Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Цитаты рунета на bash.org.ru
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Nelke
6 сентября 2012, 18:25

Green_up: за 3 месяца до дембель начал читать bash с трубы
Green_up:Терь постоянно хожу и ржу
Green_up:Несколько раз отправляли на анализ крови
Green_up:Случайно услышал - А не отправить ли его домой пораньше, так на всякий случайsmile.gif)))

Vovka39
7 сентября 2012, 07:56

@bobuk: Тут фотографы есть? Сфоткайте много-много велосипедов и костылей в одном кадре! Нужно для общения с некоторыми разработчиками.

Loom
7 сентября 2012, 12:01

xxx: Кот сегодня сильно похудел... прямо в мои тапки...(

Dammian
7 сентября 2012, 17:47
Лень на башорг постить, лучше сразу сюда smile.gif
Тоько что наблюдал что такое настоящий дедлайн. У нас во дворе на Тульской с месяц неспешно идет благоустройство/озеленение. Бордюрные камни повыковыривали/поменяли, старый асфальт и плитку отодрали, потом все затихло. Пятница, 17:00. Рабочие в спецовках из самосвала раскидывают асфальт, ровняют граблями, а двое весьма прилично одетых соотечественников с северного кавказа, в лакированных туфлях, костюмах и золоте - один поливает асфальт водой, а другой, вытянутыми пальцами управляет жуткого вида трамбовочной бензомашиной. Рядом припаркован понтовый мерседес. Вся команда деловита и сосредоточенна - видимо, если к концу дня не успеют, то бабок не заплатят smile.gif
Martin
8 сентября 2012, 18:36

Natka: родители на кухне жгут! Мама драит сковородку, папка пивко за столом потягивает и в телек втыкает
Natka: мама ворчать начала, что он не помогает, тогда папка руку вверх поднял и торжественно так вещает: любимая, я подарю тебе звезду! Светом нетленным будет она бла-бла-бла! Через секунду в голову ему прилетает полотенце.
Коляныч: Хорошо, что не сковородка )))

Loom
11 сентября 2012, 10:48

xxx: Когда мне навстречу вынырнул дельфин, метрах в трех, а рядом справа в метре еще один, - я как-то сразу понял, что не Жак Ив Кусто, не юный натуралист и вообще не настоящий дайвер!
yyy: так нужно было за плавник его хватать и кататься!!! ))) люди деньги за такое платят, а тебе за так повезло! ))
xxx: yyy, я не мог. Я в ластах по воде бежал.

Grelka
11 сентября 2012, 11:40

xxx: Истошно вопящие дети в длинной магазинной очереди тоже полезны.
xxx: Например, они напомнили мне, что у меня дома закончились презервативы.

WolferR
11 сентября 2012, 22:28
Кассир в магазине - Шугар Лилия Орбетовна. Папенька у неё видать Орбит с сахаром.
Sexton
12 сентября 2012, 08:05

WolferR написал: Кассир в магазине - Шугар Лилия Орбетовна. Папенька у неё видать Орбит с сахаром.

Это видимо ты промахнулся мимо фамилий?smile.gif
Loom
12 сентября 2012, 10:09

Племянник научился ходить. Звоню подруге, у которой сынуле уже 3 года.
- Ленка, а у нас Мишa наконец то пошел!
Она так бодренько:
- Ну все! Вам пиcen.gif!

WolferR
12 сентября 2012, 10:33
Угу, промахнулся.
sok69
13 сентября 2012, 02:27

С Хабра, обсуждение даты релиза iPhone 5:
stalkerxxl: В этот день миллионы счастливых обладателей iPhone 4S в одно мгновение станут нищебродами cwm32.gif)

Nelke
17 сентября 2012, 15:49

loki: я пока только одну пользу от WoW нашел..
loki: мне там столько раз говорили "Некуда класть" что я отучился говорить "ложить"

Martin
19 сентября 2012, 17:18

ххх: На Хэллоуин оденусь в синий экран смерти.
ууу: Павел, лучше интернет эксплорером )
ххх: Роман, я не враг себе. Я же конфет хочу, а не насилия.

Mykha
20 сентября 2012, 08:35

- Сергей, ты тестировал систему продажи билетов?
- да...
- Клиент сейчас купил билет на дату "82.13.-891". Либо ты сейчас скажешь ему, сколько дней осталось до поездки, либо переводим тебя на должность падавана.

Slava_Trudu
20 сентября 2012, 13:13
Прям про меня mad.gif

А еще при устройстве нам говорили, что можно работать из дома, и действительно, мы приходили домой с работы, и работали из дома!

Boogie
20 сентября 2012, 17:25

xxx: Я бы еще сделал 60+ для концертов по телевизору.

