Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Цитаты рунета на bash.org.ru
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
ElenaV
30 июля 2012, 14:41

З.Горыныч написал: Нечто подобное уже было обыграно в кинематографе (может кто напомнит фильм)

- Встречаемся у могилы Хераскова.
- Не, ну не надо же сразу ругаться.

Нечто на заданную тему есть в "Покровских воротах":

К о с т и к. Вот вы ее зовете Наядой. Вы говорите: тоскую, как Блок, а это, простите, какой то Херасков.

wink.gif
tata-tata-ya
1 августа 2012, 13:17

krexis: бамашка с пасом на инет дето делась, что делать?
Dizor: искать
<прошло несколько часов>
krexis: лёг спать думал о бумашке, она мне приснилась
krexis: но пароль не подходит что на ней был
Dizor: еще спи

tata-tata-ya
2 августа 2012, 08:06

тося: Ты бы слышала, какая ржака стояла, когда я при устройстве на работу звонила Сережке (фиктивному мужу) и спрашивала, какое у него отчество и когда у него ДР. Очень хотелось сказать кадровичке, что-нибудь типа "это мой не самый удачный брак" или "зато у нас потрясающий секс" или "он вообще меня Оксаной зовет, это нормально"...

Морская звезда
2 августа 2012, 23:23

ххх: Ночью с мужем в постели лежим, он читает, я в ноуте. Слышу пикантные стоны за стенкой и говорю, как бы с намеком:
- Сосед жену жарит!
Муж невозмутимо:
- Надеюсь, с маслом. А то, судя по звукам, подгорает.

W colonel
4 августа 2012, 17:43

tata-tata-ya : тося: Ты бы слышала, какая ржака стояла, когда я при устройстве на работу звонила Сережке (фиктивному мужу) и спрашивала, какое у
него отчество и когда у него ДР. Очень хотелось сказать кадровичке, что-нибудь типа "это мой не самый удачный брак" или "зато у нас
потрясающий секс" или "он вообще меня Оксаной зовет, это нормально"...

Оксана, фиктивный муж... задумалсо wink.gif
tata-tata-ya
9 августа 2012, 07:49

1: Кстати, вариант - в Думе демонов-то на Марсе гоняли
2: блин, с 5-го раза понял, что имеется в виду не Государственная Дума...

Mykha
9 августа 2012, 08:24

ххх: Подруга работает в реабилитационном центре. К ним поступил парень с сереьзной травмой шейного позвонка. В чем суть!
ххх: Группа товарищей спортсменов отдыхала на море. Там есть небольшая скала. Ребята аккуратно изучили место, проныряли глубины - в общем, сделали по-умному, прежде чем начать прыжки со скалы.
ххх: Умные! Но!!! Никто из них не мог предположить, что в один прекрасный момент там будет проплывать такая глупая ЧЕРЕПАХА!

pavlovaa
10 августа 2012, 11:04

xxx: тетя просила колеса со стразами. не сразу понял, что шипованные.

xxx:
Еду в автобусе, напротив садятся двое малых (лет 8-9) и заводят разговор про разные компьютерные игрушки.
Диалог (дословно):
- А мой папа в Counter Strike играет.
- А какая версия?
- 1.6...
- Да там же графика отстойная вообще!
- Я ему тоже говорю: "Пап, установи хотя бы Source", - а он мне: "Заткнись, эта игра старше тебя..."

Boogie
10 августа 2012, 17:38

Вчера покупаю пельмени наразвес. Говорю бабке-продавщице: будут вкусные пельмени - буду часто наведываться.
Она с вызовом такая: я тут два года работаю, никто еще не возвращался.
Посмеялись, чо, хорошая шутка. А сегодня утром я понял, почему не возвращаются, аж на работу опоздал.

Costy
10 августа 2012, 19:18

tata-tata-ya написала: 2: блин, с 5-го раза понял, что имеется в виду не Государственная Дума...

У нас это еще в середине 90-х (собссно, когда и Doom'али вовсю) расхожий прикол был wink.gif
Martin
12 августа 2012, 20:47

Обсуждение посадки марсохода Curiosity на Хабре:

Tutufa: как сказали на лепре — $2.5 млрд, блин, этж можно целую улицу в Москве заасфальтировать.

Martin
13 августа 2012, 00:25

xxx: как день сисадмина отметил?
yyy: у хорошего юникс-администратора праздник отмечается автоматически.

tata-tata-ya
13 августа 2012, 10:32

kakunya:Подскажите пожалуйста хорошего проктолога в Одессе.
xxx:С таким ником таки серьёзно торкает беднягу.

