Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Футбольная сборная России
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
hab
7 августа 2015, 22:54

Алекс77 написал:
Вот не знаю. Капелло перепробовал всех, кого можно. От Полоза до тех, кто в ЦСКА Слуцкого ни разу на поле не выходил. И Слуцкий о каждом кандидате в сборную вполне достаточное представление имеет, уверен. При чем тут пожар? Никто в штабе Слуцкого бегать в истерике не будет smile.gif

Слушай, ну смотри, что значит представления. Нужно смотреть что с кем будет за этот месяц. Какая разница, как Полоз играл в апреле, если играть нужно в сентябре? Важно что сейчас в Ростове. Вот как думаешь,у Слуцкого много времени на просмотры всех матчей на видео? Не говоря уже вживую. Кто-то же должен это делать, хотя бы отфильтровать, выделить главных, дать свои рекомендации что смотреть. Или Слуцкий должен по СЭ и спортс.ру набирать команду? Или чисто по фамилиям?

Пожар у нас в том плане, что каждый матч как последний. Пресса начнет пожирать Слуцкого при первой же ничьей и поражении. Через 2-3 игры уже всем будет плевать как долго он тут. И там будут нервы мотать, и Мутко наседать.

Особенно мне понравилось, что Слуцкий деньги получит только в случае попадания на Евро. Вот это точно Виталик жестко развел Леню, на совесть и патриотизм давил. facepalm.gif
hab
7 августа 2015, 22:55

Дн написал:
Думаешь, Лёня ищет, кому бы зарплату из своего кармана положить, чтобы самому не появляться? biggrin2.gif

Говорили же, нет у него зарплаты даже. 3d.gif
Jorgen
7 августа 2015, 22:57

hab написал:

А вещевое довольствие есть? Будет же странно выглядеть на матче сборной в цветах британского флага...
Алекс77
7 августа 2015, 23:15

hab написал:
Слушай, ну смотри, что значит представления. Нужно смотреть что с кем будет за этот месяц. Какая разница, как Полоз играл в апреле, если играть нужно в сентябре? Важно что сейчас в Ростове. Вот как думаешь,у  Слуцкого много времени на просмотры всех матчей на видео? Не говоря уже вживую. Кто-то же должен это делать, хотя бы отфильтровать, выделить главных, дать свои рекомендации что смотреть. Или Слуцкий должен по СЭ и спортс.ру набирать команду? Или чисто по фамилиям?

Пожар у нас в том плане, что каждый матч как последний. Пресса начнет пожирать Слуцкого при первой же ничьей и поражении. Через 2-3 игры уже всем будет плевать как долго он тут. И там будут нервы мотать, и Мутко наседать.

Особенно мне понравилось, что Слуцкий деньги получит только в случае попадания на Евро. Вот это точно Виталик жестко развел Леню, на совесть и патриотизм давил. facepalm.gif

Ты в чем-то прав smile.gif Но Слуцкий работает в РФПЛ всю жизнь smile.gif Нужен ли ему последний матч Полоза на видео или своими глазами? Вряд ли. А насчет прессы - ерунда. Тут не о чем париться. Или вышли на Евро-16, или нет. Всего два месяца.
hab
Ну на базе накормят. Вместе с футболистами. Мутко вообще при встрече сказал, что худеть тебе надо, Леня. А мы весь ярд Усманова Капелло отдали.

Поэтому хитрый Гинер и сказал, раз такие ресурсы, то пусть и тренирует их Балахнин. 3d.gif
Дн

hab написал:

Ну, дык, я и говорю - из своего кармана. biggrin.gif
Дн
7 августа 2015, 23:18

hab написал:

Может, у Мутко пари с Капелло? biggrin.gif
gb131
7 августа 2015, 23:20
Ну, спасибо вам: сегодня мне приснится несчастный, голодный, униженный Мутко, затравленный журналистами Слуцкий... weep.gif
hab
7 августа 2015, 23:21

Алекс77 написал:
Ты в чем-то прав smile.gif  Но Слуцкий работает в РФПЛ всю жизнь smile.gif  Нужен ли ему последний матч Полоза на видео или своими глазами? Вряд ли. А насчет прессы - ерунда. Тут не о чем париться. Или вышли на Евро-16, или нет. Всего два месяца.

