Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Цитаты рунета на bash.org.ru
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Martin
6 июня 2012, 18:15

ххх: сходил в аптеку, посмотрел на цены и понял, что дешевле сдохнуть
ууу: тогда сходи и посмотри цены на ритуальные услуги

zalmasti
7 июня 2012, 21:51

МГИК: "общественные слушания на предмет согласия населения с удалением березы, самопроизвольно выросшей на территории учреждения..."

Milka Marabu
7 июня 2012, 21:58

skyfox: Одна знакомая, которую в детстве без ее согласия крестили, пошла к попу и спросила, есть ли процедура раскрещения. Поп оказался с юмором, сказал, что раскрещения в христианстве нету, но если она хочет, может предать ее анафеме.

Пиц Зю Цуй
8 июня 2012, 22:14

xxx: в 2007 прикололся: заставлял бухгалтеров соединенную через usb-удлиннитель флешку вертикально держать, чтобы файлы быстрее стекали в комп.
xxx: полгода они так делали и даже верили, что действительно быстрее.
xxx: в 2008 народ прозрел и я остался на месяц без премии

pavlovaa
12 июня 2012, 15:31
Сам на баше, правда пока в бездне.

#9 Exler: Я всегда считал, что самый ужасный флейм, где оттягиваются самые нетерпимые к чужому мнению люди, разгорается в комментариях к темам "Linux vs Windows" или "Android vs iOS". А потом я начал что-то писать о кулинарии...

pavlovaa
13 июня 2012, 18:29

<Phoenix> "Американские специалисты установили, что нормальный взрослый американец-телезритель не способен воспринимать и отслеживать последовательное развёртывание какой-либо темы долее трёх минут; дальше он теряет нить разговора и отвлекается."
<Archon> и читать мысли длиннее 140 символов smile.gif

mr. Сausticity:
не забывайте что мы живем в стране с обширными недокументированными возможностями

Martin
13 июня 2012, 18:45

xxx: Писать вручную на бумаге удобно, раскладку переключать не надо.

Velec
15 июня 2012, 09:12
О, да!

xxx: чтобы не дергали из отпуска надо уезжать подальше
yyy: и телефон выключать
xxx: симку менять на платный номер
zzz: и оставлять инструкцию начальнику: если вы хотите вызвать меня из отпуска, отправьте слово "приходи" на 4242, в ответ вам придет головоломка - составить фразу из букв "ИИД АНЙУХ!"

Martin
17 июня 2012, 21:47

Комментарий с Хабра о заявках на новые домены верхнего уровня:

Raz0r: Сегодня проскочил один замечательный твит от человека, который попросил одолжить ему 185к $ для покупки домена ".1", чтобы потом на нем создать поддомен «127.0.0» и посмотреть, что у кого сломается smile.gif

zalmasti
18 июня 2012, 00:25

XXX: Гениальный админ! Теперь сообщение с сайта не отправляется, если содержит грамматические ошибки. Включена проверка орфографии, но ошибки НЕ ПОДСВЕЧИВАЮТСЯ!

xxx: Порекомендуйте, пожалуйста, что-нибудь научно-популярное по квантовой физике, что было бы и увлекательно и понятно, т.е. сгодилось бы для чтения в поезде и на пляже у моря.

МаккуроКуроске
18 июня 2012, 20:53

zalmasti написала:
xxx: Порекомендуйте, пожалуйста, что-нибудь научно-популярное по квантовой физике, что было бы и увлекательно и понятно, т.е. сгодилось бы для чтения в поезде и на пляже у моря.

А что смешного? Могу предложить "Фотоны и ядра" Ландау и Китайгородского. wink.gif
tata-tata-ya
19 июня 2012, 07:07

МаккуроКуроске написал:
А что смешного? Могу предложить "Фотоны и ядра" Ландау и Китайгородского. wink.gif

Ой, Вы не мой папа? Хотя нет, он бы еще, кроме квантовой физики, обязательно предложил бы "Материализм и эмпириокритицизм", зачитанный до дыр.... Ну ведь ИНТЕРЕСНО же!
И к теме:

xxx: Ты слышал про новый способ решать сложные проблемы, с помощью резиновой желтой уточки? Ты ей объясняешь суть проблемы, и подсознательно решаешь ее.
yyy: Петров, почему у вас в коде столько ошибок? - Ничего не знаю, мне уточка посоветовала

Boogie
19 июня 2012, 20:43

Rekken: А ты не утрируешь? По-моему она вполне вменяемая девушка, даже классику читает, что не часто встретишь..
Vrednyj: Это ты верно заметил. Перечитала, по всей видимости. Мне сестра её писала, что она мои письма пожгла в духе классических тургеневских девушек. Врубаешься? РАСПЕЧАТАЛА личные сообщения из контакта и сожгла.

