Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Цитаты рунета на bash.org.ru
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Mykha
5 августа 2013, 08:26

xxx: какой у тебя IQ ?
yyy: я его удалила эта прошлый век

AC
5 августа 2013, 21:36

xxx: на работе кто-то постоянно лысеет в писсуар!

ХХХ: А что ты подаришь мне на день рождение? smile.gif
YYY: Ну, это будет сюрприз! Могу только сказать, что для этого подарка мне потребуется твоя фотография, и он будет стоить 8 тыщ.
ХХХ: Памятник? frown.gif

Martin
6 августа 2013, 22:56

начала писать в поисковике «что делать если», и Яндекс заботливо выдает мне подсказки, прочтя их, я забыла, какой вопрос меня интересовал. Подсказки Яндекса:
что делать если мой унитаз танцует
что делать если муж ошпарил яйца
что делать если если я шампунь
что делать если воландеморт моется моим шампунем
что делать если я забеременела от собаки

Проверьте! smile.gif
noon
6 августа 2013, 23:19

Martin написал: Проверьте!

Уволок в таблички. biggrin.gif
Martin
7 августа 2013, 00:34

DoubleDJ: Мой Вам совет: На вопрос психотерапевта "часто ли у Вас бывает ощущение "Де Жа Вю"?" не стоит задавать встречные вопросы, вроде "Сбой в матрице? Кто-то меняет программу?"...

W colonel
7 августа 2013, 13:47

Martin написал: Проверьте

... вас укусила оса
...ваш сын нашел плутоний
user posted image
Nelke
8 августа 2013, 11:46

ххх: Никогда! Никогда больше! Никогда больше не дразни кота КУРСОРОМ на моем ЖК!!!

Mykha
8 августа 2013, 11:46

xxx: Изменим Россию! Начни с себя!
xxx: Ну или хотя бы с кота.

Nelke
8 августа 2013, 11:48

xxxx: А вот представьте еслибы Трансформеры снимались в России - идет такая здоровенная дура с кучей пушек и прочих наворотов ... затем трансформируеться в "оку", заводиться с 3 раза, пускает густой черный дым и медленно едет спасать планету...

Mykha
9 августа 2013, 14:35

Переписка в VK:
Она: я хочу тебя
ОН: перехочешь! не для тебя цветочек рос!
Она: Привет. не обращай внимание писала не я, а муж, со своей ревностью с ума сходит
Он: правильно ответил? )
Она: Да

Martin
9 августа 2013, 17:25
Актуально:

xxx: Жить надо так, чтобы через несколько лет не было стыдно читать свои предыдущие посты.

Martin
9 августа 2013, 17:27

Girl: Меня сегодня сейчас бывший товарищ поздравил с пятой годовщиной расставания...
Girl: До сих пор, сцука, радуется (((

AC
9 августа 2013, 21:05

Одесса. Перерыв футбольного матча.По стадиону развешаны таблички не курить/no smoking. Под одной из таких табличек стоит народ и, естественно, курит. И плевать они хотели на всякие таблички и тем более запреты.
Идет иностранец, видет эту картину и останавливается. В недоумении смотрит то на людей - то на табличку - на людей - на табличку.
Подходит служитель порядка, достает сигарету и присоединяется к курящим, рядом с той же табличкой.
Иностранец ошалело: "F#ck my mind!" о_О

Ехал в поезде. На станции вышел, воды купил,а мелочь в карман сунул. Залез на свою верхнюю полку, пока переворачивался из кармана несколько рублей упало вниз. Бабушка снизу протягивает их мне и говорит "Ну ты и устроил нам золотой дождь".

Mykha
12 августа 2013, 08:21

IDDQD - Команда молодости нашей, команда, без которой мне не жить.