Леня не похож на Гуса.smile.gif Который будет сидеть в отеле, хохмить и пить кофе. Он так не может. Он же сам в интервью говорит, что на него даже семья обижается, что мало времени проводит, только короткий отпуск пару раз в год. Это же не футболисты, которые потренировались, переоделись и свободны. Человек должен думать это время, готовить план подготовки, смотреть соперников. Поэтому все-таки вживую посмотреть на Полоза, поговорить с ним или местными тренерами. Фабио же все это делал. И это и есть нормальная работа тренера сборной. А не собрались раз в 3 месяца, накачал и погнали. Это тоже метод, иногда работает, но именно иногда и не так долго.

Вот представь. Полоз вроде нормальный чувак, нравился. А Бердыев решил его юзать не слева, а справо. Не забивает, не отдает. Потерял уверенность. По протоколу вроде выходит. Стоит его вызывать или нет? Стоит это знать или нет? А такое не через прессу же стоит узнавать. В общем кто-то должен это делать.
Алекс77
7 августа 2015, 23:38

hab написал:
Леня не похож на Гуса.smile.gif Который будет сидеть в отеле, хохмить и пить кофе. Он так не может.

Ты прикалываешься? Леня и сидя в отеле, [перед очередной игрой ЦСКА] и так все знает.

Вот представь. Полоз вроде нормальный чувак, нравился. А Бердыев решил его юзать не слева, а справо. Не забивает, не отдает. Потерял уверенность. По протоколу вроде выходит. Стоит его вызывать или нет? Стоит это знать или нет? А такое не через прессу же стоит узнавать. В общем кто-то должен это делать.

Кто-то должен. На это есть помощники тренера. Квалифицированные специалисты.
Дн
7 августа 2015, 23:40
Вообще, я бы на месте Слуцкого Гинера заставил бы Мутко сказать публично о сумме обещанных премиальных. Потому что я этому куркулю не верю. biggrin.gif
Алекс77
7 августа 2015, 23:42

Дн написал: Вообще, я бы на месте Слуцкого заставил бы Мутко сказать публично о сумме обещанных премиальных. Потому что я этому куркулю не верю. biggrin.gif

Я думаю, в данном случае надеяться на публичный конфликт не стоит. Как бы не хотелось smile.gif
Алекс77
7 августа 2015, 23:47
Илья Казаков. Цитата из Фейсбука может и длинная, но уж больно человек хороший.

Звонков в эти дни много, все что-то спрашивают или просят. Но уже не ко мне. С сегодняшнего дня я заканчиваю работу в сборной. Позади сто матчей, Евро-2008, но всё равно, главное не это, а люди, с которыми свела и подружила судьба. Мне кажется, те, кому я это уже сказал, сейчас расстроены. Это приятно, потому что я еще раз почувствовал их отношение ко мне. Я им говорю одно и то же: "мне дорога ваша реакция, но это только эмоция и ваш взгляд на случившееся".
Вероятно в понедельник скажут, кто будет пресс-атташе сборной. Я знаю, но пока не скажу. Вероятно, многих это удивит. Мне как-то сказал Слуцкий, отвечая на мои слова, когда я был уверен, что Непомнящего пригласили в ЦСКА не под него: "если меня не будет в ЦСКА, мне уже неважно, кто станет главным тренером". Вот и я думаю так же.
У меня за эти десять лет много что было.
Я помню ночную тишину в самолете из Братиславы, когда сборная сыграла 0:0 и не вышла на ЧМ-2006.
Я помню рев Лужников после второго гола Павлюченко и скромный ужин в Вене, когда команде прямо в ресторане вручили медали.
Я помню как Гус прощался с нами у автобуса. Как сборная вынесла 4:1 чехов и как через неделю стоял у нашей раздевалки Карагунис, желая поменяться футболкой, а оттуда никто не выходил и там была гробовая тишина. Как команда вышла на "Маракану" и смотрела на великий стадион.
Было много хороших дней и немало грустных. Как и должно быть в жизни.
Спасибо, сборная.

Aspid
8 августа 2015, 03:57

Алекс77 написал: Вероятно в понедельник скажут, кто будет пресс-атташе сборной. Я знаю, но пока не скажу. Вероятно, многих это удивит.

Неужто Канделаки?
Алекс77
8 августа 2015, 06:12

Aspid написал:
Неужто Канделаки?

