Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Понедельник. Запись и обмен впечатлениями.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Север
3 октября 2005, 19:06
Учитывая критику, постараюсь постить запись в день вечеринки.
Mistress New
18 октября 2005, 03:43
Была очень рада В\всех повидать, тем более, что выбираюсь редко.
В\всем спасибо за компанию и приятное общение smile4.gif
Крепыш
18 октября 2005, 09:56

Mistress New написала: Была очень рада В\всех повидать, тем более, что выбираюсь редко.
В\всем спасибо за компанию и приятное общение smile4.gif

Может быть станет традицией? Не очень утомительно, раз в две недели все-таки... wink.gif
Андрюша
18 октября 2005, 13:02
Я видел пару фотоаппаратов на встрече.
"Не будут ли так любезны....."(далее по тексту) wink.gif
Выслать фотки мне на мыло.
AngryFox
18 октября 2005, 13:32
К огромному сожалению не смог выбраться mad.gif .
pressage
18 октября 2005, 17:19
Народ, расскажите плиз о понедельниках. Что там происходит и как поучаствовать.

Крепыш
19 октября 2005, 12:23

pressage написал: Народ, расскажите плиз о понедельниках. Что там происходит и как поучаствовать.

Обычно собирается народ и просто общается, иногда переходя в другую комнату, где что-нибудь еще и делают, не только говорят. Меня обычно четыре садиста жестоко бьют по попе wink.gif Короче, каждый развлекается как может... smile4.gif А поучавствовать - нет ничего проще - приехать в понедельник к 19 часам в отель Искушение, лучше сначала записаться здесь же... 500 р. вход, вроде пока цена не менялась...
Крепыш
21 октября 2005, 16:23

Андрюша написал: Я видел пару фотоаппаратов на встрече.
"Не будут ли так любезны....."(далее по тексту) wink.gif
Выслать фотки мне на мыло.

А что фотали? Если где-нибудь я есть на фотке - был бы рад получить фотку, да и если нет - тоже хотелось бы... Вообще фоторепортажи о понедельниках отсутствуют в принципе, хотя о других встречах в реале - фоторепортажи бывают вполне достойные... mad.gif
Андрюша
21 октября 2005, 16:29

Крепыш написал: Вообще фоторепортажи о понедельниках отсутствуют в принципе

Не согласен. К примеру вот тут наши фоты с предпоследнего посещения нами Искушения..
Крепыш
24 октября 2005, 13:01

Андрюша написал:
Не согласен. К примеру вот тут наши фоты с предпоследнего посещения нами Искушения..

Сорри, есть, есть фотографии, я их видел... И вы молодцы, что не только их сделали, но и поместили в форум... Правда, это ведь не весь Понедельник, то есть не полный репортаж по аналогии, скажем, с освещением тематических шашлычных мероприятий? wink.gif
Angelo-Negri
24 октября 2005, 15:48

Крепыш написал: Правда, это ведь не весь Понедельник, то есть не полный репортаж по аналогии, скажем, с освещением тематических шашлычных мероприятий? wink.gif

Пара копеек в обсуждение, Крепыш, не в обиду, ага?
Вопрос с фотографированием на самом деле сложен и неоднозначен, на различных форумах обсуждался неоднократно. В том числе на НП. И уж, тем паче, проблема "...репортажа по аналогии..." весьма не проста, поскольку предполагает открытую публикацию фото в сети.
Для Балов, в общем, утряслись уже правила - фотографирование запрещено всем, кроме 1-2 официальных фотографов, выделяется место и время для желающих запечатлеть себя и, обычно, если фото предполагаются к публикции, у каждого из изображенных спрашивают. И все вместе это, конечно, гимор тот еще.
Что же до "Искуса", то на пати присутствуют и те, кого мало волнует судьба своего изображения, и те, кто категорически против попадания в кадр. По разным, весьма уважительным причинам. К тому же приходит Н/народ не всегда известный и абсолютно не понятно, как он отнесется к съемке. Имхо, напрягов не хотелось бы. Поэтому без предварительных договоренностей и оповещения всех присутствующих лучше, мне кажется, не снимать.
Я примерно с сентября ношу с собой фотик, но очень редко его вынимаю wink.gif Либо с целью антуражных съемок при "смене декораций" для сетевого сопровождения заведения (при этом ох как внимательно нужно отслеживать кадр... и предупреждать Н/народ, ежель он в помещении находится), либо - по просьбе/предложению кого-либо из присутствующих или участвующих в экшне. И каждый раз моменты передачи джипегов приходится оговаривать - к обоюдному удобству. В общем все это не суперсложно, решабельно и достаточно интересно (можно джипеги на ноут скинуть сразу, можно на болванку, можно через папку с фтп-доступом или закрытыми линками), но все это нужно проговаривать заранее.
И теперь личное. Крепыш, если вам хочется иметь снимки экшна с вашим участием, то с удовольствием их сделаю (с согласия других участников, естественно) и передам вам наиболее безопасным, по вашему мнению, способом. А публиковку (или не публиковку) фоток вы сами согласуете с другими участниками съемки, ага? wink.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»