Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Баннизм (07-10-2005) - Open Air
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
george_kronberg
17 октября 2005, 02:47
Здравствуйте, Алекс!

А что, собственно, так не понравилось Вам в этом плакате (http://exler.ru/bannizm/07-10-2005/14.jpg)?
Мне сложно посмотреть на этот плакат Вашими глазами (то есть на этой конкретной фотографии и в отрыве от ещё 3х плакатов в контексте улицы). Но мне витрина этого магазина нравится куда больше многих других. Иллюстрации отличные, на мой взгляд. И магазин вполне посещаемый. Иначе бы он не продержался в самом центре города, на Невском, столько времени.

(Никакого отношения к магазину и иллюстратору не имею, если что:)
Alex Exler
17 октября 2005, 07:56
Да мне как-то даже неловко объяснять подобные вещи. Если вы не понимаете, что такого странного в плакате с надписью Open Air, где девка задирает юбку и поворачивается к зрителям задницей - объяснить это я не могу.
george_kronberg
17 октября 2005, 12:20
Если это что-то связанное с выпусканием газов, то мне казалось, что это перестаёт быть юмором для человека где-то в районе 1го класса. То есть не юмором, а вообще - перестаёт приходить в голову в каждом хоть отдалённо возможном случае. А больше никаких "смешных" или неприятных ассоциаций на сочетание "open air" и "девка с задранной юбкой задницей к зрителю" у меня в голову не приходит, как я ни стараюсь.

В общем, я Вас понял (да?), спасибо. Возможно дело в том, что вы не целевая аудитория этого магазина и этого плаката. Уверяю Вас, что очень мало у кого из посетителей open air-а возникнут такие ассоциации.
Alex Exler
17 октября 2005, 14:16

george_kronberg написал: Если это что-то связанное с выпусканием газов, то мне казалось, что это перестаёт быть юмором для человека где-то в районе 1го класса.

Точно. Поэтому плакат и дебильный.

В общем, я Вас понял (да?), спасибо. Возможно дело в том, что вы не целевая аудитория этого магазина и этого плаката. Уверяю Вас, что очень мало у кого из посетителей open air-а возникнут такие ассоциации.

Уверяю вас, что вы совершенно напрасно говорите за всех посетителей.
Eraser
17 октября 2005, 18:36

Alex Exler написал: Уверяю вас, что вы совершенно напрасно говорите за всех посетителей.

По-моему, господин все же имеет отношение к магазину... wink.gif
Alex Exler
18 октября 2005, 00:22

Eraser написал:
По-моему, господин все же имеет отношение к магазину... wink.gif

Или к дизайну этого изумительного плаката - я сразу об этом подумал.
george_kronberg
18 октября 2005, 00:34
1. по поводу своего отношения к этому плакату и магазину я уже сказал - можете думать что вам (обоим, в смысле) нравится.
2. а Ваш юмор (в данной ситуации) — он сродни видению в надписи "Не прислоняться" очень смешной надписи "Не п ис о ться"
ха-ха-ха

что-то такое пиписично-какашечное можно увидеть в чём угодно, если поискать. вот только искать все перестают с возрастом.

причём ведь и не скажешь "у Вас чувство юмора на том уровне осталось". нет ведь. этим и удивили
Alex Exler
18 октября 2005, 09:49
Смешной какой...
Anton
18 октября 2005, 11:41

george_kronberg написал: а Ваш юмор (в данной ситуации) — он сродни видению в надписи "Не прислоняться" очень смешной надписи "Не п ис о ться"

Не путай смех над плакатом со смехом над идиотизмом дизайнера.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»