Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Цитаты рунета на bash.org.ru
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
sok69
12 апреля 2013, 00:06

zevs: Сбербанк. Ипотека доступная только богам. Рекламой навеяло.

xxx: А у меня дед 78 лет любит троллить теток с йоркширскими терьерами и прочими левретками: как только они начинают лаять, он вжимается в стену дома/дерево/забор и орет "Убери кобеля! Кобеля убери!!!"

Petr
12 апреля 2013, 15:18

xxx: Хм. Я только что постигла вселенскую мудрость. Знаешь, у меня к тебе примерно те же чувства, что к аппендиксу. Прожить без вас обоих я бы, наверно, смогла, но сам процесс расставания отчаянно пугает.
yyy: Ты намекаешь, что я такое специальное хранилище непереваримой дряни и только этим и ценен? )
xxx: А еще, чтобы с тобой расстаться, придется тебя убить.

Terioll: Аудиокнига, обучающая рисованию... как так?
Raellyn: Тебе видней, ты художник )
Terioll: Вот я и охудожникеваю. На очереди танец о том, как правильно петь и опера "Программирование на Java"?

Martin
12 апреля 2013, 16:48

ses: теперь у меня есть основной критерий при выборе новой кружки: её диаметр <= ширине телефона frown.gif

Grelka
12 апреля 2013, 18:12

XXX:
коллега попросил у меня зарядку на 5 минут и уехал с ней в Москву

xxx: да, скоро выпустят новую ладу калину версия два и пять...
yyy: Чо двигатель два с половиной литра что ли?
xxx: не, будут нормально закрываться уже две двери из пяти)))

AC
13 апреля 2013, 01:21

Куда бы судьба не закинула русского человека - рано или поздно он начнет искать там гречку.

Martin
13 апреля 2013, 15:58

xxx: ну что?
yyy: у меня две новости. С какой начать?
xxx: давай с хорошей.
yyy: сервер был на гарантии...

Def: У меня вчера был самый странный ПМС в моей жизни
alt-f4: Ну?
Def: На второй паре по программированию я психанула, выбежала из кабинета, а потом сидела в коридоре, безутешно рыдая, и повторяла: "Почему нас заставляют кодить на C#? Я хочу на Джаве!"
alt-f4: =D
alt-f4: Подружкам не рассказывай - не поймут))

Mykha
14 апреля 2013, 09:29

ххх: Подарил маме робота-пылесоса. Филя (мамкин котэ) сначала в шоке пребывал. Потом ушёл из квариры (он у мамки вольный кошак. Уходит и приходит когда вздумается). Через 4 дня вернулся и приволок мышку, видимо в подвале поймал, положил перед роботом, а тот мышь обмёл своим чудо веником и объехал мыша.
ххх: Короче, не стал жрать грызуна)))
ххх: Вот, ждём, когда робот кошака на глоток живительного электричества к розетке позовёт...

pavlovaa
15 апреля 2013, 13:05

Alex Exler: А знаете, что самое лучшее в Испании? В Испании НЕ НАДО СТАВИТЬ ЗИМНЮЮ РЕЗИНУ!
Doctor Notes: Ну и что? А у нас теперь летнюю не надо ставить.

pavlovaa
15 апреля 2013, 17:20

Дофигаэтажный высокогламурный отель over9000 звезд, двое не очень презентабельного вида человек жмут кнопку лифта. Лифт открывается, лифтер в парадной форме:
-Что угодно молодым людям.
-Молодым людям угодно проследовать на крышу.
-Что будут делать молодые люди на крыше?
-На крыше молодые люди будут мазаться птичьим пометом, валяться в перьях и стучаться головой о стропила. Заодно может и интернет вам починят.

Nelke
16 апреля 2013, 12:23

pavlovaa написал:

haha.gif

galickoff: Сегодня обнаружил в доме не запароленый WiFi. Называется "У меня дочь! Бармен, всем WiFi за мой счет!".

Martin
16 апреля 2013, 14:48

Пишет разработчик тв-плеера
xxx: вчера взял в кровать ноутбук досмотреть фильм
xxx: нашёл в плеере баг. кодил лёжа до 5 утра. теперь шея болит frown.gif

Mykha
19 апреля 2013, 14:08

Вопрос к объявлению о продаже автомобильных колес:

xxx: Можно ли у вас купить резину, а расплатиться подарочным сертификатом
на 6000 руб в мужскую парикмахерскую???

Продавец yyy: спасибо! Я ЛЫСЫЙ.

AC
19 апреля 2013, 20:07

xxx: Сегодня из Москвы начальство приехало; админ выбрит и белой рубашке
ххх: Через час сдох сервер апп.
ууу: Видимо не признал

Кинопоиск. 10 лучших фильмов о пианистах

1. Пианист
2. Пианистка
3. Пианино
...

