Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Цитаты рунета на bash.org.ru
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Mykha
8 августа 2016, 19:01

Kikimorra:

Как-то сидим с папой дома, ждём маму из леса, и тут отключают всякую воду без объявления войны. Ну чё за фигня, маму же надо как-то от леса отмыть. Значит, звонить в диспетческую выяснять. Телефона, естественно, ни я, ни папа не знаем.
Принимаюсь гуглить. Нагуглила некую чертановскую диспетчерскую, звоню.
Д: какой адрес?
Я: такой-то
Д: а это не мы, это Чертаново Северное.
Я: а какой у них телефон?
Д: не знаю, но вы знаете что, вы в лифте вызов диспетчера нажмите, и как раз в свою диспетчерскую попадёте.

Я без задней мысли иду в лифт, жму на кнопку, и на голубом глазу:
- Здравствуйте, у нас отключили воду, в чём дело?!
А оттуда офонаревшее молчание, а потом сдавленно:
- Девушка, вы из лифта звоните, какую ещё воду?!!

AC
11 августа 2016, 00:29
Рекурсия, сэр!

Короче сегодня на моем телефоне обновился сервис поиска гугл! Теперь он работает даже при заблокированном телефоне по команде "ок гугл"! Телефон лежит никого не трогает на тумбочке, по телеку реклама гугл идет и там говорят: " ок гугл" как там проехать чето чето куда то!!! Телефон быстро подрывается и по контексту в рекламе находит в инете ролик с рекламой и запускает его, пооигрывается ролик и там звучит сново "ок гугл"! Телефон начинает поиск по новому и открывает тот же ролик в новой вкладке, причем первая вкладка проигрывается, начинает проигрываться новый ролик, в нем звучит "ок гугл" и как вы думаете что происходит??? Правильно, открывается новая вкладка с роликом! И так с#ка до бесконечности работает этот цикл!!!! Я на 9 вкладке его остановил! С#ка, я чуть не сдох со смеху!!!!

Victorya64
11 августа 2016, 07:55

Из жизни.... ПРОСТО МНОГОДЕТНОЙ МАМЫ.
Прихожу домой. На краю, пардон, унитаза замечаю КАПЕЛЬКУ монтажной пены. Вызываю единственное априори честное лицо: 6-летнюю Яську.
- Звезда моя, это откуда?
- А, это мальчики баловались, у них упал флакон монтажной пены, и взорвался. Тут вообще ВСЕ БЫЛО В ПЕНЕ! Но они все отмыли.
Оглядываюсь и реально вижу: отмыто ВСЕ! Но мы же дом строим, я прекрасно знаю, что для отмывания пены нужны спецсредства, время, навык...
Вызываю старших.
- Один вопрос: как вам это удалось отмыть?
Елисей:
- Ваня сказал, что если мы это не отмоем, то вернутся родители и головы нам поотрывают. И тогда мы отмыли все!
Вот думаю: может, запатентовать это заклинание? Глядишь - в стране и с футболом станет лучше, и с коррупцией, и дороги будут лучше строить...

gb131
11 августа 2016, 14:39
Прохожу мимо детской. Слышу, как старшая (11 лет), что-то рассказывает младшей (5 лет): "... и главное - как начнёте встречаться, шубу сразу не проси, иначе он..." о_0

xxx: Нынче дамы продвинутые. Пригласила тебя леди операционку переустановить. Ты прилетел с дюрексом. А там ядро надо компилировать.
Mykha
11 августа 2016, 15:07

Никогда не комплексовала по поводу своего возраста. Но сегодня мой добрый сын спросил:
- Мама, а когда Ленин умер ты плакала?
- Да. А когда динозавры вымерли, как рыдала...

Martin
15 августа 2016, 00:09

Кондыбас (kondybas): Еще была дивная байка о бутылке с водой, приклеенной к подоконнику общаги практически неизвестным ранее широкой публике цианометилакрилатом ака "суперклей". Во время проверки комнат проверяющие попытались ее убрать с подоконника - и не смогли. На вопрос "как же ж так???" лениво отвечали - "тяжелая вода!"

Mykha
16 августа 2016, 12:29

xxx: Курьера с едой видимо укусила радиоактивная черепаха.
xxx: Или сотрудник почты России...
xxx: Уж лучше бы черепаха...

