Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Встреча нижних девушек
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Nina
3 октября 2005, 21:29
Нижние девушки из Москвы, кто хочет пообщаться, собираемся во вторник 4 октября в 18.00 на м. Кропоткинская в центре зала. Планируем просто погулять по улице.
Как меня узнать? У меня недлинные темные волосы, очки в золотистой оправе, черная сумка, черные брюки и, если погода не изменится, бежевый пиджак.

(Встречу по всем правилам, с учетом советов Кэрри, тоже надеюсь организовать в будущем, а пока кто может приходите завтра.)
MeMyself
3 октября 2005, 22:14
Нижних парней примите в песочницуuser posted image
Nina
4 октября 2005, 00:05
Извините, но встреча планируется только для нижних женщин. Для меня мужчина верхний, нижний или вообще ванильный - это все-таки в первую очередь мужчина. И многие вещи, которые легко обсудить с женщиной, с мужчиной я обсуждать вообще не хотела бы.
Charmed
4 октября 2005, 00:09
Идея богатая 3d.gif

Я бы тоже с удовольствия пришла, но гулять по улицам после рабочего дня моральных сил в себе не ощущаю, уж простите. Мне бы сесть где-нибудь на уютном диванчике, заказать бокал вина и вкусный десерт... wink.gif К тому же я наверняка опаздаю и ждать одного из участников встречи у метро считаю не слишкой хорошей идеей smile.gif

Поэтому предлагаю в качестве альтернативы прогулке по бульварам встречу в кафе, где можно с комфортом подождать опаздывающих. В результате недолгих поисков обнаружено:

Кафе "Деним"
Метро: Арбатская (А.-П. л.), Кропоткинская, Смоленская (А.-П. л.)
Телефон: (095) 748-20-45

Демократичное маленькое кафе в джинсовом стиле. В интерьере присутствуют диваны, шторы и скатерти из джинсовой ткани. На стенах работы современных московских художников, при желании их можно приобрести. В меню блюда русской и итальянской кухонь: десерт «Тирамису» собственного приготовления, «Щи с белыми грибами». Есть специально детское меню. Ежедневно на большом TV-экране трансляции футбольных матчей, спортивных мероприятий. Предлагаются различные настольные игры: «Джета», домино, карты, большое поле для «крестиков - ноликов», настольная игра «Баскетбол» и др. Принимаются заказы на организацию частных вечеринок.

Полагаю, что завтра у них и столик можно заказать будет. smile.gif
Кэрри
4 октября 2005, 00:36

Nina написала: собираемся во вторник

Это, стало быть, уже сегодня?! obm.gif

Ну... этта... вообще-то у меня на сегодняшний вечер уже планы. Что ж так спонтанно-то? mad.gif
Я вон в полпервого ночи только до Инета добралась, - так это я ещё каждый день здесь бываю.
Многие не имеют такой возможности. Т.е. многие этого объявления просто не увидят. Жаль.

Я уже не говорю о том, что работа моя в лучшем случае заканчивается в семь; а до места встречи доехать ещё надо; да и перекусить чего-нибудь захочется после рабочего-то дня... В общем, если вы перебазируетесь в кафе - то я постараюсь заскочить на полчасика около восьми. Телефон Charmed у меня есть, я вас найду. Гулять я, увы, совершенно точно буду не в состоянии, об этом и говорить нечего. Не могу даже точно обещать, что смогу вырваться, хотя очень бы хотелось. frown.gif

Мне кажется, лучше предупреждать заранее - у всех же планы в основном.
Минимум за неделю нужно предупреждать.
Лучше за две. smile.gif
MeMyself
4 октября 2005, 01:00
Je vous en prie user posted image

Предлагаю аналогичную встречу нижних мужчин в кафе напротив в тот-же час user posted image
Боц
4 октября 2005, 01:15
Так открой свою тему ... чё ты к диччонкам-то влезаешь?
collar_on
4 октября 2005, 01:23
По опыту девичников могу сказать, что некоторые адекватные юноши вполне вписываются в формат. Установлено, что, как ни странно, девичник - это не когда только девочки. А когда особая расслабленная доверительная атмосфера.
Вписываются такие мальчики, которые никому из присутствующих девочек не считаются парой, и на которого ни у кого нет видов (в силу дружбы).
Другое дело, что тут не про дружбу речь, а про... профсоюз, что ли.
LiLeo
4 октября 2005, 10:06
Дамы, просыпайтесь!
Таки кто собирается собраться и таки где?
Nina
4 октября 2005, 12:34
Сначала собираемся в 18.00 на Кропоткинской, как я уже писала. Гуляем. Потом подходим к 19.00 в кафе "Деним" (про него выше написала Charmed). Там я заказала столик на имя Нина. Хотя не уверена, что там достаточно спокойное место. Напишите, кто собирается быть - если много народу, то закажу столик на большее количество людей.
Жаль, что все так не любят просто гулять. Вот мы вчера больше 10км после работы прошли - мне понравилось smile.gif
АНКА
4 октября 2005, 12:51
ну вооот, а у меня планы....
только увидела.
К 18 в метро точно не успеваю, работаю до 19, т.ч. если только к 20 подрулю в кафе. Кстати, и с наличностью проблема - зпл завтра((
Так что экспромт хорош - только если хорошо подготовлен...