Boogie
20 июня 2012, 17:46

ххх: Незнание опасности рождает героев ©
ууу: незнание опасности рождает болванов, о которых потом рассказывают на инструктажах по ТБ

Grelka
20 июня 2012, 17:50

xxx: Какое бы "аристократичное" имя вы не придумывали своему любимцу, все равно через какое-то время его будут звать "Булька", "Грызля", или "Ссыкун".
yyy: Это точно. Моего котяру зовут Марсель, но на "Козявку" он отзывается с большей охотой. А знаешь, как Иришка зовет своего домашнего питомца? "Исчадие" :-)
xxx: А кто у нее - кот или пес?
yyy: Муж :-)

Martin
21 июня 2012, 18:19

xxx: кстати, ходят слухи, что фейсбук хочет купить оперу
yyy: что бы закрыть
yyy: они посчитали, что это будет дешевле, чем содержать отдел для верстки под нее.

zalmasti
21 июня 2012, 23:29

ххх: себе думаю вот эту карту памяти купить - 32 Гб, гарантия - пожизненно.
ууу: гарантия клевая.
ххх: ага. ломаешь карту - они приходят и убивают.

Hellga
22 июня 2012, 11:57

Martin написал: xxx: кстати, ходят слухи, что фейсбук хочет купить оперу
yyy: что бы закрыть
yyy: они посчитали, что это будет дешевле, чем содержать отдел для верстки под нее.

Лучше бы они купили IE.
Sheva
22 июня 2012, 12:06

Hellga написала: Лучше бы они купили IE.

А чем потом браузеры качать при новой установке винды? smile.gif
Даргон
22 июня 2012, 13:03

SolaFide написала:
А чем потом браузеры качать при новой установке винды? smile.gif

http://www.labnol.org/software/download-firefox-10/3603/
Любым FTP клиентом. smile4.gif

XXX: Мишаня, дай мне свой логин/пароль, мне там кое-что сделать надо.
YYY: Si6gPw89YJBoh1ap9Gq2
XXX: Ты шизанутый параноик. Зачем такие пароли?
YYY: Это логин.
YYY: Пароль я тебе картинкой ММС-ку пришлю

zalmasti
22 июня 2012, 21:46

Что вы все заладили: Штаты, Россия, конфликт... Сегодня имел счастье наблюдать реальное столкновение интересов - цыганка, пытающаяся развести свидетелей иеговы.

xxx: *пафосно-демоническим тоном* Муа-ха-ха! Я родилась в прошлом тысячелетии
ххх: в навеки сгинувшей стране
ххх: в месте, которого никогда не существовало.

ххх: Опечатка в паспорте у меня.

Martin
24 июня 2012, 20:46

ххх: Если учесть, что капоэйра-танец с элементами боевого искусства, то, фактически, каждый танец на обычной русской свадьбе тоже капоэйра.

Boogie
25 июня 2012, 17:56

- Салат был подозрительный на вкус и запах, возможно испорчен.
- Ты его выкинул?
- Нет, ел с осторожностью.

Boogie
25 июня 2012, 17:57

xxx: в города будешь?
yyy: отстань, я занят
xxx: ну давай
xxx: я начинаю. Анапа
yyy: Афины
xxx: ну твою ж мать...

pavlovaa
26 июня 2012, 16:23

xxx: У вас в программе баг.
yyy: Где?
xxx: Да везде. Когда пишет "Нажмите любую клавишу". Я нажимаю левый контрол - и ничего.

Martin
27 июня 2012, 18:19

Marazm Krepchal: Звонили из банка, сказали, что одобрили кредит на 0 рублей, который я "попросил", сказав "наcen.gif мне не сдался ваш кредит".
Marazm Krepchal: Через неделю готовы выдать.

Martin
3 июля 2012, 20:24

xxx: Был в горах Архыза кстати. Скайрим ваш - пфе.

Drumm
4 июля 2012, 09:51

Martin написал: xxx: Был в горах Архыза кстати. Скайрим ваш - пфе

Тоже была, причем верхом. Подписуюсь под пфе smile.gif
SergD
4 июля 2012, 19:00
он: мы купим взбитые сливки и ты намажешь ими те места, которые хочешь чтобы я облизал...
она: да? и пол можно?
Boogie
4 июля 2012, 22:55

xxx: утром на первом канале: "поставьте духовку на 180 градусов"
xxx: первая мысль - "она же тогда дверцей к стене будет"...

xxx: кстати да, от зомбей спасаться отличное место - гараж. на крышу залез - все курите бабмук
yyy: они из себя пирамиду построят и залезут
xxx: чего они тебе, вкладчики МММ что-ли?

tata-tata-ya
5 июля 2012, 14:42

Я наверное что-то не понимаю в жизни, но когда вижу в Одноклассниках "Оля подружилась с Наращиванием ногтей в Тамбове", мне становится страшно

Martin
5 июля 2012, 16:18

xxx: И почему тогда Михаил Калашников не устроился работать на завод автоваза, глядишь, сейчас на наших машинах полмира бы ездило.

tata-tata-ya
6 июля 2012, 11:49

№1: То есть на варкрафт он время находит, а на жену нет?
№2: Вы так говорите, будто жена важнее варкрафта

У кошки девять жизней, а у чайного пакетика всего две. Получается, что кошку можно заваривать в 4,5 раза больше.

rapture: Девушка после бурного оргазма заплакала. Почему?
xennexy: мало заплатил

Boogie
6 июля 2012, 13:57

xxx: Второй раз за сегодня опечатываюсь, пытаясь набрать слово "офис". Первый раз получилось "пофиг", второй – "отпуск".

