Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Цитаты рунета на bash.org.ru
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Mykha
25 ноября 2013, 14:13

ххх: Сижу на кухне, работаю. Времени полвторого ночи.
ххх: Тут заходит жена и говорит: "Я замужняя женщина! Я не должна, не хочу и не буду спать одна!"
ххх: Забирает кота и уходит.

Vasillyy
25 ноября 2013, 18:25

Вспомнилось, как во времена работы в "ящике" сильно, гм, ругали, если на столах оставляли документы со всякими грифами. Вот над мужиком решили подшутить, он долго оформлял какой то приказ, ну и, как водится, бросил на столе и куда-то упилил. Ну, народ вылил на чистый лист бумаги чернил (да, да, в то время были чернила!) подождал подсыхания и из этой заготовки для теста Роршаха вырезал кляксу, после чего аккуратно выложил на приказ и сидит, с интересом ждёт. Наконец появляется хозяин, с порога замечает, что произошло страшное (а по новой оформлять, это куча проблем) и начинает материться. Потом подбегает к столу и, пока никто не успел даже слова сказать, в ярости рвёт этот "испорченный" документ! Тут он понимает, что произошло, Занавес.
AC
26 ноября 2013, 00:35

- Кто это там лайкает?
- С тобой, свинья, не лайкает, а разговаривает капитан Жеглов!

anna2010
26 ноября 2013, 16:35

Тема на форуме: “Пассажирские перевозки”. Рядом комментарий модера: «Исправил название темы. А то “Транспортировка человеческих тел” звучит как-то криминально…»

— Нужно распилить магнит на два монополя!
— Не получится, это запрещено. Даже антимонопольный комитет есть.

Сегодня англичанка попросила перевести фразу ‘Mother her — she is ill’.
Ну откуда ж я знал, что она переводится «Окружи её заботой — она болеет», а не «Мать её! Она больная!!!»?

Mykha
27 ноября 2013, 08:31

xxx:
Я не жмот. Я реалист. Я люблю нашего хомячка. Если мне жена обоснует, что млекопитающее весом 30 гр., в состоянии проглотить за 2 дня: 3 кг яблок, 1 кг. гречки, 2 кабачка, 0,5 кг творога и т. д. (не считая специального корма!), то, возможно, я перестану тырить у него тыквенные семечки!

xxx:
Однако пока больше грешу на жену smile.gif

Martin
27 ноября 2013, 13:33

Едем с сыном за городом. Видим объявление "Услуги профессионального банщика".
Сын спрашивает: А тут что, инет есть?
Я: Скорее всего, а что?
Сын: Да, вон банщики свои услуги предлагают.
Я: ????
Сын: Ну банщики, которые на форумах всех банят.

anna2010
1 декабря 2013, 18:01

ххх: Если судить по тому, как одеваются современные женщины, секс им нужен куда больше, чем мужчинам.
yyy: если судить по тому, как одеваются современные мужчины, секс им не нужен вовсе. А если говорить о мужчинах за 30, то они страшно боятся быть изнасилованными.

ART-venzel
1 декабря 2013, 21:52
Отвить жизнь-то свои диктует законы... smile.gif
Nelke
2 декабря 2013, 18:40

xxx:
А вообще, самую холодную ночь я провел даже не зимой, а весной. В мае, на берегу реки Клязьмы. Когда то я решил, что самый умный, и буду спать в спальнике и в полиэтиленовом мешке для трупов.

xxx:
Во первых весь был в инее, осыпавшемся на меня со стенок мешка. А во вторых проснулся от криков подошедших ментов. Их вызвали рыбаки рано утром обнаружив на берегу "труп". а я услышал голоса и завозился в своем дурацком мешке.. Вот тогда то, они разом все и заорали...

Nelke
2 декабря 2013, 18:47

ххх: Когда я работала в морге регистратором, у нас был 2-х метровый вечно небритый санитар по прозвищу "Витя-сладкая попка". что окружающие только не думали, а он просто как-то на разлитое варенье сел.

