Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Футбольная сборная России
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Jorgen
13 июня 2016, 16:10

Два сотрудника медслужбы УЕФА тайно проникли на базу сборной России, но были выведены с территории

hab
13 июня 2016, 16:44
Допинг хотел подбросить? 3d.gif
moonspell
15 июня 2016, 17:12
Не сборная, а витрина ЦСКА, Гинер Слуцкому цель поставил распродать всех чтоли?

Щенников что в сборной делает? или Головин? facepalm.gif
Victort54
15 июня 2016, 19:25
Мамаев очень слабо себя проявляет, Шенников тоже не тянет, неужели Жирков хуже бы смотрелся?
Борг
15 июня 2016, 23:20
Какой-то подковерщиной пахнет от этой Сборной...
moonspell
16 июня 2016, 08:57

Борг написал: Какой-то подковерщиной пахнет от этой Сборной...

Абсолютно согласен.
Алекс77
16 июня 2016, 09:41
Василий Уткин в твиттере на вопрос "вы согласны что Слуцкий это не уровень сборной?" ответил:

Конечно. Уровень Слуцкого выше.

smile.gif
franco
16 июня 2016, 10:20

Ну а шо. Была сборная Зенита, теперь, сборная ЦСКА. Эта традиция тянется с давних времен. Были ведь сборные Спартака, Динамо Киев и т.д.
moonspell
16 июня 2016, 10:54

franco написал:
Ну а шо. Была сборная Зенита, теперь, сборная ЦСКА. Эта традиция тянется с давних времен. Были ведь сборные Спартака, Динамо Киев и т.д.

Да ради бога, пусть делает сборную на базе клуба, но не дублеров же в нее тащить и в старт ставить, Головин и особенно Щенников, это вообще полная фигня. При этом Глуш остается в запасе, Мамаев в запасе, а Жиркова даже не взяли в сборную. Щенников вообще уровень ФНЛ, какая на фиг сборная. Ну и последнее, если бы был результат, то слова не сказал бы, а тут...
PPSник
16 июня 2016, 11:06

franco написал:
Ну а шо. Была сборная Зенита, теперь, сборная ЦСКА.

"Воно то так, та тилькы трошечкы нэ так." Игры сборной России оставляют впечатление, что на поле "бегают" одни майЁры, а на тренерской скамеечке сидят никак не меньше генерал-майЁры. А "негров" куда подевали? Без "негров" ни в армии, ни в современном футболе никак нельзя. Факт. smile.gif
franco
16 июня 2016, 11:11

moonspell написал:
Да ради бога, пусть делает сборную на базе клуба, но не дублеров же в нее тащить и в старт ставить, Головин и особенно Щенников, это вообще полная фигня. При этом Глуш остается в запасе, Мамаев в запасе, а Жиркова даже не взяли в сборную. Щенников вообще уровень ФНЛ, какая на фиг сборная. Ну и последнее, если бы был результат, то слова не сказал бы, а тут...

У Глуша травма, возможно он играть не может все 90 минут. Жирков не блистал в сезоне особо. Мамаев, судя по тому, как он играл вчера тоже не особо готов и в форме. Думаешь, Слуцкий специально себя подставляет, выпуская на поле хреновых игроков? Тогда он хороший актер.
Умный человек
16 июня 2016, 11:28

Вот соглашусь.
Щенников не уровень сборной.
Абсолютно непонятно появление в сборной (переход в ЦСКА?) господина Нойштедтера. Зачем??? Какой-то средней руки опорник, абсолютно чужой вдруг встроен в основной состав.
Леонида боюсь опять "нагнули".
Oliver
16 июня 2016, 13:38
Мутко в раздевалке сборной РФ (+18):
   Спойлер!
user posted image
franco
16 июня 2016, 13:54

Oliver написал: Мутко в раздевалке сборной РФ (+18):
   Спойлер!
user posted image

По твоему, голый мужской торс тянет на +18? У меня для тебя плохие новости. Ну, или хорошие. Все зависит от твоих предпочтений biggrin.gif
hab
16 июня 2016, 14:44
Я так понял персонально отчитали Дзюбу и Гилю? 3d.gif

Гиля, кажется, начал жалеть, что связался со сборной. 3d.gif
moonspell
16 июня 2016, 17:27
user posted image
Дн
16 июня 2016, 19:52

Футболисты сборной России посетили скачки, которые проходят на ипподроме в пригороде Парижа в Сен-Клу, сообщает "Матч ТВ. Организаторы мероприятия подготовили для российской команды фуршет, показали им конюшни, сделали групповое фото с жокеями и подарили 50 билетов на ставки номиналом по 2 евро.

Я не понял. Это был такой намёк? biggrin.gif
Борг
19 июня 2016, 15:13

Потому что бежать не может.
Алекс77
20 июня 2016, 10:16
Каким будет атакующий состав России?

