Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Вышел журнал "Фетиш и БДСМ"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Север
6 ноября 2005, 14:32

katie написала: поздравляю!.. ужасно хочу видеть, конечно же!

а давайте его сюда тоже забросим? худо-бедно пару сотен копий разойдется, я уверена. 2jump.gif

А КАК??? confused.gif
Шорох
6 ноября 2005, 18:28
А вон Белиз в Америку едет, может ее попросить?
http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=87050
Хотя сотня журналов, это немалый груз.
Север
6 ноября 2005, 18:33

Шорох написал: А вон Белиз в Америку едет, может ее попросить?
http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=87050
Хотя сотня журналов, это немалый груз.

Да хотя бы пачку. Тяжёлые они.

Но кто возьмёт на себя в Новом Свете организационно-коммерческие обязательства?
katie
10 ноября 2005, 07:50

Север написал:
Да хотя бы пачку. Тяжёлые они.

Но кто возьмёт на себя в Новом Свете организационно-коммерческие обязательства?

я возьму, тем более мну сегодня уволили - время будет.
попытка не пытка.
Кэрри
13 ноября 2005, 01:32
Мы можем с Йориком передать журналы в Нью-Йорк, он как раз к нам на семинар приехал, - и возвращается без перегруза, что огромная редкость для американцев.

Три журнала мы ему уже отдали, но он может взять даже и пачку, если нужно.
Stanka
13 ноября 2005, 04:32
А можно в Питере адрес магазина, в котором можно купить журнал? (Жутко смутившись) а то я не знаю...а журнал хочется...
Кэрри
13 ноября 2005, 13:04
Магазин "Искушение",
Санкт-Петербург, Ижорская ул. д. 13 / Малый пр. ПС, 39, тел. (812) 230-23-88
Stanka
14 ноября 2005, 03:50

Кэрри написала: Магазин "Искушение",
Санкт-Петербург, Ижорская ул. д. 13 / Малый пр. ПС, 39, тел. (812) 230-23-88

Большое спасибо!!!
frauelena
17 ноября 2005, 12:40
А мне пожалуйста, подскажите, адрес "Трех комнат" ? Была в Искушении, но журнала не увидела, слишком увлеклась всем остальным. smile.gif А почитать очень хочется.
semirena
17 ноября 2005, 13:20
Люди! pray.gif pray.gif pray.gif Ну вышлите кто-нибудь журнал мне! pray.gif pray.gif или наложенным платежом....или я деньги отдам, как приеду!
Боц
17 ноября 2005, 13:23

frauelena написала: А мне пожалуйста, подскажите, адрес "Трех комнат" ?

Подсказываю

Москва, м.Фили, Багратионовский пр, 1 тел. (095) 145-77-44, 741-19-31

Клёпка
17 ноября 2005, 13:49
Ой, а я тоже хочу этот журнал!!
Подскажите, может в Н.Новгороде хотя бы его где-нибудь можно купить, а то у нас в городе вообще с этим никак frown.gif
System
17 ноября 2005, 15:30

semirena написала: Люди!  Ну вышлите кто-нибудь журнал мне! или наложенным платежом....или я деньги отдам, как приеду!

А заказать в интернет-магазине никак? Или в питерском "Искушении", или в московских "Трех комнатах". Ссылки тут уже давали выше.
Matso
21 ноября 2005, 11:41
Хороший получился журнал. Особенно приятно видеть на его страницах знакомые лица. Это становится уже не просто журналом, а чем-то более ценным.
С нетерпением ждем продолжения. smile.gif
sturman
21 ноября 2005, 12:36
Спасибо, работаем wink.gif
Margo_Piter
21 ноября 2005, 14:55
Приятно запостить эту вот ссылку:

http://www.ljplus.ru/img/s/p/spiritamael/h...--lumbricus.jpg

Девушка справа - моя давняя знакомая, но не общались с ней уже года три. А тут вдруг - присылает эту вот фотографию: как "говорящи" такие знаки!
wink.gif

Kirk
21 ноября 2005, 16:57
ага, журнальчик этот я ей презентовал 3d.gif
с аффтографом wink.gif
katie
2 декабря 2005, 18:29

Кэрри написала: Мы можем с Йориком передать журналы в Нью-Йорк, он как раз к нам на семинар приехал, - и возвращается без перегруза, что огромная редкость для американцев.

Три журнала мы ему уже отдали, но он может взять даже и пачку, если нужно.

