Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Цитаты рунета на bash.org.ru
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
LamoNosov
10 декабря 2012, 23:09

Айша написала: Чё, правда? Я с юзерами по работе постоянно общаюсь, но такой дури как-то не видела...

Что я на это могу сказать? Либо ты мало с ними общаешься, либо тебе вот так повезло, что все твои пользователи неплохо владеют компьютером.
Айша
11 декабря 2012, 09:43

LamoNosov написал: либо тебе вот так повезло, что все твои пользователи неплохо владеют компьютером.

Мы их дрессируем. Жёстко. wink.gif
zl'uka
11 декабря 2012, 11:10

Айша написала: Чё, правда? Я с юзерами по работе постоянно общаюсь, но такой дури как-то не видела...

Аналогично. Нет, может быть парочка ну совсем бестолковых юзеров попадалась, но где-то в 90-х. Сейчас такого нет.
M!ханя
11 декабря 2012, 12:00
МОДЕРАТОРИАЛ:

Цитаты где?
Mykha
12 декабря 2012, 08:38

Современный сленг радует.
xxx: Я с тела раздам вафлю через жопорез.

zalmasti
13 декабря 2012, 02:46
xxx: Кошка - идеальный предмет быта.
xxx: У нее даже функция самоупаковки в тару предусмотрена в базовой комплектации.

Утро рабочего дня, начальник (Н) разговаривает с партнерами на предмет подписания необходимых документов:
Н: документы должны быть подписаны, нет, меня не волнует транспортный коллапс, нет, приезжайте и подписывайте! Мне нужно до конца света сдать все документы в бухгалтерию!

ххх: Блин, такое ощущение, что я в этой семье не только козёл отпущения, но еще и свинья доедания!
Boogie
13 декабря 2012, 12:55

XXX: В Инстаграм фотография лошади на поле, вокруг туман. Подпись на английском про символику лошади. Что-то такое очень философское и пафосное.
Куча комментариев на английском на тему: как красиво, как умно, как глубоко и т.п.
И одинокий камент на русском: "Ёёёёёёёёёжиииииииик!"

Nelke
13 декабря 2012, 13:18

Он: Хоть на фотографии тебя б увидеть. У тя комп есть?
Она: Нет, я с почтовыми голубями тебе сообщения шлю. Кстати, покорми их.

Дорога домой.
15 декабря 2012, 21:55
"Новость:
в Новосибирской области едва не сгоревшие в грузовике слоны выпили два ящика водки, чтобы не замерзнуть, и отделались легким обморожением ушей.

Эх, Россия...." facepalm.gif
Boogie
16 декабря 2012, 00:11

ххх: скучаешь небось?
ууу: не у меня работа веселая ))
ххх: ты же вроде в строительной фирме, что там веселого?
ууу: например наш сварщик, для изготовления забора, вчера выписал со склада "железные стержни ипалки с набалдашниками" )))

Nelke
16 декабря 2012, 15:16

Дядя недавно отжёг. Ему 54 года, он профессор ВУЗа. Недавно в нете он увидел рекламу "Йа машинко и мне нужен бензин" и сказал: "Совершенно безграмотно написано - надо писать не мне, а мну".

Martin
17 декабря 2012, 21:25

xxx: в новостях: МВД создает базу данных коррупционеров.
xxx: я думала, на них дела надо заводить а не записывать

Boogie
18 декабря 2012, 11:54

ххх: не помнишь, в каком году было восстание Спартака?
ууу: да я вааще футболом не интересуюсь
ххх: проехали