И, кстати, если встреча первая, то необязательно на ней прямо всю интимность обсуждать. Так что можно и нижних мальчиков позвать, а расколоться на большевиков и меньшевиков мы всегда успеем) smile4.gif
Magdalene
4 октября 2005, 13:14
Нина, как встреча-то разрастается! Мы давно хотели встретиться, но до последнего момента не знали, сможем ли мы обе сегодня, поэтому все так спонтанно и получилось. Кстати, мы уже встречались втроем почти год назад в кафешке «Му-му», причем видели все друг друга в первый раз в жизни, но общий язык нашли сразу. Так что кто сможет сегодня – присоединяйтесь. tongue.gif
Nataly*
4 октября 2005, 13:23
Можно я тоже попробую к вам присоединиться?smile.gif
Не уверена, что у меня получится, но я постараюсьsmile.gif
Kirk
4 октября 2005, 14:27
к автору треда
вы бы запись открыли что ли, а не просто тред...
Dimkin Julik
4 октября 2005, 16:19
А что-же делать нижним девушкам, которые без пары никуда не ездят?... tear.gif
Хотя, конечно, пустить в такой цветник Димкина - это как соответствующее животное в огород. tongue.gif

Удачной вам встречи! wink.gif
Nina
4 октября 2005, 16:51

АНКА написала:
И, кстати, если встреча первая, то необязательно на ней прямо всю интимность обсуждать. Так что можно и нижних мальчиков позвать, а расколоться на большевиков и меньшевиков мы всегда успеем)  smile4.gif

Тема - это одна сплошная интимность, по-моему wink.gif
Я и так все время встречаюсь с подругами в компании наших мужей, и уже немного надоели разговоры о мобильных телефонах, компьютерах, поездках во время отпуска - одним словом, на нейтральные темы. Еще хуже, когда один из мужей начинает просвещать нас о процессе родов smile4.gif

Nataly*_Old написала: Можно я тоже попробую к вам присоединиться?smile.gif
Не уверена, что у меня получится, но я постараюсьsmile.gif

Конечно, присоединяйтесь.

Kirk написал: к автору треда
вы бы запись открыли что ли, а не просто тред...

В следующий раз открою, когда будет более подготовленное мероприятие.

Dimkin Julik написала: А что-же делать нижним девушкам, которые без пары никуда не ездят?...  tear.gif

Почему Вы без пары никуда не ездите?
Dimkin Julik
4 октября 2005, 16:58

Nina написала: Почему Вы без пары никуда не ездите?

Для начала, потому что я из Зеленограда, и не поведу сама вечером машину в Москву... А вообще, это мои заморочки - не люблю одна даже к приятелям в гости ходить. tongue.gif
slastena
4 октября 2005, 17:18
Жаль, что так спонтанно... не смогу сегодня frown.gif
Может и я бы к вам присоединилась... очень хочется послушать единомышленников...

В следующий раз, пожалуйста, сообщайте заранее.
Крепыш
4 октября 2005, 18:21

collar_on написала: По опыту девичников могу сказать, что некоторые адекватные юноши вполне вписываются в формат. Установлено, что, как ни странно, девичник - это не когда только девочки. А когда особая расслабленная доверительная атмосфера.
Вписываются такие мальчики, которые никому из присутствующих девочек не считаются парой, и на которого ни у кого нет видов (в силу дружбы).
Другое дело, что тут не про дружбу речь, а про... профсоюз, что ли.

