь напал на группу туристов на Камчатке, два человека погибли" сперва была прочитана, ну вы в курсе

Martin
18 августа 2011, 22:07

xxx: Для повышения авторитета Сколково надо срочно переименовать в НИИ ЧАВО. Вот тогда в него поверят.

xxx: Вакансия программиста. Пункт третий:
3.Знание естественных языков: русский письменный — без грамматических ошибок; русский устный — достаточный, чтобы четко формулировать свои мысли c минимумом слов-паразитов и ненормативной лексики.

xxx: Так и хочется пожелать им удачи.

Slava_Trudu
19 августа 2011, 16:02

xxx: Пошла к мусоропроводу выкинуть арбуз. Целый. Арбуз, сука, не влезает. Почесала репу, пошла взяла нож, начала его резать, чтоб пролез. Выходит сосед. Смотрит. Ты чего, говорит, делаешь? А я понимаю, что нарезаю арбуз прямо в ковше мусоропровода. "Ужинаю", говорю. Немая сцена.

Tanda
20 августа 2011, 18:58

С форума:
xxx: Windows 8 будет поддерживать распознавание речи
yyy: может лучше не надо? еще научится отвечать, будет спорить, случайно выругаешься - обидится, неделю загружаться не будет...

Извините за офтоп, но уж очень ссылка в тему smile.gif
Nelke
22 августа 2011, 17:03

<Solo|yakka> а вы в курсе что макклейн вместо дежурного спасения жены свою дочу спасать будет? smile.gif
<Енька_ворк> потом в крепком орешке 5 брюс будет спасать внучку
<Енька_ворк> потом жучку
<Енька_ворк> и тд
<Escogido> ну или там будет кошка будет спасать брюса
<Escogido> чтобы он не получил в репку
<Solo|yakka> от мышки?
<Escogido> да от них всякого ждать можно

Nelke
22 августа 2011, 17:04

xxx: Знаешь чем мышка, как подарок, лучше черепашки?
xxx: Легче понять, сдохла она или нет

Nelke
23 августа 2011, 11:27

xxx: я не хамло, а ты чота реально подтормаживаешь. тебе надо череп вскрыть и рисунок извилин перерисовать на бумажку, а на основе рисунка протекторы для автомобилей делать. проблема скользкой дороги будет решена раз и навсегда

Nelke

Jenny Gray: кот сегодня самозаперся в моей комнате. истошно орал и портил дверь, пока родители не пришли с работы и не вызволили его.
DataGreed: какать хотел?
Jenny Gray: нет, просто надоело сидеть в комнате
DataGreed: там же компьютер
DataGreed: коты глупые

Nelke

xxx: ночная смена, терапевтическое отделение
xxx: сижу на посту, 2 часа ночи,спокойно играю в дэд спэйс
xxx: из темноты бабка внезапно вышла
xxx: тихо так
xxx: в простыню замоталась
xxx: подошла сзади и тихо так спрашивает "а туалет тут где?"
xxx: я чуть на рабочем месте туалет не устроил!!!

Nelke
23 августа 2011, 11:28

Puffer (10:27 PM) : Короче, знаешь, вот менты в дождь надевают плащ-палатки с капюшонами, так?
npkrol (10:28 PM) : ну
Puffer (10:28 PM) : А на трухановом острове есть конные менты, так?
Puffer (10:29 PM) : Короче, представь себе картину: гроза, молнии, забухавшая компания на берегу Днепра. И тут из кустов выезжает НАЗГУЛ!!

Martin
23 августа 2011, 20:19

Андрей: я вот думаю, что будет, если полить собаку валерьянкой и натравить на кота?..

Nelke
25 августа 2011, 12:45

xxx: Моя мама - мастер заострять вниманию на совершенно ненужных деталях рассказа.
xxx: Если я ей расскажу, что возвращаясь с обеда, встретила зеленого мамонта в окружении фашистов и конной полиции, мамочка обязательно заинтересуется, чем я обедала.

Nelke
25 августа 2011, 12:45

ххх:
У нас в доме разыгралась трагокомедия, сын мой к 12 лет насмотревшись всяких барвих и прочих говносериалов, решил повыеживаться перед друзьями, оделся как якобы крутой рэпер, здоровые штаны, кепка набок, и решил на камеру прикурить сигарету от денег которые копил на игру для х-box,(сигарету ведь где то стрельнул)вообщем в ответственный момент, когда съемка идет,в самый нужный момент когда он уже готов поджечь деньги,в комнату вхожу я, вижу все это даю увесистый подзатыльник, что аж кепка слетела,отбираю слава Богу еще целые деньги, и камеру, со славами, "Чтобы больше не повадно было выложу на youtube" удаляюсь из комнаты, сын ревет и умоляет этого не делать уже 40 минут.

