Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Цитаты рунета на bash.org.ru
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
ElenaV
18 февраля 2012, 13:49

SolaFide написала: А где должно быть смешно? Это о чем вообще?

Тоже хотела спросить. Постою, послушаю.
LamoNosov
18 февраля 2012, 14:08

SolaFide написала: А где должно быть смешно? Это о чем вообще?

Постоянный флейм и тонны помоев в комментариях на форуме.
Old Stager
18 февраля 2012, 14:45

SolaFide написала: Это о чем вообще?
ElenaV написала: Тоже хотела спросить.

Объясняю для тех, кому немодерируемые или слабомодерируемые форумы в рунете почему-либо не попадались, уберу под    Спойлер!
Это — о стиле общения на немодерируемых или слабомодерируемых форумах, когда накал ругани между участниками регулярно достигает такой степени, что металл вполне можно плавить, не то что воду кипятить, а "обороты речи" и приёмы аргументации, используемые в дискуссии, ассоциируются с содержимым помойного ведра. Довольно распространённое явление, к сожалению. Процитированный оттуда пост очень точно и с очень достойным юмором описывает обстановку на таких форумах, на мой взгляд.
Chief
18 февраля 2012, 14:46
xxx: Блин! Сегодня чуть в очереди не задавили!
yyy: А куда стояли то?
xxx: В театр за билетами.
yyy: В театр?!
xxx: Это Питер, детка.
zalmasti
19 февраля 2012, 00:43

xxx: выдали задание на разработку
xxx: нужна "более другая розовая свинья чем та что уже есть ... более розовая и более свинья"

"Съешь ещё этих чёрствых российских бутербродов," - говорю я, протягивая Серёже бородинский хлеб с сырокопченой колбаской.

Стоял сегодня, ждал электричку. Куртка красная, усы и борода покрылись инеем и стали белыми.
Подошёл мальчик, лет 7, и спросил: "Дедушка Мороз, а что ты тут делаешь? Новый Год-то прошёл!"

Что ответить - не придумал.

Таньча
19 февраля 2012, 14:05
C сайта - биржи контента:

xxx: Требуется автор для ежедневного написания новостей на тему выборов президента. Начать работу нужно с понедельника и до 4 марта. Стоимость: 0.60$ за 1000 символов.
ууу: И интервью, лично взятое у Кандидатов в Президенты. Чего мелочиться.
zzz: За выполнение этих условий будет премия - 25 % = 15 копеек.
ууу: посмертно)

Vovka39
20 февраля 2012, 07:02

с форума про черепах
natusik737
мы купали черепаху, воды набрали так, что она до дна не доставала минут 40-50. а потом она лежала на дне. Достали черепаху и положили а домик. а через сутки заметили что она не шевелится вытянула шею и носом уткнулась толи в пену то ли в слизь непонятно. И похоронили. А еще через сутки засомневались, и раскопали. Черепаха была уже в другом положении, шею она втянула. положили на батарею отогревать. Сечас ждем что будет? подскажите пожалуйста как проверить жива ли она или нет. Зеркалом пробовали нет испарения! как еще?

Velec
20 февраля 2012, 13:28

kapust: на работе сверлят, чувствую себя, как дома

О, да! Когда я в первый раз на работе услышал дрель после полугодового ремонта у соседей, первая мысль была "@#$, как он меня здесь нашел?" smile.gif

Кстати, до сих пор нередко смотрю телевизор в наушниках. Привык.
Таньча
20 февраля 2012, 22:56
Обсуждение стихотворного конкурса, комментарии:

xxx: Я участия в конкурсе не принимаю, потому что не поэт. И, исходя из этих двух фактов, я должен сказать, что критиковать кого-то за что-то у меня нет никаких прав. Нет ни морального права, ни реального...
ууу: Я - несостоявшийся Президент. Критиковать не имею права. Я - несостоявшийся депутат. Критиковать не имею права. Я - несостоявшийся певец, поэт, кондитер. Критиковать не имею права. Сижу и молчу себе в тряпочку. Тряпочку тоже критиковать не имею права. )))

Vovka39
21 февраля 2012, 06:43

xxx: Мама, ты можешь счас в Одноклассники с папиного аккаунта зайти?
yyy: Ну да, а зачем?
xxx: Я в друзьях указала, что он мне папа, подтверди!
yyy: Хм... да, вопрос явно по адресу...

tata-tata-ya
21 февраля 2012, 08:20

ххх: у нас коллега один ) молчаливый такой, серьезный, необщительный
ххх: встал и ушел после обеда
ххх: на свадьбу
ххх: на СВОЮ!

tata-tata-ya
21 февраля 2012, 09:50

metatron08: Сделайте возможность убрать эту фигню, а то когда там появляются ошибки я отвлекаюсь и начинаю делать ошибки.
DIgorevich: а "волшебное слово"?
metatron08: Да я хотел написать, а потом вспомнил что материться здесь нельзя.