Два из них я получила (третий был им нагло заныкан "за доставку"). На след неделе понесу по магазинчикам проверить интерес.
Север
2 декабря 2005, 22:42

katie написала:

Два из них я получила (третий был им нагло заныкан "за доставку"). На след неделе понесу по магазинчикам проверить интерес.

Велено было 3 передать - я и передал.
Надо будет - ещё дошлём.
f16.gif

Интересно какой будет проявлен интерес к журналу за пределами Родины.
Пока отношение к журналу неоднозначное. Я неоднократно слышал мнение читателей, что журнал сделан непрофессионально. Между тем профессионалы (арт-редакторы таких журналов, как "Мулен Руж", "Оптиум", "Домовой", "Пентхаус", "Секс и Жизнь" и др., которым был отдан журнал на рецензию) отзывались о журнале крайне положительно, называя его "хорошей работой".
confused.gif
Воистину, сколько людей, столько и мнений.
dont.gif
Север
5 декабря 2005, 19:12
Буду рад помощи в реализации журнала через частных распространителей.
Желающих прошу писать в приват.
МистикА
6 декабря 2005, 18:23
А сейчас еще где-нибудь можно купить журнал?
Боц
6 декабря 2005, 23:25
Видел вчера журнал и в Искушении и в Трех комнатах.
Север
7 декабря 2005, 13:23

Боц написал: Видел вчера журнал и в Искушении и в Трех комнатах.

Ага.
В ближайшее время приведу список мест по Москве.
Север
7 декабря 2005, 13:24

Север написал: Буду рад помощи в реализации журнала через частных распространителей.
Желающих прошу писать в приват.

Кстати, на коммерческой основе.
wink.gif
Lord Taira
14 декабря 2005, 18:39

МистикА написала: А сейчас еще где-нибудь можно купить журнал?

Журнал "Фетиш и БДСМ" можно приобрести и у нас в интернет-магазине http://www.fetishshop.ru smile.gif
Север
16 декабря 2005, 22:08
Меня неоднократно спрашивали в привате где можно приобрести журнал на Украине.
Отвечаю - журнал и, кстати, книгу "Путь плети" можно приобрести или заказать в Киеве у Сеньора.
Север
11 января 2006, 01:27

Клёпка написала: Ой, а я тоже хочу этот журнал!!
Подскажите, может в Н.Новгороде хотя бы его где-нибудь можно купить, а то у нас в городе вообще с этим никак frown.gif

semirena написала: Люди! pray.gif  pray.gif  pray.gif Ну вышлите кто-нибудь журнал мне в Братск! pray.gif  pray.gif или наложенным платежом....или я деньги отдам, как приеду!

katie написала: поздравляю!.. ужасно хочу видеть, конечно же!
а давайте его в Нью-Йорк тоже забросим? худо-бедно пару сотен копий разойдется, я уверена. 2jump.gif

alicat написал: В городе Киеве возможно будет ознакомится с журналом ?

Достаточно часто в форуме и в привате интересуются журналом и БДСМ-атрибутикой жители братских городов.
Мы готовы высылать и то и другое индивидуально под заказ.
Однако, есть другой способ обеспечить Тематических людей Тематическим товаром - присылайте координаты (телефоны, сайты, электронные почтовые адреса) секс-шопов в Ваших городах или дайте им мои координаты и я постараюсь поставлять им Тематический товар.
Отвечать можно в привате.
semirena
11 января 2006, 06:53
Точно заявляю, Сексшопов в Братске нет! Кстати, журнал получила от своего Верхнего, а вот "Путь плети" заказала у вас, прошло больше месяца, а книги нет......
Север
11 января 2006, 14:42

semirena написала: Точно заявляю, Сексшопов в Братске нет! К

Непорядок! mad.gif
Давайте людей - откроем на паях. wink.gif

semirena написала: ...а вот "Путь плети" заказала у вас, прошло больше месяца, а книги нет......

Я провнрил почту - заказа на "Путь плети" из Братска нет.
Если не трудно, сделайте заказ сейчас и напишите число, когда Вы отправляли нам заказ - необходимо понять, как и почему могут теряться заказы.
Zenj
12 января 2006, 00:53
Ну, вот и я, наконец, посмотрел журнал. Очень, очень хороший журнал. Интересный и красивый. И лица почти все знакомые smile.gif

Прям-таки, форум, облеченный в бумагу glad2.gif
semirena
23 января 2006, 23:12

Север написал:

Я провнрил почту - заказа на "Путь плети" из Братска нет.
Если не трудно, сделайте заказ сейчас и напишите число, когда Вы отправляли нам заказ - необходимо понять, как и почему могут теряться заказы.

