Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Цитаты рунета на bash.org.ru
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Nelke
7 ноября 2014, 21:36

Пчелка > кто такой БЕКАП?
Naevus > Злой бог, который наказывает ИТ-шников если они ему жертвы не приносят регулярно.

Nelke
7 ноября 2014, 21:37

Новость: iPhone 6 согнулся и загорелся прямо в кармане пользователя.

Комментарий к новости: Это фича. Когда попадёте на необитаемый остров, для разведения костра вам нужно будет только надломить айфон :-)

Nelke
7 ноября 2014, 21:37

xxx: А глобус на МКС есть?
yyy: Глобус на МКС за окном
yyy: Масштаб 1:1

Nelke
7 ноября 2014, 21:39

В подвале заброшенного московского дома в 198.. году
- Алиса, расскажи, кем мы станем когда вырастем!
- Ты, Юля, будешь визажистом
- Что это???
- Ты, Фима, дилером систем диагностики инжекторов
- ЧЕГО?
- Ты, Коля, системным администратором
- ЧТО???
- А ты, Мила, колумнистом и блогером
- Ребята, а давайте ее побьем! Как человека спрашивают а она выпендривается

Martin
9 ноября 2014, 19:38

zod4iy: доллар достал, не успеваю стихи придумывать.

Martin
9 ноября 2014, 19:39
Толкинистам посвящается:

Мама: Сначала в мою жизнь "незаметно" вошёл Египет. Мы скупали все статуэтки, что видели, трёхлетняя дочь заставляла меня учить имена всех богов и их жён, а вечерами рассказывала, как один брат убил другого, разрезал его на куски и как жена потом эти куски собирала по всей земле Египетской. Потом появились сказки Шахерезады *с ненавистью* их было, сцуко, ровно тысяча! И одна! За год я их всееее выучила!..
Потом были биониклы. Но как-то они быстро прошли, я вздохнула спокойно.
Потом подкралось аниме. Хвосты с шипами, синие лапы и красные глаза были по всей квартире. Меня каждую ночь заставляли учить чьи-то там воплощения. Выучила, ладушки. Два года мы их учили.
Я думаю, ну, всё, ребёнок вырос, теперь будем о литературе по вечерам говорить... я, конечно, что-то заподозрила, когда на столе ребёнка появились толстые книжки... одного автора... Джона, Рональда Руэла, мать его, Толкиена... но я не думала, что всё будет ТАК плохо!.. Укветима укарима...

Андреич
12 ноября 2014, 22:58

ххх: Месяц без бритья называется "небритябрь"
ууу: А месяц без мытья - "негритябрь"

gb131
12 ноября 2014, 23:29

Утро выходного. Маршрутка.
Водитель:
- Остановка Березовая роща! Есть желающие выйти?... Что, нет?... Не, ну нормальная остановка же, подумайте...

Мисс Силвер
13 ноября 2014, 02:35

Это не анекдот, а факт из истории нашего города.
Почти центр города, остановка "Березовая роща".
Сейчас парк культуры и отдыха, до 70-х годов прошлого века - самое большое городское кладбище с двуми церквями. Всё это было варварски снесено, подавляющее число могил не перезахоронено а просто сравнено с землёй, после чего на этом месте разбили парк.
Единственное, что осталось нетронутым - братская могила воинов, умерших в госпиталях Новосибирска в годы ВОВ.
В детстве жила рядом с этим парком.
Большая куча снесенных памятников лежала много лет, и мы там играли.

Если взять из квитанции графу "капитальный ремонт" и умножить сумму из нее на количество квартир в нашем подъезде, то возникает закономерный вопрос:
— А где, собственно, дубовый паркет, витражные окна и швейцар в ливрее, приветливо распахивающий входную дверь?
ИГ0РЬ
13 ноября 2014, 13:09

Мисс Силвер написала: и мы там играли.

