Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: VI ежегодный зимний Бал BDSM
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Dimkin Julik
10 октября 2005, 20:06

semirena написала: Ведь намного интереснее, если это будет сюрприз.......

Опять же про частушки...
Их все читали, но исполнение вживую все-равно было сюрпризом. К тому же радость от узнавания текста... smile.gif
Кэрри
10 октября 2005, 20:27
Да. Я, например, сразу на слух не очень хорошо воспринимаю, - а вот когда до того прочитала, уже можно было наслаждаться нюансами исполнения. 3d.gif

Таааакой кайф! Как выразительно наши ребята пели - этта что-то. Всё-таки, таланты среди нас. angel.gif
Кэрри
10 октября 2005, 20:32

semirena написала: А может все-таки лучше кому-то из организаторов отправлять? Ведь намного интереснее, если это будет сюрприз.......

Если нет желания в паблике вывешивать - можно отослать приват для Di_Top или Faberge. Di_Top координирует всю программу, а за этот конкретный конкурс, возможно, возьмётся Faberge? Раз уж идея с его лёгкой руки получила путёвку в жизнь... smile.gif
Шорох
10 октября 2005, 23:17
Готов баннер Бала.
Желающие поддержать мероприятие на своих ресурсах могут забрать его на страничке Бала или прямо здесь:

user posted image
Zenj
11 октября 2005, 07:22
Не вижу баннера, почему-то...
Кэрри
11 октября 2005, 08:53
В смысле - видишь вместо него крестик? Или вообще ничего не видишь?
А по прямому адресу - http://www.shorox.ru/banner/banner_ball_6.jpg ?
Zenj
11 октября 2005, 09:02
Вместо него скачивается гифка, в которой ничего нет. Пришли мне на мыло, плз. zenj@aha.ru
Кэрри
11 октября 2005, 09:16
Послала
Angelo-Negri
11 октября 2005, 10:50

Кэрри написала: Послала

Тоже, пожалуйста, на nero@negri.ru
Баннер йок, аналогично, как у Зеня.
Кэрри
11 октября 2005, 13:35
Вечером пришлю, не вопрос. smile.gif
Лис.
11 октября 2005, 13:46

Шорох написал: Готов баннер Бала.

А эскиз(ы) билетов?
Di_Top
11 октября 2005, 14:06

Лис. написал:
А эскиз(ы) билетов?

Эскизы появятся, как только окончательно определимся с местом проведения.
Полагаем, к началу следующей недели.
На сегодняшний день рассматривается несколько вариантов.

Кстати, если есть интересные предложения по площадке, милости прошу в приват. Буду весьма признателен! smile4.gif
Dimkin Julik
11 октября 2005, 16:28
Мне на прошлом есеннем Балу очень понравилась возможность заказывать самим блюда и напитки - ничего лишнего и все необходимое.
Matso
11 октября 2005, 16:36

Dimkin Julik написала: Мне на прошлом есеннем Балу очень понравилась возможность заказывать самим блюда и напитки - ничего лишнего и все необходимое.

Согласен smile.gif Если бы еще были бы в достатке места посадочные, где это можно было бы съесть и спитьsmile.gif Да и места перед сценой маловато было для такого количества гостей.
stroumvi
11 октября 2005, 16:44

Magdalene написала:
Как предложение – устроить конкурс песен-переделок на известные мелодии.

Это само то..
Блин, вспомним молодость..
В КВН-ах зажигали..
а там только на этом и держалось...
Ну шлягеры.. держитесь!!!
stroumvi
11 октября 2005, 16:58

Magdalene написала: Уже можно начинать кампанию "Ау, мы ищем таланты!" для номеров? Или подождать, когда все устаканится с помещением, билетами и т.д.?

АУ!! Таланты здесь..

Эх, было время..,
была сцена..
Были танцы, были песни,
все теперь осталось в прошлом
все осталось в другом месте.
Значит будем вспоминать...
Сочинять и удивлять!!!

Magdalene
11 октября 2005, 17:05

stroumvi написал:
Таланты здесь..

Посмотрела Ваш профайл, stroumvi. Вы часом не ди джей? Музыка для дискотеки может оказаться серьезной проблемой, нам нужен специалист. wink.gif
Zenj
11 октября 2005, 20:21
Негри, у меня баннер уже лежит - можешь взять с zenjbondage.ru
Magdalene
11 октября 2005, 21:39

Кэрри написала: Так что мне кажется, имеет смысл отдельный тред завести, для конкуса переделок песен.

Тред заведен.
Граждане, не стесняйтесь! Сочиняйте и выкладывайте свои шедевры. 3d.gif smile4.gif tongue.gif wink.gif smile.gif
Di_Top
11 октября 2005, 22:04

Dimkin Julik написала: Мне на прошлом есеннем Балу очень понравилась возможность заказывать самим блюда и напитки - ничего лишнего и все необходимое.

