Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: VI ежегодный зимний Бал BDSM
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Faberge
4 октября 2005, 12:40
Итак, дамы и господа… Вчера в «Искушении» состоялось заседание инициативной группы по организации новогоднего Бала в столице нашей Родины, городе-герое Москве, постановившей – Балу быть!

VI ежегодный зимний Бал БДСМ состоится 10 декабря 2005 года

Не буду перечислять всех присутствовавших, сообщу лишь о составе организационного комитета:
Боц (парторг, идеологическая поддержка),
Di_Top (художественное руководство, поиск помещения),
Zenj (художественное руководство),
Faberge (общая координация, надувание щек).

Ассоциированные члены орг.комитета (чем смогут, помогут):
Север (информационная поддержка, распространение билетов), Гелла, Рамор с Магдален, AFox, Kirk - никого не забыл? В принципе, двери всем открыты, от помощи не откажемся. (Charmed, я рассчитываю на помощь в постановочных номерах)

Вопросы, пожелания и предложения помощи принимаются по адресу: Интернет, форум Экслера, НП.
Спонсорам - обращаться в приват членам оргкомитета. biggrin.gif

Мероприятие намечено на 10 декабря 2005 года.

Место проведения и стоимость билетов указаны в треде, где производится запись:
http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=85824

Пост отредактирован модератором 19.10.2005 23:17
System
4 октября 2005, 14:01
Браво! appl.gif

Жаль, что далеко живу... очень хочется помочь! coquet.gif
Dimkin Julik
4 октября 2005, 16:11
angel.gif appl.gif
Ура! Ура! Ура!
dance.gif dance.gif dance.gif dance.gif dance.gif
Если про билеты будет объявлено через две недели, то нас как раз здесь не будет до 1 ноября. Вы тогда, пожалуйста, нам с Димкиным отложите два билетика...
Но то, что меня не будет в Москве, не значит, что меня не будет на форуме - не дождетесь! tongue.gif Я буду бдительно за всем следить! wink.gif
Ну, и если придумаете нам применение в деле устройства, то мы, как пионеры - всегда готовы! f16.gifrev.gif

А уже точно-точно новый наряд заказывать? smile.gif
Лис.
4 октября 2005, 19:04
Чем смогу помогу. Как говориться опыт дело такое, всегда пригодится.
collar_on
4 октября 2005, 21:22
Хорошая инициатива! Супер. Надеюсь поучаствовать.
Иветта
4 октября 2005, 21:57
Faberge! Ты чудо!!! adore.gif
Надеюсь, все получится как надо.
Желаю всяческих успехов организаторам!
Умница Лил
4 октября 2005, 22:28
Ура, молодцы! удач и пр. appl.gif
Angelo-Negri
5 октября 2005, 01:50
Ну наконец-то! Понедральник явно был удачным wink.gif
А банеры будут, чтобы на ресурсах сетевых выложить?
Кстати, сразу о ресурсах - данный тред для чтения доступен зарегистрированным пользователям, нужен, imho, вариант официальной открытой страницы, на которую прямую гиперссылку можно прописывать.
Надеюсь, не имеется в виду "закрытый НП-шный вариант Карнавала"...
Zenj
5 октября 2005, 07:59

Angelo-Negri написал:
А банеры будут, чтобы на ресурсах сетевых выложить?
Кстати, сразу о ресурсах - данный тред для чтения доступен зарегистрированным пользователям, нужен, imho, вариант официальной открытой страницы, на которую прямую гиперссылку можно прописывать.