И это для ЯППВ???
Vovka39
19 ноября 2014, 15:22

Skornyak: Мне про одну пару интересных людей рассказывали. У них помер то ли дядька то ли дед. В Астрахани. А они прознали, что можно дешевше похоронить в Волгограде. Уж не знаю — по чему, но уж точно так. А поскольку тратится на спецтранспорт тоже не интересно было, они трупик запихнули в багажник своей тачки — и вперёд, на встречу мечте...

Nelke
20 ноября 2014, 17:01

Sight> Стоим вчера ночью с другом беседуем. Подходят к нам молодуха с гоповатым пацаном. Пацан чуть в стороне, а та у нас просит телефон позвонить. Ну, я сразу говорю - нету, потому что гопы ща тоже стали хитро подсылать телок своих, чтобы в доверие втирались...

Sight> Вот, а друг мой начинает снимать рюкзак. Я, вспоминаю, что он куда-то таскал свой дисковый телефон и отворачиваюсь, чтобы не видели как я начинаю ржать.

Sight> Сдерживая рщач смотрю как из недр рюкзака появляется чудо совесткой инженерной мысли, вижу офигевшие глаза телки, а Дрон снимает трубку и протягивает ей. Та на автомате берет ее и подносит к уху... И говорит: "Так он же не работает". И Дрон крепит: "А, блин, забыл счет пополнить!". Тут я не выдержал и так заржал, что с дерева листья посыпались.

Sight> По морде, на удивление, не попало.

pavlovaa
21 ноября 2014, 14:53

xxx: слушай, если у меня есть санки - это же сани? а если есть сани - нужны кони. А кони - это болельщики цска. Если у меня сестрёнка болеет за цска - как ей объяснить, что она меня зимой катать будет?

Nelke
24 ноября 2014, 12:07

Младший насмотрелся фильмов про войну и...
Упер у меня мой древний планшет, хранящийся еще с сержантской армейской юности, в отделение для карт засунул свой китайский (что характерно тоже планшет) и косплеит пограничника. Смотрится необычно: древняя кожаная папка с интерактивной картой.

Nelke
24 ноября 2014, 12:08

xxx: Если евро будет и дальше расти, может нафиг лыжи и Австрию? Может куда-нибудь типа Алтая?
yyy: Посмотрим на евро, может в феврале куда-нибудь типа чебуречной и на санки.

Nelke
24 ноября 2014, 12:08

Пара в университете. 9 утра. Преподаватель читает лекцию о теории относительности. Тут сверху раздается звук перфоратора и следом жалобный голос из аудитории: "Здесь то он меня как нашел?!"

Nelke
24 ноября 2014, 14:01

Беседуют в кафе две девушки. Д2 вертит в руках телефон - какой-то древний кирпич.
Д1: Чё ты телефон не поменяешь?
Д2: Да он зарядку почти неделю держит.
Д1: А если захочется в кабаке с друзьями в интернет выйти?
Д2*задумчиво*: А еще им удобно бить тех, кто в кабаке с друзьями в интернет выходит...

SergD
26 ноября 2014, 16:18

xxx:
Мой бывший хочет на суде забрать у меня детей. А если не получится - отмазаться от алиментов, потому что он безработный. Для этого надо подать в суд два взаимоисключающих документа: о том, что он работает и имеет приличный доход (чтобы детей отдали) и что он безработный и без денег (чтобы размер алиментов был минимальным).

xxx:
Я этого суда жду с таким интересом, с каким в 90-е ждала новую серию "Санта-Барбары".

Mx
26 ноября 2014, 20:38

Nelke написала: Упер у меня мой древний планшет, хранящийся еще с сержантской армейской юности, в отделение для карт засунул свой китайский (что характерно тоже планшет) и косплеит пограничника. Смотрится необычно: древняя кожаная папка с интерактивной картой.

Есть даже песня такая: "Заправлены в планшеты космические карты,"
Барабум
27 ноября 2014, 01:34

Заправлены в планшеты космические карты
С кейгенами и кряком, чтоб не платить бабла...