А если я юбочку одену? tongue.gif Шутка. Пусть действительно девушки сами как-нибудь... К тому же не очень вижу что обсуждать - у каждого человека свой опыт и свои заморочки, а у тематических девушек свои особенности не только физиологического, но и эмоционально-логического плана, в смысле нам их не понять, видимо... wink.gif Дабы не лезть в обозначившуюся тусовку, нижние мальчики и мужчины, самим слабо организоваться? Но в перспективе вижу 4 тусовки по половому и ориентационному признаку... biggrin.gif
Нечёсанный дракон
4 октября 2005, 21:06

Dimkin Julik написала:
Для начала, потому что я из Зеленограда, и не поведу сама вечером машину в Москву... А вообще, это мои заморочки - не люблю одна даже к приятелям в гости ходить. tongue.gif

Потому что Юля не просто Юля, а исключительно Димкина Юля. Потому что муж должен быть рядом... Рядом, я сказала!!! smile.gif
Нечёсанный дракон
4 октября 2005, 21:08

Крепыш написал:
А если я юбочку одену?  tongue.gif  Шутка. Пусть действительно девушки сами как-нибудь... К тому же не очень вижу что обсуждать - у каждого человека свой опыт и свои заморочки, а у тематических девушек свои особенности не только физиологического, но и эмоционально-логического плана, в смысле нам их не понять, видимо... wink.gif Дабы не лезть в обозначившуюся тусовку, нижние мальчики и мужчины, самим слабо организоваться? Но в перспективе вижу 4 тусовки по половому и ориентационному признаку... biggrin.gif

Нет, возможны перекрёстные варианты. "Свитчующие не чаще одного раза в четыре года". И вообще, чего это я всё о свитчах. Зацикленность, однако mad.gif
MeMyself
4 октября 2005, 21:42
Жалко пропустил, расскажите как всё прошло ... .
Нечёсанный дракон
5 октября 2005, 00:50

MeMyself написал: Жалко пропустил, расскажите как всё прошло ... .

И я хотел спросить тоже самое.
Angelo-Negri
5 октября 2005, 01:38

Крепыш Но в перспективе вижу 4 тусовки по половому и ориентационному признаку... biggrin.gif

Хм, больше, чем 4, ибо ориентационный признак можно на 3 подгруппы разбить (как минимум). В результате тусовок будет много, участники их будут плавно перетекать из одной в другую, и, надеюсь, В/все будут довольны. tongue.gif
Dimkin Julik
5 октября 2005, 09:39

Нечёсанный дракон написал:
Потому что Юля не просто Юля, а исключительно Димкина Юля. Потому что муж должен быть рядом... Рядом, я сказала!!!  smile.gif

kiss.gif Ты, как никто, меня понимаешь! biggrin.gif
Nina
5 октября 2005, 10:18
Ну вот, встреча состоялась! smile4.gif Посидели втроем с Magdalene и Charmed. Жаль только, что многие, кто хотел прийти, не пришли.
Обстановка в кафе "Деним" мне понравилась. Народу, кроме нас, почти не было. Правда, цены раза в три выше, чем в том же самом "Му-му". И еще нам повезло, что на экране, который там во всю стену прямо над головой, ничего не показывали, иначе, я думаю, поговорить бы толком не удалось.
Magdalene
5 октября 2005, 10:46
Неплохо посидели, потрепались... tongue.gif Удачную кафешку Charmed подобрала. Может там же в следующий раз, а?

Nina написала:  Правда, цены раза в три выше, чем в том же самом "Му-му".

Учитывая комфорт, обстановку и близость к Арбату, я бы не сказала,
что цены там кусаются. 3d.gif
АНКА
5 октября 2005, 12:03

Nina написала: Ну вот, встреча состоялась!  smile4.gif Посидели втроем с Magdalene и Charmed. Жаль только, что многие, кто хотел прийти, не пришли.

Мне тоже ужасно жаль! Я очень хотела прийти, но на это время у меня была назначена встреча с Очередным Верхним.

Вот если бы встреча сорвалась или перенеслась, я бы обязательно пришла! Очень жаль, я хотела поговорить. weep.gif
Charmed
5 октября 2005, 13:16

Nina написала: И еще нам повезло, что на экране, который там во всю стену прямо над головой, ничего не показывали, иначе, я думаю, поговорить бы толком не удалось.

Учитывая, что кроме нас там ужинал только владелец кафе, я думаю, что к нашей просьбе убавить звук отнеслись бы с полнейшим пониманием 3d.gif
Charmed
5 октября 2005, 13:18

АНКА написала: Очень жаль, я хотела поговорить.