МаккуроКуроске
19 апреля 2013, 23:04

Напомнило когдатошнюю афишу цыганского театра "Ромэн":
1. Цыган
2. Цыганка
3. Цыганка Аза
4. Мы - цыгане
3d.gif
sok69
20 апреля 2013, 01:09
Прям наш ПЖ вспомнил

из ЖЖ gutta_honey:
Отличайте понимание людей от их проекций. Очень часто за фразой «а на самом деле ты имеешь в виду…» следует десант их тараканов. Остановить высадку невозможно. Т.е. их реакция совершенно не касается вашей личности. Просто вы сказали кодовое слово и тараканий десант был поднят по тревоге.

buryvuh
20 апреля 2013, 01:11

sok69 написал: Просто вы сказали кодовое слово и тараканий десант был поднят по тревоге.

up.gif
Martin
20 апреля 2013, 16:55

Из жж dpmmax

Смысл загонной охоты несложно уловить даже при пограничных цифрах ай-кью, но зверя ничему жизнь не учит, и он с завидным постоянством попадается на эту уловку, чем приводит в отчаянье зоопсихологов. Правда, потом они вспоминают свой собственный жизненный опыт, особенно в области личных отношений, карьеры и поисков способа раз и навсегда разбогатеть.

Nelke
25 апреля 2013, 11:30

Сейчас зрелище было! Вызвал меня охранник, поговорить с "какими-то рабочими". Два мужика, ищут обрыв кабеля 6кВ, который оказывается проходит под землей с торца офиса, аккурат под пристройкой ведущей в подвал. Но КАК они "ищут"!!! У них деревянная палка примерно 1.6м длиной, они ее ставят на асфальт, а другой конец прислоняют к уху и вслушиваются. Я даже опешил сначала, что это за шаманы. Оказывается в кабель с подстанции подаются высоковольтные разряды и в месте обрыва получаются микровзрывы. Вот звуки этих микровзрывов ои и выслушивают. Палкой. 21 век.

Мужики безусловно молодцы, уникумы, точность определения обрыва 20-30 см, но все же сижу в прострации...

Dead Knight
25 апреля 2013, 12:57

А некоторые калькуляторами пользуются, и это в 21 век..

Для тех, кто знает как производится поиск повреждений высоковольтного кабеля ничего удивительного или смешного тут нет.

На самом деле отличный способ поиска повреждений на высоковольтном кабеле, если ты знаешь как им пользоваться. Точность порядка 50 см.
Nelke
25 апреля 2013, 13:07

Dead Knight написал: А некоторые калькуляторами пользуются, и это в 21 век..

А некоторые, страшно сказать, умножают числа в уме.

Dead Knight написал: смешного тут нет.

Где ты увидел слово "смешно"?

Redneck: ты шаман, cen.gif  )
Garrota: что опять?
Redneck: Васильич говорит, ты на его машине руны какие-то чертил. Второй раз угнать не могут. Он тебя теперь не иначе как "ну тот шаман, друг твой" называет.
Garrota: Вот что мы два дня колупались, поставили ему нормальную сигналку с диалоговым кодом вместо его говна, вшили в жгут штатной проводки секретку, поставили замок капота и т.д. - и он нам почти сорок штук заплатил! - он, значит, не запомнил. А то что я ему на пыльном заду его хаммера "Iron Maiden" написал - так то конечно, великое колдунство...

Dead Knight
25 апреля 2013, 13:27

Nelke написала: Где ты увидел слово "смешно"?

А смысл тогда постить, если это не смешно?
Nelke
25 апреля 2013, 13:54

Dead Knight написал: А смысл тогда постить, если это не смешно?

Не нравится - не читай.
pavlovaa
25 апреля 2013, 15:24

ххх: Биологи доказали, что тараканы могут жить без головы! (ссылка)
ууу: Могут. Но в голове им уютнее.

Martin
26 апреля 2013, 18:56

- Мишаня, а ты в армии служил?
- Нет, Саш, не служил. Меня не взяли...
- А почему тебя не взяли?
- Найти не смогли...

xxx: что будет, если декомпилировать декомпилятор декомпилятором?
yyy: черная дыра
xxx: а если потом скомпилировать декомпилированный декомпилятором декомпилятор компилятором?
yyy: ну тебя нахрен

Mx
27 апреля 2013, 00:01

Martin написал: xxx: что будет, если декомпилировать декомпилятор декомпилятором?
yyy: черная дыра
xxx: а если потом скомпилировать декомпилированный декомпилятором декомпилятор компилятором?
yyy: ну тебя нахрен

Вспомниласть очень старая, но специфичная шутка: pkunzip.zip.
AC
27 апреля 2013, 01:28

YakIM:я недоволен качеством некачественных китайских товаров.
Качество некачественных китайских товаров стало настолько некачественным,
что некачественней уже некуда, а деньги берут за некачественные китайские товары такие,
как будто они качественней некачественных.