Martin
4 декабря 2013, 16:22

xxx:
Вот бы додумались по аналогии с "экстрасенсами" выпустить шоу "битва сисадминов", где десять бородатых мужиков, с танцами и бубном пытаются угадать, что же случилось с "процессором" главбуха по его абсурдным репликам в стиле: "Все было хорошо и тут херакс..."

Martin
4 декабря 2013, 17:59

Обсуждение Проекта платформы электронной подписи на SIM-картах

bsd free:
а чо будет если злоумышленник завладеет такой симкой с подписью кремлевского чиновника и будет новые законы шлепать и федеральные деньги перечислять??

MD:
Никто разницы не заметит...

Mykha
9 декабря 2013, 09:08

ХХХ: Если вас назвали котиком, не спешите радоваться - скорее всего имелась ввиду жирная ленивая скотина с манией величия
ЖЖЖ: Вы так говорите, как будто это что-то плохое.

Velec
9 декабря 2013, 09:43
Жизненно. biggrin.gif

Не так давно знакомая во Владивостоке была разбужена ночным звонком из Москвы.
"Мы вам по ошибке отправили пакет, адресованный вашему филиалу в Новосибирске".
— И что вы хотите от меня в три часа ночи?
— Ой, простите... Я забыла про разницу во времени... В общем, не могли бы вы передать пакет с курьером, ну или пусть водитель ваш отвезёт, там срочное..
— Отвезёт куда, простите?
— Ну в Новосибирск. У вас же там близко.

Nelke
9 декабря 2013, 12:13

Dimasik: А из за чего ты злая?
SnO.opy: изза предков(
Dimasik: А что они такое сделали?
SnO.opy: миня((((

Grelka
9 декабря 2013, 17:36

ххх: Инстинктивное свойство человека, все что видит - приспособить в хозяйстве))))
yyy: Эволюция человека: человек умелый, человек разумный, человек завхоз!

Sheva
9 декабря 2013, 19:54

Grelka написала: Инстинктивное свойство человека, все что видит - приспособить в хозяйстве

Это я!
AC
9 декабря 2013, 23:09

Что вы стоите?! Сделайте же что-нибудь! Вы же полицейский! Вы же давали клятву Шерлока Холмса!

xxx: а в названии фортран77 число 77 - это Москва?
yyy: это средний возраст программистов

Martin
13 декабря 2013, 13:40

mihins: И вот видишь плакат "Олег Покусаев откроет вам секреты гениев бизнеса" и думаешь, - а зачем гении бизнеса открыли свои секреты Покусаеву?

Chief
14 декабря 2013, 20:08
Кто то на баш припер очень старый анекдот. А ты его сюда. Бывает.
Nelke
16 декабря 2013, 13:45

варенье: И тут я поняла, что идеальный мужик, - это который либо поддержит предложение завести енота, либо спросит, куда завести.

anna2010
19 декабря 2013, 20:08

Простой вопрос программисту

ххх: Мальчик упал с 4х ступеней и сломал ногу. Сколько ног сломает мальчик если упадет с 40 ступенек ?
ууу: Ответ не может быть однозначным.
ххх: Всмысле?
ууу:
1. Мы не знаем кому он сломал ногу.
2. Не факт, что за каждые 4 ступеньки он будет и дальше ломать одну ногу (будь то себе, или кому либо).
3. Если ноги все же его, то после первых восьми ступенек ноги кончатся, и он начнет ломать все остальное и к концу сломаны будут даже уши.
4. Важен размер тех сорока ступенек. Если масштаб 1:10, то он по-прежнему сломает одну ногу.
5. Если учесть теорию вероятности, то сломаться могут ступеньки а не ноги.
6. Гравитация и сила трения... Сложная задача frown.gif
ххх: ОДНУ ОН СЛОМАЕТ!!! ПЕРВАЯ УЖЕ СЛОМАНА НА 4х СТУПЕНЬКАХ!!! ЭТО ТЫ СЛОЖНЫЙ А НЕ ЗАДАЧА !!! КОМПЬЮТЕРА КУСОК!!!!