Matso написал:
Согласен smile.gif Если бы еще были бы в достатке места посадочные, где это можно было бы съесть и спитьsmile.gif Да и места перед сценой маловато было для такого количества гостей.

Именно этим мы сейчас и заняты, а именно, поиском помещения, удовлетворяющего всем вышеперечисленным (и не только) требованиям. Я лично просматриваю в день по 3 клуба. smile4.gif Огромное спасибо Newzara за то, что активно в этом помогает!

И еще раз обращаюсь с просьбой ко всем:

Пожалуйста, если у вас есть на примете подходящее заведение (в пределах 3-го кольца), просто сообщите его название в паблик или мне в приват. Смотреть и договариваться мы (организаторы) будем сами.
stroumvi
12 октября 2005, 10:54

Magdalene написала:
Тред заведен.
Граждане, не стесняйтесь! Сочиняйте и выкладывайте свои шедевры.  3d.gif  smile4.gif  tongue.gif  wink.gif  smile.gif

НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО
зацените

Не думай о садистах свысока
настанет время, сам поймешь возможно ты.
Свистят их плети но не у виска,
Чуть ниже, еще ниже, и по попе их.

Садистами пронизаны года
От Рима древнего до инквизиции
И ты не понимаешь иногда
Что лучше – быть в гестапо иль в милиции?

У каждого садиста свой набор
Свои веревки, плети и традиции
Садисты раздают кому хлопок,
Кому бондаж, ну а кому асфикцию

Умелому садисту не соврешь -
Струится кровь из ран обыкновенная
И ты порой на дыбе сильно ждешь
Когда оно придет твое спасение

Придет оно веревками шурша,
Глоток воды сквозь кляп во время сессии
И у тебя есть в жизни только шанс
Удачно оказаться в нужном месте
Magdalene
12 октября 2005, 12:51

stroumvi написал: зацените

stroumvi и другие сочинители! Произведения просьба сюда выкладывать biggrin.gif
newzara
12 октября 2005, 13:03
Так с планируется показ корсетов. Нужны девушки для демонстаций моделей.
Жалющие пишите мне в личку)))
Крепыш
14 октября 2005, 14:47

Magdalene написала:
stroumvi и другие сочинители! Произведения просьба сюда выкладывать  biggrin.gif

Легче три часа порки выдержать, чем читать народных авторов, честное слово... biggrin.gif Может я один такой, и всем нравится? Что-то уже и на бал расхотелось... Может все-таки лучше профессионалов пригласить, пусть дороже, но без самодеятельности... С детства тошнит от народного творчества... mad.gif Ну почему так, как Пушкин - так приятно слушать, как современный автор - тошнит... Надо к доктору сходить, что ли... К проктологу, он больше в теме tongue.gif
Dimkin Julik
14 октября 2005, 14:58

Крепыш написал: Может все-таки лучше профессионалов пригласить, пусть дороже, но без самодеятельности...

Профессионалов, пишущих песни, если внимательно послушать, то могут завять не только уши, но и другие жизненно необходимые органы. 3d.gif
А Пушкина нам не потянуть, даже если мы все последнее с себя снимем.
И потом на Балу будет не все озвучено, а только самое лучшее. Но при большом желании можно попросить организаторов выпороть Вас под эти песни, чтобы не было времени вслушиваться. biggrin.gif
Крепыш
14 октября 2005, 16:30

Dimkin Julik написала:
Профессионалов, пишущих песни, если внимательно послушать, то могут завять не только уши, но и другие жизненно необходимые органы.  3d.gif
А Пушкина нам не потянуть, даже если мы все последнее с себя снимем.
И потом на Балу будет не все озвучено, а только самое лучшее. Но при большом желании можно попросить организаторов выпороть Вас под эти песни, чтобы не было времени вслушиваться. biggrin.gif

Не... под песни... Это же бесчеловечно... wink.gif И к тому же гораздо эстетичней для этих целей использовать молоденьких худеньких девушек smile4.gif
А профессионалов я имел в виду не тех что песни пишут. Тут для нашей компании песню заказали Пахмутовой типа гимн - я когда слушал - не знал куда деть свои уши... Пытка. Лучше Жванецкого позвать - хоть посмеемся... А вот если юмористов попросить что-нибудь тематическое? У них найдется что сказать про настоящие муки 3d.gif ...творчества wink.gif
System
14 октября 2005, 18:55

Крепыш написал: А вот если юмористов попросить что-нибудь тематическое? У них найдется что сказать про настоящие муки  ...творчества

Не поймут-с, схалтурят...
newzara
14 октября 2005, 20:05
АУУУУУУУУУУУУУУУ девушки))) корсеты это красиво))) ВЫ мне нужны))
Иветта
14 октября 2005, 22:42

Крепыш... написал...