Получила "Путь плети" спустя 2 мес после заказа, но заплатилила за нее в 2 раза больше. 450 рублей. Так что девайсы заказывать поостерегусь))))
Север
24 января 2006, 16:38

semirena написала:
Получила "Путь плети" спустя 2 мес после заказа, но заплатилила за нее в 2 раза больше. 450 рублей. Так что девайсы заказывать поостерегусь))))

Цена посылки складывается из трёх состовляющих:
1. Стоимость самого заказа
2. Стоимость почтовой перечылки, котоую оплачивает заказчик.
3. Наценка в размере 20% в случае заказа наложным платежом. Наценка при оплате наложным платежом (то есть при получении посылки) начисляется в следствии того, что заказчик часто не приходит за посылкой и мы вынуждены без всякой прибыли от реализации оплачивать стоимость почтовой рассылки в оба конца. В случае предоплаты эта наценка не начисляется и на сайте всё это оговаривается.
Spacer
13 февраля 2006, 20:18
Полистал я журнал, почитал.
Хороший журнал!
Единственное, чего там не хватает для полного счастья, это кроссворда. wink.gif
Matso
14 февраля 2006, 12:26
Уже немало времени прошло с первого выпуска. Второго ждем-с... Когда же?
Север
14 февраля 2006, 15:09

Matso написал: Уже немало времени прошло с первого выпуска. Второго ждем-с... Когда же?

Проблемы те же.
Как и другие Тематические проекты, журнал продвигается с трудом.
Не смотря на то, что подавляещему большинству, прочитавших журнал, он нравится, в первую очередь продаются журналы с "девочками наизнанку".
Необходимо наладить сбыт, а потом плодить тиражи.
Трудно достучаться до покупателя - фирмы, занимающиеся распространением СМИ от Т(т)емы шугаются.
Сейчас работаю над сбытом.
Кристиан
25 февраля 2006, 02:16

Север написал: Свершилось!
Новый Тематический журнал "Фетиш и БДСМ", о планировании  которого говорили ранее, напечатан.

Журнал вышел в расчётные сроки и  в запланированном формате. Под форматом я подразумеваю концепцию журнала – то есть он получился таким, каким его хотелось сделать. Хорош он получился или нет – может ответить только Читатель.
Было бы КРАЙНЕ интересно услышать отзывы о журнале.

По теме топика: Журнал достал через "Тематическую знакомую", как в прочем и увидел его первый раз у нее.
В целом журнал очень благоприятное впечатление!

Теперь разберем по пунктам:

По части обложки и типографического качества – на мой взгляд, очень достойно. Про «запах» на который указал уважаемый Нейин – принюхался wink.gif действительно присутствует легкий, специфический запах, который однако не вызывает лично у меня «отторжения»…

Статьи – в целом удовлетворили, но действительно, как уже справедливо указали, требуют более глубокой проработки. На данный момент слегка поверхностны, хотелось бы, что бы статьи были более детализированы.

В статье «Термины, которые нужно знать»(стр.72) - не хватает графики непосредственно связанной с перечисляемыми терминами, что в свою очередь делает материал «сухим», менее эмоциональным, что несколько обесценивает статью для «потенциальных Тематических». Для БДСМ-щиков же, материал излагаемый в статье итак полностью знаком, поэтому больший интерес может представить, как раз для «ванили»…

Фото и графический дизайн – в целом понравились (особенно фото на обложке, сочетание ЧБ и красного кнута – просто отлично!). Не понравилась фотосессия (с 18 по 25 страницу, с двумя девушками). Поясняю, что именно – во-первых то, что нет эффекта от флагелляции (а это ведь кнут!), нет даже легкого покраснения!!! Во-вторых, нет даже намека на «жесткость и властность» в поведении Верхней, при том, что позы моделей пытаются скорее показать это, но не удачно…
Речи «о хардкоре» нет, не надо крови и т.п. (возможно отпугнет), но и такое тоже не годиться…

Обратимся на стр.60 – хорошая фото, но возможно чего-то не хватает? Может это «что-то» - отсутствие специфического «внутреннего напряжения»… Вот если бы девушка не просто держалась за «перекладину» в комфортной позиции, а почти висела держась за нее… в свою очередь «служанка» бы затягивала корсет с более видимым усилием…

