Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Цитаты рунета на bash.org.ru
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Olchic
25 мая 2007, 14:04

Olchic написала: Слухайте, а раз вы тут уже столько всевозможных цитат из инета нашли, так может вы могли бы мне еще и ссылочку дать на самый интересный на Ваш взгляд пост в рунете?!!!

2jump.gif

Да просто в том, что я хочу принять участие в КОНКУРСЕ на самый оригинальный пост и собираюсь победить!!! Поэтому решила сначала изучить вопрос. Уж очень хочется получить призы - путешествие в подарок ( я большой любитель путешествий).
B@nshee
25 мая 2007, 14:17

Miramon написал: 

Он: заяц, полгода встречаемся...

И эта цитата скоро будет лидером рейтинга...
Eraser
26 мая 2007, 09:33

AAA: а у тебя есть какой-нибудь ACDSee, версии 3.1 или 3.2? я уже два раза переставлял, все пофигу.
BBB: посмотрю щас. но не обещаю
BBB: у мена давно уже 8-й стоит
AAA: да с этой восьмеркой такое ощущение будто пришел городскую булку в магазин купить, а тебя встречает конный оркестр с парадом, медведями, цыганами, дельтапланеристами, акробатами и лилипутами-жонглерами на трехколесных велосипедах. Поначалу прикольно, но потом достает smile.gif

Azog
26 мая 2007, 11:39

B@nshee написал: И эта цитата скоро будет лидером рейтинга...

Мужская солидарность однако smile.gif
B@nshee
26 мая 2007, 13:31

Azog написал: Мужская солидарность однако

Это да... но цитата, ИМХО, не тянет на 8,5 тыс. за день. wink.gif
Azog
26 мая 2007, 14:16

B@nshee написал: Это да... но цитата, ИМХО, не тянет на 8,5 тыс. за день.

Переживают за "пасана" smile.gif

dronko: у кого есть сектор газа?
grey: У Палестины.

biggrin.gif

B@nshee
26 мая 2007, 15:53

Romio>> Вчера вечером типы подходят и один говорит- Мужик, гони деньги и телефон. Ну я ему удостоверение лейтенанта милиции показал.. А он мне- И че? Как [ударил] ему в челюсть... В следующий раз сразу удостоверение мастера спорта по рукопашному показывать буду..

biggrin.gif
man_at_work
26 мая 2007, 17:02
Из запомнишегося:

Selbstopfermanner: Седня Outpost выдал: "Узел провозглашает себя шлюзом"
Сцуко скоро полезут сообщения типа "Восстание exe'ешников на диске C:\", "Компилятор объявил забастовку" и "Firefox обиделсо".

ЯППВ!
Alvajaro
26 мая 2007, 19:41

B@nshee написал: И эта цитата скоро будет лидером рейтинга...

Уже. smile.gif
B@nshee
26 мая 2007, 19:49

Alvajaro написал: Уже.

Видел.
Tiger
26 мая 2007, 23:48

<xxx> Если к кириллическому тексту в кодировке Windows-1251 20 раз подряд применить перекодирование KOI8-R→Windows-1251, в итоге будет получен исходный текст.
<yyy> гонишь!
...
<yyy> ну ты и гад, я теперь успокоиться не смогу, пока не проверю. :\

137636

Тоже проверил. smile.gif
Оказывается правда.
Hellga
27 мая 2007, 00:19

Tiger написал: Оказывается правда.

*тупит* А где лопата?
m@ksim
27 мая 2007, 03:04

Hellga написала: *тупит* А где лопата?

Тут не лопата, тут магия! wink.gif

Представь себя в средневековье, и тебе говорят, что если выйти из дома и идти всё время от дома на запад, то через год вернёшься домой. Невероятно же! Не иначе леший водит!

Так и здесь: последовательно делаешь одно и то же преобразование со словом, и через кучу итераций после всякой абракадабры возникает опять то же слово:

кириллица
ЙХПХККХЖЮ
иуоуййуфч
ХСНСИИСТВ
уямяххярб
СЪЛЪУУЪПА
язкзссзою
ЪГЙГЯЯГНЧ
зцицъъцмв
ГЖХЖЗЗЖЛБ
цфуфггфка
ЖТСТЦЦТЙЮ
фряржжрич
ТПЪПФФПХВ
розоттоуб
ПНГНРРНСА
омцмппмяю
НЛЖЛООЛЪЧ
мкфкннкзв
ЛЙТЙММЙГБ
кириллица

Шаманство!
Hellga
27 мая 2007, 12:57

m@ksim написал: Так и здесь: последовательно делаешь одно и то же преобразование со словом, и через кучу итераций после всякой абракадабры возникает опять то же слово

Вообще-то при перекодировке КОД1->КОД2->КОД1 слово должно возвращаться сразу.
Где грабли?
The WishMaster
27 мая 2007, 13:02

Hellga написала: Где грабли?

Грабли в том, что при каждой следующей перекодировке ты повторяешь операцию КОД1->КОД2, то есть предполагаешь, что слово опять в кодировке 1251.
Hellga
27 мая 2007, 13:16

The WishMaster написал: Грабли в том, что при каждой следующей перекодировке ты повторяешь операцию КОД1->КОД2, то есть предполагаешь, что слово опять в кодировке 1251.

