Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Встреча нижних парней
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2
Bael
6 октября 2005, 16:13

Alexz(storm) написал:
...Нам очень дорого общение с каждым участником форума, и несмотря на то, что встреча заявлена для нижних мужчин, мы (нижние мужчины) будем рады видеть Всех участников форума...

Раз такие дела, загляну-ка и я на огонек.
Тем более что пиво очень уважаю beer.gif , а еще буду рад пообщаться со старыми знакомыми smile4.gif
АНКА
6 октября 2005, 17:05

Alexz(storm) написал: Ну что, проверим активность этой аудитории? wink.gif
Итак, всем нижним парням, мужчинам, дедушкам!
smile.gif

Ну, судя по всему, активность этой аудитории сильно больше, чем активность нижних девушек\женщин\бабушек 3d.gif

Бейджики писать? smile4.gif
Dimkin Julik
6 октября 2005, 17:25
Бейджики бывают весьма полезны при знакомстве!
Мы свои возьмем. Спасибо, что напомнила. smile.gif
Flint
6 октября 2005, 18:06

Встреча нижних парней

tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Alexz(storm)
6 октября 2005, 18:09

Шорох написал:
А если я попробую закосить под двух сросшихся нижних? 3d.gif

То это уже буде сиамский, то бишь тайский, нижний! wink.gif У них, там, говорят, такие есть! biggrin.gif Но я, почему-то, их не видел... mad.gif
Кэрри
6 октября 2005, 20:23

АНКА написала: Ну, судя по всему, активность этой аудитории сильно больше, чем активность нижних девушек\женщин\бабушек

Я думаю, дело не в аудитории, а в организации. wink.gif

Во-первых, Стормик дал больше времени - а во вторых, оговорив тему встречи (встреча нижних парней), не стал отталкивать других желающих прийти. Мне это кажется правильным.

Правда, лично я всё равно сижу на работе и утомляюсь нарзаном. mad.gif

Надеюсь, они там за меня пиво продегустируют... и потом подробно отчитаются. lips.gif
Боц
6 октября 2005, 22:56
Про пиво докладываю - Пауланер Октоберфест кончилось еще до нас, Шпатен Октоберфест кончилось на третьей кружке ... впрочем это не помешало мне выиграть футболку ... впрочем футболки у них тоже кончились - удовлетворился шпатенским сувенирным стаканом ... жалобу писать не стали - всем было лень wink.gif
Dimkin Julik
7 октября 2005, 09:26
Здорово там было!..
Еще раз спасибо Алексу за отлично сделанный "плагиат"! tongue.gif kiss.gif
И всем остальным за приятную компанию тоже большое спасибо! kiss.gif kiss.gif kiss.gif
Андрюша
7 октября 2005, 09:55

Dimkin Julik написала: Что-то раньше ты был подвижнее и мобильнее... 

А я и сейчас также мобилен, только со временем туговато. Бываю я в ваших краях просто поздно, не хочется приходить в гости поздно. Ибо днем гараздо интереснее.
Dimkin Julik
7 октября 2005, 09:57

Андрюша написал: не хочется приходить в гости поздно. Ибо днем гараздо интереснее.

А когда бывает такой день? rolleyes.gif
Андрюша
7 октября 2005, 10:05

Dimkin Julik написала: А когда бывает такой день?

Очень редко.frown.gif
АНКА
7 октября 2005, 11:07
Ну, само заведение мне что-то не очень, уж больно много времени заняло у официанта сложное и трудное принесение приборов для шведского стола. Думаю, что другие со мной тоже согласятся: мальчик в штанишках, напОмнивший клип кабаре-дуэт Академии "Когда муж пошел за пивОм", мог бы бегать и попроворнее.((

В остальном - огромное спасибо Шторму - встреча пришла в теплой дружественной атмосфере smile4.gif 2jump.gif

Особенно было приятно поглядеть, как В\верхние заботливо ухаживали за н\нижними, подливая им пиво. 3d.gif

Ужас как рада новым знакомствам, надеюсь, что их можно будет продолжить на очередных тусовках!
kiss.gif
Нечёсанный дракон
7 октября 2005, 11:21
Тигра с хвостом, огромнейшее тебе спасибо! Ты супер-супер молодец!!! Троекратное ура!!!! Вот!
Вообще надо было там за тебя выпить! Хорошая мысля приходит опосля... rolleyes.gif
Alexz(storm)
7 октября 2005, 11:53
Огромное спасибо Всем кто вчера пришел! smile.gif
А пришли почти все, кто записался!
Заказывая столик на 10 человек, я думал что он будет на половину пустовать, угу, куда там! Пришлось еще один стол доставлять! biggrin.gif
Сразу извинюсь перед нижними мужчинами за то, что не получилось пообщаться со всеми по интересующим темам, но… Это издержки общих митингов! biggrin.gif
А в приват-компании, вас ведь и не соберешь! wink.gif
Еще раз огромное спасибо Все кто вчера пришел!!! smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»