Pike7
27 ноября 2014, 11:36

Nelke написала:
skip
Sight> По морде, на удивление, не попало.

Ну так с людьми, у которых так кстати в рюкзаке оказывается старый дисковый телефон надо быть осторожней - там запросто может оказаться что-то подходящее и для мордобоя smile.gif.
Martin
28 декабря 2014, 18:49

С хабра:
AAA: Жаловаться надо, если я ничего не путаю, в РосПотребнадзор.
BBB: Главное чтобы РосКомнадзор не закрыл пользователю доступ в РосПотребнадзорsmile.gif
CCC: Эти две организации возможно были унаследованы от одного родительского класса РосАбстрактнадзор. Кажется я начинаю понимать структуру нашего государства.
XXX: я думаю, что надо жаловаться в спортлото, это самый верный способ в России!

Вася-Совесть
29 декабря 2014, 07:38

Pike7 написал:
Ну так с людьми, у которых так кстати в рюкзаке оказывается старый дисковый телефон надо быть осторожней -  там запросто может оказаться что-то подходящее и для мордобоя smile.gif.

Там еще рояль в кустах стоял.
Martin
31 декабря 2014, 01:27

xxx: "В Москве осудили десятерых лжеэкстрасенсов"..
xxx: Я не понял, а не-"лже" экстарсенсы вообще бывают?

xxx: заказчики говорят, очень плохие инструкции, непонятные
ххх: "Вот - написано "нажмите клавишу Enter". А про то, что её потом надо ОТПУСТИТЬ, нигде не сказано"

Martin
9 января 2015, 00:37

TheLastSpirit: понял, что спорт это не мое, когда полез на турник и сломал его нахрен (

xxx: Это раша!
xxx: Подрабатываю таксером. Клиенты втихаря стырили мою шапку, положили себе в сумку, а сумку...... правильно, благополучно оставили на заднем сиденье.

Принц, принц... Вот встретила я как-то принца в торговом центре. Все как надо - корона, золотой камзол, белый конь с ним. Предлагали туфельку померить...
Обувной магазин, cen.gif, рекламировали mad.gif

<xxx> Самый надежный и проверенный способ делать вид, что ты работаешь - работать!

pavlovaa
9 января 2015, 15:16

xxx> Я умею читать чужие мысли!
yyy> А я умею читать чужие регулярные выражения
xxx> Ок, ты победил

Martin
10 января 2015, 22:55

<slava_> ыы
<slava_> на работе сейчас директор показывает одному из программистов, как правильно распрыгиваться в quake1 ))

Vasillyy
14 января 2015, 13:22
"...сижу дома за компом, вдруг в правом нижнем углу появляется желтый ярлычок "обнаружено новое устройство USB...", по спине прошелся легкий холодок, ведь я ничего не подключал и не запускал. Смотрю в сторону системника и вижу картину маслом - стоит мой годовалый ребенок и держит во рту шнурок от фотика, а комп усиленно подбирает драйвера...."
Mykha
15 января 2015, 13:55

xxx:
Предновогодняя подготовка в армии - всегда была особенной темой.
За 2 дня ротный докопался до товарища сержанта потому, что у кота (который по совместительству живет в этой роте) не было ёлки.
Недостаток устранили в течение 10 минут.
Ковров. Учебка. Точка

Pike7
15 января 2015, 14:55

Vasillyy написал: "...сижу дома за компом, вдруг в правом нижнем углу появляется желтый ярлычок "обнаружено новое устройство USB...", по спине прошелся легкий холодок, ведь я ничего не подключал и не запускал. Смотрю в сторону системника и вижу картину маслом - стоит мой годовалый ребенок и держит во рту шнурок от фотика, а комп усиленно подбирает драйвера...."