Не знаю, в аутлуке туда-сюда кодировку меняешь и все нормально вроде.
Нутый Чoк
27 мая 2007, 13:24

Hellga написала: Не знаю, в аутлуке туда-сюда кодировку меняешь и все нормально вроде.

Не туда-сюда, а только туда. 20 раз.
Hellga
27 мая 2007, 13:26

Нутый Чoк написал: Не туда-сюда, а только туда. 20 раз.

Ааааа.
direqtor
28 мая 2007, 07:13

m@ksim написал: Так и здесь: последовательно делаешь одно и то же преобразование со словом, и через кучу итераций после всякой абракадабры возникает опять то же слово:

Множество русских букв отображается в самое себя. Можно доказать, что при его счетном объеме и использовании преобразования с определенными свойствами (ну, там две разных буквы не должны отображаться в одну) всегда получим исходный текст после конечного числа преобразований.
В общем какую-то такую теорему из теории множеств мы когда-то учили. Забыл уже точные формулировки, однако.
m@ksim
28 мая 2007, 07:22

direqtor написал: всегда получим исходный текст после конечного числа преобразований

Да это понятно. Так же, как и то, что Земля круглая, но ведь всё равно удивительно smile.gif
Azog
28 мая 2007, 11:38

Alvajaro написал: Уже.

А вот что в топе Бездны на первом месте biggrin.gif

Он: Дала!.....

Azog
28 мая 2007, 11:42
Ну на её месте деваться то было некуда - дело приняло международный размах!

<Mashine> Уважаемая администрация!
Вопрос по посту 244918:
ТАК БЫЛ СЕКС У ЭТОГО ЧУВАКА ИЛИ НЕТ?
У нас весь офис за него болеет!
<Mashine> видишь, не только у нас вопрос такой
<CountZero> какой нах офис??? какой нах "только у нас"???
<CountZero> помнишь Дрона?
<Mashine> ???
<CountZero> со мной учился... сейчас в Нью-Джерси к брату уехал...
<Mashine> а, помню
<CountZero> сегодня в аську стучался... говорит, "болеем всем восточным побережьем"... дословно
<Mashine> :-D
<CountZero> нерусские поначалу не понимали, но им, говорит, объяснили... теперь какой-то негр у них в офисе обещал придти в понедельник в майке с надписью "244918"
<CountZero> короче, мы, жалкие неудачники с проблемами в личной жизни, проявляем нереальную солидарность... 244918 объединяет планету
<CountZero> вместе мы - сила
<CountZero> отправишь на БОР - убью нах...

Azog
28 мая 2007, 12:13
Впрочем - из других окопов мнение. Даже я сказал бы крик души.

Мне 25 лет, во мне 175 см роста и 138 балов IQ, во мне есть те самые «90-60-90» и нет принудительно выбеленных волос... и у меня уже 3 месяца не было секса.
И пока мне не показали бор, я не понимала почему... теперь я знаю: мужчины играют в линейки, цивилизации, варкрафты, сталкеры и проч... они «пацталом», они ржут, они проверяют «бугогу», способы убийства тараканов, спорят, почему нельзя создать «con», про KDE под фрю я уже вообще промолчу, они часами играются с настройками разных операционок, вылавливают «баги» в винде, обмениваются порнухой и трахаюца с кучей еще разной сифни, а потом еще пишут «ну дайте мне кто-нибудь, а то у меня уже три цитаты на бор-е»...

И вот пока вы все это делаете, сотни таких же девушек, как и я, страдаю без секса...

Кому надо дать, что бы мужчины вернулись из Интернета?

Мне она может номер аськи biggrin.gif дать
Hellga
28 мая 2007, 12:59

Azog написал: Даже я сказал бы крик души.

Вымрем ведь tongue.gif
Azog
28 мая 2007, 13:27

Hellga написала: Вымрем ведь

Тю... Сами ставите себя так, что инет вообще и БОР в частности интереснее, дешевле, доступнее ну и тд tongue.gif
Нутый Чoк
28 мая 2007, 13:40
Из Бездны:

Видела в глянцевом женском журнале слова "превед", "выпей йаду" и "жжош".
В статье "Как поразить мужчину интеллектом".

John
28 мая 2007, 15:37

Нутый Чoк написал: Из Бездны:

Логический вывод из предыдущего поста smile.gif
LeAnOr
28 мая 2007, 16:19

Нутый Чoк написал: Из Бездны:

А я это действительно в журнале видела... Видимо, в том же самом... biggrin.gif
Azog
28 мая 2007, 16:42

LeAnOr написала: А я это действительно в журнале видела... Видимо, в том же самом...

Имя, сестра, имя!
direqtor
28 мая 2007, 19:09
Засеките время. После 17 по Москве башорг упал, как и фэр и весь мастерхост вообще. Интересно, как это отразится на международной обстановке?
Azog
28 мая 2007, 20:00

direqtor написал: Засеките время. После 17 по Москве башорг упал, как и фэр и весь мастерхост вообще. Интересно, как это отразится на международной обстановке?

