Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Цитаты рунета на bash.org.ru
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Miramon
13 июля 2007, 09:29

xxxx: А вот представьте еслибы Трансформеры снимались в России - идет такая здоровенная дура с кучей пушек и прочих наворотов ... затем трансформируеться в "оку", заводиться с 3 раза, пускает густой черный дым и медленно едет спасать планету...

Miramon
13 июля 2007, 09:33

xxx: Стоит ли продолжать переписку с девушкой, которая написала "Учюсь на журфаке"?

Miramon
13 июля 2007, 09:53

Царь Всея Руси
фкурсе? гей-парад в Питере будет проведён 2 августа - в день ВДВ

Николаич
в курсе, в курсе

Царь Всея Руси 
с какой же это стороны ты в курсе? в ВДВ вроде не служил...

Miramon
13 июля 2007, 09:59

[Злой юзер] эй ты тут?!
[модератор] Добрый вечер
[Злой юзер] С*ка ты cen.gif меня забанил! ТЫ НЕ ЗНАЕШ С КЕМ СВЯЗАЛСЯ cen.gif!
[модератор] Спокойной ночи
[Злой юзер] че??? да ты cen.gif пацан?!
[Злой юзер] верн доступ к чату быра!
[Злой юзер] че заткнулся??
[Злой юзер] алеееее cen.gif ты меня разбанил??
[Злой юзер] не ищи проблем на жопу ты меня не знаеш!!! найду потолкуем!!!!!
[модератор] Уважаемый Василий *****ов, 10 августа 1993 года рождения, учащийся 9б класса школы №**3, фото _ссылка, проживающий _адрес жду тебя завтра около памятника и попробуй только не прийти! Сам приду, мне недалеко.
[модератор] Вася, ты что молчишь?
[модератор] Василий, я пошутил, никуда я не пойду, делать мне больше нех.
[модератор] "Васииииииилий!!!" (С) вернись frown.gif
---примечание: инфу получил вбив ник пари в гугл и яндекс )) больше я его в онлайне и в чате не видел ))

Певун
13 июля 2007, 11:35

Кофяфт: я тут UPS разобрал, акккамуль вынул
берусь за клеммы 2 пальцами-мне ничо))
Bill__gates: ыыы.знаешь как вштырит-ты их лизни
(тут я убёг посолить пельмени)
Bill__gates: лизни и приложи к клеммам
...
Bill__gates: саня... пальцы лизни и приложы)
...
Bill__gates: саня... саня не молчи 0_о

Саню жалко mad.gif
Tiger
13 июля 2007, 12:31
А ведь действитьно...

Serg: Ну а по твоему какое главное новшество сделали Близы в Д2, которое до них еще никто не делал?
Slide: Паладин-негр

LeAnOr
13 июля 2007, 13:58

xxx:Мы прокурора когда на взятке брале ещё круче было))
xxx:Кюпюры обрабатываються специальным раствором который остаётся на руках одежде и проявляеться при спецсвете и т.д.Короче )) забегают наши ребята а у него вся рожа в растворе ))
yyy:Он их ел что ли? ))
xxx:Если бы )Скрытое видеонаблюдение показало - он с радосным визгом "Взятка,взятка" начал бегать по кабинету, подбрасывать купюры и рожу ими умывать )На должность только недавно вступил..к такой радости не привык ещё.А мы всем отделом повыпадали cwm32.gif

3d.gif
Economyst
13 июля 2007, 14:09

LeAnOr написала: н с радосным визгом "Взятка,взятка" начал бегать по кабинету, подбрасывать купюры и рожу ими умывать )На должность только недавно вступил..к такой радости не привык ещё

Даже как-то жалко стало мужика. frown.gif
Афарран
16 июля 2007, 03:47

Aruard: Говорят что существует мировое равновесие. Сегодня моего друга бросила девушка, сдох компьютер, лопнули 2 струны на гитаре и нагадили 3 голубя. Кроме этого он нашёл на улице 10 рублей. Ничего не скажешь; баланс соблюдён.

biggrin.gif

W colonel
16 июля 2007, 12:18
A-VIP: Для настоящего программиста монитор - это реальный рабочий стол, системный блок - журнальный, а клавиатура - обеденный!
alibek
16 июля 2007, 12:31

Только что иду с обеда, вижу 2 бомжа в помойке роются. Один книгу желтую выудил и в сумку себе заталкивает. У меня первая мысль "В Fallout тоже начинаешь с поиска книжек по помойкам, а заканчиваешь победителем мирового зла..."