Отдельные моменты, которые порадовали:
- Фото на обложке smile4.gif
- Фоторепортаж с бала весеннего полнолуния
- Заметка о обучающих семинарах по флагеляции + фото (стр.10), просто отлично получилось, особенно понравилась фото…
- Статья «Путь плети» (стр.26-36), как сам материал, так и фото. Отдельное уважение и почтение к девайсам уважаемого Шороха!
- Анкета «рабыни/раба» - вот здесь уже реальную пользу я усмотрел, со многих точек зрения (хотя сам не Нижний)…
- Юмор – вполне не плохо! tongue.gif

В целом вырисовалась "проблематика журнала" – а именно, разные потребности у БДСМ-щиков и у "ванили", которая только начинает/может заинтересоваться Темой… Найти ту «золотую середину», которая бы удовлетворила и тех и других, будет не так просто, однако с этой точки зрения специфика и не сложность материала статей «пилотного номера» может пойти на пользу, как номер более подходящий для тех кто может заинтересоваться Темой…

ps.gif Однозначно данный журнал, не смотря на недоработки, мне понравился более чем «Marquis» и без сомнения будет мною приобретаться и в дальнейшем…

С уважением, Кристиан.
Север
27 февраля 2006, 16:03

Кристиан написал:
По теме топика:  Журнал достал через "Тематическую знакомую", как в прочем и увидел его первый раз у нее.
В целом журнал очень благоприятное впечатление!

Теперь разберем по пунктам:

По части обложки и типографического качества – на мой взгляд, очень достойно. Про «запах» на который указал уважаемый Нейин – принюхался wink.gif действительно присутствует легкий, специфический запах, который однако не вызывает лично у меня «отторжения»…

Статьи – в целом удовлетворили, но действительно, как уже справедливо указали, требуют более глубокой проработки. На данный момент слегка поверхностны, хотелось бы, что бы  статьи были более детализированы.

В статье «Термины, которые нужно знать»(стр.72) -  не хватает графики непосредственно связанной с перечисляемыми терминами, что в свою очередь делает материал «сухим», менее эмоциональным, что несколько обесценивает статью для «потенциальных Тематических». Для БДСМ-щиков же, материал излагаемый в статье итак полностью знаком, поэтому больший интерес может представить, как раз для «ванили»…

Фото и графический дизайн – в целом понравились (особенно фото на обложке, сочетание ЧБ и красного кнута – просто отлично!). Не понравилась фотосессия (с 18 по 25 страницу, с двумя девушками). Поясняю, что именно – во-первых то, что нет эффекта от флагелляции (а это ведь кнут!), нет даже легкого покраснения!!! Во-вторых, нет даже намека на «жесткость и властность» в поведении Верхней, при том, что позы моделей пытаются скорее показать это, но не удачно…
Речи «о хардкоре» нет, не надо крови и т.п. (возможно отпугнет), но и такое тоже не годиться…

Обратимся на стр.60 – хорошая фото, но возможно чего-то не хватает? Может это «что-то» - отсутствие специфического «внутреннего напряжения»… Вот если бы девушка не просто держалась за «перекладину» в комфортной позиции, а почти висела держась за нее… в свою очередь «служанка» бы затягивала корсет с более видимым усилием…

Отдельные моменты, которые порадовали:
-  Фото на обложке  smile4.gif
-  Фоторепортаж с бала весеннего полнолуния
-  Заметка о обучающих семинарах по флагеляции + фото (стр.10), просто отлично получилось, особенно понравилась фото…
-  Статья «Путь плети» (стр.26-36), как сам материал, так и фото. Отдельное уважение и почтение к девайсам уважаемого Шороха!
-  Анкета «рабыни/раба» - вот здесь уже реальную пользу я усмотрел, со многих точек зрения (хотя сам не Нижний)…
-  Юмор – вполне не плохо! tongue.gif

В целом вырисовалась "проблематика журнала" – а именно, разные потребности у БДСМ-щиков и у "ванили", которая только начинает/может заинтересоваться Темой…  Найти ту «золотую середину», которая бы удовлетворила и тех и других, будет не так просто, однако с этой точки зрения специфика и не сложность материала статей «пилотного номера» может пойти на пользу, как номер более подходящий для тех кто может заинтересоваться Темой…

ps.gif Однозначно данный журнал, не смотря на недоработки, мне понравился более чем «Marquis» и без сомнения будет мною приобретаться и в дальнейшем…

С уважением, Кристиан.