Mykha
16 августа 2016, 14:43

ххх: В казани я 3 часа на выставке змей ждал пока удав сожрет мыша...
ххх: В итоге мыш покусал удава

gb131
17 августа 2016, 15:35

Жена моего друга, обнаружила у кота пятнышко на животе. Без шерсти. А-аа-лишай! Потащила зверя к ветеринару. Диагноз - это пупок.
После этого случая мы с супругой отыскали пупки у наших двух котанов. Они розовые и круглые и находятся почти посередине кота. После того, как я об этом случае рассказал коллегам на работе, игра "найди пупок у кота" получила характер эпидемии.

Mykha
18 августа 2016, 14:15

Чем малышей пугать, лучше б Валуева сделали главным тренером сборной России по футболу.

Helg
18 августа 2016, 19:13

Песня "Вологда" на самом деле повествует о UDP-соединении:

Шлю я шлю я ей за пакетом пакет.
Только только нет мне ни слова в ответ.

Барабум
18 августа 2016, 23:08

1: Я вообще я хочу чтоб страница блокировок красивой была
чтоб значки надзорных органов
как во всех норм странах там
2: и на аяксе
3: И с горизонтальной версткой
1: чтоб открыл и сразу расхотелось обходить
3: И чтоб в пинбол можно было поиграть в углу smile.gif)
4: И чтобы лайк можно было поставить
1: и поделиться
3: И форум
1: и комментарии типа мой брат умер от этого
5: И ссылки на i2p и тор )))

Mykha
19 августа 2016, 14:39

Вышел покурить и вижу такую картину: девочка 11-12 лет гуляет со своей собакой, пухлым мопсом. Тут подходят к ней 2 мужика лет 30+ с пачкой конфет. Когда они начали к ней приставать, она размахнулась и приложила их мопсом. Вот прям собакой ударила. Мопс жив и она гуляет с ним до сих пор.

Осень это такое время года, когда тебя в офисном коридоре вылавливает главбух с грозным вопросом: "Тебе кабачки не нужны?"

Барабум
24 августа 2016, 11:57
xxx:вот прикинь
xxx:купила ты чашку
xxx:"звездные войны"
xxx:а лукас щас на твои деньги пирожок жрет
xxx:вишневый
AC
1 сентября 2016, 23:13

Форум.
Тема про то, как научить ребенка 3-4 лет глотать капсулы.
Идет обсуждение мамских уловок на мамском языке.
И тут в разговор вмешивается дама, явно из разряда тех, кто понимает о чем речь с пары слов (и даже междометий). Передаю суть:
- Открыть пасть. Положить капсулу у основания языка. Закрыть пасть. Запрокинуть голову. Погладить по горлу и подождать пока сглотнет.

Mykha
2 сентября 2016, 21:27

ХХХ:
а они по контакту шлют?

УУУ:
да
или нет)

ХХХ:
Шредингера ответ

Mykha
6 сентября 2016, 09:26

Статья с рецептами завтраков от пафосных поваров, в которой названия простых и всем знакомых блюд заменены на иностранные аналоги.

Комменты:

xxx: Простите, а чем панкейки, скрэмбл и смёрреброды лучше оладий, омлета и бутеров?
yyy: Они с привкусом изысканности, чернь.

Nelke
6 сентября 2016, 14:53

Dunhill_24: Почему в отношении мужиков не пишут "автолорд"? Сексизм какой-то и двойные стандарты .

cawazahar: бухой автолорд наехал на столб )))

Nelke
6 сентября 2016, 14:53

xxx: вчера был такой понедельник, что кажется что сегодня среда.
ууу: угу, порывами до четверга.

AC
7 сентября 2016, 22:49

- Как перевести на английский "Друг олигарха"?
- Oligofriend.

xxx: Я из Чехова.

yyy: Из Чехии?

xxx: Нет, город Чехов.

yyy: Город чехов - Прага!

Nelke
12 сентября 2016, 14:30

xxx: вчера я понял, что вырос, когда на очередных посиделках у друзей пришли жаловаться соседи, что мы СЛИШКОМ ГРОМКО ОБСУЖДАЛИ ТЕОРИЮ СТРУН.

Mykha
14 сентября 2016, 09:59

ххх: У меня такой вопрос: как руководство относится к тому, что в операционной анестезиологи пользуются планшетными компьютерами или ноутбуками?