Nelke
13 августа 2012, 13:28

Смотрим с женой новости:
"...Марсоход должен проработать 687 дней - один марсианский год."
ж: два года!
я: год, жена. год. Там год столько длится - 687 дней.
ж: у-у-у... Прикольно - значит они там дольше живут?
я: КТО ОНИ?

tata-tata-ya
13 августа 2012, 14:18

Я: Где тебя носит?!
Он: Да гадину себе в спальню выбираю..
Я: ?! Жениться собрался wink.gif
Он: гардину....

Martin
13 августа 2012, 20:21

ххх: А что за парень у тебя в СП?
ууу: Эээ... Джон Леннон, вокалист "Битлз", любовь всей моей жизни.
ххх: М, ясненько, вы встречаетесь?

Mykha
16 августа 2012, 13:43

Была такая история, через 3 дня день строителя, шеф поручил найти, кто сможет на кирпиче вырезать поздравление, ну очень хотел выделиться таким подарком. Начинаю искать, гуглить, никто не делает это. Потом допёрло позвонить в изготовление памятников.
xxx: Здравствуйте, такой вопрос, вы занимаетесь гравировкой кирпичей?
yyy: У вас что, мышь умерла?

tata-tata-ya
17 августа 2012, 13:45
Длинно:

[clairseach]: Когда-то мы снимали квартиру и у нас на площадке напротив жили арабы, человека четыре. Причем это были типа продвинутые арабы, они правда хорошо выучили русский язык и нашли работу в Москве.
У нас с ними был спаренный телефон. А это были модемные времена. Когда мы сидели в сети, у них телефон не работал. Они подходили к нашей двери и звякали в звонок. Для нас это было сигналом отключиться - им телефон нужен.
Мы даже не выглядывали, потому что если кто в гости шел, то звонили по мобиле на подходе, а в дверь только эти арабы. Звонок - дисконнект. И сами трубку снимаем. Гудок появился - обратно коннект.
И вот однажды гудка не было очень долго, несколько часов. Мы думаем - ну сколько можно трепаться, или трубку плохо положили... и пошли к ним.
Говорим, извините, проверьте трубку, а то тишина на линии у нас...
И мужик! на полном серьезе! подвел нас к нашей двери! и сказал: "вы знаете, телефон иногда просто ломается, и чтобы его починить, надо нажать вот на эту кнопочку".
И показал на наш звонок...

(расставила абзацы для удобочитаемости)
Martin
18 августа 2012, 00:23

Владлена: Единственная вещь, которую можно назвать «дружбой» — это сырок.
Alan: а пила??

xxx: У меня сегодня открытие, сравнимое с тем, когда ребенок узнает, что Деда Мороза не существует.
xxx: Я узнал, что банковские автоматы - это обычные компьютеры под управлением Windows.

Martin
18 августа 2012, 18:40

amon-mout: Лет десять назад мы устраивали аналогичный чек на образованность, задавая вопрос "как вы относитесь к тому, что в связи с износом промышленного оборудования в стране количество азота в городском воздухе составляет порядка 78%?". Поголовно осуждалось, между прочим.

Nelke
21 августа 2012, 11:04

Утром в рабочей аське.

Начальница: итак, с тебя сегодня 5 текстов минимум
Начальница: никакой реакции не будет? )
Я: Ну, глаза, конечно, на лоб вылезли, но так даже лучше экран видно.

Nelke
21 августа 2012, 11:08

<Carnivore> народ, вопрос на сообразительность: чем надо номинально заниматься на работе, чтобы в рабочее время пилить кусок мыла лопастями работающего вентилятора?

Martin
22 августа 2012, 18:21

xxx:
Пошел курить, возвращаюсь, стоит чья-то кружка с кофе на моем столе. Спросил чья? Никто не ответил. Думаю скоро заберут. Сходил второй раз, кружка на месте. Спрашиваю более настойчиво: "Я спрашиваю, чья кружка?". Молчат. На очередной вопрос отвечает коллега: "Поставь Аркаше на стол, пусть он спрашивает..."

Mykha
22 августа 2012, 20:38

В: вопрос пацанам!! есть тачка(иномарка), как цеплять девок???))))
О: трос есть?