Martin
8 июля 2012, 19:23

xxx: Кстати, о философии Канта.
xxx: Вы заметили, что после стирки в стиральной машине пододеяльник становится Вещью в себе?

tata-tata-ya
9 июля 2012, 12:48

он: как на счет предложения на шашлыки?
она: на шашлыки не хочу, я молодая ещё, жить хочу)))))))
он: а старые не хотят жить?)
она: из старых шашлык плохой

ххх: а хорошо на небе, ни облачка-погода, стоит просто супер
ууу: Люди, научитесь уже расставлять знаки пунктуации, а то в иной момент не знаешь, с человеком разговариваешь или с духом святым...

tata-tata-ya
9 июля 2012, 13:58

Она: мда.. живем с тобой как две свиньи.
Он: как три свиньи.
Она: а кто третья?
Он: мы вдвоем как три.

Martin
11 июля 2012, 17:31

Комментарии к новости про открытие бозона Хиггса на LOR: "Питер Хиггс приглашен на завтрашний семинар..."

Lordwind: Небось еще вход только со своим бозоном
vahtu: У остальных-то наверно есть. Тока евойный искали smile.gif

* Nata Svift входит в конференцию c_plus_plus
<Nata Svift> привет всем. у меня вопрос
<cutwater> ооо женщина )))
<ForNeVeR> Женщина? Что это?
<0xd34df00d> ForNeVeR: объект из реальной жизни.
<0xd34df00d> ForNeVeR: не отвлекайся, пиши код.

Nelke
13 июля 2012, 13:03

Котёнок: счас по радио говорят:
в британском отеле для того, чтобы мойщики окон не пугали постояльцев своим НЕОЖИДАННЫМ появлением за окном - их решили переодеть в костюмы человека-паука!
Котёнок: этот безумный-безумный мир))

Tanda
20 июля 2012, 12:03

xxx: В пятницу вечером соседи позвонили в дверь с просьбой дать им погонять перфоратор на выходные.
xxx: ВОТ НА ЧТО ОНИ НАДЕЯЛИСЬ?!

Thellonius
20 июля 2012, 20:04
Жизненно:

С Хабра:

Colobock: Ввиду отсутствия аргументов, предлагаю сразу перейти к мордобою.

ilya_ya
22 июля 2012, 10:08

Сегодня зашел в отделение почты России, нужно было отправить заказное письмо. Оказалось, что письма из отделения отправить нельзя, т.к. Сотрудника отвечающего за отправку сократили, но зато можно перевести деньги, оплатить квитанции, купить разную хрень, НО письмо отправить нельзя!!! Сказали, что в августе сотрудник появится, можете тогда подойти.

Martin
25 июля 2012, 22:25

ххх: может хоть ты обьяснишь, что значит татуировка у парня - лямбда в кружочке?
ууу: а хорошая, кстати, идея...
ххх: да вы что все сговорились?!

tata-tata-ya
26 июля 2012, 11:14

ХХХ: Что ты такого Наташке сказал? Они мне весь вечер мозги трахала, что я ***к, знакомлю её со всякими наркоманами!!!!
YYY: Да нормально же всё было! Как интеллигентные люди разговаривали, про книги, философию. А потом она мне по морде дала и убежала. frown.gif
ХХХ: Я всё понимаю, ты гуманитарий. Но не стоит девушке при первом знакомстве сообщать вещи типа: "а ты читала сковороду?", "я очень люблю сковороду", "у сковороды такая глубокая философия" и т.д. И тем более с таким энтузиазмом на лице. Пожалуйста.

SergD
29 июля 2012, 12:28
#152012-07-28 11:38

ХХХ-ые Олимпийские Игры. Даже не пытайтесь гуглить.
Пиц Зю Цуй
30 июля 2012, 00:49

tata-tata-ya написала:

Цитата будет более смешной, если все будут знать какой смысл в ней вкладывается в слово "сковорода". Я например не знаю. И мне не смешно. mad.gif
Hobbot
30 июля 2012, 01:00

Пиц Зю Цуй написал:
Цитата будет более смешной, если все будут знать какой смысл в ней вкладывается в слово "сковорода". Я например не знаю. И мне не смешно.  mad.gif

Гугл в помощь. Ищем по имени Григорий Сковорода.
Эрнест Краснов
30 июля 2012, 01:30

Thellonius написал: Жизненно:

Мы с вами интеллигентные люди... и т.д. до ... предлагаю сразу перейти к оскорблениям.
tata-tata-ya
30 июля 2012, 07:26

Hobbot написал:
Ищем по имени Григорий Сковорода.

Ну или вообще по ключевым словам: "философия сковорода" smile4.gif
З.Горыныч
30 июля 2012, 14:12

Hobbot написал:
Гугл в помощь. Ищем по имени Григорий Сковорода.

Нечто подобное уже было обыграно в кинематографе (может кто напомнит фильм)

- Встречаемся у могилы Хераскова.
- Не, ну не надо же сразу ругаться.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»