Дорога домой.
18 декабря 2012, 18:29
ххх: в гугле, на запрос "лысые киски", донской сфинкс так и не всплыл.
ууу: негодуешь?
ххх: поначалу да, но потом как-то успокоился.
ууу: так кота-то нашел?
ххх: какого кота?
zalmasti
18 декабря 2012, 23:19
xxx: сегодня понял, что мой кот был в прошлой жизни попугаем
yyy: что так?
xxx: несмотря на то, что он уже весит 3 кг - взбирается ко мне на плечо и устраивается там

xxx:
Живу в частном секторе в пригороде. Два дня назад в связи со снегопадом пропал интернет. Сделал заявку провайдеру. Погода устаканилась, а инета все нет и нет. Сегодня прихожу с работы и в свете фонаря вижу надпись на снегу возле калитки: «Перезагрузите роутер! %provider_name%»

почему кошаки, когда просят им дверь открыть, и ты открываешь, стоят и тупят долго в проходе?
ждут когда текстуры загрузятся
System
19 декабря 2012, 11:52

Чурчхелла: сын-первоклашка возвращается из школы и жалуется, что водитель школьного автобуса постоянно ругается. Мы спросили что говорит. Потом рыдали пацтулом
Чурчхелла: сказал, что постоянно повторяет 2 ругательства - жеваный крот и братская щука)))
Paviski: да жеваный же крот, шож ты делаешь, я ж на обучении сижу - ржать низя, давлюсь тут весь красный...

Nelke
19 декабря 2012, 15:02

xxx:
Пришла с работы, переоделась, захожу в комнату дочери поцеловать. Та икает и слёзы вытирает. Не поняла, ну ладно. Захожу в кухню. Муж решил погеройствовать и почистить картошку. Картина такая: пакет с картошкой на полу, мусорка, кастрюлька с водой и мрачный-мрачный сосредоточенный муж, прям вся вселенская скорбь на лице. Стою недоумевая. А потом понялаааа... Минут через пять я присоединилась к дочери )))

xxx:
Технология была такой: почистил картофелинку, кинул в воду, вынул из пакета с картошкой кота, взял картошку, почистил, в воду, вынул кота, взял картошку, почистил, в воду, вынул кота...

pavlovaa
19 декабря 2012, 15:17

Nelke написала: про кота и картошку

Я вот что в баше не допёр, что тут теперь допереть не могу. От чего слёзы?
cka3ka
19 декабря 2012, 15:26

pavlovaa написал:
Я вот что в баше не допёр, что тут теперь допереть не могу. От чего слёзы?

От смеха, видимо.
WolferR
19 декабря 2012, 15:38
От скорби. Кота жалко.
Boogie
20 декабря 2012, 18:46

xxx: Современных детей учат кушать суп, наклоняя тарелку на себя, чтобы в случает чего залить супом себя, а не ноутбук или планшет.

xxx:
Сеанс в кинотеатре, Гарри Поттер Дары смерти часть первая, впереди на ряд сидят 2 особы лет так 45, привели детей на киношку. Дети едят попкорн, дамочки пьют коньяк. Фильм подходит к концу. Как раз тот момент, где умирает домовой эльф Добби.
Одна из дамочек тяжело вздохнув, наливает очередную порцию коньяка себе и спутнице и говорит.
- Ну что, помянем.

Nelke
21 декабря 2012, 15:12

Генетики создадут новогоднюю ёлку, которая светится в темноте
Британские генетики собираются пересадить ёлке гены флуоресцентных медуз и светлячков. Это позволит хвое излучать зелёный свет.

xxx: А после нового Года она сама на помойку поползет, или придется нести, отбиваясь от ее жгучих щупалец?

Nelke
22 декабря 2012, 20:15

Нют@:
Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете ))) С днем рождения!

Gorrent:
Спасибо!

Алексей:
А никого чисто логически не смутил тот факт что чувак поет песню в городе, и предполагается прилет вертолета. А то, что ему не возволят сесть на оживленной улице никого не волнует?

aXPEHOJIOr:
А вас, уважаемый, "чисто логически" в ситуации когда говорящий крокодил поет песню посреди города, аккомпанируя себе на муз. инструменте, причем состоящий в неизвестных отношениях с неведомой ушастой фигней, смущает только тот факт, что вертолету (который, кстати, волшебника с кинооборудованием везет) не разрешат посадку?