Martin
28 апреля 2013, 05:51

Тема в технической поддержке.

xxx: Модератор несправедливо дал мне бан на 120 часов. Дело в том что я играл в гта4 и не прошёл миссию. Меня это взбесило и я начал бить обухом топора по клавиатуре, в результате чего получилась тема в разделе секс сомнительного содержания. Прошу меня извинить и снять бан, обязуюсь клавиатуру больше не бить.

cka3ka
28 апреля 2013, 15:07
tomsky_advokat: С утра позвонили в дверь с предложением выйти на субботник по очистке двора. С ходу выдал , что я не хочу участвовать в несанкционированном должным образом массовом мероприятии, участники которого с лопатами и палками в руках выражают недоверие правящему режиму в его способности навести порядок в сфере ЖКХ.
tomsky_advokat: По всему судя, такой отмазки с той стороны двери - еще не слышали. Хорошо быть юристом.
Project
28 апреля 2013, 19:02

Mx написал:
Вспомниласть очень старая, но специфичная шутка: pkunzip.zip.

super.gif
AC
2 мая 2013, 23:42

xxx: Провожала маму в аэропорт на самолет в Париж. На обратном пути все ленинградское шоссе стояло. Мама прибыла в Париж раньше, чем я домой.

она: села батарейка у меня.. frown.gif
он: телефон о ногу потри....зарядится :-D
она: честно?
он: ага..к ноге его приложишь если он мужского пола то возбудится и электрончики генерироваться начнут...а если женского то не получится smile.gif
она: похоже женского..smile.gif

Про ребенка:
лева научился виртуозно пользоваться скайпом. находит приложение в айфоне. открывает. находит нужную ему бабушку. нажимает на чат с бабушкой. нажимает кнопку звонка в правом верхнем углу. выбирает видеозвонок. звонит.
тут-то и начинаются проблемы — говорить лева по-прежнему не умеет

xxx: чай, кофе?
yyy: а есть что нибудь покрепче?
ххх: могу дать орех.

Nelke
3 мая 2013, 14:11

xxx: без некоторого количества благородного металла достичь цели не удастся.
yyy: без золота, что ли?
xxx: что вы, сударь, отнюдь нет. Я говорю не о презренном металле в кошельке, а о благородной стали, а именно о шиле в жопе.

AC
7 мая 2013, 18:44

Обсуждение исходников Принс Персии:
Shere:
а ты знаешь же про замечательную хохму в другой игре Мехнера, Karateka? она была выпущена на двустороннем диске, но полностью помещалась на одну сторону. поэтому на другую сторону записали точно то же самое, но с одним маленьким изменением.
и когда вставивший диск не той стороной клиент звонил в техподдержку, он на всю жизнь узнавал, что в случае перевернутой картинки надо перевернуть диск в дисководе smile.gif

Друг съездил в Швецию:
xxx: шведки, наверное, симпатичные, но под паранжой это сложно разглядеть

Martin
8 мая 2013, 19:20

coderage > посоветуйте хороший сайт с загадками для программистов
pavelkolodin > самый крутой сайт с загадками для программистов - багтрекер на работе!

Дорога домой.
14 мая 2013, 23:43
О !
"Утром в газете - вечером в куплете".
С форума Экслера : tongue.gif

xxx: Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли перенесла операцию - мастэктомию (удаление молочной железы), чтобы предотвратить риск развития рака груди. Об этом сама актриса написала в газете The New York Times.
xxx: Очень печально, что и в наше продвинутое время рак продолжает забирать лучших.
yyy: Это ты о сиськах Джоли?

Спойлер!
а как это... вотетовот ... так по хитрому цитировать с башорга в красивой голубой рамочке ? У меня чето не получаеццо facepalm.gif
Costy
15 мая 2013, 21:10

Дорога домой. написала: а как это... вотетовот ... так по хитрому цитировать с башорга в красивой голубой рамочке ?

Это просто тэг QUOTE. Тот же, что и при ответе

xxx: это партнеры по бизнесу, так что в багажнике их возить не вариант((
YYY: ну это как бизнес пойдёт

Дорога домой.
15 мая 2013, 21:45

Costy написал:
Это просто тэг QUOTE. Тот же, что и при ответе

Спасибо, добрый человек !
Подсказали уже. smile.gif
Щас нам Миханя, того...
Lenin
15 мая 2013, 22:41

Дорога домой. написала:
Щас нам Миханя, того...