Устроился на новую работу (крупный холдинг). Где-то через пару недель секретарша приносит бумажку, заполни и мне отдай, читаю: Заявка на канцелярские изделия. На прежнем месте обычно приходил к снабженцу, брал что нужно и сваливал без бюрократии. Но, сказали, надо сделать. Заказал пачку ластиков (50шт.). На удивленные глаза секретарши ответил, что учетки юзеров стирать. Самое смешное - понимающий взгляд "а, ну да" и на следующий день ластики у меня. Сижу теперь, вырезаю фигурки слоников.

Mykha
23 августа 2012, 22:50

xxx: Сегодня увидел таракана, схватил какой-то журнал со стола и...
xxx: Это был первый в мире таракан, попавший на обложку Forbes )))

tata-tata-ya
24 августа 2012, 13:10

15:59 *Armshock*: Народ не поверите!)))Вчера ходил к парикмахеру, мне на нос случайно попал волосок, он заметил это и сам почесал мне нос...а потом повернулся и сказал,-Тебе все-равно никто не поверит...

Costy
24 августа 2012, 13:23

Отстал от жизни, че такое СП? (человека нет уж 30 лет, а он вон где)
tata-tata-ya
24 августа 2012, 13:59

Costy написал:
че такое СП?

Если не ошибаюсь, то ВКонтакте это Семейное Положение
Costy
24 августа 2012, 14:30

tata-tata-ya написала: Если не ошибаюсь, то ВКонтакте это Семейное Положение 

bigeyes2.gif и у кого-то там Джон Леннон? Тогда вопрос насчет "встречаетесь" вполне правомочен wink.gif
pavlovaa
24 августа 2012, 14:37

Спорткар игумена Тимофея - отличное название для панк-группы

xxx: Зарплату выдали налом, да еще и купюрами по 10 гривен, пачки приличные. Я-то по карманам распихал, а у девчонок проблема - никто не знал, что так будет, сумки не брали. В кабинет возвращаться по коридору, где куча посетителей... Маринка:"Вот же ж засада... Ты спокойно можешь в лифчик спрятать и пойти, а мне что делать с моим минус первым?" Ира:"Спрячь в трусы, пусть думают, что ты "девушка" из Таиланда"

Вот это не сколько смешное, сколько напомнило. Году, наверное, в 2000-ном выдали в конторе долг по зарплате в 600, что ли, долларов, однодолларовыми купюрами. Но две были соточки. А доллары, они же по формату что 1, что 100 - одинаковые. И вот я прихожу в НИИ-альмаматерь, где супруга продолжала к тому моменту работать. Ну и ложу эту пачку денег, где две купюры 100 сверху, на стол, типа мол вот - долг по зарплате выдали.

Надо было видеть глаза научных сотрудников...
Nelke
29 августа 2012, 11:29

lazdik: О да, всегда хожу за арбузами с сантиметром, а за баклажанами с штангенциркулем.
pbmaster: чем длинее, тем вкуснее?
lazdik: Нет, можно успеть взять самые лучшие, люди обычно не подходят к прилавку с баклажанами, когда их там кто–то выбирает с штангенциркулем.

Nelke
29 августа 2012, 16:19

Deil
прихожу сегодня домой, на столе записка что мол суп там-то, там-то, обедай... Я беру ручку лежащую рядом, и машинально пишу ниже "А где все?"

Nelke
30 августа 2012, 10:58

medyakov
.. У тебя есть талисман?
crb
да
crb
мозги
crb
всегда выручают

Tanda
30 августа 2012, 16:27
из старого

xxx:
Зайца ела один раз в жизни. В сметане! Когда была маленькая, мама накормила тушеным зайцем, я поела, а потом мама мне открыла тайну что это была зайчатина! Все бы ни чего, но начались "Спокойны ночи малыши", я сидела на коленках перед телевизором, рыдала и просила прощения у Степашки. С тех пор зайчатину не ем...

Что характерно, у Хрюши никто прощения не просит :facepalm:
Okeanolog
30 августа 2012, 16:43

pavlovaa написал: Ну и ложу эту пачку денег

Я им говорю - не ложьте, а они ложут! copy.gif
pavlovaa
30 августа 2012, 17:03

Okeanolog написал: Я им говорю - не ложьте, а они ложут!