Будет, будет. Все будет. Только несколько позже.
Dimkin Julik
5 октября 2005, 09:36

Angelo-Negri написал: Ну наконец-то! Понедральник явно был удачным  wink.gif

Конечно, как нас нет, так у вас там куча интересного... mad.gif 3d.gif
Magdalene
5 октября 2005, 10:26
Уже можно начинать кампанию "Ау, мы ищем таланты!" для номеров? Или подождать, когда все устаканится с помещением, билетами и т.д.?
Faberge
5 октября 2005, 10:37
Не можно, а нужно. Профессионалов скорее всего не будем приглашать. практика показывает, что "наши" не хуже выглядят, а то и лучше. tongue.gif
Angelo-Negri
5 октября 2005, 11:35

Dimkin Julik написала:
Конечно, как нас нет, так у вас там куча интересного...  mad.gif  3d.gif

Надо чаще встречаться... © wink.gif
АНКА
5 октября 2005, 11:56

Magdalene написала: Уже можно начинать кампанию "Ау, мы ищем таланты!" для номеров?

Могу петь. Могу не петь. 3d.gif
донSkyrat
5 октября 2005, 12:42
Весьма рад! biggrin.gif Готов помочь по мере сил, правда времени сейчас маловато frown.gif
Крепыш
5 октября 2005, 12:55

Faberge написал:  вчера в «Искушении» состоялось заседание инициативной группы по организации новогоднего Бала в столице нашей Родины, городе-герое Москве, постановившей – Балу быть! Правда, в этом году он будет называться «Бал-Карнавал 2006» (С).
F

Ну вот... Самое интересное пропустил... mad.gif Как всегда, ушел в 9, а тут как раз и оргкомитет заседать начал... Все самые интересные должности разобрали... А так хотелось быть полезным... blush.gif
Крепыш
5 октября 2005, 13:03

Faberge написал: Не можно, а нужно. Профессионалов скорее всего не будем приглашать. практика показывает, что "наши" не хуже выглядят, а то и лучше. tongue.gif

Тогда нужно место для бала подходящее, чтобы не шокировать персонал... wink.gif
Charmed
5 октября 2005, 13:09

Faberge написал: Charmed, я рассчитываю на помощь в постановочных номерах

Алекс Юстасу: Пароли и явки остались те же, так что велкам smile4.gif
Charmed
5 октября 2005, 13:11

Крепыш написал: Тогда нужно место для бала подходящее, чтобы не шокировать персонал...

Сейчас такой персонал пошел, что шокировать его нашими балами и митингами представляется малореальным 3d.gif
Крепыш
5 октября 2005, 13:41

Charmed написала:
Сейчас такой персонал пошел, что шокировать его нашими балами и митингами представляется малореальным  3d.gif

Под конец в экшенах принял участие персонал. wink.gif
Или по-другому? Сначала нетематический люд забился под столы, потом был извлечен из-под столов и принял участие в экшенах? smile4.gif
Faberge
5 октября 2005, 15:39
Народ подтягивается, есть надежда, что не зря будем убиваться. smile.gif
Если у кого возникнут конкретные предложения по помещению, пишите в приват Di_Top'у или мне.
Предложения по участию в программе, сценическим и художественным решениям скидывайте Di_Top'у, Zenj'ю или мне.
"Гости из Питера" (С), заедете? А то без вас как-то уж больно ванильно biggrin.gif Умница, я понимаю, что Вы будете заняты подготовкой к собственному мероприятию, но все же будем рады видеть Вашу замечательную команду. Заодно и программу свою у нас откатаете. Ген.репетиция, типа. (Можете приезжать налегке. Бензопилу мы берем на себя biggrin.gif nn.gif )
Спасибо всем за предложения помощи. Скорее всего понадобится какой-то транспорт в день мероприятия и на след.день. Еще... Шарики надувать… пока в голову больше ничего не приходит. smile4.gif

Bael
5 октября 2005, 16:42
Организаторам большой респект и горячие аплодисменты ! smile.gif
Опять же, если смогу быть чем-нибудь полезен, всегда готов принять участие.
Edit
5 октября 2005, 16:52

Faberge написал:Скорее всего понадобится какой-то транспорт в день мероприятия и на след.день.

На счет транспорта попробую помочь, остальное... ну не шарики же надувать smile.gif
Умница Лил
5 октября 2005, 16:57

Faberge "Гости из Питера" (С), заедете?

