Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Цитаты рунета на bash.org.ru
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
zalmasti
24 января 2013, 01:43
xxx: объясни мне максимально доступно суть понятия "утопия"
yyy: ну представь: ты знаешь, что размер твоей одежды, предположим, L. И в магазинах на одежде и всем таком не написаны непонятные рандомные цифры или буквы, а везде одно и то же - S, M, L, XL там и так далее.
yyy: и ты покупаешь трусы размера L, майку размера L, штаны, носки, куртку, кроссовки - все размера L.
yyy: и тебе все это, cen.gif, в самый раз!

Mykha
25 января 2013, 13:48

@xxx_xx: Я уже как-то спрашивал, но не помню что отвечали, поэтому поинтересуюсь еще раз: что принято делать с обручальными кольцами после развода?
...
@xxx_xx: Пока лидирует вариант с Ородруином.

Boogie
25 января 2013, 13:55

xxx: Пришел тут очередной бизнес-тренер, мечтающий провести у нас лекции о мотивации сотрудников:
- Вы привыкли мотивировать сотрудников по-старинке, как ослов перед которыми держат морковку, чтобы те двигались вперед. Но в современном мире этого уже мало, и требуется ещё одна морковка, которая будет толкать их сзади. Вот про такую морковку я и хочу вам рассказать.

xxx: Что-то я ему уже не доверяю

Martin
27 января 2013, 16:40

xxx:
Сегодня в разговоре с другом сошлись на мысли, что было бы просто здорово, если на
перфоратор, как и на огнестрельное оружие требовалось бы разрешение. Причем прохождение
мед.комиссии у психиатора и нарколога было бы первостепенной задачей.

Nelke
28 января 2013, 00:40
3d.gif

xxx: мирные жители засыпают
xxx: просыпаются коты

Boogie
29 января 2013, 18:58

щкщы: приятель поделился хаком, как миновать очереди в госучереждениях
щкщы: одеваешься по-цивильному и берешь с собой КАРТРИДЖ
щкщы: и идешь минуя очередь, выставив покерфейс
щкщы: на возможные вопросы отвечаешь в стиле "вы что, не видите, что я с картриджем?"
щкщы: и что характерно, ни капельки не врешь

Boogie
29 января 2013, 19:01

xxx:
У меня как то на служебном ноутбуке был пароль "семидесятипятимиллиметровый". Я его вслепую набирал всегда буквально за три секунды. Начальнику один раз понадобился ноутбук, пока я был в отпуске. Он мне потом сказал "Ты псих и параноик, три человека не могли правильно его ввести".

Martin
29 января 2013, 19:14

xxx: Вся жизнь - театр, поэтому я встаю только после третьего звонка будильника.

zalmasti
29 января 2013, 21:41
p1xelhunter: сегодня чистил картошку для пюре, и внезапно понял, что чищеная картошка - низкополигональная модель картошки нечищенной ...

pavlovaa
30 января 2013, 14:15

Me: { '_' }
Me: правда классный смайлик?
Me: знаешь что означает?
ХХХ: ))
ХХХ: неа
ХХХ: не знаю
Me: множество содержащее подчеркивание

Grelka
30 января 2013, 14:22

xxxx wrote:
Вспомнился тамогочи smile.gif))
Я младенца так до 6 месяцев звала, тамогочи. Аааа - покормил, аааа - уложил спать, аааа - поменял, аааа - погулял. Тамогочи smile.gif

yyyy wrote:
у меня тоже был тамогочи. давно. а потом был младенец. тамогочи лучше, его можно выкинуть.