Martin
25 августа 2011, 14:45

xxx: а вот думаете почему программисты разные носки надевают? а не потому что неряшливые, а потому что разных типов, а наследуются все равно от одного класса biggrin.gif

Martin
26 августа 2011, 17:37

xxx: Как называется человек, любящий наблюдать за страданиями других?
yyy: Программист.

Project
27 августа 2011, 04:20

Zloy Yogurt: cen.gif Купил зеркалку - ФОТОГРАФ! Купил зеркалку и нет денег - свадебный ФОТОГРАФ!!! wall.gif

Boogie
29 августа 2011, 16:05

С форума:
Лагер: Вспомнилась одна история. Лет 9 назад, работал я в аудио-видео магазине,заодно занимались и видео-прокатом. Заходят к нам трое "конкретных" и с деловым видом требуют кассету с телепузиками. На ответ, есть 8 кассет в одной упаковке, сказали, что берут сразу все, заплатили и затребовали просмотреть одну. Что было дальше - словами передать трудно, такой милый детский взгляд у всех))).
И тут один к другому: "Я же говорил, его зовут Тинки-винки!!! Давай 200 баксов!!" Выбежали из магазина и больше я их не видел. А кассеты мы потом снова продали)))

Актуально для форума, кстати:

Отношение к подвигу сильно зависит от того, где ты в этот момент находишься: перед танком со связкой гранат, в танке, в окопе или перед экраном телевизора.

Costy
29 августа 2011, 18:35
Апрельское

Работаю в Белом ветре на кассе. Вчера был забавный случай. Подходит к кассе парень молодой и дает мне пробить все четыре части ВоВ и тайм карту на три месяца.
Я: А ты точно уверен в этом?
Он: Ага, я не себе. Знакомому на днюху. Он к моей девушке начал клеиться.
Нда, все же раньше, когда за такое просто били морду, это было гуманнее

Costy
29 августа 2011, 18:45

Оленяка: подумываю о том, что надо бы удалять с мобильника номера телефонов бывших мужчин...
Оленяка: все после того как мама из кухни закричала «иди скорей, тебе cen.gifло звонит»

Boogie
29 августа 2011, 23:52

xxx: Я себе девушку завел. Она 90 60 90
yyy: фиолетовая чтоль?

Nelke
30 августа 2011, 16:11

111: а зачем ты так накушалась у бабушки, если идёшь ужинать с поклонником?
222: бабушка не поклонник, ей не откажешь

Nelke
31 августа 2011, 16:15

yellow5: я придумал новое телешоу, битва IT-экстрасенсов. лучшие админы проникают в головы юзерам и угадывают, что они нажали и почему "ничего не работает"...

Nelke
31 августа 2011, 16:18

xxx: привет
xxx: ты не хочешь с мной встретиться или выпить
xxx: не хочешь, нет
yyy: ты хоть знаки вопроса ставь, джедай-самоучка.

TheBest
31 августа 2011, 19:37

golodenko: лень это же плохое чувство?
spark: да, а что?
golodenko: ну вот получается, что если мне было лениво идти и я сказал, что «плохо себя чувствую» я не соврал smile.gif

Boogie
2 сентября 2011, 00:06

xxx: сегодня произошло нечто непонятное
yyy: что случилось?
xxx: я до сих пор не понимаю как это
xxx: я сшила юбку Мебиуса

xxx: ты куда пропала?
yyy: не поверишь, со строителями на УАЗике поехали объекты осматривать
yyy: зато я теперь знаю, почему этот УАЗик - "буханкой" называют...
yyy: и поверь, к хлебу это никакого отношения не имеет :-/

xxx: Ой, я как этих монстров в кино насмотрюсь ночами не сплю, боюсь. Все мне зомби в окно лезут. А ты?
yyy: нет. у меня москитная сетка.