Скитальца прокачивает smile.gif
Old Kind MadMike
16 июля 2007, 17:00

W colonel написал: Для настоящего программиста монитор - это реальный рабочий стол, системный блок - журнальный, а клавиатура - обеденный!

Есть такое... Хоть и не программист ни разу smile.gif
Miramon
17 июля 2007, 09:10

Пиво, дача, вечер.
Смотрю, около дома ёж ест из собачьей миски.
Решил погладить.
Сцуко!!!!! Кто ж знал, что он подпрыгнет!!!!!!!

<pes_Zhabodav> Festral-Ranma: я просто ваш язык не понимаю иногда. smile.gif
<Festral-Ranma> pes_Zhabodav: я зык у мнянормальны. розовый в форми усечоного бараболойда. ворту навходиться

Miramon
17 июля 2007, 09:13

*jane случайно лизнула клавиатуру. пахнет кофе. на вкус - клубника
<Fist69> smile.gif)) апельсиновый сок
<nazgul> кофе. крепкий, хороший кофе
<RMA> сгущеное молоко )
<сплю> а у меня чистая :В
<сплю> Хотя нет... немного отдает кофе.
<сплю> Ммм..с сахаром, сливками и корицей.
<jane> Господа, вы только что наблюдали инсталляцию "Стадо идиотов лижет клавиатуры".

Costy
17 июля 2007, 11:31
<Ellectu> еду на поезде домой. В моем купе трое: я, бабушка и ребенок 3-4 лет. Но весь день они тусили в соседнем со своей компанией, я сидел один. Вечер 21-00. Ребенку пора спать. Бабушка приводит его в купе. Я спокойно лежу на верхней полке играю в кпк. Ребенок ложится на свое место, бабушка начинает ему читать сказку. Тут включили кондиционер, и я чихнул. Ребенок вскакивает, глаза размером с два яблока, на лице неописуемый ужас! Он тычет в меня пальцем и кричит на весь вагон: "баааабушка, ктооо это???!". Бабушка так спокойно, видимо не впервой: "это дяденька с нами едет в купе, он хороший". Ребенок надрывно: "а зааачем он у нас в купеее?!!!". Я уже начал сползать от смеха на нижнюю полку. Бабушка: "так надо, в купе едут вместе с чужими людьми!". И тут фраза дня. Ребенок: "БАААБУШКА, УБЕЕЕЙ ДЯДЕНЬКУ!!!!!"... cen.gif .... smile.gif)))) я не знал, что мне делать, плакать или бояцца...

uhaha.gif
Costy
17 июля 2007, 11:39
Ыыыыыы.... smile.gif

Jkee: с blizzard.ru, обсуждаются концепт-арты к старкрафт 2
Jkee: существа с первой картинки обитают у меня в подвале o_O что мне делать?

Alien
17 июля 2007, 11:45
Vovochka: Привет, вот бы на фотки твои посмотреть
xxx: да зачем тебе мои фотки? Я кареглазая сексуальная брюнетка на высокой шпильке и с узким влагалищем. Какие фотки, о чем ты говоришь? )))
Vovochka: Я в шоке, культурном...
Не каждый день, девушка начинает описывать себя с влагалища..
xxx: неправда!!! я начала с глаз!!! ))
M!ханя
17 июля 2007, 11:48
Ryudo: ну я читаю.. Ницше в основном
naughty girl: а кто он и про что пишет? Чего то ниразу не слышала о таком..
Ryudo: хмм..
Ryudo: ну он написал "О чем говорит Заратустра" и я думаю более подходящий для тебя вариант "Гарри Поттер и о чем говорит Заратустра"
naughty girl: Это новый?! А когда вышел?
Azog
17 июля 2007, 13:00

M!ханя написал: Ryudo: ну он написал "О чем говорит Заратустра" и я думаю более подходящий для тебя вариант "Гарри Поттер и о чем говорит Заратустра"

Чел фанат Футурамы вестимо smile.gif
M!ханя
17 июля 2007, 13:39
Comandante:
Вчера с друзьями накурились слегка, сидим в машине, пиво пьем, и тут чувак мечтательно так выдает: "Хорошо все-таки быть пивом - все тебя любят..."
Azog
17 июля 2007, 16:02

M!ханя написал: Вчера с друзьями накурились слегка, сидим в машине, пиво пьем, и тут чувак мечтательно так выдает: "Хорошо все-таки быть пивом - все тебя любят..."