LuxLP: а массажные ванночки для ног - годная тема? smile.gif
Antik_spb: как велотренажер примерно, только одежду не повесишь

БардаККругом
30 января 2013, 18:57
xxx: У ТЕБЯ ВООБЩЕ СОВЕСТЬ ЕСТЬ??!!!!
yyy: есть.
yyy: но у неё нет права голоса.

xxx: было время когда я с радостью утром шел на работу. теперь просто иду.
yyy: счастливец. у меня, включая работу в студенческие годы, такое случалось только в дни зарплаты. а когда зарплату стали переводить на карточку, у меня отняли последнюю радость
Velec
31 января 2013, 13:07

ххх: муж спалил с любовником
ххх: поглядел и с радостным криком "Добби свободееен!", скрылся в неизвестном направлении

Martin
31 января 2013, 13:36

seberya: Ты все еще веришь, что сначала киношники снимают фильм, а затем из его фрагментов делают трейлер? Нет. Сначала они делают качественный, интересный, интригующий трейлер, а уже затем пишут сценарий для промежуточных эпизодов, растянув их на два часа.

Nelke
31 января 2013, 23:51

[All]: Могу вас заверить: родоначальники падонкаффского языка - АН и БН Стругацкие. Сегодня перечитал "Понедельник начинается в субботу" и наткнулся на две удивительные по своей красоте фразы: "Отдай умклайдет, жывотнае" и "Сожран пещерн. медвед. во время охоты". написано сие в 1967 году...а вы говорите удафком...

МаккуроКуроске
1 февраля 2013, 02:12

Вот и выросло поколение(С), не читавшее в детстве "Винни-Пуха" (первое русское издание - 1960 г.) с его настоящим падонкаффским языком... 3d.gif
AC
1 февраля 2013, 02:40

ххх: я буду в черной шапке и синих джинсах, рост примерно 185, вес 84.
yyy: ок, я буду в черной куртке с весами и рулеткой.

тема: в Москву едет кто-нибудь?
В ближайшие дни кто-нибудь едет в Москву? Надо передать дискету!

Mykha
2 февраля 2013, 11:56

Durilka: тут закон вышел
Durilka: хочешь поугарать ?)
Aomin
2 февраля 2013, 13:41

12,5 минут хохотал над весами и рулеткой !
Hrisa
2 февраля 2013, 14:39

Aomin написал:
12,5 минут хохотал над весами и рулеткой !

ТБД!
Martin
4 февраля 2013, 14:19

xxx: игра на каких склонностях человека сделала популярной "Angry birds"?
yyy: на склонности кидаться птицами в свиней

из useless_faq

AC
4 февраля 2013, 21:00

23 февраля и 8 марта - вторичные половые праздники

Xxx: сегодня иду по улице, рядом со мной останавливается газель ка с надписью "почта России". Оттуда выглядывает водитель и спрашивает:"вы не подскажете, где здесь почта?"
yyy: это многое объясняет)))

Costy
7 февраля 2013, 18:44

xxx: я помнил, что день студента - 25 января
xxx: но не помнил, что 25 января - день студента
yyy: звучит как начало песни Гребенщикова

lol.gif
Costy
7 февраля 2013, 18:46

xxx: Я тут вооружился калькулятором и выяснил кое-что интересное: если умножить 1.238.000.000 просмотров Гангамстайла на 250 секунд (а именно столько идет видео) и перевести в года - то мы получим...
xxx: ПОЧТИ ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ ЛЕТ ГАНГАМСТАЙЛА
xxx: Это же больше чем вся сознательная история человечества, твою мать...

Boogie
7 февраля 2013, 18:50

ххх: Сдаем чертежи на проверку. Принимает злобный чел. Доходит очередь Дениса. Подходит к проверяющему, начинает открывать тубус с унылым лицом.
xxx: Проверяющий - неправильный чертеж! Деня в шоке, только тубус открыл, даже достать не успел.
xxx: Деня стоял стоял, смотрит ластик на столе лежит. Берет его, бросает в тубус, закрывает и трясет со всех сил. Открывает, достает черетеж и говорит "ИСПРАВИЛ!"
xxx: Единственный ушел с пятеркой...