Крайне признателен за конструктивную критику.
Отдельная благодарность за положительную оценку "у целом".

Вот всё думаю, что лучше слушать и кивать или вступить в дружескую полемику по отстаиванию своих взглядов?
Кристиан
27 февраля 2006, 16:32

Север написал:
Крайне признателен за конструктивную критику.
Отдельная благодарность за положительную оценку "у целом".

Вот всё думаю, что лучше слушать и кивать или вступить в дружескую полемику по отстаиванию своих взглядов?

Это вам спасибо, за то, что благодаря вам, мы можем получать удовольствие от прочитанного и увиденного в журнале!!!

Конечно, вступить в дружескую полемику, ведь я выразил свои личные взгляды и мне бы было действительно интересно "услышать" ваши комментарии (ведь я прекрасно понимаю, что одно дело критиковать, даже пусть полностью аргументировано, а другое дело - создать журнал и распространить его)! val.gif

С уважением, Кристиан.
Alya
23 августа 2007, 23:02
Про фильм о БДСМ мы все с увлечением, конечно, читали и смотрели... Сама смотрела пока не надоело...
Но не надоело wink.gif Периодически повторяю просмотр...lady.gif
А как насчет того чтобы журнал свой выпускать, а?
На мой взгляд..... о том что там может быть....
1. Статьи, естесна.....для посвященных и посвящающихся..
2. Фотосессии личные и не..
3. Реклама об ассортименте спецмагазинов...
4. Ответы на письма
5. И прочее...
Сама в рекламно-полиграфической сфере работаю, могу прокомментировать затраты и проч. технические нюансы.
Но не это главное. Главное - давайте СДЕЛАЕМ wink.gif Ведь это интересно.
Есть идеи? flower.gif
Alya
24 августа 2007, 12:45
А где журнал сейчас? Выпускается?
Я никогда его не видела и не слышала о нем до сего дня. Хотя информацию пыталась искать.
Север
24 августа 2007, 13:58

Alya написала: А где журнал сейчас? Выпускается?
Я никогда его не видела и не слышала о нем до сего дня. Хотя информацию пыталась искать.

Журнал "Фетиш БДСМ" вышел только один номер. Купить его можно в "Трёх Комнатах". Можем выслать его в магазины "Искушение" в Питере.
Из-за трудностей в распространении проект временно заморожен. Сейчас есть мысли по продолжению его издательства.
Андрюша
24 августа 2007, 16:23

Север написал:  Сейчас есть мысли по продолжению его
издательства.

Ты если чего анонсируй.smile.gif
Alya
24 августа 2007, 20:04

Север написал:
Журнал "Фетиш БДСМ" вышел только один номер. Купить его можно в "Трёх Комнатах". Можем выслать его в магазины "Искушение" в Питере.
Из-за трудностей в распространении проект временно заморожен. Сейчас есть мысли по продолжению его издательства.

Спасибо, было бы действительно интересно увидеть. Наверное, еще найдутся желающие, чтобы не один экземпляр для меня в Питер отсылать?
Север
26 августа 2007, 15:22

Андрюша написал:
Ты если чего анонсируй.smile.gif

Канэшно!
Север
26 августа 2007, 15:25

Alya написала:
Спасибо, было бы действительно интересно увидеть. Наверное, еще найдутся желающие, чтобы не один экземпляр для меня в Питер отсылать?

Я отправлю в Питер журнал в ближайшее время. Будет в "Искушении" и, возможно, на тусовке - сейчас спишусь с организаторами.
Alya
26 августа 2007, 18:31

Север написал:
Я отправлю в Питер журнал в ближайшее время. Будет в "Искушении" и, возможно, на тусовке - сейчас спишусь с организаторами.

Спасибо, лучше в "Искушение" wink.gif
Север
27 августа 2007, 12:45

Alya написала:
Спасибо, лучше в "Искушение"  wink.gif

Ок.
Черная Змейка
30 августа 2007, 14:42
Как профессиональный журналист, готова принять деятельное участие в подготовке следущего номера журнала и - написании материалов... Могу предоставить и свои "тематические" рассказы - для публикации...
Alya
30 августа 2007, 20:52

Черная Змейка написала: Как профессиональный журналист, готова принять деятельное участие в подготовке следущего номера журнала и - написании материалов... Могу предоставить и свои "тематические" рассказы - для публикации...

Я так понимаю, что основная трудность -распространение, а не материал.
И действительно, интересно, а что именно "тормознуло" распространителей? Специфичность темы, надо полагать?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»