Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Цитаты рунета на bash.org.ru
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Mx
30 мая 2013, 08:24

Lil'ka написала: Черный-черный гугль на колесиках
Вот такой?
pavlovaa
30 мая 2013, 11:12

Получил результаты анализа крови на мыло. Вот как должны поликлиники работать

Replies:
@xxx: мыло в крови обнаружено?
@zzz: я сначала подумал что это был анализ на наличие мыла в крови
@aaa: Ну и как, нашли мыло?
@bbb: про мыло в крови пошутили уже?
@ccc: вот сейчас я могу не заглядывая в комменты сказать, о чём они.

Nelke
30 мая 2013, 11:23

На ВиО:
Вопрос: Выпал комп!
Сегодня мама выкинула комп с лецухой венды Vesta и КаллДьюти 4 в окно. Он застрял в ветвях. Как досать что бы не сломался?

Mykha
31 мая 2013, 11:27

ON: Закачал себе на планшет вчера Google Sky Map. Теперь звёзды и планеты рассматривать - одно удовольствие!
N.W.: Заправлены в планшеты космические карты!

Mx
31 мая 2013, 17:03

Mykha написала: N.W.: Заправлены в планшеты космические карты!

И стал старик кликать золотую рыбку, потому что мышек тогда не было.
AC
31 мая 2013, 18:09

с Е1-на
Грибники без опыта заблудились в лесу, и два дня питались грибами. Сейчас их нашли, но их показания не сходятся. Не совпадают даже эпохи.

Он: а знаешь какая у меня самая
сокровенная, смелая, и невероятная фантазия?
Она: какая?)
Он: я все время представляю как ты
делаешь мне...
угадай что
Она: ммм.... борщ?

Евгений Зарубин
3 июня 2013, 08:40

reaferon:
Интернет-магазин с оборотом более 1 млн. в месяц. При округлении цены до двух знаков после запятой:
$price = round($price,2);
была допущена досадная опечатка
$price = rand($price,2);

Nelke
3 июня 2013, 11:14

Курьер у нас в конторе- аццкий маргинал. Взял с работы наклеек "на себя" и "от себя"(работаем в типографии)и наклеил их на все двери в доме. Тока с неправильных сторон. Теперь все друзья приятели толкают двери, бьются лбами о них, матеряцца, а он говорит "Это у меня протест такой против общества! Нефиг вестись на все что пишут!"

W colonel
3 июня 2013, 16:46

Nelke написала: Сегодня мама выкинула комп с лецухой венды Vesta и КаллДьюти 4 в окно. Он застрял в ветвях.

С линуцксом бы не завис...
Martin
3 июня 2013, 17:51

Новость:
В протозвездных облаках молекулярного облака Тельца найден этиловый спирт.
Комментарии:
xxx: О! А мы только вот переживали в одной дискуссии о том, что у Человечества нет мотивации продвигаться в Дальний Космос!
yyy: Мать-природа заботится о своих детях загодя.

AC
5 июня 2013, 18:42
Московские новости:

В метро выбирают нового мэра. Пока дым черный.

Mykha
10 июня 2013, 10:05

ХХХ: в близорукости тоже есть свои положительные моменты
ХХХ: например миопия в -5 помогает моей жене в борьбе с арахнофобией
ХХХ: а на даче - так вообще выручает. Утром пошлёпала куда-то, в коридоре замерла, пробормотала - ну, надеюсь, ты бабочка, и проскользнула дальше
ХХХ: даааа, бабочкааа ))

Mykha
14 июня 2013, 14:23

mr. proud> Салют! О чем общение? cwm32.gif
J@h> Хай! cwm32.gif
J@h> Тебя обсуждаем =D Расскажи ка, каково это - руководить женским коллективом? cwm32.gif Нравится в цветах работать?
mr. proud > А... Угу, нравится. cen.gif  Я уже по настроению могу определить у кого из цветов ПМС, у кого интоксикация по беременности, а кто просто голодный, потому что опять худеет... И поверь, эта информация мне, как начальнику - очень необходима для выживания!

Martin
19 июня 2013, 20:50

xxx: Сейчас домой иду от знакомого, навстречу 2 бабули, одна подходит и спрашивает. Молодой человек, можно ли установить мир? Я говорю: - Можно, устанавливайте! И иду дальше, чувствуя себя при этом владельцем планеты Земля cwm32.gif

Velec
20 июня 2013, 09:32
Эпично.

xxx: Задание дочери по рисованию в 5 классе: "Нарисовать инопланетянина".
xxx: В результате девочка приносит двойку и запись в дневнике: "ТАКИХ ИНОПЛАНЕТЯН НЕ БЫВАЕТ!"

Martin
20 июня 2013, 15:28

Гуляем с подругой в парке, вокруг дети катаются на электромобилях. Прямо перед нами двое столкнулись. Один, пацан лет пяти, выходит, внимааательно так смотрит на свой передний бампер, и говорит второму:
- Ну тё, класавтик, лазбилаться будем?