ууу: Никаких запретов нет. Главное - не ловить покемонов в открытом брюхе.

gb131
14 сентября 2016, 12:05

xxx: В школьный чат прислали пожелание учителя, чтобы на одной из доп.дисциплин дети были одеты в чёрное.
yyy: Интересно, что за дисциплина?
xxx: Это мы и пытаемся угадать. С большим отрывом лидируют бег с гробами и сатанизм.

gb131
14 сентября 2016, 12:06

xxx: Попала я недавно на лекцию одного американского проповедника. Главное, сам миллионер, телеканал у него свой, книги выпускает, по всему миру с лекциями ездит. А нам втирал, что не в деньгах счастье.
xxx: И пафосно так, с накалом: Вот представьте, женщины, что вас бросил муж. Что, поможет вам то, что у вас будет миллион долларов, легче вам станет?
xxx: и в ответ стройный женский хор из зала: ДААА!

Nelke
15 сентября 2016, 11:43

Забавный эпизод из детства. Было нам (детям с одной улицы) лет по 12-14. Начало 90-х. Лето. Каникулы. Река прибыла, купаться не получается, скучно. Дома стоит печатная машинка. За 20 минут, одним пальцем набираем несложный текст. Мол так и так, из-за подъема воды, в реку заплыли гигантские сомы. Собаку сьели, ребенка напугали. Администрация города просит быть бдительными и т.п. Вешаем на заборы и столбы три экземпляра отбитые через копирку.
Через неделю слухи разрослись до пары десятков съеденных детей, статьи в городской газете о плохой экологии и мутантах, военных с вертолета отстреливающих скользких монстров из нурсов, и как апофеоз полный запрет от родителей подходить к реке ближе чем на 100 метров. Никакие доводы что это мы напечатали изначальный текст не помогали.

Nelke
16 сентября 2016, 13:55

В общем-то еду я с утра в метро, и тут замечаю, что у молодого человека рядом,черт возьми, такая же татуировка, как и у меня! Говорю ему: чувак, у тебя классная татуха! А он мне: Девушка, это ваша рука, вы ею за поручень держитесь... А как завершается ваша рабочая неделя?

AC
4 октября 2016, 02:02

<лопасть> У сферического коня есть подружка - Коническая Сфера.

anna2010
5 октября 2016, 16:20
Из обсуждения на одном из форумов одежды для похода в театр:

xxx: Чем платье с разрезом от лобка до ягодиц лучше в этом плане?
yyy: Хмм... Чешу репу и не могу понять... От лобка до ягодиц... Разрез... На платье... Блин, я запутался. Это как?!
xxx: Через верх. В этом разрезе голова торчит.

Mykha
6 октября 2016, 19:11

Обсуждение детский трекер активности:

ххх: шокер встроенный есть? а то взял бы...

gb131
7 октября 2016, 16:43

XXX: Есть сильно доработанная комплексная 1с 7.7 SQL, в ней ведется учет дисконтных карт, в базе хранится вся информация по накоплениям и остаткам на картах. Возникла задачка:есть база 1с 8.3 Розница, хотят чтобы можно было из нее видеть остатки по картам, а так же,чтобы можно было делать списание или накопление по картам. Получается,что нужно будет подключиться к 1с 7.7 получить остатки по регистрам, а также в 1с 7.7 базе создать документы по списанию или накоплению денег с карт.
AAA: Я не возражаю.
BBB: Да
CCC: Создавай, не возражаю.
XXX: Петросяны блин) Примерчик кода можно привести?
DDD: Приводи.

gb131
7 октября 2016, 16:44

Отзыв на Юлмарте о спортивных штанах Nike:

Достоинства: Уважения на районе прибавляют на раз два. Стали намного чаще приглашать присесть выпить пива. Они очень нравятся моей маме и отлично подходят к моей лада ваз 2109.

Недостатки: Боюсь прожечь сигаретой. Не пускают в клуб. Не подчеркивают мои атлетические икры.

Общие впечатления: Нормуль

gb131
7 октября 2016, 16:45

Отправляла только что мужу в соседнюю комнату сообщение вотсапом: "Иди сюда". Едва успела написать "иди", как услужливый телефонный словарь предложил варианты: "на", "в" и "нахер".
Гм.

gb131
7 октября 2016, 16:47

На самом деле все котофобы - латентные кошатники.

gb131
12 октября 2016, 21:12

Купили новый холодильник. И судя по звукам - там забыли китайца при сборке. Но мои думают, что там явно что-то неживое. Даже не знаю кого вызывать: миграционную службу или экзорциста?

anna2010
13 октября 2016, 17:24

xxx: О, а че это такое?
yyy: Это — айпад
xxx: Прикольно, никогда не видел...
yyy: Ты с какой берлоги вылез?
xxx: Ну, когда я на автобусе еду, там обычно какие-то другие планшеты держат.