Я Илью не спрашивал smile.gif Но думаю - нет smile.gif
Дн
10 августа 2015, 00:07

Глава администрации президента РФ Сергей Иванов подтвердил сообщения о том, что он участвовал в переговорах о назначении тренера ЦСКА Леонида Слуцкого на пост главного тренера сборной России по футболу. Иванов рассказал, что встречался со Слуцким, а также с президентом ЦСКА Евгением Гинером и министром спорта РФ Виталием Мутко.

hab
10 августа 2015, 00:10
Кто бы сомневался.
Дн
11 августа 2015, 19:52
Самого Слуцкого, как водится, не спросили?
Беги, Лёня, беги. Скоро Юрьев день. biggrin.gif
hab
11 августа 2015, 19:59
Давайте, расскажите мне, что Гинер тоже радостно согласен на это, лишь бы избавиться от Слуцкого. 3d.gif
Дн
11 августа 2015, 20:22
Это была просьба назвать цену, я считаю. 3d.gif
BBB28
11 августа 2015, 20:39

Дн написал: Беги, Лёня, беги. Скоро Юрьев день.

Предлагаешь слить отбор на ЧЕ-2016? smile.gif
hab
11 августа 2015, 21:07

Дн написал: Это была просьба назвать цену, я считаю. 3d.gif

Ага, от людей, которые как вы пытаетесь меня убедить, даже не способны ему сейчас зарплату заплатить. Ага. 3d.gif

Все это показывает с кем мы все имеем дело. У них есть ЧМ-18 и их ничего больше не интересует. Им даже в голову похоже не приходит, что Леня не хочет терять три года карьеры, занимаясь только сборной. Чей потолок на сегодня выход из группы и слив в ПО. Выкупим и будешь нам тренировать, холоп! Предел мечтаний тренера выглядит так.

Честное слово, в такой ситуации задумаешься, а не болеть ли против в этом отборе, чтобы от человека отстали.
Дн
11 августа 2015, 21:30
Ну, дык, цена нужна сейчас. Копить будут, чьи-нибудь часы заложат. biggrin.gif
Алекс77
11 августа 2015, 22:09
gb131
11 августа 2015, 22:59

Дн написал: Самого Слуцкого, как водится, не спросили?

А прикинь - Лёня, как и мы, читает это в какой-нибудь новостной ленте... и точно так же офигевает... 3d.gif Нет, всё-таки чуточку сильнее... haha.gif

(Самое страшное, что, судя по предыдущим его вью о назначении - этот вариант совершенно не исключён mad.gif ).
Aspid
12 августа 2015, 00:14

hab написал: Выкупим и будешь нам тренировать, холоп! Предел мечтаний тренера выглядит так.

Ты забыл, что к счастью нужно загонять железной рукой? Конечно, ему очень хочется тренировать сборную своей великой страны, даже еси он этого не знает.
То время ушло, а руки-то помнят!
Ветеран
13 августа 2015, 10:56

gb131 написала: Лёня, как и мы, читает это в какой-нибудь новостной ленте... и точно так же офигевает... 3d.gif Нет, всё-таки чуточку сильнее...

Лёня в последних интервью не раз подчеркивал, что ему абсолютно по барабану всё, что происходит снаружи него. Он реагирует только на то, что у него в животе внутри.
gb131
15 августа 2015, 02:03

Ветеран написал:
Лёня в последних интервью не раз подчеркивал, что ему абсолютно по барабану всё, что происходит снаружи него. Он реагирует только на то, что у него в животе внутри.

Вот что-то я сомневаюсь, что если он, допустим, в один прекрасный момент обнаружит себя тренером, условно, "Содовика" - ему будет так же по барабану. tongue.gif

Меж тем, пошли подтвержения тому, что Дн правильно выше подметил: Мутко приценивался! tongue.gif

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после матча 5-го тура чемпионата России против «Спартака» (2:1) прокомментировал слова министра спорта РФ Виталия Мутко о возможном выкупе контракта главного тренера «армейцев» Леонида Слуцкого.

Ну, что сказал Бабаев, разумеется, неважно. А вот Мутко скоро явно придётся тариф покупать "300 смс за 10 рублей", чтобы веерные рассылки делать... 3d.gif
Jorgen
17 августа 2015, 16:05
Хомуха назначен тренером молодёжки, Писарева перевели на какую-то там другую должность.
compBoy00
17 августа 2015, 16:08

Jorgen написал: Хомуха назначен тренером молодёжки, Писарева перевели на какую-то там другую должность.

Николай Писарев молодец, дал дорогу. А кстати Писарев мог бы взять следующую юношескую сборную и аналогично вести её наверх. Это была бы шикарная практика, когда тренер ведёт ребят с малолетства на топ уровень.
Ветеран
17 августа 2015, 16:38

gb131 написала: "Содовика"

Был у меня приятель- башкир (работал охранником у нас), так вот кто был жутким фанатом "Содовика"! Родной город, старая любовь не ржавеет!

Jorgen написал: Писарева перевели на какую-то там другую должность.

