Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Цитаты рунета на bash.org.ru
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Nelke
4 апреля 2014, 13:35

ermman:
НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Vovka39
10 апреля 2014, 14:36

Оля: представляешь какая я дура - 5 тысяч спустила в туалет...
Юля: купила что-то?
Оля: да нет, 5 тысяч спустила в туалет - в последний момент заметила

Mykha
11 апреля 2014, 10:20

mistic: зачетная фраза трудовика при ругани с директрисой: "Да что вы мне своим районо угрожаете, у меня ваш Игорь Николаевич вон в том углу не раз стоял..."

Nelke
15 апреля 2014, 13:57

С dirty. Обсуждение встречи Шварценеггера и культуриста Юрия Власова
gennnadiy: Советский качок интеллигентно–бардовского вида. Это гораздо круче Шварнеггера.
Sidecar: Надо было его в Терминаторе снять! "Мне нужна твоя гитара, свитер и проездной."

Mykha
17 апреля 2014, 12:33

ххх: муж раздобыл счетчик Гейгера и весь вечер ходит с ним по квартире, балуется, замеряет радиацию в разных местах. засунул в кошачий лоток и говорит так удивленно: "О, здесь даже поглощает, цифры меньше стали."
ууу: понятно. в случае ядерной войны засуну голову в кошачий лоток.

xxx: ...потом охранник, чтобы скрыть факт воровства, вернулся в комнату охраны и разбил монитор видеонаблюдения
yyy: Александр Родионович Бородач?
xxx: Ага! Менты как приехали к нему домой, так сразу и спросили...

Nelke
18 апреля 2014, 11:49

Муж звонит в мастерскую.
- У меня проблема. Принтеру 7 лет. Сначала он работал нормально. Потом отказывался брать бумагу - но через раз. А вчера ПОЛУЧИЛ В РЫЛО и вообще перестал брать бумагу для печати. Сколько это стоит?

Nelke
18 апреля 2014, 18:10

>>и мусорка будет настолько умная, что будет узнавать хозяина и вилять хвостом и открываться, обрадованная его желанием что-то выбросить

m: У родителей мужа такая стоит. Ничего более неудобного и раздражающего, чем такая мусорка, я никогда ни на одной кухне не видела smile.gif
d: а наш знакомый встроил в обычный ящик под мойкой над обычным мусорным ведром фотоэлемент от детской игрушки. просто приклеил, это было последнее, что уцелело после падения девайса с балкона. игрушка была "горшочек с печеньем" с дырками, куда засовывались кубики определённой формы.
короче, теперь, если в ведро что-то кидают, то оно радостно и громко отвечает "ням-ням!" и "ммм, обожаю печенье!", а иногда манерно хихикаетsmile.gif

Nelke
28 апреля 2014, 12:54
Готовь, гм, сани летом.

Мартин: Восьмого кстати холод и дождище. У вас корпоратив на природе?
MERLIN: ага
MERLIN: сказала своим про сводку погоды. Они поменяли в списке продуктов пиво на водку и проблема решилась.

Nelke
28 апреля 2014, 13:09

xxx: Я обычно кусал зубами березу и высасывал из нее сок т.к. в банках уже был не тот вкус!!! Щас многие до сих пор в нашем поселке так делают.

yyy: хрен поеду ваш поселок.

Nelke
28 апреля 2014, 13:10

xxx:
у меня перед окном уже который раз приходят парень с девушкой, сажают своего жирного домашнего кота на ветку и смортят, как он медленно оттуда сползает )
в смысле съезжает с ветки с офигевшим видом
потом они наконец закрепляют его на ветке и фоткают
кот вшоке

pavlovaa
28 апреля 2014, 13:33

JM: Вы там совсем в край с ума сошли со своим "узбагойся"? Думать надо, какие слова каверкаете! А то недавно видел у девушки на стене в ВК картинку лемура с канарейкой в руках и подписью "узбагойся, ганарейка".

Costy
30 апреля 2014, 12:59

ххх: давно уже надо написать прогу, которая генерит рандомный боевик со Стэтхэмом, меняется только цвет галстука, машина, тёлка и главный злодей.

Ага, и заглавие - существительное в именительном падеже, название професии ("Повар" там, "Ассенизатор", "Сисадмин")
Loony
30 апреля 2014, 15:42

Costy написал:
Ага, и заглавие - существительное в именительном падеже, название професии ("Повар" там, "Ассенизатор", "Сисадмин")

Для роли сисадмина трёхдневной щетины недостаточно - нужна борода и свитер с оленями. Боюсь, на такие жертвы он не пойдёт.
Chief
30 апреля 2014, 15:47

Loony написал: и свитер с оленями.

С оленями не всегда найдешь. Но свитер (не летом) быть должен...kos.gif
Mykha
1 мая 2014, 21:03

diz8el: Лёгкий апрельский ветерок проносит мимо прохожих листву, птиц и не привязанных детей до 8 лет...