Алексей:
Всеравно нелогично как то

Mirror
23 декабря 2012, 10:59

Чую начало конца света... Сегодня к моргу подъехала газелька с надписью "Живая вода".

zalmasti
23 декабря 2012, 17:52
xxx:
Как-то раз припарковался у магазина.
Подъезжают инкассаторы, один выходит с карабином, за ним еще два с сумками и идут в магаз.
Возвращаются обратно, двое с сумками начинают залазить в тачку, а чел с карабином повернулся к ним спиной и такой прикрывает их на манер коммандос (карабин наперевес).

xxx:
Пока он понтовался, они уехали и забыли про него...

Mike> Кажется, на мне стала сказываться работа в женском коллективе.
Mike> С горя хочется не пойти напиться, а что-нибудь сожрать…
Котофан
24 декабря 2012, 21:07

Сам такой, там фишка, что ворд помнит последние документы именно вордовские, часто этого достаточно чтоб жмякнуть на ярлык проги, а затем открыть файл, чем искать где тот файл лежит.
Я и виндовой функцией последних документов всегда пользуюсь и в программах, не только в ворде. Ничего смешного чтоб не оффтопить не вспомнил, простыл и сижу весь никакой. Простите пожалуйста. 3d.gif
Nelke
25 декабря 2012, 11:29

Константин:
Я вообще очень люблю разъяснять непонятные вещи людям, самый хрестоматийный пример. Я нагнал моему товарищу в институте перед экзаменом по истории,что князя Всеволода Большое Гнездо, прозвали так за то, что у него была большая растрепанная борода - огромная такая бородища Как у Карабаса - Ок? как гнездо вот! но это было бы не так смешно, когда бы приятель (а он дундук реально) не спросил "А чееее, а почему гнездо-то?"

Анастасия:
Ты гад, ты знаешь это?

Константин
ну я рассказал, что когда князь ел, то в бороде оставались крошки, и был случай, когда на привале он заснул, ну ты понимаешь, бородой вверх, так скажем, и птицы сели на бороду и стали клевать крошки и ВОЛХВЫ увидели в этом хороший знак. вот!
и он эту прекрасную версию рассказал на экзамене как свою КОРОНОЧКУ - со всеми подробностями. я не видел ни до, ни после, чтобы член-корреспондент академии наук плакал

Константин
он в отличие от моего приятеля дундуком не был, и сначала дослушал с очень серьезным лицом )))

Vovka39
25 декабря 2012, 16:27

С хабра:
Опрос: Знает ли жена ваши пароли?
Barash: Не все, но некоторые пароли сообщаю жене. Но все это безопасно.
Безопасно потому, что потом она их не помнит, если я вместе с паролем говорю слово «дрель».
Выяснилось случайно, когда дал дрель тестю, а потом жене раз 7 напоминал забрать ее. Пришлось ехать, забирать самому.
Потом специально говорил что-то, добавлял в предложение слово «дрель», и жена напрочь об этом забывала wink.gif
В остальных случаях, все запоминает хорошо, проблем нет.
PycmaM: Вы не тестером работаете?

Noodles
26 декабря 2012, 09:40

хxx: Представь, что ты на необитаемом острове, и ты, спасаясь от диких зверей, залезла на дерево. И, вот, что бы ты делала?
ууу: Орала бы
ххх: Ну а потом?
ууу: Все равно орала бы
ххх: Ну так ведь остров необитаемый
ууу: Как будто это мешает орать

_l_yK: Как думаешь, она мне не изменяет?
P1petKa: Кто?
_l_yK: Ну... как её там....
P1petKa: Память?

Boogie
26 декабря 2012, 18:57

В магазине.