SergD
2 сентября 2011, 13:00
xxx: Чтобы отечественные спутники больше не падали, депутаты собираются принять ряд важных поправок к закону всемирного тяготения.
Nelke
2 сентября 2011, 13:28

Контакт Bee-ST добавлен

Bee-ST: ты на рунах гадаеш?
Garrota: гадаю
Bee-ST: а колдавать ими можно?
Garrota: можно. С какой целью интересуешься-то?
Bee-ST: научи меня колдавать! Я купил себе руны каменные, но не хочу гадать. Хочу знать какие руны и как можно применять против врага. Ты же умееш?
Garrota: о, ну это просто. Запоминай - тебе нужны руны Турисаз, Хагалаз и Тейваз. Вынь их из мешка, зажми в кулаке и со всей дури cen.gif врага в лицо. Настоящая боевая магия, рекомендую.

Контакт удалил себя

Martin
2 сентября 2011, 14:26

xxx: надеюсь, тебя не напугал мой район?)

yyy: Район не напугал. Когда я был молодым и красивым, у меня в этом районе девушка жила. В ощем район знакомый. Потом она вышла замуж за моего друга. А спустя 15 лет он предъявил мне претензию, что я испортил ему жизнь.

@bingestreift Принесли ноут посмотреть, говорят, четвертая за месяц внешняя сетевуха полетела. Экий социопат...

ЧайнеГг: если в кране нет воды
Морфина: значит где-то ее две )

ххх: Вопрос такой: вот когда мы с сестрой обе выйдем замуж, кем друг другу будут приходиться наши мужья?
ууу: Братьями. По несчастью.

Nelke
6 сентября 2011, 11:35

F.t.D.: Только что у магазина видел кошмар любого автомобилиста
F.t.D.: Небольшая стоянка перед магазином, стоят машины в два ряда штук 10, между ними бегает мальчик лет девяти, на плече лопата, на которую надета ручная пила и он этой конструкцией пытается пугать кошку, которая носится от него между автомобилей...

pavlovaa
6 сентября 2011, 13:38

Статья в газете про Мадонну начинается со слов: "Ещё 40-50 лет назад, набрав в поисковике слово "Мадонна"..."

PG
7 сентября 2011, 01:54

- Не верю, что до большого взрыва ничего не было - что тогда так сильно <долбануло>, если ничего не было?
- Фигня, любой системный администратор знает, что никто ничего и не делал, оно само.

- Принесли бумаги на увольнение подписать.
- Везёт тебе. Бумаги носят. А мне в июле в аську написали "нам <beep>" и всё.

"Однажды к нам пришли соседи сверху, с уверениями, что мы их заливаем. После того, как мы в течении минуты молча и удивленно на них смотрели, они сказали "аааа", и ушли."

3d.gif
W colonel
7 сентября 2011, 17:35
Четырехпалый: а почему, когда у меня игруха грузится, выходит сообщение "Бар "космический пресс" продолжает..."?
Степаныч: пиратка или лицуха?
Четырехпалый: пиратка вроде...
Степаныч: эммм... походу они имели ввиду "Press space bar to continue"
Четырехпалый:
W colonel
7 сентября 2011, 17:43
Официальный представитель властей США задал индейскому вождю по имени "Два орла" интересный вопрос: "Вы наблюдали за белыми людьми на протяжении 90 лет. Вы видели их войны и их технологические достижения. Вы видели их развитие и ущерб, который они нанесли".

Вождь утвердительно кивнул.

Тогда представитель властей спросил: "Учитывая все эти события, по вашему мнению, в чем не правы белые люди? Где они выбрали неверное направление?"

Вождь посмотрел на белого человека и ответил: "Когда белый человек нашел землю, на ней правили индейцы. Не было налогов, не было долгов, буйволы и бобры были в изобилии, вода была чиста. Женщины делали всю работу, лекарь не брал денег. Индейские мужчины тратили весь день на охоту, а всю ночь на секс".

Потом вождь отклонился назад, улыбнулся и добавил: "Только белый человек может быть настолько глупым, чтобы думать, то такую систему можно улучшить".
Nelke
7 сентября 2011, 22:30

ххх: знаешь, если ко мне через окно ворвется спецназ, без боя я не сдамся
ххх: как минимум один из них получит в лицо котом

Vovka39
9 сентября 2011, 08:06

собссно, уже почти полдень по Москве, а никто так еще и не написал, что сегодня День тестировщика, между прочим)

9 сентября 1945 года официально был зарегистрирован первый в истории баг. Именно в этот день ученые Гарвардского университета, тестировавшие вычислительную машину Mark II Aiken Relay Calculator, нашли мотылька, застрявшего между контактами электромеханического реле. Извлеченное насекомое было вклеено в тех.дневник, с сопроводительной надписью: "First actual case of bug being found".

Всех причастных - с праздником!