AC
19 октября 2016, 02:07

Из письма заказчика:
...нам нужно заклюячить договор.

gb131
19 октября 2016, 16:06

Дети спросили, кто такой Валерий Леонтьев. Включили им "все бегут, бегут...", запись 1984 года, как было указано в титрах. Даня (12 лет) прослушал всю песню молча. Посидел и задумчиво изрек: "мдаа... Металлика в 84 году уже выпустила Ride the Lightning, а тут такое..."

Helg
21 октября 2016, 20:23
Очень трогательно. smile4.gif

Любовь это... Когда ты уже пятнадцать лет не живёшь с родителями, и вдруг среди ночи тебе звонит из командировки в неведомые чигири вдупель пьяный отец, чтобы хоть кому-нибудь рассказать о том, какая же классная твоя мама - он бы ей самой позвонил, но будить не хочет, она же тогда не выспится.

gb131
21 октября 2016, 22:44

Где то на Марсе под музыку из джентельменов удачи четверо аборигенов тащат зонд Скиапарелли в пункт сдачи цветного металла.

Mykha
24 октября 2016, 09:37

xxx: глядя на фотки Ким Чен Ына в компании, в окружении, на прогулках, на посещениях и пр., создаётся впечатление, что он - единственный человек в Северной Корее, который не носит военную форму и медалек от шеи до пяток...

yyy: их за ним на грузовике возят

gb131
28 октября 2016, 13:17

Муж заболел, врача на дом вызвал, котя (здоровый мейн-кун, пугливый, но очень любопытный) при звуке домофона бежит на подоконник прятаться. Далее со слов мужа:
М: Они тут с врачихой друг друга напугали
Я: Как так?
М: Ну он спустился с подоконника и начал ее нюхать
М: В спину
М: Она аж на стуле подпрыгнула
М: Он испугался, что она прыгает и ломанулся из комнаты
М: Она осознала его размеры и подпрыгнула еще раз
М: Ахтунг вобщем
Я: А ты-то что делал? Смотрел на нюхающего кота взглядом "ой че щас будет"? xD
М: Не, я в ступор впал, а то они как запрыгали все )))

Mykha
28 октября 2016, 17:40

Из игрового чата:
Гильдия Петербург заключила союз с гильдией Преферанс.
Гильдия Петербург заключила союз с гильдией Барышни.
ххх: я тоже хочу свой Петербург...с преферансом и барышнями...

Martin
29 октября 2016, 00:46

xxx: Да здравствует "календарный" метод контрацепции! Если бы не он - меня бы не было!

Mykha
2 ноября 2016, 19:47

— Свяжитесь с нами через LinkedIn.
— Но у меня нет доступа к LinkedIn, Роскомнадзор заблокировал его!
— Вы нам не подходите.

xxx: у нас в городе открылась закусочная "ложка-вилка", былиб деньги открыл бы напродив в ряд бар "Морда-тарелка", фотостудию или салон красоты "Рука-лицо", и фитнес клуб "В рот мне ноги".

gb131
2 ноября 2016, 22:55

Mykha написала:

и фитнес клуб "В рот мне ноги".

Логичнее было бы "йога-центр". smile4.gif
Helg
5 ноября 2016, 20:48

Victor Petrenko: Ԥ - нашел очень емкую букву в юникоде
Victor Petrenko: терь можно перестать матюкаться и писать этот символ когда все плохо

Для справки - буква абхазского алфавита, alt-код +0524. smile4.gif
mrFatCat
5 ноября 2016, 23:49

Helg написал: alt-код +0524

1316
Helg
6 ноября 2016, 00:26

mrFatCat написал: 1316

В десятичном с клавиатуры не наберется. Alt в юникоде только hex.
Martin
6 ноября 2016, 00:55

С хабра
xxx: Срочно нужен регулирующий закон для регулирования регуляторов, а то они уже бесконтрольно регулируют все подряд…

mrFatCat
6 ноября 2016, 15:23

Helg написал: В десятичном с клавиатуры не наберется

Набираю с клавиатуры:
alt+0524: Ȍ 
alt+1316: Ԥ
У меня вин-7, домашняя базовая.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»