Я: У вас эти штаны из какого материала?
Продавец: 100% коттон!
Я: Чисто хлопок?
Продавец: Нет, это настоящий коттон!

zalmasti
29 декабря 2012, 01:38
xxx: Это как сравнивать Порш Кайен с микроволновкой. Машина хорошая, но суп ты в ней не разогреешь.

Kartograf: Бог велел делиться.
iDeBugger: Простейшие до сих пор придерживаются этого мудрого правила.
Mykha
30 декабря 2012, 16:06

xxx: Зашел на Гисметео и пожалел, что там невозможно оставить комментарий.
Boogie
1 января 2013, 20:04
Это, правда, не с баша, но не открывать же новую тему? wink.gif

xxx: это же надо,1го января -от ФЕЙСБУКА вопрос-КАК ВЫ СЕБЯ ЧУВСТВУЕТЕ,АНДРЕЙ? -а вы,типа,не догадались!

anna2010
2 января 2013, 19:20

xxx: Киви знаешь?
yyy: Ну да, птички такие маленькие, на длинных ножках...
xxx: Так вот, у меня из них есть варенье.

Martin
7 января 2013, 18:29

xxx: Жизнь как папка 111, никогда не знаешь, что там.

Mykha
8 января 2013, 12:39

В теме форума пользователи выкладывают названия наиболее запомнившихся пользователям книг. Некто выложил "Оперативная хирургия и топографическая анатомия". Комментарии:
ххх: чем она тебе запомнилась?
yyy: раскрытием внутреннего мира героев же.

Nelke
9 января 2013, 11:28

с дайри. Мама в прямой трансляции рассказывает о детском утреннике, куда пошла с дочерью:
Гость: Все девочки в костюмах принцесс, моя думает, что она тоже принцесса, но, нет, она Леголас муахахаха.

Velec
10 января 2013, 07:15

xxx: впервые я заподозрил, что с этим миром что-то не так, когда узнал, что "МОСКВА ОКТ" - это не Октябрьский вокзал, а Ленинградский
xxx: и окончательно в этом убедился, когда обнаружил, что это является очевидным для всех, кроме меня

И он не одинок. До недавнего времени на ЖД все, кто хотел попасть в Нижний Новгород, покупали билет в "Горький-Московский". cool.gif
Sheva
10 января 2013, 11:27

Velec написал: "МОСКВА ОКТ" - это не Октябрьский вокзал, а Ленинградский

Ленинградский тоже ОКТ. Потому что Октябрьская железная дорога.
Martin
11 января 2013, 19:37

xxx: А почему вы используете С++ вместо языка программирования?

Martin
12 января 2013, 11:59

ArbuzzzzZ: Единственное похожее, что я до этого встречал, это когда друг прислал мне ворд с картинкой, на которой была ссылка на дропбокс, где лежал qr-code со ссылкой на Яндекс.Диск с архивом с txt-файлом, в котором была ссылка на YouTube, по которой открывалось трехсекундное видео, на котором этот самый друг снимал распечатку скриншота экрана, где в Ворде было написано расписание пар на завтра, которое я у него, собственно, и просил…
faddistr: Вы, видно, его очень достали.

Boogie
14 января 2013, 15:52
xxx:
Ходили с другом Лёхой на Хоббита. Лёхе не понравилось. Говорит, не фильм, а сплошной плагиат! Герои все похожи на тех, что были во "Властелине колец", даже имена некоторые повторяются. Даже замуту с кольцом стырили из Властелина, будто сами ничего путного не могут придумать.

xxx:
Намекнуть ему, что ли... )))))))))))))
tata-tata-ya
15 января 2013, 14:23

Обсуждение телефона на 4pda:

Vintchester: Здравствуйте. Если что, простите за оффтоп. На ICS нашел глюк. Условия - штаны шерсятные, телефон в кармане, волосатые ноги. Если при таких условиях спустить штаны, а потом снова надеть (не вытаскивая телефон из кармана) то тел ребутнется и заявит что он восстановился после критической ошибки. Видимо из-за статики его "колбасит" но пока дошло провел экспиремент раз 5.