За приглашение огромное спасибо, только пока не знаю, врать не буду. Каждая поездка из другого города - ощутимые деньги, и это не всегда просто. Короче, "Мухтар постарается!"(с)

Faberge Заодно и программу свою у нас откатаете. Ген.репетиция, типа.

Вах, абидеть хочешь, да? dont1.gif Мы никогда не повторяемся. Каждый номер делается под каждый праздник, будь он хоть в каком городе tongue.gif
Mistress New
5 октября 2005, 17:06
С большим удовольствием приняла бы участие smile.gif

Только есть проблем-с с партнерами: я ведь садистка, а настоящих мазохистов, понимаешь ли, днем с огнем не найдешь cool.gif

Так что ежели есть такие - свистите в личку, бум чего-нить красиво-экстремальное представлять wink.gif .

Ну нешто мы хуже Питерцев в экстриме confused.gif frown.gif biggrin.gif ?!?
АНКА
5 октября 2005, 18:43

Faberge написал: Еще... Шарики надувать… smile4.gif

Отлично, это как раз моё! Особенно если прикажут как следует... 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Charmed
5 октября 2005, 19:03

Mistress New написала: Только есть проблем-с с партнерами: я ведь садистка, а настоящих мазохистов, понимаешь ли, днем с огнем не найдешь

Боже мой! Наконец-то на балу будет номер ФемДом? obm.gif Нью, респект! smile4.gif
Mistress New
5 октября 2005, 19:43
To Charmed

Боже мой! Наконец-то на балу будет номер ФемДом?  Нью, респект!

Плиз, подкинь парочку мазохистов - и номер будет точно 3d.gif
Zenj
5 октября 2005, 23:36

Bael написал: Организаторам большой респект и горячие аплодисменты !  smile.gif
Опять же, если смогу быть чем-нибудь полезен, всегда готов принять участие.

Конечно, сможешь! Давай думать о бондажном номере.
Bael
6 октября 2005, 10:53

Zenj написал:
Конечно, сможешь! Давай думать о бондажном номере.

Хорошее дело wink.gif Раз так, есть предложение назначить заседание оргкомитета.
В красном уголке, в один из понедельников 3d.gif
Magdalene
6 октября 2005, 11:26

Faberge написал:Профессионалов скорее всего не будем приглашать. практика показывает, что "наши" не хуже выглядят, а то и лучше. tongue.gif

Итак, WANTED:
Для одного из номеров требуются самые ходовые кадры – пластичные симпатичные девушки, способные освоить несколько простых танцевальных движений. Приблизительные временные ресурсы, на которые надо рассчитывать: первая встреча – знакомство – мозговой штурм – 1-2 ч., 3-4 репетиции по 2 ч., изготовление костюма – 1-2 ч. 3d.gif

Желающие поучаствовать пишите мне в личку.
Magdalene
6 октября 2005, 11:28

АНКА написала:
Могу петь.

Как предложение – устроить конкурс песен-переделок на известные мелодии.
Mistress New
6 октября 2005, 13:42
Итак, обращение к мазохистам!

Пол неважен, было бы желание 3d.gif

Требуется два-три человека (если больше, тоже хорошо, веселее будет) для постановки номера на Балу.

Пол, внешность, наличие пластики и все такое - неважно, всем найдем занятие.

Режим... займемся плагиатом...
цитата Magdalene

Приблизительные временные ресурсы, на которые надо рассчитывать: первая встреча – знакомство – мозговой штурм – 1-2 ч., 3-4 репетиции по 2 ч., изготовление костюма – 1-2 ч.