Martin
20 июня 2013, 17:47

xxx: "Поэзия заключает с языком брак по любви, а лингвистика - по расчету."
yyy: а по залету кто?....)))
zzz: журналистика.

Mykha
20 июня 2013, 19:46

Коллега (К) молодой парень, у него трехлетний сын в детский сад ходит, говорит:
К: - В садике летом отрабатывать нужно, думаю вот несколько деревянных игрушек сделать.
Я: - Да-да-да!!! И к полу их прибить не забудь! ДАЁШЬ СУРОВОЕ ДЕТСТВО!!!!!

pavlovaa
24 июня 2013, 18:04

xxx: "Пиво — светлое пятно в твоей жизни!"

yyy: мля, в моей даже пиво — темное :~(

AC
25 июня 2013, 20:11

Что бывает, когда контент-менеджер сайта услуг отделки не дружит со знаками препинания.
Заголовок: "Резиновое покрытие достоинства".

Дорога домой.
25 июня 2013, 21:51
Valentinov
25 июня 2013, 22:39
tata-tata-ya
26 июня 2013, 08:27

xxx: Моя подруга, когда ее брат заявил, что мытье посуды ущемляет его достоинство, посоветовала мыть посуду руками.

mishka-gammi: А что, тётки из навигаторов такие вредные?
Странница: Нам однажды навигатор посоветовал свернуть в реку. Наверно, мы ему надоели....

xxx: Вышла щас такая из дома, иду себе и вижу, впереди толпа мужиков в оранжевой робе на меня большими глазами смотрит.
xxx: Ну а что? Я же вся красивая, в коротком платьице - загляденье.
xxx: И тут до меня медленно доходит, что иду я по свежеположенному асфальту, а в глазах у мужиков не восхищение, а ужас.

Costy
26 июня 2013, 13:40

xxx: никак не могу попасть на концерты Курта Кобейна и Виктора Цоя, вообще нигде не выступают! как сравнить, в записи крайне нравится

yyy: успешь ещё. я бы на твоём месте не спешил на их концерт.

sok69
26 июня 2013, 23:46

xxx: Это чувство
xxx: Когда после длительного пребывания в интернете открываешь книгу, читаешь ее и понимаешь, что там нет ни одной ошибки!

tata-tata-ya
27 июня 2013, 07:35

Irra: тут Женька приходила, сидела с детьми, пока я в магаз бегала. В строке поиска гугля после нее осталось : "отруби ребёнку"
Irra: до меня не сразу дошло
Irra: она ж здоровым питанием в последнее время увлеклась

pavlovaa
28 июня 2013, 12:08

С обзора ноутбука на хоботах (ixbt):
"Слева находятся: порт кенсингтонского замка"

К: Ага, а справа вы видите конюшни и псарню.

Nelke
28 июня 2013, 12:57

1: Зачем переезжать? Я люблю наш бизнесцентр, не за то, что он находится у черта на куличках, не за то, что он выглядит как останки ВТЦ после тарана самолетами террористов, не за мизерную арендную плату, не за тонкие стены - мечту промышленных шпионов, а за то, что выйдя покурить на территорию внутренней стоянки можно услышать как из окон частной музыкальной школы доносится развеселая "хава нагила" исполняемая на баяне, гармони и деревянных ложках.

2: я так и отпишу шефу: мы против переезда в другой офис из-за патологической приверженности к суровому реализму и межкультурному трэшу.

Mykha
1 июля 2013, 08:27

xxx: Знакомому вертолетчику позвонили из сотовой компании и поинтересовались, каким образом получилось так, что он в час пик двигался по МКАДУ со скоростью 180 км/ч. Ну он объяснил. Сказали нет, пожалуй мы не будем использовать ваш сотовый телефон для мониторинга пробок.

krijovnik
3 июля 2013, 22:07

era: мы с мужем весь день перлы по отзывам об отелях читаем и угораем. люди пишут "ляжоки", "босеен".
era: мы еще встретили слово "отряшонный" и "кало сальный" )))

Nelke
8 июля 2013, 11:05

mihins: При первых же признаках землетрясения кот разбудил меня и куда-то повел. Я подумал, ах, благородный маленький зверек, сейчас он выведет меня из рушащегося здания и вернется за остальными! Неа, мы оказались на кухне, возле его мисок smile.gif)

pavlovaa
8 июля 2013, 14:27

xxx: Блин, всё никак не привыкну к функции смартфонов, которая позволяет раздавать вайфай.
xxx: Ездили на природу отдыхать. Беру телефон, смотрю, а он вайфай поймал.. А кругом поля и деревья... о__0
yyy: ...в лесу раздавался вайфай дровосека.. xD

Vovka39
9 июля 2013, 12:51

Мудрила, мудрила и вымудрила ужин: куриное филе с шампиньонами, луком и томатами, тушёное в красном вине, с добавлением баклажанной пасты.
Семейство ужинает. Последним приходит сын. Начинает молча поглощать еду. Я ему укоризненно:
- Серёга, похвали что ли мясо!
Сына, внимательно смотря в тарелку очень серьёзно и даже как-то нежно:
- Мясо! Ты хорошее!