Stoller: кажется, такого ещё не обсуждали. Никто ещё не сталкивался с таким. Чтобы можно было что-то посоветовать, надо провести следственный эксперимент. Но у меня волосатость пониженная, да и штанов таких нет. Поэтому попробуй для начала из опыта отнять штаны, после вернуть штаны в опыт, а отнять ... хм... волосы. Будут перезагрузки?

Costy
15 января 2013, 17:59

xxx: Наше современное общество все больше напоминает прайд львов: пока самки разрываются между добычей пропитания и воспитанием потомства, самцы следят за горизонтом, дабы иметь возможность дать отпор "чужакам".

Costy
17 января 2013, 13:16

C форума:

А вообще, я люблю Арабию.
Научилась воспринимать ее такой, как она есть.
Зарисовки с натуры. Поскольку мотаемся по всей стране, то кушать приходится в местных ресторанчиках. Меня всегда спрашивают "ну почему тебе всегда приносят в ресторане именно то, что ты заказываешь, а с нашими заказами постоянная путаница?".
Все просто... С моим заказом такой же бардак. Я просто ем то, что принесли.
Если Вы заказываете в ресторане в провинициальном арабском городишке куриный суп, то сказав хозяину заведения по английски, по-арабски, нарисовав курицу на бумажке, похлопав "крыльями" и покудахтав, можете быть почти уверены, что он вас понял. В его красивых черных глазах вы читаете понимание, он тоже натурально изобразит курицу вам в ответ и удалится за супом. Но не спешите радоваться. Вам могут принести... чечевичный суп. Ибо по дороге на кухню он увидел приятеля, забыл, задумался или просто чечевичный суп ближе стоял.
Я понимаю, что любители хорошего сервиса сейчас закидают меня тухлыми помидорами, но я обычно ем то, что принесли. Я понимаю, что нельзя позволять так обслуживать, что клиент всегда прав и т.д
Но... если попросить заменить суп на заказанный куриный, то по дороге на кухню хозяин кафе может снова забыть, может наступить время намаза,и он будет творить молитву, а курица вполне может еще счастливо бегать по двору.
Так что в подобных путешествиях ешьте, что дают, ибо неизвестно, когда придется поесть в следующий раз))

Это случайно не наше?
anna2010
17 января 2013, 20:38
ххх: сеструха, поздравь!
ххх: я себе девушку на конец нашел!
ууу: поздравляю))) только "наконец" слитно пишется
ууу: хотя... в этом случае и раздельно можно cwm32.gif
Boogie
18 января 2013, 11:21

xxx: Посмотрел на каникулах фильмы о будущем: "Петля времени", "Судья Дредд", "Вспомнить все", "Облачный атлас".
xxx: Хреновое у нас будущее(

Martin
20 января 2013, 15:49

Павел Макеев@snob.ru:
Вчера сходил посмотреть "Анну Каренину". После сеанса две женщины, одевая норковые шубы страстно обсуждали между собой увиденное.

Одна дама говорит подруге: "Я не ожидала что она прыгнет под поезд, вот честно не ожидала!"

Вторая с интересом поддержала ее: "И я не ждала такой трагедии в конце..."

m@ksim
20 января 2013, 15:52
Макеев, блин, знаток классики: "надевая".
Marsiano4ka
23 января 2013, 09:56
Фэровцы на баш попали:

AgCooper> Трейлер Snowpiercer (2013): на земле наступает новый ледниковый период. погибает все живое, за исключением пассажиров поезда "Пронзающий снег", который движется вокруг земного шара, приводимый в действие вечным двигателем.

sense offender> раз они изобрели вечный двигатель, то что им мешает отапливать свои дома вечной энергией, а не цыганствовать в поезде?

remotespace> Похоже они и рады бы остановиться где-нибудь, да двигатель вечный ^)

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»