Nelke
12 августа 2013, 11:26

из жж-сообщества useless_faq:

В: почему внутренние органы не чешутся?
О: это вопрос юридический или анатомический?

anna2010
12 августа 2013, 19:58

XXX: Решил отправить письма на несуществующие адреса, чтобы посмотреть, вернуться ли они. Письма не приходят. Решил позвонить на почту, сказал, мол так и так, отправил письмо по ошибочному адресу, а оно не возвращается, что делать. Терпеливо выслушали, сходили проверить их поступление. Не нашли.
yyy: И что сказали?
XXX: Сказали — «Да не волнуйтесь вы так, МЫ ИХ ДОСТАВИЛИ»

Mykha
14 августа 2013, 19:18

АА: сын просит купить черепашку. я против всяких живностей дома окромя домашних. но не смогла ему отказать. поделитесь своим опытом, какие проблемы, какие особенности, что обязательно нужно знать. и куда можно отдать в случае моей несовместимости. спасибо!

ПП: Самое важное! Если черепаха большая, отзывается на имя одного из художников эпохи возрождения, любит пиццы и друг крыса. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ее не бери!!!

Nelke
14 августа 2013, 19:32

xxx (12/08/13 10:10:40): Кстати, сегодня день рождения Эрвина Шрёдингера))
yyy (12/08/13 10:12:41): Так выпьем же за котаbiggrin.gif чокаясь или не чокаясьbiggrin.gif
xxx (12/08/13 10:13:20): И с закрытыми глазами, чтобы не нарушать ход эксперимента наблюдением biggrin.gif

tata-tata-ya
15 августа 2013, 09:21

xx: ты когда приедешь?
xy: фз
xx: фз?)
xy: фиг знает. я вежливый.

AC
16 августа 2013, 20:55

Katana: У нас в офисе Арендодатель в МУЖСКОМ туалете, установил БИДЕ. Так эти уроды им как фонтанчиком для пить пользуются.

Mx
16 августа 2013, 21:54

AC написал: Katana: У нас в офисе Арендодатель в МУЖСКОМ туалете, установил БИДЕ. Так эти уроды им как фонтанчиком для пить пользуются.

Был такой анекдот про то как Чапаеву дали квартиру в городе, он её показывает Петьке и когда они доходят до туалета говорит: "А здесь, Петька, коня поить хорошо."
Martin
21 августа 2013, 14:01

ххх: вид сегодня у тебя какой то уж совсем ипотечный ((

AC
22 августа 2013, 18:41

фейсбук принес прекрасное:
газета "Вреям и деньги"
найди, так сказать, опечатку

Mykha
23 августа 2013, 12:50

Провожу учет численности грызунов, для чего покупаю в магазине замечательные такие китайские пластиковые мышеловки. Покупаю масштабно - по 30, по 20 штук. Они же часто теряются в лесу да и звери бывают тырят вместе с мышью. Продавщица в очередной раз изумленно спрашивает:
- Да сколько же у вас мышей!?
- Не так много как хотелось бы. У меня пельменная, - скромно ответил я.

tonna: Я пошёл на сальсу. В группе оказалось 3 айтишника и ни одной девы (точнее две девы на второе занятие уже не пришли). Я программер, Игорь — программер, Олег — админ. Сначала занятия вёл тренер со своей женой. Через месяц они развелись и она ушла. Теперь мы танцуем сальсу 4 мужчины...
windrider: Это судьба

Nelke
26 августа 2013, 13:47

Я: эээ....у вас тут..хорек должен вроде упасть был
Д(невозмутимо): ааа, так это хорек был, вон он в комнате яблоко кушает.. я в шоке, о чем cen.gif подумал дед когда с потолка упало большое крысоподобное существо!?! Конечно же надо дать ему яблочко!

-- Просто дедушка рос не на "сталкерах", а в кружке юннатов.

BMK
27 августа 2013, 22:00

Daisy: Я помню, как посрались на форуме вышивальщиц, забанили человек 5 в теме))
Daisy: срач был на тему - размечать ли канву

Martin
2 сентября 2013, 23:46

комментарии к раздаче аудиокниги по "мертвым душам" Гоголя на трекере:
ххх: Раздача норм но тут только один том, ВЫложите 2й плз
yyy: Да сжег его Гоголь! Сжег!!!