..логосотомию сделает.
Velec
20 мая 2013, 09:40

Из обсуждения свингерства в ЖЖ:
XXX: Один из наших друзей собирал команду погонять на внедорожниках по грязи. И поместил объявление в газете "Клуб 4х4 ищет единомышленников для выездов по субботам". Ты себе не представляешь, сколько ему было звонков с предложениями, и как он не врубался сначала, ЧЕГО от него хотят -))

Martin
20 мая 2013, 18:16

xxx: Принимали на работу человека на позицию тестера.
xxx: Он не смог заполнить онлайн-форму приема на работу, так как нашел там баг, который в итоге обвалил систему.

xxx: любовница мужа прислала смс, попросила забрать его так сказать "взад".
xxx: прикинулась овца надменной дамой: "не хочу иметь с твоим мужем ничего общего".
xxx: Я хоть и скучаю по мужу, но не удержалась и отправила ответ "я не комиссионка и за подержанным товаром не гоняюсь, носи его сама"

Последнее - как в классическом анекдоте про мужика, из-за которого две бабы подрались.
AC
22 мая 2013, 22:54

Из новостной ленты
"Китайский художник-диссидент Ай Вэйвэй представил свой первый музыкальный клип "

Только мне кажется, что клип называется 7.40?

xxx: какой породы кота брать?
yyy: бери Шредингера
zzz: или не бери

AC
24 мая 2013, 01:00

С Хабра:
xxx: На iPad-e ответы не select-ятся smile.gif может сделать еще отдельный pastebin? smile.gif
yyy: Оно надо выделить мышью или чем там у Вас на йападе
zzz: айпальцем сойдет.

mr. proud > Салют, как дел? cwm32.gif
Mary > Привет! Просто супер! Пришла с утра - 1598 сообщений. Один умник в Китае в 6 утра послал что-то "на всех", а ему по всему миру еще 1500 умников ответили "не ставь копию на всех"... Международная корпорация, блин!

Mx
24 мая 2013, 14:54

AC написал: mr. proud > Салют, как дел? cwm32.gif
Mary > Привет! Просто супер! Пришла с утра - 1598 сообщений. Один умник в Китае в 6 утра послал что-то "на всех", а ему по всему миру еще 1500 умников ответили "не ставь копию на всех"... Международная корпорация, блин!

Не верю. Во-первых: обычно почта настраивается так что письма "всем" имеют право писать только специальные люди, во-вторых: получается что в этой компании как минимум каждый четвёртый решил ответить на письмо какого-то левого человека по не касающейся его теме с копией всем.
pavlovaa
24 мая 2013, 17:19

xxx: Блин, код - костыль на костыле.
xxx: Не кодинг, а костыльно-ориентированное программирование какое-то.

Барбо-с
24 мая 2013, 23:00

Nelke написала:

Dead Knight написал:

Nelke написала: Где ты увидел слово "смешно"?

А смысл тогда постить, если это не смешно?

Не нравится - не читай.

facepalm.gif Самое смешное на той странице.
AC
28 мая 2013, 18:41

xxx: Гугль на колёсиках уже в твоём городе.
xxx: Гугль на колёсиках уже на твоей улице.
xxx: Гугль на колёсиках уже фотографирует твой дом.

Lil'ka
28 мая 2013, 21:10
Нет, не страшно. Страшно - это "Черный-черный гугль на колесиках".
SergD
29 мая 2013, 18:13
#72013-05-29 13:28

xxx: да она совсем блондинка
yyy: э? вроде рыжая
xxx: ) она наливает бульон в термос, чтобы не остыл, и ставит в холодильник, чтобы не испортился.
Martin
29 мая 2013, 18:23

xxx: Мои знакомые купили дом в Америке постройки где-то 60х - там под подвалом был бункер устроен на случай ядерной войны и прихода русских.
xxx: В общем, русские наконец-таки пришли. И прямо в бункер!

xpavlov: Каждый админ должен быть практикующим геймером. В противном случае у него атрофируется условный рефлекс save/load, что может привести к увлекательным квестам "как восстановить состояние сервака на сегодняшнее утро, имея на руках бекапы прошлой недели"

Thellonius
29 мая 2013, 22:28
Кто ни разу не засовывал в пасть зевающему коту палец, тот не поймет.

А теперь сводка новостей: Участились случаи отмщения котов человеку, путем засовывания лап, морд и хвостов, в рот зевающему человеку. Отметим что правительство не предпринимает никаких действий и отказывается как либо комментировать сложившуюся ситуацию.

WolferR
29 мая 2013, 22:57
Котегам уже наступило отмщение. Только что из ветеринарки и там передо мною была пара с мимимишным котиком, который зевнул и вывихнул себе челюсть.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»