Тому парню ещё разок дадут? smile.gif
direqtor
28 мая 2007, 20:17
Пока русский БОР лежал почитал на аглицком. Вот эта простенькая вкатила.
http://bash.org/?400459
Miramon
29 мая 2007, 13:31
Ох, не доводят до добра издевательства над родным языком wink.gif

Команданте:Йа пирад!
Voodoo Child:я сперва не так прочитал и смутился^_^

LeAnOr
29 мая 2007, 14:47

Azog написал: Имя, сестра, имя!

"MINI". Издательство BURDA. wink.gif
Там иногда много забавных вещей встречается...
Tiger
29 мая 2007, 15:10

direqtor написал: Вот эта простенькая вкатила.

Не то слово!
Почему в нашем только про эмо и преведов пишут? frown.gif
Poison Angel
29 мая 2007, 15:13

direqtor написал: Пока русский БОР лежал почитал на аглицком. Вот эта простенькая вкатила.

Имхо, там последняя строчка даже лишняя.
alibek
29 мая 2007, 15:16

Tiger написал: Почему в нашем только про эмо и преведов пишут?

Потому что он популизовался. Вот и стали в него баяны и старые анекдоты публиковать тоннами.
Tiger
29 мая 2007, 15:42
alibek
Придется учить английский.
//атсерчили асю препада))
KanuTo
ПРиветик, поабщаемся? незанет? smile.gif
привет. нет незанет)
KanuTo
Ну а какова cen.gif ты тока что нестал принемать зачот у пол групы и сказал шо занед=\

Явно не по русскому языку зачет. smile.gif
Azog
29 мая 2007, 15:48
не с баша но тем не менее

И все-таки комар - странное существо...
Знает, что прибьют или отравят - нет, надо все равно переться на 12-й этаж и пищать над ухом.

Tiger
29 мая 2007, 15:53
Poison Angel
29 мая 2007, 16:01

Tiger написал: Популярность...

Процитировать-то не судьба, да? wink.gif
Tiger
29 мая 2007, 16:13

Poison Angel написал: Процитировать-то не судьба, да?

Не догадался. frown.gif

По данным Alexa Traffic Rankings, русскоязычный проект стал популярнее англоязычного оригинала.

alibek
29 мая 2007, 16:55

xxx: все,мне теперь не надо лазить на баш за новинками
xxx: я девченке ссылку скинул
xxx: теперь у меня есть бот, который по слову "привет" присылает новые цитаты по мере их прочтения ))

direqtor
29 мая 2007, 17:46

Tiger написал: Почему в нашем только про эмо и преведов пишут?

Страна такая. Все население - эмо, а правительство - сплошные преведы

Tiger написал: По данным Alexa Traffic Rankings, русскоязычный проект стал популярнее англоязычного оригинала.

См. выше...
Miramon
30 мая 2007, 09:32

< Miserie > Как-то ко мне на комп виндовый попался один троянчик. т. к. с виндоусом я особо не дружу, то файл svShost.exe удалил ручками, и на его месте создал папочку с таким же именем, чтоб его больше там не видеть. На следующий день у меня в списке процессов оказался файл shchhosst.exe, и с ним я поступил так же. после недельной борьбы и бесконечного сопротивления интеллекта интеллекту, я узрел у себя на компе файл с именем cen.gif замучил.exe...
Мне даже немножко стыдно стало... Вот так уходят талантливые хакеры...

Lphant
30 мая 2007, 10:03

<Matrim> привезли комп на "разобраться". Жалобы - странные звуки при работе. Разобрал....
<Matrim> Такого испуганного хомяка я видел первый раз в жизни О_о

Azog
31 мая 2007, 10:58

-kUsto007- Щас ем таблетку от головной боли,съел,читаю от нефиг делать инструкцию, Побочные явления - головная боль... мир сошел с ума...

Это ещё фигня.... Знакомый лечился таблетками. Так там возможные побочные явления - судороги вплоть до выкручивания суставов, стремление к суициду и тд.
M!ханя
31 мая 2007, 11:09
Рыдаю натурально...пытался зачитать вслух окрухающим (в лицах)...истерика

Глушков: Альтернативное использование товаров из секс шопа ктонить знает?
Мужчина:вагину можно приспособить как подставку для ручек
или сделать композицию с резиновым фаллосом (понятно какую) и поместить это все в трехлитровую банку на манер кораблика в бутылкеsmile.gif
FAKel:А лубрикант когда двери скрипят
Ярик:из резиновой женсчины можно сделать чото типа калош, обрезав ей ступни
Глушков:из остатков женщины можно сделать плавки и шлем
Древиль:ну знаете из нее и перчатки отличные выйдут и сапоги болотные

W colonel
31 мая 2007, 12:27
a:
все с сегодняшнего дня я начал новую жизнь...cwm32.gif

b:
что? бросил пить и курить?

a:
неа....поменял почтовый ящик и ник в асе
W colonel
31 мая 2007, 12:28

Azog написал: Это ещё фигня....

<marinaviss> да-да, я из тех лузеров, у кого аллергия на супрастин.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»