Вспомним классику, однако: "Не любо - не слушай, а врать не мешай!"
На то и тред, чтоб отбор провести!!!
Боц
15 октября 2005, 18:15
Ну что же ... теперь уже можно сказать, что вроде бы всё срастается. Самое главное - по результатам обследования более чем полусотни заведений найдено удобное помещение, представляющее собой удобный легко вмещающий не менее 200 человек зал, который просматривается целиком с любой точки, с двумя плей-зонами, двумя барами и гримерками для участников шоу. Все это недалеко от центра Москвы, но в то же время совершенно изолированное от праздношатающейся ванильной публики с безразмерной охраняемой стоянкой. Сегодня вечером, как только Фаберже внесет предоплату название и местонахождение нашей площадки будут объявлены официально.

Следите за обновлениями на сайте бала!

Сам я с чувством выполненного долга сваливаю на 10 дней доминировать рыб в Красном море, но мысленно с вами, дорогие товарищи извращенцы.

з.ы. Оргомитет продолжает работать и открыт к любому сотрудничеству. В частности на текущий момент нужны волонтеры: три пластичных артистичных нижних мужеска пола (Сторм, я на тебя надеюсь) для постановочной фетишной миниатюры и любой ориентации девочки для корсетного шоу.
Spacer
15 октября 2005, 21:10

Шорох написал: Готов баннер Бала.
Желающие поддержать мероприятие на своих ресурсах могут забрать его  на страничке Бала или прямо здесь:

user posted image

Оформление цифры "VI" сильно напоминает конфетти на логотипе оператора мобильной связи "Джинс".
У Бала появился спонсор? Или это просто совпадение?
Шорох
15 октября 2005, 22:24
Это моя лень.
Стандартный иллюстраторовский плагин в заливке шрифта.
Scorpionscha
16 октября 2005, 12:29
Вчера смотрели корсеты. ОЧЕНЬ красиво. Основные размеры 44-46. Корсетов предполагается много. Девушки, пишите Заре в личку. Надо же не только выбрать нужные размеры под Вас, но подумать и о юбках, блузках. Движении на сцене. Отрепетировать. Время то идет.
gwen_frozen
16 октября 2005, 13:12

Scorpionscha написала: Девушки, пишите Заре в личку.

При подготовке одного из прошлых НГ балов Лисена поступила иначе - она обращалась к девушкам лично, подходила и спрашивала - "ты бы не хотела участвовать, у нас будет то-то и то-то, у тебя хорошая фигура, ты интересно двигаешься, мне кажется, было бы здорово". Это прекрасно сработало, подготовили несколько номеров. Личное обращение в противоположность общему, высказанному в воздух. Желаю удачи.
Боц
17 октября 2005, 23:57
Уважаемая, "gwen_frozen", лично Вас (персонально) благодярю за ценный совет и приглашаю принять участие в корсетном шоу, если Вы готовы вписаться в указанные выше размеры.

Примите заверения и проч.
Боц
Di_Top
18 октября 2005, 00:34
Уважаемые коллеги!

Как уже извещал В/вас Боц, помещение для Бала выбрано, я же сообщаю, что сегодня вечером аванс выплачен и договор заключен, готовим подробную информацию, обновления странички Бала ждите утром в среду!

ЗЫ. А какой Н/нас ждет Тематический фейерверк!! smile4.gif
gwen_frozen
18 октября 2005, 06:51

Боц написал: Уважаемая, "gwen_frozen", лично Вас (персонально) благодярю за ценный совет и приглашаю принять участие в корсетном шоу, если Вы готовы вписаться в указанные выше размеры.

Примите заверения и проч.
Боц

Боц, спасибо. У меня все же впечатление, что я несколько крупнее - уж точно не 44 размер. Кроме того, я не собираюсь идти на Бал.
newzara
18 октября 2005, 09:31
Ну если уж подходить более серьзно то размеры корсетов от 36 до 50)))
и 9 различных видов. Так что при желании можно подобрать 3d.gif
Gusi
18 октября 2005, 13:49

newzara написала: Ну если уж подходить более серьзно то размеры корсетов от 36 до 50)))
и  9 различных видов. Так что при  желании можно подобрать  3d.gif

в шоу не хотелось бы участвовать... а вот откуда такое изобилие - любопытно. Одно время узнавала о корсетах росс. производства (что-то дикоорхидеевскую ерунду тыщ за 30-50 покупать жаба душила), но так и не купила...
newzara
18 октября 2005, 21:54
Здесь тред о Бале.Если есть какие- либо вопросыпо поводу корсетов и/или желание учавствоатьь в шоу обращайтесь в личку))
Кэрри
19 октября 2005, 22:53
Поскольку организаторы уже определились с местом проведения, то тред о Бале переезжает во Встречи в реале:
http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=85824

Там можно записываться на будущий Бал и продолжать обсуждение.
Этот тред закрываю.
Шорох
10 декабря 2005, 15:23
Напоминаю, что VI ежегодный зимний Бал БДСМ состоится !сегодня!
в субботу, 10 декабря 2005 года.

Начало в 19.00.

Адрес, схема проезда и прочее.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»