Моя подключалась в семь месяцев. Драйвера система подобрать не смогла, шнурок безвозвратно испорчен.
anna2010
15 января 2015, 19:21

xxx: Хм по первому ночью Аватар будут показывать
xxx: Это новая новодняя традиция?
xxx: 31го показывать иронию судьбы
xxx: а 1го — синих людей, чтобы людям спокойно бухалось?

Mykha
20 января 2015, 15:30

Поехали с дочкой в Холдинг-центр за обновками для нее и подарками для братьев-сестер на Рождество.
Магазин большой, трехэтажный. На первом этаже рядом с камерами хранения - ряд стульев. На них сидело с печальным видом 4 дяденьки, измученные ожиданием.
Моя 14 летняя "стендаперша" изрекает:
- О, посмотри, мам. Хатико - магазинный вариант.

xxx: Как Рождество отметили?
yyy: Отлично! Даже полиция пришла колядовать(((

Martin
21 января 2015, 18:14

- Чем завтра заниматься собираешься?
- Завтра, по плану - группен-секс.
- Ух, ты, а кто согласился, с одной стороны, с другой?
- Не поверишь, согласились все. С одной стороны – наша группа. С другой - кафедра математики. Экзамен у нас.

Гиктаймс, обсуждение отключения сайтов в Индии.

xxx: Мде, в индии забанить github это похлеще нашего будет
yyy: Хлеще только отключение Индии от oDesk. Крах мировой разработки обеспечен.

Примечание. GitHub — самый крупный веб-сервис для хостинга IT-проектов и их совместной разработки. oDesk - популярный ресурс фрилансеров.
anna2010
21 января 2015, 20:03

xxx: седня был апофеоз моей студенческой жизни
xxx: мы сдали спецкурс
xxx: препод поставил в пустую строчку зачетки зачет и подпись, остальное сказал потом заполните
xxx: мы поняли, что не знаем даже примерно, как предмет назвается

Aomin
22 января 2015, 14:39

anna2010 написала:

Реальный случай. Единственный в группе сдал зачет. Препод:
- Зачетку
Подаю
- Заполни
- Нам не разрешают
- Я разрешаю
Ступор, сосед берет зачетку, заполняет, препод ставит зачет
- Вы что, думаете что он только мою фамилию не знает, он даже названия предмета не знает ...
Mx
23 января 2015, 18:23
Моему сокурснику преподаватель в зачётке написал его (студента) фамилию вместо своей подписи.
Mykha
27 января 2015, 12:22

Два паренька в автобусе обсуждают девушку одного из них. Тот, чья девушка:
- Она мне из Шрека напоминает эту...
Второй:
- Фиону?
- Нееее, дракона!
- А ты тогда что, осёл?

Андреич
28 января 2015, 12:48
с форума ленты.ру

- разница во времени Лондона и Москва какая?
- Лет 30-40, думаю.

Vasillyy
31 января 2015, 18:01
жжж: Андрюха, чем плиту стеклокерамическую можно отмыть?
ммм: о боги, это у меня женщина спрашивает!
жжж: серьезно!
ммм: что случилось-то?
жжж: поставила кастрюлю с супом подогреваться, пока курить ходила. возвращаюсь - вонь-огонь, армагеддец в отдельно взятой кухне!
ммм: закурилась штоле?
жжж: слушай дальше! смотрю - я оказывается не ту ручку повернула! и стоит себе тихонько холодная кастрюлька с супом, а на дальней конфорке жарятся мандарины в пакете!
ммм: ааааа, мать, ты зачем мандарины на плите хранишь?)))))
жжж: чтобы сын не дотянулся! так это не все! я конфорку-то выключила, а мандарины-то жарятся, пакет горит и все это воняет! вот скажи....зачем я все это супом решила залить?((
ммм: *уполз рыдать*
Mykha
2 февраля 2015, 20:29

xxx> Смотрю список пользователей в тестовой БД:
xxx> Иветта, Лизетта, Мюзетта,
xxx> Жанетта, Саид_наконец-то_нашедший_Джавдета
xxx> o_O

Vovka39
8 февраля 2015, 14:04

xxx: Димон, бекапы есть?
yyy: Если пришел отдел К, то ешь.