Petr
3 мая 2014, 11:31
Наши люди? smile.gif

<Pasha Schwartz> Да и к Игре престолов она меня приобщила.
<Pasha Schwartz> И на свадьбе у нас играла музыка из сериала.
<APR> Вы сильно рисковали

Mykha
6 мая 2014, 10:07

Elle: народ, посоветуйте, какой ужастик посмотреть?
Змаев: пересмотри хоккей России с Финляндией.
Змаев: каждый раз вздрагиваю, как смотрю.

Vovka39
6 мая 2014, 14:42

xxx: Систер моя недавно заявила что пойдет учиться на права. Решила ее подготовить. Едем, попутно поясняю ПДД. Делаю замечание о том, что она загородила мне обзор в зеркало заднего вида. На что она ответила на полном серьезе - "а зачем тебе назад смотреть, ты ж вперед едешь!!".
yyy: ну логично, чо XD
xxx: Угу. Пытаюсь внушить ей что вождение опасно и ваще отстой)))

Mykha
6 мая 2014, 15:04

Екб. 25 апреля. второй день без остановки валит снег.
Самый популярный вопрос в троллейбусе - сколько стоит проезд?

Vovka39
13 мая 2014, 14:29

Очередной перл от пациентов. Жена-врач. Сидит на платном приеме. Заходит старушка, лет примерно 70. Жена приняла. Старушка собирается уходить и кладет на стол 500 рублей. Жена говорит, мол нет, надо сходить квитанцию через кассу получить. Старушка уходит, через 10 минут возвращается, кладет квитанцию об оплате и 500 рублей сверху. Дальше такой диалог:

Жена: Нет, денег не надо. Достаточно только квитанции об оплате.

Старушка: Да я не только за лечение. Вы раньше мою соседку лечили. Так хорошо лечили... она умерла, мы наследство получили. Вот - благодарность.

ЗЫ. Соседка просто старенькая была и с лечением это никак не связано.

Mykha
14 мая 2014, 12:39

xxx: Обожаю смотреть, как женатые мужики ходят по продуктовым магазинам.
xxx: У них выражение лица, будто они на спецзадании, и если они его провалят, то либо жрать капсулу с цианидом, либо пожизненный расстрел.

Nelke
26 мая 2014, 13:50

xxx: Смотрю квартиры, по приемлемым ценам остались только этажи с прямым видом на кладбище.
yyy: Кладбище это не так плохо. Лучше кладбище, чем какое-нибудь садовое или ТТК из окон.
yyy: У риэлторов это называется "тихие соседи" и идет, как плюс.

pavlovaa
26 мая 2014, 15:05

Mykha написала: xxx: Обожаю смотреть, как женатые мужики ходят по продуктовым магазинам.
xxx: У них выражение лица, будто они на спецзадании, и если они его провалят, то либо жрать капсулу с цианидом, либо пожизненный расстрел.

Хуже, пожизненный ициг с гвоздями. mad.gif
Nelke
26 мая 2014, 15:18

xxx:
10 вечера, дитё наконец-то заснуло, и тут звонят они!
- Здравствуйте, социологическая служба %noname%, уделите нам всего 20 секунд. У вас дома сейчас кто-то смотрит телевизор?
- Нет, у нас вечернее чтение Библии. А у вас сейчас кто-нибудь читает Библию? Мы могли бы об этом поговорить!
Бросили трубку, уже 2 недели без дурацких звонков.
Всё, я нашла, как сломать систему )))

Nelke
26 мая 2014, 16:57

Из комментариев к наушникам за 221 000 рублей.

Ххх: Люди, помогите выбрать!!!! Что лучше купить, автомобиль или наушники???
Yyy: Лучше наушники, они безопаснее! На машине можно разбиться, а в наушниках всего лишь оглохнуть!

Nelke
26 мая 2014, 16:58

xxx:
Переехали в Таиланд. Теплые края - ящерки, гекконы, насекомые. Уборка на кухне оказалась непроходимым квестом: сметаю мусор в кучу, а он обратно разбегается по углам!!!

Nelke
27 мая 2014, 12:51

Новость: "Концерт Стаса Михайлова в Мурманске отменён из-за отсутствия зрителей".
Maxim Sajin: Похоже, Мурманску пора присваивать звание Культурной Столицы России.

Nelke
27 мая 2014, 12:51

xxx: Oт рaбoты мeня oтвлeк звук пeрфoрaтoрa из кaбинeтa буxгaлтeрии. Зaглянув тудa, вижу кaртину: финaнcиcт cвeрлит элeктрoдрeлью кипу дoкумeнтoв для пoдшивки и aрxивaции...
xxx: Тoлькo буxгaлтeрия, тoлькo xaрдкoр o_O

Mykha
28 мая 2014, 10:36

xxx: был вчера на сабжевом фильме, мдя кроме пары рыков Годзиллы смотреть там нечего. 4/10 моя оценка.

yyy: это ты ещё Сталинград не видел. там даже годзиллы нет.

Mykha
30 мая 2014, 11:49

Из обсуждения видеоигры. Время действия - 0 год н.э.
xxx: чому у них верблюды синего цвета?
yyy: Это милицейские верблюды.

Mx
30 мая 2014, 13:23

Mykha написала: Из обсуждения видеоигры. Время действия - 0 год н.э.