AC
20 декабря 2013, 00:34

xxx: все может поменяться на аборот
yyy: аборот? :-D
xxx: абарот
()_o

Vovka39
20 декабря 2013, 14:30

xxx: Это коты встают по будильнику. Я встаю по котам. )))

Martin
21 декабря 2013, 18:09

Складовой:
Мне знакомый (он когда–то в налоговой работал) рассказывал, что некоторые фирмы сами на себя донос писали. К ним приезжали с проверкой, долго все перетряхивали, в конце концов проверку считали за аудит, что исключало необходимость тратиться на платного аудитора.

anna2010
23 декабря 2013, 20:48

Спускаюсь в лифте, рядом мама с верхнего этажа склонилась над маленькой (лет 5) дочкой и, похоже, шапку завязывает, я особо не смотрю.
Потом через некоторое время спрашивает у дочки: "Ну у тебя совесть есть?" На что дочка вполне серьезно отвечает: "Не, нету. Я же не мальчик".

ИГ0РЬ
24 декабря 2013, 14:43

xxx: хочу купить LSD для просмотра SD и HD спутниковых каналов и цифрового эфирного ТВ.
yyy: После LSD можно будет даже ковер на стене смотреть - там будет и 3D, и все прочие новинки киновидеопроката...

ИГ0РЬ
24 декабря 2013, 16:09

XXX: блин, мне нужны полосатые гольфы. по поиску вылезает либо эротическое белье, либо фольсваген

Котофан
25 декабря 2013, 11:15
SlR писал(а):

"на заводе бмв: посадили кошку в машину, если через день кошка не задохнулась, значит где-то дырка.
на заводе автоваза: посадили кошку в машину, если на через день кошка сбежала, значит где-то дырка"

Grelka
25 декабря 2013, 18:49

xxx: Чуваки, а никто у нас тут выращиванием комнатных растений не занимается?
yyy: ну, если "я их поливаю, а они все равно дохнут" считается - то я в этом большой дока

zlemma: Я сплю с двухметровым игрушечным крокодилом. Как представлю, что он бы вертелся и храпел - и замуж совсем не хочется.

Андреич
26 декабря 2013, 12:28

Котофан написал: SlR писал(а):
OFF. Лет 20 этому анекдоту.
1963
28 декабря 2013, 23:06
Не баш, но кратко
anna2010
29 декабря 2013, 18:31

Катря: ААА! Мне нужен отпуск!!
Максим: что случилось? запары?
Катря: Ага... сейчас составляла форму на прием нового помощника боссу и в главе вакансии написала Assasin вместо Assistant.
Катря: вот тебе и тайные желания...

Nelke
29 декабря 2013, 18:58

<nihil> ещё не было апокалипсиса в норм. качестве?
<grem> круто звучит если не знать, что речь идет про кино

AC
31 декабря 2013, 00:38

Ксюша:
Артём, привет я ксюша с астаны а ты где живёш!? мне 9 лет я учюсь в 3 г классе школа лицей №60 а тебе сколько лет!?

Артём:
Ксюша, Привет)) живу в Москве мне 64 года учусь ездить на лыжах, пиши крупнее мне плохо видно

Sheva
31 декабря 2013, 02:00
haha.gif Класс!
Mykha
31 декабря 2013, 10:27

Леша: Олимпийский огонь в космосе, олимпийский огонь на дне Байкала... у них конкурс на лучший способ как избавиться от олимпийского огня? Так сбросить его в жерло горы Ородруин - проверенный вариант!

Martin
31 декабря 2013, 13:05

xxx: Подлый код компилится, и проходит все тесты с первого раза.
xxx: Усыпляет бдительность, сцуко.

pavlovaa
2 января 2014, 13:55

xxx: Отгадай буддистскую загадку:"Что такое звук хлопка одной ладони?"
yyy: facepalm

Milka Marabu
8 января 2014, 02:56

С утра в электричке зачитываю вслух заголовок новости "Роскомнадзор составил список запрещенных в СМИ слов".
Отец загадочно дополнил "... но не может их опубликовать."