Tanda
3 сентября 2013, 09:58

xxx: Давайте придумаем краткое простое название субдомена куда повесим систему с которой смогут работать менеджеры и рзработчики
yyy: PMS ( Projects Managment System )

У нас была в конторе именно такая система. Ее директор по разработке придумал и реализовал 3d.gif
Costy
4 сентября 2013, 19:34

Ольча: Отлично! Напиши как че
TopSpin: Viva la revolución!

anna2010
4 сентября 2013, 21:29

xxx: админ - паршывая овца!!!
*Пользователь ххх забанен. Причина:жи ши пишется с буквой и

Martin
4 сентября 2013, 21:54

С Хабра:

Rastishka:
Давно во времена моего студенчества был чат мессенджер Odigo (типа аськи, но с более продвинутой возможностью знакомства).

Я создал аккаунт от лица молодой девушки, и написал программу, которая перекидывала сообщения от двух входящих запросов друг другу. То есть два молодых человека думают что переписывается с девушкой, но на самом деле они общаются между собой.

Как правило разговоры заканчивались когда один из них предлагал "поиграть с киской", но киски у второго не оказывалось...

Nelke
6 сентября 2013, 12:20

XXX: приезжай и привези мне позитива, лучиков счастья и добра!!! ^_^
YYY: Я понимаю, что я из Казахстана) но вести позитив через таможню слишком рискованно)

Martin
6 сентября 2013, 16:30

xxx: а я пока пикапил и разводил на секс, меня развели на свадьбу (

dartkam: любовь осьминогов забираться в замкнутые пространства типа покрышек и пещер играет с ними злую шутку — из–за нее они бывают пойманы и съедены человеком. Одна из схем ловли выглядит так: в море забрасывают связку горшков и оставляют её на дне на некоторое время, а когда собирают обратно, горшки уже полны возмущенными осьминогами.

pdp: В России этот способ называется "ипотека".

Mykha
9 сентября 2013, 16:12

xxx:
В нашей "илитной" школе сегодня, на первый звонок было:
1) Одна разборка за парковочное место между бентли и кайеном
2) Улетевший в лужу Верту (таких активных поисков толпой людей ни разу не наблюдала)
3) Прикинутая в золоте мамаша остановившая первый звонок с диким ревом: Я опоздала, начните сначала, мне ребенку видео снять надо, а то он еще с Канар не вернулся...

Барбо-с
9 сентября 2013, 16:13

anna2010 написала: xxx: админ - паршывая овца!!!
*Пользователь ххх забанен. Причина:жи ши пишется с буквой и

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Martin
9 сентября 2013, 21:49

Mykha написала: xxx:
В нашей "илитной" школе сегодня, на первый звонок было:
1) Одна разборка за парковочное место между бентли и кайеном
2) Улетевший в лужу Верту (таких активных поисков толпой людей ни разу не наблюдала)
3) Прикинутая в золоте мамаша остановившая первый звонок с диким ревом: Я опоздала, начните сначала, мне ребенку видео снять надо, а то он еще с Канар не вернулся...

Вот читаешь такие посты и работать не хочется, когда людям все даром, без труда достается - и Бентли и Верту и Канары. smile.gif
Velec
10 сентября 2013, 09:53

xxx: Очень тупая ситуация.
xxx: Нашла объявление о продаже топора на avito.
xxx: И теперь понимаю, что я должна позвонить абсолютно незнакомому человеку и договориться о встрече, на которую я приду с деньгами, а он придет с топором.

Martin
10 сентября 2013, 16:10

— Ну всё, я в офф, поеду на спавне кемперить.
— Чё? Ты о чём?
— Я говорю, поеду к жене в родильное отделение. Говорят, рожать будет через несколько часов.

AC
10 сентября 2013, 19:20

В новом iPhone будет встроена функция, которая позволит его владельцу смотреть свысока на владельцев айфонов всех предыдущих версий.

С сайта, торгующего армейской снарягой, ножами и пр.
"... Мы расширили цветовую гамму наручников-стяжек Uzi. Теперь Вы можете сортировать задержанных нарушителей по цвету наручников"

tata-tata-ya
11 сентября 2013, 07:27

fremery:
ах, эти милые юноши, напускающие на себя легкий флер интеллектуальности...

fremery:
Статус:
...С точки зрения бональной эрудиции, ни каждый индивидум, способен энтегрировать бональные тынденции, в строгий ряд логического мышления, каждово индивидума!!!!!!

pavlovaa
11 сентября 2013, 13:46
Безвести пропавшему Леонову посвящается.