Пишите в личку.
Крепыш
6 октября 2005, 15:16

Magdalene написала:

Это будут новые садисткие практики tongue.gif
Выдержат только те, у кого совсем нет слуха... smile4.gif
Dimkin Julik
6 октября 2005, 15:29

Крепыш написал:
Это будут новые садисткие практики tongue.gif
Выдержат только те, у кого совсем нет слуха... smile4.gif

Если песни будут известные, то можно раздать тексты и все будут подпевать, или хотя бы подпевать припев - может очень даже ничего получиться tongue.gif
АНКА
6 октября 2005, 15:53

Magdalene написала:

Сорри, я могу петь, а не сочинять(((
так что - кто что насочиняет, то и исполним, наверное! smile4.gif
Faberge
6 октября 2005, 23:56

Magdalene, идея супер! smile4.gif
Только что обсуждали ее с Сашей. Она предложила "обработать" "Бременских музыкантов". По-моему должно получиться весело tongue.gif
А еще всплыли детские песни, типа "Вместе весело шагать по просторам". Тут же напрашивается что-то из понедельников в Искушении: "вместе весело пороть сабо-мазу" biggrin.gif
Друзья мои, прошу всех, кому не в лом, принять участие в сочинительстве. Не уверен, что нужно все вывешивать в форуме, дабы оставить место для сюрприза... Решайте сами - либо сюда, либо в приват.
Искренне ваш,
F

Кэрри
7 октября 2005, 00:30
По-моему, частушки получились вполне неплохим сюрпризом, даже несмотря на то, что тред был в открытую создан на форуме перед позапрошлым Новогодним Балом. Тут ведь ещё важно - как спеть! А коллективное творчество способствует вдохновению... wink.gif

Так что мне кажется, имеет смысл отдельный тред завести, для конкуса переделок песен.
А потом лучшие из них спеть на Балу. Или ещё и призы какие-нибудь победителям конкурса... wink.gif
Кэрри
7 октября 2005, 00:34
Кстати, дорогие организаторы, Faberge, Боц, Zenj, Di_Top, - давайте какой-нибудь текст о планирующемся бале разместим на Шорох.Ру?

Вы мне приватом текстики накидайте, я в субботу тогда скомпилирую и повешу.
Чего кота за хвост тянуть? wink.gif
Magdalene
7 октября 2005, 10:49
Еще садистские куплеты нигде не пели (для тех, кто не знает - типа "Дети в подвале играле в гестапо, зверски замучен сантехник Потапов"). 3d.gif

Коллекцию уже подобрали: http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=63636&st=0
Крепыш
7 октября 2005, 10:52

Dimkin Julik написала:
Если песни будут известные, то можно раздать тексты и все будут подпевать, или хотя бы подпевать припев - может очень даже ничего получиться tongue.gif

Хороший ход! Когда сам орешь, уже других и не слышно wink.gif
Крепыш
7 октября 2005, 11:03

Faberge написал: Как предложение – устроить конкурс песен-переделок на известные мелодии.

Magdalene, идея супер! smile4.gif
Только что обсуждали ее с Сашей. Она предложила "обработать" "Бременских музыкантов". По-моему должно получиться весело tongue.gif
А еще всплыли детские песни, типа "Вместе весело шагать по просторам". Тут же напрашивается что-то из понедельников в Искушении: "вместе весело пороть сабо-мазу" biggrin.gif
F

Ну вот ... Начинаются нескладушки... mad.gif Если уж самодеятельность, то все-равно надо как-то хотя бы в рифму попадать, как мне кажется... wink.gif
Давайте организуем редколлегию, пусть приватно, но пусть кто-то оценит качество и отредактирует... А то в итоге получится:
Я -поэт,
Зовут - Незнайка,
От меня вам балалайка!
tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Angelo-Negri
8 октября 2005, 11:59

Кэрри написала: Кстати, дорогие организаторы, Faberge, Боц, Zenj, Di_Top, - давайте какой-нибудь текст о планирующемся бале разместим на Шорох.Ру?
Вы мне приватом текстики накидайте, я в субботу тогда скомпилирую и повешу. Чего кота за хвост тянуть? wink.gif

ППКС. Пора бы уже анонсировать по сети - время-не-ждет ©.
Тоже, если можно, в личку или почтой для размещения на Негри.Ру (на форуме пока только две фразы предварительные поместил).
semirena
9 октября 2005, 19:55

Faberge написал: Как предложение – устроить конкурс песен-переделок на известные мелодии.