Martin
9 сентября 2011, 17:55

Савченко: пароля запрашивает
Stardust: пароль - дата моей смерти
Савченко: ????
Stardust: слитно, латиницей

Boogie
14 сентября 2011, 00:21

Nessent: Шеф, user posted image, заставил сисадмина сделать доступ к "Вконтакте" и Facebook с 8 до 9 утра!! Якобы чтобы народ приходил вовремя..
xakki: и что?
Nessent: И ведь приходят!

Tanda
14 сентября 2011, 22:20
из старого

<Южанка>
У нас на работе поменялся администратор и мужчину Сашу сменила женщина с аналогичным именем...
Сегодня пришло письмо: "Уважаемый Александр,..."
Ответ начался гениальной фразой: "Теперь уже Александра..."
Интересно, что подумают о нашей фирме?..

Martin
14 сентября 2011, 22:51

xxx: "Патриарх Филарет благословил Януковича на газовую войну с Россией"
xxx: Он его бафнул перед рейдом!!!

pavlovaa
15 сентября 2011, 11:26
Что-то меня восприимчивость повышенная сегодня.

Из детского форума:
ххх: Кто сталкивалася с тем, что ребенок учит буквы в порядке типа ЙЦУКЕН и т.п. на клавиатуре? Легко ли потом переучить на изучение алфавита в правильном порядке?

xxx:
Россия - такая Россия.

xxx:
Так здорово смотрится строчка в кварплате:
Очистка кровли от наледи за август
и далее сумма...

xxx: Конфеты "Гусиные лапки"
xxx: в рот мне ноги!

xxx: Вы вообще представляете, за какие деньги мог бы продаваться холодильник, самоблокирующийся после 18:00? Не на том люди деньги делают. Не-на-том!
yyy: неее... сколько бы денег можно было заработать на их ремонте...

Boogie
15 сентября 2011, 23:41

xxx: Вы не замечали, что открытая коробка с паззлом на полу напоминает лоток?
xxx: А мой кот заметил (

xxx: Это в "Гарри Поттере" "сами знаете кто" - Волан-де-Морт.
xxx: А у нас "сами знаете кто" сами знаете кто.

Pozadi: Интересно как вы до этого додумались?
Quby: Я слушал KISS, пилл компот и читал Слово о полку Игореве, как вдруг снизошло озарение. Я знаю что цепочка событий странная, но все так и было.

AC
17 сентября 2011, 04:00

xxx: Миша готовит картошку, предварительно почистив и порезав на кусочки, а Сережа режет картошку, после чего моет каждый кусочек по отдельности и счищает с них кожуру.
xxx: Вопрос: кто из ребят пишет на лиспе?

Спойлер!
Если кто на знает - лисп - это язык для обработки списков.
Martin
19 сентября 2011, 21:24

iwmthia: собеседование на должность помощника сис.админа. первый их вопрос был - "Зачем вам это? вы ведь еще так молоды...."

pavlovaa
20 сентября 2011, 10:03

xxx: Ну да, я пью.
xxx: Просто мне нравится вкус пива.
xxx: Вернее не сам вкус пива, а сочетание пива с закусочками.
xxx: Рыбка там, копчененькая, креветочки, крылышки с острым соусом, ммммм...
...
xxx: Блин, кажется я оправдываю свое обжорство алкоголизмом

Nelke
21 сентября 2011, 22:45

xxx: глицин форте с усиленной формулой. всегда смеюсь от этой cen.gif
xxx: ПОЧУВСТВУЙ РАЗНИЦУ
xxx: сахар с усиленной формулой. спирт с усиленной формулой
xxx: да чо там, ВОДА С УСИЛЕННОЙ ФОРМУЛОЙ!
yyy: Вода с усиленной формулой - это же перекись водорода. ТЕПЕРЬ ЦЕЛЫХ ДВА КИСЛОРОДА!

Nelke
21 сентября 2011, 22:46
Не десять тысяч, а сто рублей, и не выиграл, а проиграл...

Случай на работе:
ххх: о, у нас что, японцы на делегацию приехали?
УУУ: нет не японцы, а китайцы и не делегация, а симпозиум!
ххх: тогда почему на баннере японскими иероглифами написано "добро пожаловать на делегацию"?

Nelke
21 сентября 2011, 22:47

из рапорта участкового:
"...сигнализация сработала не из-за того, что кирпич упал на лобовое стекло автомобиля, а наоборот, кирпич упал на лобовое стекло потому, что сработала сигнализация..."

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»