Неужели освобожденным вторым тренером к Лёне??
gb131
17 августа 2015, 17:40

Ветеран написал:
Был у меня приятель- башкир (работал охранником у нас), так вот кто был жутким фанатом "Содовика"! Родной город, старая любовь не ржавеет!

И, к тому же, клуб "трудной судьбы"...
Okeanolog
21 августа 2015, 13:45

Новый главный тренер сборной России Леонид Слуцкий назвал состав национальной команды на матчи отборочного турнира чемпионата Европы-2016 со Швецией (5 сентября) и Лихтенштейном (8 сентября), сообщает официальный сайт РФС. Всего в списке значатся 24 футболиста.
Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Юрий Лодыгин ("Зенит"), Артем Ребров ("Спартак").

Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Владимир Гранат, Дмитрий Комбаров (оба – "Спартак"), Олег Кузьмин ("Рубин"), Игорь Смольников ("Зенит").

Полузащитники: Юрий Газинский, Павел Мамаев (оба – "Краснодар"), Денис Глушаков, Роман Широков (оба – "Спартак"), Игорь Денисов, Алексей Ионов, Юрий Жирков (все – "Динамо"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Александр Ерохин ("Урал"), Олег Шатов ("Зенит"), Денис Черышев ("Реал").

Нападающие: Артем Дзюба ("Зенит"), Александр Кокорин ("Динамо"), Федор Смолов ("Краснодар").

hab
21 августа 2015, 14:16
Не вызвать Тарасова, который в хорошей форме, зато Мамаева и Газинского, да и Денисова? Про Глуша тоже молчу. Ну ок, Слуцкий, тебе виднее.
Aspid
21 августа 2015, 15:10

hab написал: Ну ок, Слуцкий, тебе виднее.

Может быть, он не хочет дальше в сборной быть, но прямо сказать не может. Что делать? Ловко слить ЧЕ чужими ногами! Вот тут Глуш и Ко в самый раз.
Алекс77
21 августа 2015, 15:47

Aspid написал:
Может быть, он не хочет дальше в сборной быть, но прямо сказать не может. Что делать? Ловко слить ЧЕ чужими ногами! Вот тут Глуш и Ко в самый раз.

Какая-то необъяснимая антипатия здесь на форуме к Глушакову smile.gif И не первый год ведь. Интересно, почему у всех тренеров, работавших в Спартаке и сборной последние годы, другое мнение о нем?
Jorgen
21 августа 2015, 15:53

hab написал: Не вызвать Тарасова, который в хорошей форме, зато Мамаева и Газинского, да и Денисова? Про Глуша тоже молчу. Ну ок, Слуцкий, тебе виднее.

Мамаев очень хорош, к тому же Краснодар выведен на максимум сейчас - там можно всех россиян из основы брать.

П.С. Атака сборной - жесть, конечно. Не думал, что когда-нибудь увижу подобное. Если что- я за Теона Грейджоя Смолова. smile.gif
Ветеран
21 августа 2015, 15:54

Алекс77 написал: Интересно, почему у всех тренеров, работавших в Спартаке и сборной последние годы, другое мнение о нем?

Другое мнение не о нём, а о его паспорте.
Ветеран
21 августа 2015, 15:56

Jorgen написал: Если что- я за Смолова.

ИМХО, Смолова бесполезно выставлять без Кокоры. Только парой.
Алекс77
21 августа 2015, 15:56

Ветеран написал:
Другое мнение не о нём, а о его паспорте.

Да ну... В Спартаке еще может быть, с натяжкой, а уж в сборной выбор довольно большой на его позиции.
Дикобраз
21 августа 2015, 17:55
34-летний Кузнецов отдельно впечатлил. "Свежая струя")))
Ну, пока у Слуцкого карт-бланш, чего уж там...
Тобиас
21 августа 2015, 18:41
.
hab
21 августа 2015, 19:34

Алекс77 написал:
Да ну... В Спартаке еще может быть, с натяжкой, а уж в сборной выбор довольно большой на его позиции.

Какой выбор? Денисов одно время был травмирован, потом ругался в Динамо и сидел в дубле, Газинский пока никто в сборной, он хоть дебютировал толком? Кто еще из опорников остается? Тарасов опять-таки одно время был травмирован, еще при Фабио. Мамаев, Широков и Дзагоев это не опорники в привычном понимании, максимум в пару. Ну и где выбор-то?
hab
21 августа 2015, 19:40

Jorgen написал:
Мамаев очень хорош, к тому же Краснодар выведен на максимум сейчас - там можно всех россиян из основы брать.