Друзья мои, прошу всех, кому не в лом, принять участие в сочинительстве. Не уверен, что нужно все вывешивать в форуме, дабы оставить место для сюрприза... Решайте сами - либо сюда, либо в приват.
Искренне ваш,
F

Так и не поняла, куда писать, .....если в приват, то кому?
Кэрри
9 октября 2005, 21:36
Я думаю, можно заводить новый тред с названием типа "Тематические переделки песен" и подзаголовком "Конкурс на лучшую переделку для Бала".

Никто не заводит, просто потому что никто ещё ничего не написал. Если у тебя уже что-то написано - заводи ты. smile.gif
Di_Top
10 октября 2005, 13:31
Уважаемые коллеги! Всем доброго времени суток!

С удовольствием сообщаю, что открыта официальная страничка VI ежегодного зимнего Бала BDSM.

http://www.shorox.ru/20051210.htm

На ней вы прочтете краткое описание мероприятия, каким его видим мы, организаторы, а также найдете ссылки на информацию о Балах предыдущих лет, что позволит новичкам прочувствовать незабываемую ауру этих феерических праздников, а "старожилам" поностальгировать в самом хорошем смысле этого слова! smile4.gif
Подготовка к VI Балу идет уже полным ходом, и мы будем регулярно информировать вас обо всем, что происходит. Наше главное устремление сохранить преемственность мероприятия и провести его, как минимум, не хуже, чем предыдущие! И в этом смысле мы рассчитываем не только на собственные силы, но и на вашу поддержку, как словом, так и делом!

Любые предложения - welcome! Есть идеи? Есть, что показать на сцене? Есть желание и умение, но не хватает партнеров? Мы с удовольствием рассмотрим все, с чем вы обратитесь, и поможем, если возникнет такая необходимость! Просим лишь учесть наши пожелания к номерам: динамичность, эффектность, нетривиальность, продолжительность 8-12 мин.

К кому обращаться? Оргкомитет возложил на меня функции координатора проекта, посему пишите мне в приват. Обещаю ответить всем!

Балу быть!!
sub-konfeta
10 октября 2005, 13:42

Кэрри написала: Я думаю, можно заводить новый тред с названием типа "Тематические переделки песен" и подзаголовком "Конкурс на лучшую переделку для Бала".

Никто не заводит, просто потому что никто ещё ничего не написал. Если у тебя уже что-то написано - заводи ты. smile.gif

А ведь есть уже готовые песни. Вот самая известная, тематическая:

Душа моя тоски полна,
О сжалься, незнакомец милый!
Я здесь одна, совсем одна,
Прошу, спаси меня, помилуй!
Когда меня б ты развязал,
Тебя б всем сердцем полюбила,
Неужто, каменный подвал
Навеки будет мне могилой...

Можно петь на два голоса. Там дальше идёт мужская партия. :о)
АНКА
10 октября 2005, 14:41

sub-konfeta написал:
А ведь есть уже готовые песни.
Можно петь на два голоса. Там дальше идёт мужская партия. :о)

На 2 голоса... мечта... dance.gif

Когда репетиция? nud.gif
Faberge
10 октября 2005, 18:40
Это из "Аиды" что ли? biggrin.gif
про связывание не помню, но что-то с подземельем заживо там точно было. В детстве смотрел.. smile.gif
semirena
10 октября 2005, 19:57

Кэрри написала: Я думаю, можно заводить новый тред с названием типа "Тематические переделки песен" и подзаголовком "Конкурс на лучшую переделку для Бала".

А может все-таки лучше кому-то из организаторов отправлять? Ведь намного интереснее, если это будет сюрприз.......
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»