Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Самоопределение
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Кэрри
6 ноября 2005, 21:08

AnGella написала: В вышепреведенном примере практикующая передает власть над собой партнеру.

Да не передаёт она никакой власти.

Она просто хочет заработать денег, как любой наёмный работник.
В этом случае, у кого деньги - у того и власть.
Изначально.

Без всякого Д/с, без передачи власти, и без отдельного удовольствия от этой передачи.
AnGella
6 ноября 2005, 22:02
Уважаемая Кэрри, не видите ли вы некоторого противоречия между вашими словами

Да не передаёт она никакой власти.

и

В этом случае, у кого деньги - у того и власть.

Ибо власть есть "право и возможность распоряжаться чем-либо, подчинять своей воле" (Ожегов) Независимо от того, чем она определяется.

А цель употребления власти в нашем случае самая что ни на есть Тематическая! wink.gif
Nataly*
6 ноября 2005, 22:04
Чем дальше читаю, тем сильнее запутываюсь...
Деньги же вроде как раз не у нее... пока еще.
А после... уже какая ж власть-то? 3d.gif
AnGella
6 ноября 2005, 23:41

Nataly*_Old написала: Чем дальше читаю, тем сильнее запутываюсь...
Деньги же вроде как раз не у нее... пока еще.
А после... уже какая ж власть-то? 3d.gif

Ну, это тоже что-то типа мини-Контракта. Она обещает сделать то-то и то-то, он - заплатить так-то и так-то. В ванили же то же самое - кто девушку ужинает, тот ее и танцует.. wink.gif
AnGella
6 ноября 2005, 23:46

Nataly*_Old написала: Чем дальше читаю, тем сильнее запутываюсь...

Мне интереснее другое - помогло ли вам как-то все то, о чем вы здесь прочитали?
Nataly*
7 ноября 2005, 00:00

AnGella написала: Мне интереснее другое - помогло ли вам как-то все то, о чем вы здесь прочитали?

да, один момент я озвучила на предыдущей странице.
В целом... скорее нет.
Самоопределению, думается мне, в большей степени способствует практика, чем теория.
belize
7 ноября 2005, 00:35

AnGella написала:
Ну, это тоже что-то типа мини-Контракта. Она обещает сделать то-то и то-то, он - заплатить так-то и так-то.

Ну, я что то сильно сомневаюсь, что можно так обобщать, и тем более сюда "прицЭпливать" передачу власти. Так можно очень глубоко заблудится.
Она обещает принять от него власть, взамен на его деньги, он передает ей власть над собой вместе с пожеланиями, рекомендациями, инструкциями по применению полученной от него власти над ним, в предвкушении получения от него вознаграждения, она обязуется выполнить его инструкции по применению власти над ним, и таким образом, передает ему в обмен на деньги, власть над своими действиями.
uhaha.gif bg.gif uhaha.gif
AnGella
7 ноября 2005, 01:41

Nataly*_Old написала:
да, один момент я озвучила на предыдущей странице.
В целом... скорее нет.
Самоопределению, думается мне, в большей степени способствует практика, чем теория.

Похоже вы правы. Во всяком случае, у меня практика и теория повлияли примерно в равной мере...
А еще, я уверена, раскрытию своих желаний очень способствует наличие на практике рядом человека, которому доверяешь и который разбирается в теории. smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»