[:|||||:]
Квазибюргер
31 августа 2012, 16:36

Tanda написала: из старого

Что характерно, у Хрюши никто прощения не просит

Так он же СВИНЬЯ! tongue3.gif
AC
31 августа 2012, 20:05
xxx: Родители уехали в Италию. Каждый день пишут письма. Сегодняшнее подписано:
"С приветом из Ватикана. Целую. Папа"
sok69
1 сентября 2012, 01:48

XXX: О БОЖЕ ПОЧЕМУ МИР ТАК ЖЕСТОК ПОЧЕМУ ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ ЭТОГО МИРА МОГУТ ТАК БОЛЬНО ЖАЛИТЬ?!
YYY: Что с тобой?
XXX: Оладушком обжёгся (((

Martin
1 сентября 2012, 16:33

xxx:
У нашего препода по высшей математике однажды пропала его любимая собачка по кличке Жан Поль Бельмондо( ласково - Жопулька). Он объявил, что нашедшему поставит пять без экзамена. С тех пор Жопулька стала пропадать каждую сессию.

xxx:
Решите задачу: в магазине 3 банкомата одного банка. Один не выдает наличные, второй не принимает наличные, третий сломан. Что это за банк?

XXX: Ты не марсоход, чтобы я твой твиттер читал.

zapa_zopik
3 сентября 2012, 17:40

<i_c-Y> im not just hard. im np hard, baby.

Перевод: непереводимая игра слов.
Steps
3 сентября 2012, 19:34

Гуляли с сыном на детской площадке. Там разные домики, кораблики, лазелки и т.д. Пока сынуля носился, от нечего делать начал читать надписи на указанных сооружениях... Помимо обыкновенных "Ищу парня", каких то телефонов и мата порадовала глубокомысленная запись "Егор + сосиска = Егор"

Nelke
4 сентября 2012, 11:06

Sydney: вел сегодня литературу у 8 класса)
Sydney: и они, сволочи такие, вместо того чтобы учиться играют в интернет на переменах
Sydney: ты когда-нибудь играла в интернет?
Йа: не-а! это как?
Sydney: берем бумажные полоски
Sydney: и соединяем все книжки на всех партах
Йа: ыы)))))
Sydney: и кричим "подключайтесь к нашей сети!"
Sydney: а кто-то бегает и орет "а я нелегальная вай-фай точка доступа!"
Sydney: у них есть сервер, которого все уважают
Sydney: и провайдер, который всем полоски выдает
Йа: ))))))
Sydney: тебе смешно)
Sydney: а мне дважды пришлось делать всем дисконнект)

Nelke
4 сентября 2012, 11:08

[Spike|сессия]: Сегодня и в Украину пришел "последний звонок". 10 мин наблюдал как три 5ти!!!классницы пытались по очереди открыть зубами бутылку пива... Зато теперь я перестал боятся за наше будущее - у них ПОЛУЧИЛОСЬ !!!

Nelke
4 сентября 2012, 14:13
Пользуясь случаем, передаём привет "Улетающему камину". biggrin.gif

<Pumpurumpum> Имею дурацкую привычку слушать аудио-книги на ночь, при этом часто засыпаю. Вчера ночью проснулся от офигенного чувства тревоги, казалось, что сейчас как минимум будут бить, сердце из груди выскакивает, и т.д. Осмотрелся, включил свет, вроде всё в порядке, выключил плеер и спать. На след. день перемотал книгу, слушаю. Там была фраза "А кто это там спит?! Не надо здесь спать!", на ней-то я и вскочил посреди ночи.

Eleonora60
4 сентября 2012, 19:12
И от нас - слухачей - ответный вам привет. У нас народ закаленный: если и засыпаем под плеер, то в крайнем случае вытаскиваем его из под себя, если в бок упирается. biggrin.gif
AndyCAT
4 сентября 2012, 19:13

Nelke написала:  передаём привет "Улетающему камину".

haha.gif
Умри, Андрей, лучше не скажешь! (с)
Loom
5 сентября 2012, 11:11

Каждый настоящий сварщик в своей жизни должен хоть раз попробовать сварить себе на завтрак пару яиц не всмятку, а встык

Аннастасия1980
5 сентября 2012, 15:16

Nelke написала: Пользуясь случаем, передаём привет "Улетающему камину". 

<Pumpurumpum> Имею дурацкую привычку слушать аудио-книги на ночь, при этом часто засыпаю. Вчера ночью проснулся от офигенного чувства тревоги, казалось, что сейчас как минимум будут бить, сердце из груди выскакивает, и т.д. Осмотрелся, включил свет, вроде всё в порядке, выключил плеер и спать. На след. день перемотал книгу, слушаю. Там была фраза "А кто это там спит?! Не надо здесь спать!", на ней-то я и вскочил посреди ночи.

biggrin.gif biggrin.gif
Martin
5 сентября 2012, 20:22

davidlivsey: Если к Вам подходят сектанты и спрашивают, верите ли Вы в Бога, ответьте: нет, но я продаю КИРБИ!

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»