Martin
8 февраля 2013, 18:02

xxx: С IT сферой я впервые столкнулся, когда мне на службе поставили задачу (я не программист, если что) разработать софт для шифрования/дешифрования сообщений, которые будут передаваться по открытым каналам связи с устойчивостью к несанкционированной расшифровке не менее суток.
xxx: Я сначала был немного в шоке, но армия есть армия. Задачу надо было выполнять.

xxx: Земную жизнь пройдя до половины...
yyy: ...нажал F5 и быстро сохранился?

anna2010
10 февраля 2013, 21:18

xxx: студент он как ток идёт по пути наименьшего сопротивления
yyy: ага, а преподаватель как конденсатор
yyy: весь семестр терпит, терпит, а на сессии разряжается

БардаККругом
12 февраля 2013, 10:12
Сегодня на работе:

коллега отправила информацию в бухгалтерию, ей прилетает ответ: "СП".
Коллега: Это что такое?
Я: Спасибо.
Коллега: Ну и сокращение.
Я: Ну ты ей отправь "ПЖ" в ответ )))
Коллега: А это что? "Пошла в жопу" что-ли?

xxx: В туалет хочу, а там директор уже 10 минут сидит, по телефону трепецца
xxx: Никогда я ещё так сильно не хотел на его место

ххх: Я думала, что она ковром укрыта... А это тату...

По возвращению коллеги из отпуска:
xxx: Ну как? Уже окунулся в работу?
yyy: Уже макнули...
Дорога домой.
12 февраля 2013, 23:00
xxx: с авито.ру:
ххх: "Продам животное. Цена 5000 руб."
ххх: фоток нет))
Loom
13 февраля 2013, 14:57

Решил завтрак приготовить и любимую порадовать - посуду помыть.
Включил сковороду, налил маслица.
Помыл две тарелки.
Добавил овощей, сосиску порезал.
Помыл ещё тарелку.
Добавил фейри. Не туда... Оказывается, оно очень горькое!

Boogie
13 февраля 2013, 15:40

xxx: мой муж подарил мне губную гармошку на 8е марта, потому что у меня был страшный токсикоз первого триместра беременности и я была грустная
xxx: он подумал, что губная гармошка дополнит образ )

Mykha
15 февраля 2013, 00:35

@PavelNevskiy: Яндекс.Карты + GPS показал, что я сижу на унитазе со скоростью 8 км/ч

Grelka
15 февраля 2013, 10:08

SeVeR: Вчерашняя встреча выпускников сформировала у меня устойчивое мнение, что самая лучшая диета - это ипотека на 20 лет.

Grelka
15 февраля 2013, 15:05

xxx: Возможно, для многих юных пользователей интернета это будет новостью, но лайки — это собаки.
yyy: ага, еще скажите что песец - это зверек cwm32.gif

Boogie
15 февраля 2013, 15:51

xxx: Решил намекнуть начальнику, что неплохо бы повысить зарплату.
xxx: Стал брать у метро бесплатную газету с вакансиями и носить на работу.
xxx: Месяц поносил - ноль эмоций, надоело, недели две уже как забил.
xxx: Сегодня шеф на метро приехал - взял у метро газетку и на стол мне положил, гад smile.gif

xxx: Да ты не переживай. Испортишь базу - в следующем банке будешь аккуратнее относиться

Grelka
17 февраля 2013, 15:42

xxx: раньше мне мама перед выходом на улицу говорила "не разговаривай с незнакомыми людьми, не бери незнакомые предметы", теперь я говорю маме перед выходом в интернет "не отправляй смс на незнакомые номера, не скачивай незнакомые файлы". Теперь мне знакомы материнские чувства и волнение smile.gif

Boogie
18 февраля 2013, 14:56

xxx: Стою в магазе на кассе, а передо мной бабушка-пенсионерка, но из бодрых. И вот, достает она свой кошелёк, и в том месте, где обычно хранят фотки детей и родственников, я замечаю фотку собачки
yyy: ну, нормально
xxx: согласен, но рядом еще одна - Кадаффи

xxx: Мишаня - программист от бога!
yyy: Уточняй, от какого именно бога. По-моему, он от Бахуса.

Martin
19 февраля 2013, 06:34

Space: Лишь бы метеориты на Сочи не упали, а то спишут всё на них.

Boogie
19 февраля 2013, 16:11

xxx: если червяка порубить на кусочки, они (кусочки) будут дружить?
ууу: с тобой - нет!