Мамаев не совсем опорник, он же выше играет, скорее конкурент Дзагоеву, тем более еще Шатова надо куда-то впихнуть. Я так понимаю на фланги Слуцкий совсем забьет, если не вызвал даже Самедова. Он сейчас не так и плох, и грузить бы мог. Но видимо не надо. Будем играть в Барселону с контролем мяча и кучей хавов? Тогда и Дзюба начнет на лавке. Логичнее выставить маленького форварда, и скорее Смолова. Он хоть на каком-то ходу, в отличие от Кокоры.

Денисов/Газинский Глушаков

Мамаев Дзагоев Шатов

Смолов

Так что ли?
Jorgen
21 августа 2015, 20:09
ЦСКА/ЦСКА,Смольников/Глушаков(Денисов?)/Черышев,двое из набора Мамаев-Широков-Дзагоев,Шатов/не Кокорин.
Чем я не Слуцкий? smile4.gif
Алекс77
21 августа 2015, 20:11

hab написал:
Какой выбор? Денисов одно время был травмирован, потом ругался в Динамо и сидел в дубле, Газинский пока никто в сборной, он хоть дебютировал толком? Кто еще из опорников остается? Тарасов опять-таки одно время был травмирован, еще при Фабио. Мамаев, Широков и Дзагоев это не опорники в привычном понимании, максимум в пару. Ну и где выбор-то?

"Одно время был травмирован" - это сильный аргумент, особенно в промежутке пяти лет smile.gif Минимум три пары центральных не атакующих полузащитников похожего уровня находится легко.
Но если - один чуть выше, другой чуть ниже, то Глуш уникален, да smile.gif
hab
21 августа 2015, 20:21

Алекс77 написал:
"Одно время был травмирован" - это сильный аргумент, особенно в промежутке пяти лет smile.gif  Минимум три пары центральных не атакующих полузащитников похожего уровня находится легко.
Но если - один чуть выше, другой чуть ниже, то Глуш уникален, да smile.gif

Мы говорим про 5 лет? Ты удивишься, но Глушаков в сборной только 3 года где-то. И мы говорим про последние 1, ну два от силы. Потому что какой смысл лезть дальше? Ну давай говорить, что Денисов офигенный опорник, 2,5 года назад был неудержим. Какая разница, сейчас он совсем другой. И Глушаков периода перехода в Спартак и начала работы Фабио был намного лучше, чем сейчас.

Назови мне эти три пары, пожалуйста, не атакующих, которые легко находятся. Только не надо туда Широкова пихать. Газинский, если что, пока так и не дебютировал, 26 летнее молодое дарование.

И Глуш ничем не уникален на самом деле. Игрок с запоротой карьерой, которого слишком много двигали по позициям, и в итоге он нигде толком хорошо не играет. Смешно, но даже по самоотдача он хуже Денисова, когда тот в настроении. Но последние пару лет тупо не было игрока с паспортом, кто бы играл в этой зоне и не болел или не сидел в дубле.
Дн
21 августа 2015, 21:36
Читаю ваши отзывы о Глуше и понять никак не могу, кто продаёт - кто покупает. smile.gif
Алекс77
21 августа 2015, 23:02

hab написал:
Мы говорим про 5 лет? Ты удивишься, но Глушаков в сборной только 3 года где-то. И мы говорим про последние 1, ну два от силы. Потому что какой смысл лезть дальше? Ну давай говорить, что Денисов офигенный опорник, 2,5 года назад был неудержим. Какая разница, сейчас он совсем другой. И Глушаков периода перехода в Спартак и начала работы Фабио был намного лучше, чем сейчас.

Назови мне эти три пары, пожалуйста, не атакующих, которые легко находятся. Только не надо туда Широкова пихать.  Газинский, если что, пока так и не дебютировал, 26 летнее молодое дарование. 

И Глуш ничем не уникален на самом деле. Игрок с запоротой карьерой, которого слишком много двигали по позициям, и в итоге он нигде толком хорошо не играет. Смешно, но даже по самоотдача он хуже Денисова, когда тот в настроении. Но последние пару лет тупо не было игрока с паспортом, кто бы играл в этой зоне и не болел или не сидел в дубле.

Такой эмоциональный ответ, а я, как всегда в роли адвоката обвиняемого smile.gif
Думаю, дальнейшая карьера Глуша (забыл, уже запоротая, а если б не запороли - он бы в Барсе вместо Маскерано играл, так?), закончена. Все. Нигде хорошо не играет. Прощай, Глуш, Хаб тебя списал.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»