Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Семинар по флагелляции
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Кэрри
7 октября 2005, 01:07
Наконец-то определена дата следующего семинара по флагелляции! Он состоится 12-13 ноября 2005 года.
В связи с моей и Шороха загруженностью, до весны других семинаров больше не будет.

Семинар длится два дня, с двух до шести часов каждый день. 12-13 ноября - это второй уикэнд ноября.

Те, кто уже присылал заявку и проходил собеседование, разумеется, будут иметь преимущество при записи.
Тем не менее, следует всё равно ещё раз связаться со мной, чтобы подтвердить своё участие в семинаре.

Более подробно о семинаре можно прочесть здесь - описание семинара.
Правда, дата там устаревшая, я её только в субботу поменяю.
Благодаря этому у читателей НП есть преимущество при записи.

Программа семинара

Отзывы слушателей о семинарах

Связываться со мной можно по телефону, мейлом ( gella_cz@hotmail.com ) или приватом этого форума.
Вопросы по поводу семинара можно задавать прямо здесь.

Два человека из реала подходили ко мне в Искушении насчёт семинара, но я что-то не могу найти их телефоны, чтобы о семинаре предупредить. Просьба к завсегдатаям Искушения - если этих людей увидите, сообщить им дату семинара и снабдить моим телефонным номером. Моя благодарность не будет знать границ. kiss.gif
В разумных пределах.
lady.gif
Кэрри
31 октября 2005, 17:37
Дорогие друзья, группа на ближайший семинар окончательно сформирована.

Следующий семинар, о котором мы можем уверенно пообещать, что он будет, - состоится только весной 2006 года.

К сожалению, многим, обратившимся уже после объявления даты, на ближайшем семинаре попросту не хватило мест: те, кто обращался по поводу участия в семинаре заранее, естественно, имели преимущество. Мы приносим свои извинения всем, кто из-за этого не сможет принять участия в ближайшем семинаре, хотя выражал такое желание.

Поскольку нам дороги все, кто обратился к нам по поводу обучения, мы всё-таки попытамся изыскать возможность, и впихнуть дополнительный семинар в какое-нибудь окошко в графике в январе-феврале 2006 года. К сожалению, уверенно мы обещать пока ничего не можем. Тем не менее, если вы хотели бы принять участие в дополнительном семинаре, - присылайте заявки заранее.
Angelo-Negri
1 ноября 2005, 01:24

Кэрри написала: Два человека из реала подходили ко мне в Искушении насчёт семинара, но я что-то не могу найти их телефоны, чтобы о семинаре предупредить.  Просьба к завсегдатаям Искушения - если этих людей увидите, сообщить им дату семинара и снабдить моим телефонным номером. Моя благодарность не будет знать границ. kiss.gif
В разумных пределах.
lady.gif

Один из двух человек, видимо, Алиса. Сегодня на пати в Искусе с ней говорили, она в курсе времени и даты. Идти намерена серьезно.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»