Мышук
22 февраля 2012, 17:05
Леонов на Баше. biggrin.gif

aaa>Мой личный рекорд - сейф 1600кг по Сбербанку, 30 метров коридора, подъём по лестнице на третий этаж, затем ещё метров 10. В одну харю, используя только ручной инструмент
bbb>Интересно было бы заснять это на видео, а потом показать ученым-египтологам. А то они, бедные, до сих пор не понимают, как пирамиды строились.

Отсюда: http://forum.exler.ru/t/174019/p/25827132
pavlovaa
24 февраля 2012, 11:23
Может в специфический нужно, но мне очень понравилось.

Аня: *Картинка Адама и Евы с пупком*
EaZy: ну а чо, создал с пупком )
Аня: а зачем он им?
EaZy: это же релиз кандидат человека, чтобы сразу оттестировали
EaZy: а то нельзя потом в релиз новый функционал сувать
EaZy: вдруг баги были бы
EaZy: а то представь, есть адам и ева, без пупка
EaZy: родился у них ребенок с пупком
EaZy: а там раз, и все внутренности вылезли через пупок!
EaZy: фатал эррор
EaZy: клиент недоволен

Nelke
28 февраля 2012, 12:39

Dmitry K: если всё будет путём, тьфу тьфу - с 11го беру вторую часть отпуска
Yulkin: в гости приедешь? (примечание: в Тулу)
Dmitry K: и вероятно к вам загляну
Dmitry K: аха
Yulkin: начинаем печь пряники и греть самовары
Dmitry K: и чистить ружья?
Yulkin:
черт...
с ружьями должен был быть сюрприз......

Nelke
28 февраля 2012, 12:40

Будни инет. магазина
1: Я оплатил заказ на 100 голды. Почему у меня в игре голда не прибавилась??
2: Сообщите сервер\имя. Человек читающий мысли на расстоянии через интернет сегодня временно отсутствует.
1: А когда он будет?

Nelke
28 февраля 2012, 12:41

Deceased Programmer:
У нас с ней вообще новый этап в отношениях - мы друг другу свои винты расшарили )

Nelke
28 февраля 2012, 12:45

Из сообщества useless-faq:

Может ли суд принять речь попугая в качестве свидетельских показаний или улики? Например, попугай стал свидетелем убийства и запомнил недвусмысленные фразы, произнесенные преступником, а потом их воспроизвел.

P.S. к моему прошлому посту про труп в бассейне никакого отношения не имеет.

Nelke
28 февраля 2012, 12:46

Фрэо: Тра-та-та, тра-та-та!
Фрэо: Размножаем мы кота!
Фрэо: Глупая котяра!
Фрэо: В ксероксе застряла!

Nelke
28 февраля 2012, 13:27
Или поиск сломался, или этой цитаты здесь не было.

MugiwarA:
Мимо балкона только что пролетел сапог
вот ты щас не поверишь...
ЕГО НА ВЕРЕВОЧКЕ ОБРАТНО ТАЩАТ

Дик:
кто-то пытается что-то сбить или стырить? )

MugiwarA:
там айтишники!!! Они хомячка катают!!!

MugiwarA:
доигрались.
Мимо пролетел хомячок, за ним сапог и вопль "Куда cen.gif !!!"

Дик:
бедный хомяк...

MugiwarA:
cen.gif  О_О
ОНИ ЕГО САПОГОМ ПОЙМАЛИ В ПОЛЕТЕ!!!
Вот как, КАК можно поймать ХОМЯЧКA САПОГОМ в ПОЛЕТЕ?!

Дик:
пьяные русские айтишники. хомяка на лету остановят!

Martin
28 февраля 2012, 20:33

xxx: Есть у нас в отделе один сотрудник, у которого есть традиция - как только у нас появляется новый сервер, он открывает об него бутылку пива. Ну типа как о корабли шампанское разбивают, чтобы работал нормально и все такое.
xxx: Так вот, Прознал он, что почтовик у нас теперь новый, пришел в серверную с бутылкой пива. Долго втыкал где тут новый сервер. Ему объяснили, что новые сервера теперь мы в виртуалке разводим.
xxx: Постоял он пару минут молча, потом сказал, что виртуальные сервера - это путь к резиновой женщине, развернулся и ушел.