Задрали уже со своими укурками...
Жорик
17 июля 2007, 19:16

Azog написал: Задрали уже со своими укурками...

Ничего, там всё ещё попадаются удачные. wink.gif Вот, например, замечательная, по-моему:

SaTaNiK: Хтото поменял кнопку вызова лифта на первом этаже на кнопку 8 притом вставил её боком...мне страшно на нём ездить.

Azog
17 июля 2007, 19:50

Жорик написал: Ничего, там всё ещё попадаются удачные.  Вот, например, замечательная, по-моему:

Ну это да. Я к тому что на баше идут волны. Что там было - эмо, енот, креветко, теперь вот все дружно укуриваются.

Кстати я и трезвый заопасался бы. Этакий лифт из НИИ ЧАВО smile.gif
BigUglyTurtle
17 июля 2007, 21:34
Или это в МиЖ?

ХХХ: ээх, мне еще САшку уламывать чтоб пришел винду переставить...я конечно и сама могу, но надо ж личную жизнь както налаживать?

W colonel
17 июля 2007, 22:50

BigUglyTurtle написала: Или это в МиЖ?

РиФ
M!ханя
18 июля 2007, 09:52

wesst
мелкого (сына 10 мес) вогнал в рекурсию...

wesst
одна соска во рту. дал вторую. первую от радости выплюнул. вставил вторую. услышал как чтото упало. обрадовался увидев первую соску. выронил вторую. засунул первую в рот. услышал как чтото упало... уже 5 минут меняет их

Представил и плакал.
maskerader
18 июля 2007, 13:52

Re: Открыт аукцион компьютерных уязвимостей
Программа: Инженерный калькулятор
Опасность: Максимальная
Наличие эксплоита: Да
Описание:
Уязвимость позволяет пользователю выполнить дефейс главного экрана калькулятора.
Существует из-за плохой проверки входящих данных при переводе с Dec в Hex
Експлойт: 233811181
Решение: Способов устранения уязвимости не существует

Best regards, anonymous.

Это из бездны. Запускаем калькулятор, вводим число и... biggrin.gif
maskerader
18 июля 2007, 14:36
Тоже из бездны.

Niakris : иду к админам кофе пить
Linortis : клево тебе
..................
Niakris : я плакала
Niakris :заходит девушка бух
Niakris :тут мне один шепотом - не шевелись
Niakris :она постояла несколько секунд и вышла
Niakris :я спрашиваю - что за фишка?
Niakris :говорит: ну ты знаешь, что жаба видит только те объекты, которые движутся. вот мы и действуем по этому принципу. Помогает!

Azog
18 июля 2007, 14:57
Ну раз бездна smile.gif

Сайт оформления загранпаспортов

Таня:При подаче документов на оформление паспорта надо отдавать оригинал или копию квитанции об уплате?

Комментарий Администрации:
Да

maskerader
19 июля 2007, 03:26
Кстати: ibash.org.ru - альтернативный БОР (трансляция в ЖЖ).
Miramon
19 июля 2007, 07:45

Lemartis (13:35:44 18/07/2007)
наша организация - это ад для ктулху - он бы с голоду помер

.
Miramon
19 июля 2007, 07:49

BigUglyTurtle написала: Или это в МиЖ?

В развитие

<LRN> Теперь я понял, почему иногда кажется, что девушки-айтишницы недоступны. На самом деле они доступны, просто они винду себе устанавливают сами...

LeAnOr
19 июля 2007, 11:02

Stav: Слушай: "События сии происходили достаточно давно, и в памяти моей сохранились отнюдь не полной мере"; "Был солнечный день, за окном пели птицы; и ничто, как казалось тогда, не предвещало беды...". Правда, красиво сказано?
kat_art_sys: да ты прирождённый писатель...
Stav: а вот ещё: "Коллега мой Александр узрел двух отроков, удаляющихся быстро из офиса; коих не видел никто ни до, ни после трагедии"...
kat_art_sys: ну как начало книги пойдёт...
Stav: Ага... А мне в службе безопасности сказали, что это не совсем подходящие для докладной записки по повду кражи ноутбука из офиса фразы...