Boogie
20 февраля 2013, 15:31

ХХХ: Ты что Машке на ДСВ подарил?
УУУ: 2 кв метра жилплощади.
ХХХ: Съезжаетесь?
УУУ: Ёлку ей разобрал.

Loom
21 февраля 2013, 14:45

<ceckbr> "Птичье молоко" - это когда доярки с бодуна заходят в курятник.

AC
21 февраля 2013, 22:02

xxx: жаль что у apple нет свой команды в F1
yyy: ?
xxx: у них тогда бы был айболид

-как кота зовут?
-Фидель.
-А почему Фидель?
-Потому что Кастро.

Loom
22 февраля 2013, 09:20

Русские покрасили спирт и назвали его "зеленкой".

Японцы покрасили горчицу и назвали ее "васаби".

zalmasti
23 февраля 2013, 00:03
Werwolf-9:
когда дедушка работал в кб, он как-то шёл по улице и подобрал с земли использованную губную помаду. пока дошёл домой, вертя её в руках, придумал механизм развёртывания системы наведения для военного спутника, который они тогда делали

Loom
23 февраля 2013, 00:38

zalmasti написала: Werwolf-9:когда дедушка работал в кб, он как-то шёл по улице и подобрал с земли использованную губную помаду. пока дошёл домой, вертя её в руках, придумал механизм развёртывания системы наведения для военного спутника, который они тогда делали 

Очень жалко, что всё КБ не использаволо, ранее разработанное нарезное оружие. facepalm.gif
Martin
23 февраля 2013, 08:30
упс. было.
Martin
24 февраля 2013, 09:15

xxx:
Собрались как-то Арнольд Шварцнегер, Сильвестр Сталоне, Брюс Уиллис и Джеки Чан вместе в кино. Посмотрели, какие фильмы сейчас снимают, и решили вернуться в киноиндустрию.

Martin
25 февраля 2013, 16:13

Mayrin: у нас программист подстригся и побрился
Mayrin: узнали по куртке

AC
25 февраля 2013, 20:37

-Дорогой, а что ты сделаешь, если придешь с работы, и обнаружишь, что я продала все танки из ангара?
-Что сделаю, что сделаю... внезапно овдовею...

xxx: А Витя вообще молодец
xxx: Витя смелый
xxx: главбуху заходящему в туалет пожелать приятного аппетита
yyy: Достойно

AC
28 февраля 2013, 19:02

с хабра:

>>> ...HR в первый раз на техническом интервью
>>>… Увлеченное обсуждение линукс процессов с кандидатом, слышно «зомби, дети… родители… убить детей… демоны… убить демона, зомби… убитые дети»
>>> (HR темнея лицом, хриплым шепотом) ВЫ О ЧЕМ??

Попросила приятеля подвести огромную, мягкую игрушку — диван к дому крестника.
Едем, не час пик, но полный поток.
И вдруг в зад джипу «Тойоте» влетает «Додж»
выходят парень и девушка.
Из джипа выпархивает мой приятель… что-то пытается сказать.
Парень меж тем натурально просто ревёт…
Мой друг видя такую реакцию, как-то смягчается, говорит:
— Ну ладно, перестань. Всё нормально. Страховка покроет.
Парень продолжает заламывать руки.
Приятель:
— Ну перестань, автогражданка—то у тебя есть?
Парень:
— Есть, да хрен с неё толку!!!
— Ну, хорошо, будь мужиком, машина твоя, страховка есть, что ты рыдаешь. Да не убивайся так. Давай даже гайцов вызывать не будем. Так разъедимся, и всего делов!
Парень в это время падает на колени и начинает лупить асфальт кулаками…
Приятель, совершенно офигев уже, поворачивается к девушке, которая на удивление спокойно себя ведёт:
— Девушка, ну хоть вы-то скажите ему. Неудобно уже…
— Да вы знаете, — отвечает та, — на самом деле это машина моя. И я с ним поспорила, что если он за неделю хоть раз в кого врежется, когда будет за рулём, то он на мне женится…

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»