Не плачь. mad.gif Всегда можно организовать ещё одну встреча, правда же? wink.gif
АНКА
5 октября 2005, 13:54
super.gif Угу, завтра, например, у Миллера. 3d.gif
Nina
5 октября 2005, 14:12

Magdalene написала: Неплохо посидели, потрепались...  tongue.gif  Удачную кафешку Charmed подобрала. Может там же в следующий раз, а?
Учитывая комфорт, обстановку и близость к Арбату, я бы не сказала, 
что цены там кусаются.  3d.gif

Можно и в следующий раз. Меня только очень беспокоит телевизор. Тем более что я видела отзыв в интернете, что оттуда кому-то пришлось уйти именно из-за шума от него.
И еще, за этим столом больше 8 человек, по-моему, никак не разместятся.

Charmed написала:
Учитывая, что кроме нас там ужинал только владелец кафе, я думаю, что к нашей просьбе убавить звук отнеслись бы с полнейшим пониманием  3d.gif

Это был владелец? А я и не поняла.
Это я высказывала опасения насчет следующего раза.
Charmed
5 октября 2005, 18:47

Nina написала: Можно и в следующий раз. Меня только очень беспокоит телевизор. Тем более что я видела отзыв в интернете, что оттуда кому-то пришлось уйти именно из-за шума от него.

Ну, это чай не единственная кафешка в Москве smile4.gif Организаторам все карты в руки tongue3.gif

Nina написала: И еще, за этим столом больше 8 человек, по-моему, никак не разместятся.

(шепотом) Нин, ты заметила - там не один стол? Можно хоть двадцать человек за разными столами рассадить, или наоборот, столы сдвинуть, а потом устроить броуновское движение митингующих в отдельно взятом помещении 3d.gif
Nina
5 октября 2005, 23:15

Charmed написала:
(шепотом) Нин, ты заметила - там не один стол? Можно хоть двадцать человек за разными столами рассадить, или наоборот, столы сдвинуть, а потом устроить броуновское движение митингующих в отдельно взятом помещении  3d.gif

У меня нет опыта не только организации, но и участия в подобных мероприятиях, поэтому и высказываю разные сомнения, чтобы лучше понять, как действовать в следующий раз wink.gif
Интересно, а как администрация всяких кафе относится к заказу столиков на 20 человек? Не требуют ли они, например, предоплату? А то может получиться, что записались 20, а придут трое или вообще никого. А в случае заказа на 20 человек это маленькое кафе вообще придется закрывать для других посетителей.
Боц
5 октября 2005, 23:35
Грамотное построение кафе - тест на доминантность ;-)

У меня обычно получается ... в лучших случаях ещё и дисконтную карточку дарят. 3d.gif
Nina
6 октября 2005, 09:19

Боц написал: Грамотное построение кафе - тест на доминантность ;-)
У меня обычно получается ... в лучших случаях ещё и дисконтную карточку дарят.  3d.gif

Поделитесь опытом wink.gif А то с доминантностью у меня как-то совсем никак wink.gif
Gusi
6 октября 2005, 13:09

Nina написала: Нижние девушки из Москвы, кто хочет пообщаться..,

интересно, а свитчи вписываются в этот формат, или надо что-то отдельное организовывать?smile.gif
Nina
6 октября 2005, 23:28

Gusi написала:
интересно, а свитчи вписываются в этот формат, или надо что-то отдельное организовывать?smile.gif

Я думаю, хорошо вписываются smile.gif
Nataly*
7 октября 2005, 10:56
В этот раз не вышло, если еще будет что-то организовываться очень хочу поучаствовать! smile.gif
Gusi
7 октября 2005, 17:31

Nina написала:
Я думаю, хорошо вписываются  smile.gif

А начинающие свитчи? smile.gif
вот бы хотя бы за день предупреждали...
Nina
7 октября 2005, 19:08

Gusi написала:
А начинающие свитчи? smile.gif
вот бы хотя бы за день предупреждали...

И начинающие тоже приходите smile.gif
В следующий раз сообщу как минимум за две недели.
Лисена
8 октября 2005, 01:13

Nina написала: ....  В следующий раз сообщу как минимум за две недели.

И место желательно, что бы Лис успел загримироваться и устроиться официантом.
Nina
8 октября 2005, 01:45

Лисена написала:
И место желательно, что бы Лис успел загримироваться и устроиться официантом.

Это зачем? confused.gif smile4.gif Чтобы все под контролем было? wink.gif
Dimkin Julik
8 октября 2005, 13:13

Nina написала:
Это зачем? confused.gif smile4.gif  Чтобы все под контролем было?  wink.gif

Чтобы попасть в тот самый "огород"! Только так может много желающих найтись. tongue.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»