Grelka
1 марта 2012, 10:45

Сидим с подругой в больнице в очереди к терапевту:
- Интересно, почему по понедельникам тут всегда так много народу?
- Это те, кто думал, что за выходные пройдет biggrin.gif

Martin
1 марта 2012, 18:11

xxx: .

yyy: Точка. Сколько в этом символе смысла и чувств! Трепет и смятение чужды для него.
Твёрдость и уверенность, вот его стихия!

xxx: дурак что ли? случайно нажал...

xxx: представляешь, ко мне сегодня в колледже подошёл какой-то парень, залез ко мне в сумку, достал у меня оттуда конфету, съел её, поблагодарил меня и ушёл
yyy: парень просто вора качает

TheBest
1 марта 2012, 18:40

С ВиО:
Как писать: выздорвела или выздаровила?
Лучший ответ:
- НИПАДОХЛА …

W colonel
1 марта 2012, 20:38
С формспринга:
111: Самая большая ошибка в твоей жизни?
222: В сочинении по русскому не выделила деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку.
Мышук
1 марта 2012, 22:06

Когда я был маленьким, я очень мечтал о домашнем питомце. Но, о чём–нибудь шерстяном речи не могло быть. Так как порыв любви к живому у меня проснулся уже в последний день пребывания, в курортном городе Анапа, я решил завести милую зверюшку, а точнее медузу. Изловил самую жирную нямочку и её в баночку. Но история не об этом, а о геройской смерти этого представителя между флорой и фауной. В общем, в поезде эта сволочь сдохла, причём со страшным смердом и было принято развеять "прах" медузы над, вылить это желе в окно поезда. Всё.

P.S. Когда мама вышла в тамбур покурить, подслушала разговор двух мужчин.
cen.gif, вылезаю в форточку, морду чтоб обдуло и тут сопля такая на всё cen.gif (кхм, лицо), да такая вонючая.

Nelke
5 марта 2012, 13:11

<миксикански_таракан> по крайней мере у меня куча друзей среди докторов наук
<NNwas> миксикански_таракан: если тебя ученые изучают, это не значит что они с тобой дружат smile.gif)

Nelke
5 марта 2012, 13:12

xxxChou: Какие языки ты знаешь? И, задавая это вопрос, я не имею ввиду эльфийский или клингонский.
Umin: Нет эльфийского языка. Есть диалекты. Например, Квэнья, Синдарин или язык Дроу... Так что то, что ты говоришь не имеет никакого отношения к реальности.

Nelke
5 марта 2012, 13:12

Пишет падрэ Алькадес:

Хочу картину нарисовать с российскими всадниками Апокалипсиса. Четыре лошади, и на них верхом РЖД, Почта России, Сбербанк и Пенсионный Фонд

tata-tata-ya
5 марта 2012, 13:43

А добил меня вопрос: "Простите, а когда выборы по старому стилю?"

mrak: ну как можно было в 2012 году назвать компьютерную (!) газету "КГ"?!!
mrak: приложение ещё к ней сделайте "Авторитетное Мнение", и выпускайте аббревиатурой через слэш.

Boogie
6 марта 2012, 14:27

Ди: а у меня в телефоне газеты
Prest: Твоим газетам в лесу грош цена!

ролевая игра в постели
он: Так, для этой игры нам нужен кусочек льда, но льда-то у нас нет!
она: Можно взять замороженный пельмень...

Пишу секретарше смс из командировки:
Х: Лена погугли мне основные посольства Европы и Азии в Москве.
Ответ спустя 3 часа:
Y: Вы знаете, я очень искала, но по-моему у Европы нет посольстваfrown.gif

zalmasti
6 марта 2012, 23:57
ххх погрозил кулаком поколению безлимита и проворчал: "Модема на вас нету!"

meGa_VaжNыЙ_игROK из вас кто-то служил ?
Бeздyшнoe_живoтнoe кому?

Обсуждение брелка-баночки со светящимся песком внутри.
ххх: Сказал на работе, что это песочек с берега Фукусимы — перестала пропадать ложка и вода из чайника.
Boogie
11 марта 2012, 23:52

Муж купает ребёнка, кричит из ванной:
- Кать, он ест пену!
Через пару минут:
- Кать, она реально вкусная!

Не вышли на работу двое бурильщиков. К обеду об этом прознал генеральный и начал наводить шорох. Вызываю начальника бригады и объясняю, что надо было еще полдевятого, увидев, что их нет, сказать шефу, что они типа отпросились, типа надо куда-то срочно уехать. И шороху бы не было.
Проходит неделя, рано утром звонит начальник буровой бригады и говорит нетрезвым голосом: "Простите, я сегодня не выйду.... мне надо куда-то срочно уехать..."

psy:
я поставил будильник на 6 утра, серьезная встреча была
в будильнике настроил так, чтобы его отключить или отложить - нужно решить пример
точнее, три примера, и поставил тип примера "сложный"

psy:
сплю я такой крепко-крепко, и тут звон, трель, вибрация
я вспоминаю, что ставил будильник и смотрю, а там,  cen.gif , 234-562+895=
думаю спросонья - иди ты  cen.gif  с такими вопросами
батарею вытащил и дальше спать