Mykha
10 июля 2013, 12:39

xxx: навигатор - это птица-говорун, не отличающаяся особым умом и сообразительностью

Mirror
10 июля 2013, 19:33

daemith: в офисе принято 100% времени с умным видом смотреть в монитор
pashtet2: офисы умрут
505: да, если своя квартира и есть нормальное рабочее место - хорошо
Кефир: Ага, раньше рабам обеспечивали жилье, еду и рабочее место. Потом появился феодализм и еду рабам перестали давать.
Кефир: Потом ввели капитализм и рабам перестали давать жилье.
Кефир: В эпоху посткапитализма у рабов даже рабочие места отберут

Mykha
11 июля 2013, 14:46

DarkBlond: оказывается у древних римлян XL был меньше L

AC
11 июля 2013, 19:16

С форума :
Требуется программист ! Работа разовая. Установить программу.
Подробности в ЛС.

чуть ниже камент: Нужен архитектор, работа разовая, покрасить батарею.

Mykha
13 июля 2013, 09:07

а еще в их документах я обнаружил пункт "средства выделяемые на содержание устройства для контроля качества рыбных продуктов". Долго рылся в технической документации - нет у них такого устройства! Поехал посмотреть на "устройство". Оказалось, при подсчете средств они не могли придумать как списать деньги идущие на жратву для складского кота Евлампия (!)

Martin
14 июля 2013, 22:34

Коментарий к новости на сайте Вестей "Шойгу обещает, что блатных в научных ротах не будет":

ххх: Деды будут кодить на С#, слоны на питоне, а духи на ассемблере. Вот она - дедовщина 21 века ))

Зашел в крупный магазин электроники дабы посмотреть понравившийся телефон. Для проверки работы в инете подключился к вай-фаю торгового центра. Зашел на сайт этого же магазина, где на стартовой странице увидел предложение заказать этот же телефон, но на 2000 дешевле. Подозвал продавца, спросил "Скидка только при заказе через сеть?". Он ответил "Да." На его глазах сделал заказ с этого же аппарата, сказал спасибо, и ушел. Через 2 дня привезли телефон на дом. А глаза этого продавца я еще не скоро забуду.

Costy
16 июля 2013, 13:48

****: Алесандр,добрый день!
Сегодня я 3 раза проьовала на регистрацию. но не удолась. Можно ли спросить вашего промраммиста уточнить, какой вопрос у меня.

Mykha
22 июля 2013, 12:38

xxx: Третье чтение поправок к закону Ома отложено на зимнюю сессию.

Martin
22 июля 2013, 20:33

Slightfox: Как говорила Фаина Георгиевна Раневская, «Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.
System32: Есть и третье: диалап через IP-телефонию.

Martin
23 июля 2013, 20:08

xxx: Немного ошарашивает, когда в папочке "Мои тараканы" видишь не чей-то Богатый Внутренний Мир, а действительно фотографии тараканов.

Иду себе по улице, слышу.

Он: Ты скажи мне, «да» или «нет». Просто «да» или «нет» и поставим точку на этом вопросе! Нормально мне скажи! Только «да» или «нет»!
Она: Да.
Он: Что «да»?!

А вы говорите, женская логика.

AC
24 июля 2013, 01:59

xxx: Я вчера понял, что нужно худеть
xxx: Иду такой с работы, краем глаза вижу, кто-то рядом
xxx: Ан нет, это щеки

Costy
26 июля 2013, 10:58

Из серии опечаток по Фрейду:

ххх: Коллеги! Не забываем про пятничный тимдилдинг!

Martin
28 июля 2013, 20:22

новость дня: Эдвард Сноуден согласился на смертную казнь в США после того, как узнал, сколько бюрократических процедур ему надо пройти, чтобы получить убежище в РФ.

pavlovaa
30 июля 2013, 12:15

xxx: не обращай внимания на все оскорбления! ты прекрасна! у тебя даже хромосом больше, чем у тех, кто тебя оскорбляет!
yyy: Спасибо

Mykha
30 июля 2013, 21:29

xxx: В тему про больших котов (мой тоже был самым крупным среди братьев, ну и кастрированный к тому же, весит 8кг).
xxx: Как-то раз заказали 4 пиццы на дом. Когда пришел курьер, кот вышел его встречать. Курьер посмотрел на него, потом на пиццы и говорит: "Я так понимаю, это все ему?"

Mykha
31 июля 2013, 10:17

xxx: Как поиск так гугл, а как пинговать так яндекс.

Martin
31 июля 2013, 14:10

xxx: Вчера знакомый немец, во времена СССР учившийся в Москве, рассказывал как его в институте заставляли Das Kapital читать на русском!

ххх: У Василия большие перемены в жизни, он на днях женился. Я тоже решил, что достоин перемен в жизни, поэтому помыл кружку.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»