Nelke
21 сентября 2012, 11:10

Делаем подруге выкуп по "Звездным войнам". Думаем над костюмами.
- а Йоду мы как сделаем? Ушки на него наденем?
- а что, можно и ушки. Будет у нас кудрявый Йода ))
- когда был Йода маленький, с кудрявой головой, носил наверно валенки...
- и меч джедайский свой XD

Nelke
21 сентября 2012, 11:43

xxx:
не обращай внимания. С ним общаться это как в шахматы с голубем играть,- он прыгает по доске, валит фигуры, срет на нее, а потом улетает рассказывать другим голубям как он у тебя выиграл.

Grelka
21 сентября 2012, 15:36

На улице стоит бабка и отчитывает внука, одетого в школьную форму:
- Вот будут к тебе еще приставать в школе, скажешь: я сюда пришел учиться! А если спросят: "кто тебя надоумил так говорить?", скажешь: "бабушка, которая всю жизнь проработала в следственном изоляторе"!

Вчера видел картинку. На улице едет приора, от туда на всю улицу орет музыка, останавливается возле девушки остановке и из машины кричат "девушка! Поехали с нами!" Девушка с явно подчеркнутым интересом осматривает машину и сидящих в ней и произносит: "в брачный период, самцы многих птиц и животных принимают яркую окраску и издают громкие призывные вопли"

Martin
21 сентября 2012, 21:22

Новость:
Японцы разрабатывают систему искусственного интеллекта, способную поступить в ВУЗ

ххх: а прикинь не поступит и в армию пойдет !!!

Mykha
24 сентября 2012, 15:00

С сайта знакомств:

xxx: знаеш проста обшяца мы тут можем если тебе нужно чтото большие извени проста я люблю када мне делают дарогие подарки и вся кое такое

yyy: Я тебе учебник Розенталя подарю

Martin
24 сентября 2012, 19:23

Такая как есть: Он предложил мне встречаться, а я отказалась, тогда он напился и позвал замуж.

Nelke
25 сентября 2012, 14:32

xxx
Чего такая грустная?

yyy
да замучилась с подключением к интернету )

yyy
сижу как дура, нифига не работает интернет.
пойду к саше в соседнюю комнату, нажалуюсь, придём, а он начнет работать!!!
саша уходит, я закрываю дверь - опять не работает... и так раз 7.

yyy
в итоге я поняла, что дверь пережимает кабель. других разумных объяснений нет )

cka3ka
25 сентября 2012, 14:59
Невеста (за день до свадьбы): а что в ЗАГСе спрашивают? Только "согласны ли вы?" и "какую фамилию берёте?"
Жених: да. Не волнуйся, если что-то по математике спросят, я подскажу.
pavlovaa
26 сентября 2012, 11:44

Богдан: Пользуюсь электронной напоминалкой. Решил на работу взять термос в понедельник, чтоб чай горячий под рукой иметь. А в субботу решил еще и гарнитуру не забыть чтоб общаться когда руки работой заняты. Добавил.
Богдан: В результате ошалело пялился в планшет в понедельник спросонья и пытался понять зачем мне нужно "термос ухи" и где собственно сие чудо взять??

Boogie
27 сентября 2012, 10:38

"Стой! Ты ничего не забыл?" - кричу убегающему на работу благоверному. С намёком на обязательный поцелуй перед уходом. Благоверный останавливается, вытаскивает из кармана 5 тыщ и со словами: "Больше нету", убегает.

Toll
27 сентября 2012, 19:17
Пришел с работы. Семейство встречает в прихожей. На автомате погладил жену, поцеловал кота.
Пиц Зю Цуй
27 сентября 2012, 23:00

aaa: Жена после родов малость располнела
ааа: Её это нервирует. Решила пить только чай для похудания
ааа: Накупила. Сидит пьёт. С ТОРТИКОМ

ххх: а понял я, что всё уже, вот он финиш в жизни, когда начал здороваться с одними и теми же людьми по вечерам В ПРОБКЕ!

Пиц Зю Цуй
27 сентября 2012, 23:33

xxx: Пацаны говорят в дыхалку надо бить там синяк не остается для освидетельствования, и руку трудней разбить.
yyy: Надо кадык вырывать.
zzz: печень, печень не забудьте
yyy: Печень надо жрать.
nnn: Не вырывая, впился-и грызи.
kkk: Говорят, с кьянти чудо как хороша.

Mykha
28 сентября 2012, 14:48

Сегодня в ГАИ,на оформленни ДТП, услышанный диалог:
- Вы думаете я специально под удар подставляла свой новенький красненький пежо!?
- Вообще-то трамвай у меня тоже новый... был!!!

Андреич
28 сентября 2012, 16:48

xxx: хочу мероприятие с хорошей энергетикой и интересными людьми
xxx: в плане энергетики лучше экскурсии на подстанцию ничего не придумаешь.

Mykha
28 сентября 2012, 19:17

Обсуждаем замечания по тестированию системы:

- Это проблема методологическая?
- Нет, это орнитологическая.
- ???
- Ну, т.е. пользователь – дятел!