Mykha
17 февраля 2015, 17:44

с форума об авиакомпаниях:

xxx: Задумайтесь о безопасности полетов! В аэропорту Владикавказа в самолет пускают людей с осетинскими пирогами, которые на регистрации не считают дополнительным местом ручной клади! У меня шуба провоняла этими пирогами!!! Почему вы пускаете пирожковщиков в самолет?

yyy: Из-за Вашей шубы-все пироги в какой-то волосне! Почему пускают в шубах в салон?

Martin
28 февраля 2015, 19:20

xxx: День прошёл с пользой - полчаса консультировал консультанта в магазине. Махнулись визитками - расстались довольными

xxx: А, вообще, честно скажу: я человек неиспорченный, но читать книгу, где одного из главных персонажей зовут Зофиил, очень сложно >_<

pavlovaa
3 марта 2015, 16:29
Мы на баше:

Форум, ветка про анекдоты.

XXX:
Офис, девять вечера.
Два запаренных бухгалтера готовят годовой отчет.
Один отрывается от монитора и спрашивает другого:
— А сколько месяцев в году?
— А? Что?
— Месяцев в году?..
— Десять...Без НДС...

YYY:
Целых 6 дней назад ZZZ ужe рассказала и все бухгалтеры успели даже обменяться мнениями.

NNN: Пять. Без НДС.

ИГ0РЬ
3 марта 2015, 17:12

<xxx> узнала про кустарник Йошта.
<xxx> это гибрид черной смородины и крыжовника.
<yyy> Так вот, как он правильно называется)) а мы его то сморжовником, то крымодиной...

Поросёныч>> А вообще нынешняя молодежь с первого класса нас тогдашних обставляет с запасом, что неудивительно - каждый первый с планшетом, каждый второй со смартфоном. Это мы спрашивали "мам, а откуда я взялся?" и верили в сказки про аистов и капусту. У нынешних вопрос звучит как "мам, а откуда я... А, все, нашел... А тебя тоже кесарили?"

Вот смотрю, как все айфоны в руках носят, чтобы видно было, что он у них есть. Интересно , а как будут носить часы от эппл: Будут рукава по самый локоть закатывать, чтобы видно было, что у них там или сверху на шубу надевать?

Фарисей
3 марта 2015, 17:14
У меня вопрос к модеротериалу...А можно здесь постить кометы из соц. сетей?
tata-tata-ya
10 марта 2015, 14:13

zem: точно еще не проснулся... читаю: В авокадо белка больше, чем в других фруктах.
... вот какого хрена белка делает в авокадо
... штат что-ли такой в сша - авокадо
... вообще, что белки делают в других фруктах
... причем здесь штат до фруктов
....... ааа!!!!

W colonel
10 марта 2015, 14:48

Фарисей написал: У меня вопрос к модеротериалу...А можно здесь постить кометы из соц. сетей?

Я не настоящий модератор, и тем более не модеротериал но вообще-то есть ветка http://club443.ru/index.php?showtopic=69717, а можно и свою завести, если считаешь контент достаточно интересным и объемным
Aomin
10 марта 2015, 16:20

Поросёныч>> А вообще нынешняя молодежь с первого класса нас тогдашних обставляет с запасом, что неудивительно - каждый первый с планшетом, каждый второй со смартфоном.

Детский сад. Сидят дети вокруг песочницы, воспитательница вдалеке от них разговаривает по мобильнику.
Родитель:
- Что же Вы не присматриваете за детьми ?
- А куда они денутся, у нас WI-FI только в пределах песочницы ...
AC
28 марта 2015, 01:52

xxx: А мой кот пахнет кошачьим питанием
yyy: а мой кот пахнет котом
zzz: Похоже, парни, вы кота с разных сторон нюхаете.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»