ууу: По-простому и бедному? Ну покушай макароны с майонезом
ххх: Макароны с майонезом, это какой-то новый рецепт балоньезе?
ууу: Ты все перепутал, болоньезе - это с кетчупом, с майонезом - карбонара

И ещё одна. Посвящается многим.

alby: Не понимаю, муха целый день не слезает с моника, а он же почти не греется. Рядом лампа, на ней сверху намного теплее, почему б ей там не тусить.

reyish: Это независимая оценка качества контента.

Mykha
12 сентября 2013, 08:59

xxx: Объявление о временном отключении электроэнергии на сегодня...
xxx: Повесили...
xxx: Тадааааам!!!
xxx: В лифте!
xxx: Внутри!
xxx: На дверях!
xxx: Еще раз тадааам!!!

Vovka39
13 сентября 2013, 14:37

С форума, разговор о чужих фотографиях в анкетах

vvv: У меня вот как-то спёрли одну старую фотографию. Обнаружила её внезапно на одном медсайте как иллюстрацию к статье "Косоглазие". Была... сильно обрадована.

Martin
13 сентября 2013, 14:43

На Сайлоге.
sss: гидра (которая кишечнополостная), как я уже писал - это желудок со щупальцами и гонадами.
DoctorLector: Старик, вот ты сейчас довольно точно описал второкурсника в общаге...

Надежда:
поздний вечер. муж сидит в играх. свет только от монитора. тут бесшумно захожу я. с маской на лице (знаешь, есть такие из нетканного материала, пропитанные всякими полезностями. выглядит так: овал с прорезями для глаз, носа и рта. белого цвета)
Надежда:
так вот. я раньше думала, что выше всех подпрыгивает наша кошка Муся. ошибалась.

S/\on
13 сентября 2013, 15:15

Martin написал: Вот читаешь такие посты и работать не хочется, когда людям все даром, без труда достается - и Бентли и Верту и Канары. 

А то! smile4.gif

Из ЖЖ
xxx:
Я не "взрослый родитель", но намедни в метро стал невольным свидетелем чудесного диалога между мамашей и её великовозрастным отпрыском на тему "у вовки есть машина, у сереги тоже, а у меня (цитирую) почему-то до сих пор нет!". Ответ "мамочки" был под стать претензии: "наверное потому, что ты лошара".

AC
13 сентября 2013, 18:42

Сегодня такой день... Так и тянет пойти купаться в фонтане и приставать к прохожим с вопросом: "А ты кодил? А на чем?"

Андреич
20 сентября 2013, 22:06
с просторов инета:

xxx: сегодня обновился до iOS7
xxx: калькулятор перестал открываться после того, как он запросил доступ к микрофону, а я запретил.

Nelke
23 сентября 2013, 13:32

xxx: Лучшая новость из когда-либо виденных в бегущей строке зомбоящика: "В Верхней Пышме дети угнали пони".

AC
23 сентября 2013, 21:14

Отзывы русских покупателей на иностранных торговых площадках – это все-таки прекрасно. Секунд двадцать медитировала над комментарием к самой низкой оценке: «The product came with marriage». А потом меня осенило. «With marriage». С браком у них товар пришел. С браком.

xxx: Хрен знает, как ехать в такую погоду. Наверное, на эвакуаторе до Балашихи.
yyy: *поперхнувшись* исправный мотоцикл не зимой - на эвакуаторе???
yyy: Открою маленький секрет. Сел, запустил двигатель, первая вниз, поехал. Старайся мотоцикл держать резиновой стороной в сторону асфальта.

anna2010
25 сентября 2013, 22:10

Коментарий к фильму Охотники на троллей/Trolljegeren (2010)
xxx: Фильм рассказывает о нелегкой судьбе Форумного Модератора. smile.gif

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»