Boogie
1 октября 2012, 17:57

Сегодня в ГАИ,на оформленни ДТП, услышанный диалог:
- Вы думаете я специально под удар подставляла свой новенький красненький пежо!?
- Вообще-то трамвай у меня тоже новый... был!!!

Martin
1 октября 2012, 22:28

LA638: ...на пятые сутки в вагоне поезда спб-владивосток, в котором ехал обычный айтишник Евгений, уже функционировал домен-контроллер, сервер обновлений, smb-шара и почтовый релэй.

Boogie
2 октября 2012, 17:28

xxx: всегда думала, почему не делают черные део матизы?
xxx: а потом представила, как навстречу мне едет голова дарт вейдера

Loom
4 октября 2012, 16:25

ххх: стоим вчера на вечерухе, сержант перед нами вышагивает, ищет, к чему придраться. спрашивает одного из наших: "две полоски, две звезды - кто по званию?". Ванька и ответил, не задумываясь - беременный прапорщик smile.gif

Boogie
5 октября 2012, 11:12

xxx: Пошла я как-то купить себе лачок новенький, тушь для ресничек... а купила арбалет.
xxx: Я вот до сих пор думаю, это была-таки женская логика или че вообще?

Loom
8 октября 2012, 09:18

Зенит-Локомотив - 1:1. Первый комментарий после матча:
cen.gif, не того халка купили. Надо было зеленого брать

pavlovaa
10 октября 2012, 11:57

Проблема не в том, что у России особый путь, а в том, что он вымощен благими намерениями.

Martin
10 октября 2012, 16:52

xxx: Пришел чувак на собеседование. Дали ему тест на админа.
xxx: Он успешно его прошел и спросил "а вы всем курьерам такие тесты даете"?

Boogie
10 октября 2012, 16:55

ShultsHer:
Вот как же я вам на самом деле завидую! Ничерта не понимаю в вине. Для меня оно либо сладкое, либо кислое и еще изжога почему–то. А тут марки, сорта, годы, урожаи, производители, тонкости, букеты. Вообще не укладывается, как во всем этом можно разбираться. Наверное я обречен. *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных… завидую, правда!

Ivan_Petrov,: ты не безнадёжен, нужно просто подучить терминологию. Вместо сладкого говори «проявляются остаточные сахара», вместо кислого «вино полнотелое, с потенциалом дальнейшего созревания», вместо изжоги — «долгое послевкусие, выраженная танинность с уклоном в избыточную».

Vovka39
11 октября 2012, 08:16

у моего ребенка была задача: «Даны цифры от 0 до 9. Выберите две цифры. Напишите наибольшее и наименьшее двузначное число». Ребенок выбрал 2 и 3, и написал 10 и 99. Учительница сказала, что неправильно. Я пошел ругаться. Она сказала, что надо было число написать из выбранных цифр… Ребенок выбрал 2 и 3. Я спросил:
--И каков по вашему правильный ответ?
-- 23 и 32.
-- Неправильно, 22 и 33… Нигде не написано, что нельзя использовать цифру дважды…
-….
В следующем году задача была оформлена: «Выберите две цифры. Используя эти цифры не более одного раза напишите наибольшее (наименьшее) число…»

Chief
11 октября 2012, 13:28

Vovka39 : В следующем году задача была оформлена

Кстати в таком раскладе задача вообще решения не имеет. kos.gif
Sheva
11 октября 2012, 14:02

Chief написал: Кстати в таком раскладе задача вообще решения не имеет

+1. Разве только ответ "2 и 3"
Boogie
12 октября 2012, 17:13

LU: Это тот фильм Тарантино, в котором все друг в друга стреляют и баба там еще?
iksss: это любой фильм Тарантино XD

Martin
13 октября 2012, 17:12

xxx: Всегда было интересно — для того чтоб получить водительские права нужно (по закону, по крайней мере) пройти курсы, сдать экзамен, что ты действительно умеешь водить. С огнестрельным оружием — та же фигня.
xxx: Но вот чтоб принимать законы, никакой справки не требуется.

Nelke
15 октября 2012, 10:16

ОН: мда. и это было.
ОН: завтра выяснится что ты и с тентаклевыми монстрами чай пила
ОНА: ...
ОНА: Вы не поверите....
ОНА: У меня подруга подрабатывала.
ОНА: Раздавала листовки листовки в костюме кальмара.
ОНА: И, как-то раз, у неё заклинило молнию.
ОНА: И она пришла ко мне за помощью.
ОНА: Ждали брата с плоскогубцами.
ОНА: Пили чай.

Vovka39
15 октября 2012, 12:46

Бухгалтер: Сааааш, подойди к нам...
Я: А что случилось?
Бухгалтер: У нас новый банк-клиент, мы проводку делаем...
Я: И что не получается?
Бухгалтер: Все получается, но нам страааашно....

Nelke
18 октября 2012, 12:50

Tobleron: а в питере давно дождег?
NuMan: с 1703го

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»