Позанудствую: в летоисчислении нет 0 года. Перед 1 годом нашей эры идёт первый год до нашей эры.
anna2010
1 июня 2014, 19:35

xxx: Однажды я вывешивала бельё на балконе, а мои, пардон, трусы улетели на этаж ниже и их подхватил сосед. Дяденька помахал ими, мол, беги - забирай добро. Спускаюсь, звоню в
дверь и без задней мысли говорю его жене: "Я только трусики забрать..." Скандал был страшный...

Martin
7 июня 2014, 18:50

Из комментов в одном ЖЖ:

xxx: мы тут задались вопросом, изменится ли результат тестов Роршаха, если на картинки с пятнами в уголочке наклеить "18+"

Martin
8 июня 2014, 16:57

xxx: Намаявшись с разнообразными скайримовскими модами, улучшающими вид деревьев и трав, в итоге плюнул и пошёл гулять в лес.
xxx: Рекомендую.

Martin
8 июня 2014, 17:13

Муж польстил.
Говорит: "Ты до лани не дотягиваешь..."
Я ему: "Не поняла?"
Ответ: "У лани вес 120 кг".

Mykha
9 июня 2014, 08:49

xxx:
Никогда не видела столько детей на нашей детской площадке! По ходу, акция СамараЭнерго 'счастливое детство'. Во всем районе нет света smile.gif

Martin
13 июня 2014, 18:16

Так вышло, что я работаю программистом. И на вопрос "Кем работаешь?" я отвечал как есть. В результате все мои знакомые и друзья звонят и тащат мне свои системники, ноуты и даже телефоны на починку, просят выбрать "какойнить путёвый" девайс для обновки. Все разъяснения про разницу программиста баз данных и компьютерного слесаря проходят в пустую. В один "прекрасный" день мне всё это осточертело. И на вопрос "Кем работаешь?" я стал отвечать "Архитектором баз данных и программных оболочек". Звонки поутихли. Но вчера позвонил приятель и попросил помочь ему спроектировать на даче сортир.

Martin
13 июня 2014, 18:53

Очень плохо, когда ты не нужен никогда, никому ни по какому вопросу. Хуже только, когда ты нужен всегда, всем и по любому поводу.

Nelke
15 июня 2014, 19:20

dema: Домашняя черепаха Мурка со вчерашнего дня переименована в Мурдзиллу
dema: Двухлетняя дочь вчера посмотрела с папой пару японских фильмов и теперь пытается кормить черепаху игрушечными вертолетиками и танками...

Mykha
22 июня 2014, 11:44

Депутаты намерены запретить иностранные слова, если у них есть русские аналоги

xxx: драйвер по ррусски кучер, да.
yyy: Кучер печатникаcwm32.gif

Айша
22 июня 2014, 12:57
Драйвер - скорее "водитель". Так что "водитель печатника".
WolferR
22 июня 2014, 13:25
Задумался, как будет "операционная система" по русски, без всех этих поганых латинских да греческих словесов. Делательное совокупление?
Турист
22 июня 2014, 14:33
Кучер - это по-немецки, а не по-русски.
W colonel
22 июня 2014, 15:47

WolferR написал: Задумался, как будет "операционная система" по русски, без всех этих поганых латинских да греческих словесов.

Домострой
WolferR
22 июня 2014, 19:33
64-разрядное изложение домостроя считателя Окна 7. Лепо сие есть, хрестьяне!
Sheva
22 июня 2014, 21:56

Айша написала: Драйвер - скорее "водитель".

Водитель кобылы изначально. smile.gif
Nelke
23 июня 2014, 11:56

Mazenrad
Ты со своей колокольни смотришь на мир

DUKe
Все на него смотрят со своей колокольни.

Mazenrad
Но твоя-то ваще встороне стоит

DUKe
Моя колокольня, где хочу, там и ставлю

Mazenrad
И маковку специально набок накренил...

DUKe
Это такой дизайнерский ход

Mykha
25 июня 2014, 08:52

xxx:
Это что. Я на чёрно-белом мониторе играл в "Принца Персии". Всё бы ничего, только ваза с красным пойлом восстанавливает жизнь, с синим лишает жизни, а с зелёным переворачивает экран. Весьма увлекательное гадание было...

Costy
25 июня 2014, 14:36
Никакого гадания, там все бутылки на своих местах, запоминается сразу же wink.gif Тоже краевед wink.gif
Nelke
25 июня 2014, 20:19

Repamanka
У меня такая история я ЛЮБЛЮ парня он тоже меня любит, но я не могу с ним встречатся потому что его любит моя подруга, а мы с ней дружим с 0.5 лет и стого времени не разу не ссорелись. А сейчас полная фигня я его люблю и она тут как тут.Проблема в том что я не хочу нарушать эту дружбу это единственное что у меня есть.Просто остальные подруги мне не так дороги как она.Помогите пожалуйсто я не знаю что мне делать!
AGUtilities
забудь ты про этого парня, и про подругу забудь, сейчас стране как никогда нужны хорошие специалисты GNU/Linux

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»