Martin
14 марта 2012, 18:20

На паре по психологии, проходим тест.
Вопрос - когда вы читаете книги, вы всегда представляете себе образы главных героев, их лица, как они выглядят?
Голос с задних рядов.
- Ага, особенно когда читаю учебник по матанализу.

xxx: Щас по первому каналу показывали пугачеву в матроске.
xxx: Мама: "вот она, сейлар мун через 50 лет"

cka3ka
16 марта 2012, 06:34
Смерть: Я завтра зайду в 10.
Lexa: Млин, Оля, смени ник!!!
МаккуроКуроске
16 марта 2012, 10:39

Студнота. 1-й курс. Сосед засиделся за интегралами. Уже 4 утра. Сидит, решает. Сам что-то заснуть не могу. Попеременно слышу то " cen.gif ", то смешки, но когда он прошипел "Выходи 2 А икс, тебе больше нечего бояться...злой корень ушел" по настоящему стало не по себе))

Nelke
16 марта 2012, 11:23
Вы всё ещё боитесь ГМО? Тогда мы идём к вам.

xxx: Модифицированные гены встриваются в ДНК поедающего, приводя к мутациям.
yyy: Я надеюсь, это такая попытка пошутить?
xxx: Серьёзней некуда. У меня, например, выработалась морозостойкость, и колорадский жук меня не берёт.

Nelke
16 марта 2012, 11:24

xxx: Он придурок. После развода сделал на обручальном кольце гравировку, как на Кольце Всевластия и собирается летом в экспедицию со спелеологами, чтобы оставить его в какой-нибудь подземной пещере.

zalmasti
17 марта 2012, 01:10
Yana: Биологический аналог технологии дополненной реальности - белая горячка. Пользователь видит реалистичные виртуальные объекты, "встроенные" в реальный мир, может взаимодействовать с ними.

Boogie
17 марта 2012, 20:23

курьер: вы когда будете дома?
я: после 7 часов
курьер: а я могу в 6 приехать?
я: эээ, а вы можете мне объяснить смысл предыдущего вопроса? Ну мне так, чисто для себя...

Пятая пересдача.
Препод: Таак. Это Вы не рассказали, того не знаете, там ошиблись. Что же с Вами делать?
Студент: Пожалеть frown.gif
Препод: Беедненький, опять не сдал...

Boogie
18 марта 2012, 15:56

омментарий к видео на Ютубе про то, как правильно натягивать презерватив:

ххх: Пять минут назад я искала рецепт печенья...

Работаю в поддержке одного оператора мобильной связи, раннее утро, в трубке молодой женский голос, говорит шепотом:
- Девушка, помогите, я назову номер, а вы мне скажите как владельца зовут, а то он вот сейчас проснется, а я не знаю как к нему обратиться...

Nelke
19 марта 2012, 11:20

xxx: как ты?
yyy: Как репка. Сижу, никого не трогаю, только всякие  cen.gif  дергают.

Martin
19 марта 2012, 20:48

<spanka> пингвины, когда падают на спину, встать не могут. думается, что можно приехать к пингвинам, поронять их штук 150, и потом из них выложить слово FreeBSD и сфотографировать с самолета.
<spanka> линуксоиды помрут от ненависти.

tata-tata-ya
20 марта 2012, 08:44

Уважаемй(а) ххх данное ообение авомаиеки генеиовано погаммой леконного докменообооа

TheBest
20 марта 2012, 17:22

ххх: Ты кем работаешь?
ууу: Телохранителем...
ххх: Круто....а где?
ууу: В телохранилище...

Boogie
20 марта 2012, 20:18

loony:
Был я тут на днях в одном офисе. Прохожу мимо двери, на которой написано "IT отдел", а чуть ниже висит расписание.
Пн-сб 10:24-20:48.
Вс - выходной.

<CheMax>: Ночью перед сном любимая говорит: "Дай прижмусь к тебе поближе..." и через пару секунд добавляет: "Пока ты тёплый"...

Sheva
21 марта 2012, 03:35
Boogie, а ты не мог бы разделять цитаты по смыслу? А то эту кашу сложно воспринимать, выглядит как один разговор. Ну или я такой тормоз...
pavlovaa
21 марта 2012, 18:37

C хабра про Google+:
kirilloid: По сети ходили-ходили шутки: «сделаю асоциальную сеть». А гугл взял и реально сделал.

Nelke
21 марта 2012, 19:34

В современном английском насчитывается 26 времен, а в современном русском всего три - потом, щяс и баян.

tata-tata-ya
22 марта 2012, 09:59

xxx: Ну как?
yyy: Кормить пытаюсь. Платье в каше, слюнявчик в каше, носки в каше, руки/ноги/спина в каше - весь ребенок в каше, (гордо) каша в ребенке!!

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»