Дорога домой.
9 января 2014, 21:52
Гы. 3d.gif

В
новогоднюю ночь пропал
кабель (sic!) Курцхаара,
коричневого окраса..."

народ! не пугайте!!! я, как электрик с высшим образованием и многолетним стажем, вообще впал в ступор минут на пятнадцать! потом дочитал цитату и выехал. меня же реально задело, что я про такой кабель не слышал никогда! чуть в гугл не полез..

AC
11 января 2014, 01:03
На тему сегодняшних новостей:

Sky: народ усиленно приступил к работе в новом году и повесил сервак в контакте

pavlovaa
13 января 2014, 12:53

Dr.Morf: Что же касается довольно длинных пространных предложений имеющих сложную синтаксическую структуру и большой набор таких же длинных и малознакомых как мне так и вам слов, часто совсем неуместных в этом самом предложении, так я скажу вам, на полном серьезе, что имею большой опыт их составления, в силу того, что по разным обстоятельствам в числе которых написания выводов к многочисленным, но малополезным лабораторным работам, я хорошо натренировался в их использовании и считаю что соревноваться в этом вам со мной хотя возможно и интересно и пусть даже приятно но абсолютно-таки бесполезно.

По моему скромному мнению, которое, безусловно, может долго и научно оспариваться, но тем не менее, даже будучи оспоренным, всё равно сохранит за собой по истине священное право на существование, индивид, написавший сие длинное, но при том полное гарматических ошибок предложение, просто возмнил себя единственным в своём роде выпускником советского вуза, а ведь таковых сотни тысяч, если не миллионы, и многие из них делали лабораторные работы, будь то по естесвенным наукам: физике, химии, биологии, так и по наукам, лабораторность работы в которых весьма условна, но тем не менее отдаётся дань традиции и по словестности, экологии или экономике так же выполнялась огромное множество лабораторных работ, не смотря на то, что каждая такая работа к лаборатории имела весьма косвенное отношение, ибо невозможно в лабораторных условиях поставить экологические или экономические эксперименты, и общего у таких работ с лабораторными только то, что они имеют в академической программе похожую периодичность и оформляются подобным образом, как естественнонаучные лабораторные работы, а следовательно, практически каждый выпускник советвокого, а позже и российского, ВУЗа имееть большой практический опыт по наливанию воды в текст и прочему переливанию из пустого в порожнего, что, в свою очередь, доказывает амбициозность автора, и его оторванность от реального мира, ни чего более.
Martin
14 января 2014, 14:32

xxx: Новогоднее чудо говоришь? Магнитик в форме коня был передарен n-ное количество раз и вернулся к первому дарителю на Новый Год! Как тебе такое чудо?

Mykha
16 января 2014, 16:17

xxx: Утром приходит смс: «Абонент снова в сети. Вы можете ему позвонить.»
xxx: Ага, разбежались!
xxx: Я уже протрезвел...

Nelke
20 января 2014, 12:08

xxx:
Есть три реальных силы: правительство, котики и инопланетяне.

Правительство крутит нами, как хочет, и мы вяло возмущаемся.
Котики делают то же самое, но нам это нравится!
А инопланетяне умные, они управляют нами через котиков.

Шуркутан
20 января 2014, 12:17

pavlovaa написал:
По моему скромному мнению

и невнятному ощущению, где-то на ФЭРе это уже было.
Martin
22 января 2014, 17:23

xxx: Что такое лисп?
yyy: )))))
xxx: ясно...

Nelke
23 января 2014, 14:14

В моей большой корпорации на стене сотрудников из разных стран попросили написать "добро пожаловать" на своих языках. "Willkommen" – тянут в разнобой западно-европейские языки. "Ласково просимо" угадываются знакомые корни в языках братьев славян. Что-то загадочное говорят друг другу рядом иврит и арабская вязь. И только русская надпись выражает мысль коротко и ясно: "понаехали тут".

Martin
23 января 2014, 19:51

ХХХ: Как-то вдруг в голову пришло, что ведь в джакузи классно было бы, наверно, белье полоскать....

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»