Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Шашлыки - быть или не быть ?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Вовочк@
4 октября 2005, 23:41
Уважаемые друзья ! По многочисленным просьбам с радостью предлагаю устроить встречу « шашлыки» ! Лес тот же – после сауна та же. ! Встретимся, пообщаемся , мясо покушаем .Закроем сезон .Форма одежды – как всегда тематическая .На когда ? Ваши соображения ?
Dimkin Julik
5 октября 2005, 09:41
Медведи в спячку уже ложатся, а вы их спугнете... tongue.gif
Вот кто вы все будете после этого: садисты или мазохисты? biggrin.gif
донSkyrat
5 октября 2005, 13:08
"Медведи" ? В спячку ?? Самая кампания избирательная началась biggrin.gif
Я не смогу к сожалению ((
Крепыш
5 октября 2005, 13:35

Вовочк@ написал: Уважаемые  друзья !  По многочисленным просьбам  с радостью предлагаю устроить  встречу  « шашлыки» ! Лес  тот  же – после  сауна та же. !  Встретимся, пообщаемся , мясо покушаем .Закроем сезон .Форма одежды – как всегда тематическая .На  когда ? Ваши соображения ?

А я ваще по выходным не могу... Потому и шашлычки обычно мимо меня проходят... mad.gif
Charmed
5 октября 2005, 13:36

Вовочк@ написал: Закроем сезон

Гисметео.ру мне подсказывает, что утром ближайшей субботы нас ожидает +10 градусов, днем температура поднимется до +14 и солнышко. А лес сейчас какой сказочный! Последние дни уходящей золотой осени...

На будущую неделю ничего определенного синоптики не говорят, и даже если бы говорила - я бы им не поверила, на таких сроках они всегда врут mad.gif Но опыт подсказывает, что в любой момент может начаться осень скучная, грустная и дождливая.

В общем, я голосую за субботу, 8 октября. Можно, конечно, и на следующую планировать, но велика вероятность, что погода таки испортится в соответсвии с климатической нормой mad.gif
Rannvi
5 октября 2005, 21:16
Ой, а я в субботу 8 не могу tear.gif как раз концерт Арии, на который я уже точно иду smile.gif
Может в воскресенье, а? wink.gif
Или в следующее воскресенье, что нам погода, аль не мазохисты мы!
А то и так я в будни постоянно пропускаю все встречи из-за своего вечернего графика работы, вообще никого не вижу tear.gif
АНКА
6 октября 2005, 14:32

Charmed написала:
В общем, я голосую за субботу, 8 октября. Можно, конечно, и на следующую планировать, но велика вероятность, что погода таки испортится в соответсвии с климатической нормой  mad.gif

присоединяюсь!!!!
Вовочк@
8 октября 2005, 12:13
А где скажите обещенная активность ? Где ? из сего вывод- шашлыков небудет !
Nina
8 октября 2005, 14:03

Вовочк@ написал: А где скажите обещенная активность ?  Где ? из сего вывод- шашлыков небудет !

С активностью народа что-то странное confused.gif Если спросить, хотите ли вы собраться - желающих нет. Если написать, встреча состоится тогда-то и там-то - сразу полно желающих 3d.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»