PG
19 июля 2007, 13:34

maskerader написал: Тоже из бездны.

?
LeAnOr
19 июля 2007, 15:21

ХХХ (13:17:15 19/07/2007)
что за хрень ?

$tr@div@riu$ (13:17:20 19/07/2007)
цитата, БОР рулит

XXX (13:17:56 19/07/2007)
понял ! но как то не смешно... почитай лучше баш.орг... вот там весело !

Из Бездны.
maskerader
19 июля 2007, 16:10

В чем вопрос? Что такое "бездна"?
maskerader
19 июля 2007, 16:13

http://ibash.org.ru/quote.php?id=283

<yyy> Дописываю диплом в ворде...
<yyy> В меню Сервис нахожу пункт "Защитить документ...".
<yyy> Сцуко, если бы он работал так как мне надо.....

maskerader
19 июля 2007, 16:14

http://ibash.org.ru/quote.php?id=234

J. X. R.: ппц... Подходит большое начальство смотреть на работу проекта, смотрит мне уже через плечо, а я лихорадочно убираю комменты "Работает, сука" и "Тут пойдем через жопу". Вроде все убрал, запускаю и вижу, что имя окна - "Аццкий сукапроект v. 0.9" Чуть не поседел..

The WishMaster
19 июля 2007, 16:17

maskerader написал: Кстати: ibash.org.ru - альтернативный БОР (трансляция в ЖЖ).

Почитал. По уровню чуть ниже, чем башевская бездна.
maskerader
19 июля 2007, 16:18

http://ibash.org.ru/quote.php?id=4

Che Gototam [админ сайта - прим. я]: какие есть претензии к сайту, что добавить, что удалить, что с ним сделать?
Он: Предлагаю к кнопкам "Послединие" и "ЛУчшие" добавить кнопку "Обе"

Прим. - смотри номер цитаты. smile4.gif
maskerader
19 июля 2007, 16:20

The WishMaster написал: По уровню чуть ниже, чем башевская бездна.

Кому как.
Кроме того, он несколько другой, и поэтому хорош уже хотя бы этим. Стиль БОРа начал поднадоедать.
m@ksim
19 июля 2007, 16:33
Раз уж речь об альтернативах, то хотелось бы упомянуть "Подслушано в России" (ЖЖ), по сути похоже - подслушанные разговоры, но разговоры реальные, а не из сети, поэтому нет надоевшей компьютерной требухи и всяких криведок, при этом есть эрудированные модераторы, которые придумывают отличные заголовки к диалогам. Только нужно предупредить, что это не обязательно смешные разговоры, настраиваться на поток шуток не нужно.
The WishMaster
19 июля 2007, 16:48

m@ksim написал: Раз уж речь об альтернативах,

Да, отличный сайт. Регулярно читаю.
Colel
19 июля 2007, 16:58

m@ksim написал: Раз уж речь об альтернативах, то хотелось бы упомянуть "Подслушано в России".

Эх, снова скопировали. smile.gif
The WishMaster
19 июля 2007, 17:06

Colel написал: Эх, снова скопировали.

Кого и куда?smile.gif
m@ksim
19 июля 2007, 17:07

Colel написал: Эх, снова скопировали.

А куда ж деваться, как нам сказали в 60-ых "догонять Америку", так до сих пор и выполняем наказы партии smile.gif
m@ksim
19 июля 2007, 17:08

The WishMaster написал: Кого и куда?

http://overheard.ru/about/

Самой идеей мы обязаны замечательному сайту Overheard In New York.

Economyst
20 июля 2007, 01:30
http://www.bash.org.ru/quote/390713

<Он> надо ввести в техникуме экзамен по женской логике
<Она> чтобы что?
<Она> или это ты типа так меня оскорбил?
<Она> ну и хрен я тебе завтрак приготовлю
<Она> cen.gif ... завалю.

Roman_V_M
20 июля 2007, 10:07

Для увеличения будущих продаж iPhone в России, здесь его надо продовать под переведенным на русский названием - "йаМобилко"

PG
20 июля 2007, 10:29

Во! Только хотел сказать, что по стилю очень напоминает выпуски Линор Горалик. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»