Акинфеев, Комбаров (вместо Щенникова), Игнашевич, Василий Березуцкий, Смольников, Глушаков (вместо Нойштедтера), Мамаев (вместо Головина), Широков (вместо травмированного Шатова), Смолов, Кокорин, Дзюба

Дн
20 июня 2016, 22:13
Валера верит: biggrin.gif

- Сборной России нужно побеждать. Других вариантов нет. Да, Уэльс хорошо уже себя проявил на Евро. Это старательная сборная, борющаяся, в которой есть несколько игроков серьёзного уровня. В частности, в этой команде есть Гарет Бэйл. Но не думаю, что сборная Уэльса непобедима для российской команды. Можно с ними играть, и можно их побеждать. Можно закрыть того же Бэйла. Я сделаю прогноз больше сердцем, на эмоциях. Верю, что в третьем матче на Евро-2016 наша команда наконец сумеет одержать победу. И поставлю на точный счёт — 2:1, - цитирует Карпина "Рейтинг букмекеров".

Jorgen
20 июня 2016, 22:17
Валера уже совсем не самый плохой вариант на замену.
Умный человек
20 июня 2016, 23:59
Пока как-то так.
Tor
21 июня 2016, 00:40
Впервые в жизни задался вопросом: зачем эта сборная вообще выходила в финальный турнир?
Если раньше где-то не везло, где-то сами сливали по глупости, то сейчас просто полнейшая беспомощность. И нельзя сказать, что ожидал чего-то другого: всё закономерно и логично.
Кому ещё не проигрывали? Кипру с Люксембургом и Лихтенштейном? Всё еще впереди! Ура, товарищи!
franco
21 июня 2016, 00:53

Tor написал: Впервые в жизни задался вопросом: зачем эта сборная вообще выходила в финальный турнир?
Если раньше где-то не везло, где-то сами сливали по глупости, то сейчас просто полнейшая беспомощность. И нельзя сказать, что ожидал чего-то другого: всё закономерно и логично.
Кому ещё не проигрывали? Кипру с Люксембургом и Лихтенштейном? Всё еще впереди! Ура, товарищи!

Мне так нравится вот это пренебрежение. Вы проиграли сегодня весьма достойной сборной. Научитесь уважать соперника, прежде всего. Может так придет и самоуважение...
Tor
21 июня 2016, 01:07

franco написал:
Мне так нравится вот это пренебрежение. Вы проиграли сегодня весьма достойной сборной. Научитесь уважать соперника, прежде всего. Может так придет и самоуважение...

Пренебрежение к сопернику? Отнюдь. Я всего лишь о том, что кто-то прогрессирует, а кто-то - нет.
Учиться нужно прежде всего играть в футбол. Этим инвалидам, конечно, уже поздно...
Draco_Malfoy
21 июня 2016, 01:48
В финском языке есть одно замечательное слово — Myötähäpeä, которое обозначает чувство неловкости за поступки другого человека. Или 11 человек.
МикКи
21 июня 2016, 02:00
А в русском есть слово "профнепригодность"...
moonspell
21 июня 2016, 09:14
Что можно ожидать от старых ЦЗ против бегающих Бейла и Рэмзи, чудес не бывает. Уэльс тупо сильнее, надо было во второй игре пытаться побеждать, но это истинный уровень тех игроков которые сейчас в майках сборных, я бы на чемпионат взял других, и уж точно не ставил на фланги Какорина и Смолова, это изначально ни о чем вариант. Но Слуцкому виднее, сначала Гинер продавил ставить своих в состав (читай Щенников и Головин), а потом уже поздно было что то исправлять.
Кстати уровень Слуцкого тут очень хорошо всплыл, и победы в чемпионате России не должны вводить в заблуждение. Все время эта игра с Дзюбой ... по чему во второй игре не попробовать было играть со Смоловым впереди и Самедовым на фланге например?
Стоит признать что кроме Акинфеева и выделить со знаком плюс не кого, если бы не Игорь все могло быть много печальнее.

Ну в целом не разочарован ибо ничего и не ожидал от нашего сброда, очень стыдно за то что эти существа в майках сборной. Ну и привет МуДко. biggrin.gif
На хрен нам ЧМ 2018, у меня этот вопрос был когда мы "выиграли" в борьбе за проведение ЧМ, а теперь этот вопрос только обострился.
Алекс77
21 июня 2016, 09:42

moonspell написал: На хрен нам ЧМ 2018, у меня этот вопрос был когда мы "выиграли" в борьбе за проведение ЧМ, а теперь этот вопрос только обострился.

Хозяева не очень часто претендуют на высокий результат на домашнем ЧМ. На хрен был ЧМ США, Японии, Корее, ЮАР?
moonspell
21 июня 2016, 10:17
Да по фиг, трениришка и игрочишки показали свой класс. biggrin.gif
ага
21 июня 2016, 10:38
Слегка жалею, что времена нынче либеральные и толерантные. А то можно было бы ожидать расформирования двух базовых клубов сборной. Футбол бы наш от этого не поднялся, но дышать ему стало бы легче.
rage83
21 июня 2016, 11:16

moonspell написал:
На хрен нам ЧМ 2018, у меня этот вопрос был когда мы "выиграли" в борьбе за проведение ЧМ, а теперь этот вопрос только обострился.

Учитывая политическое положение ЧМ 2018 может пройти мимо России.
igorMas
21 июня 2016, 13:52

rage83 написал:
Учитывая политическое положение ЧМ 2018 может пройти мимо России.

Да и чёрт с ним, как и со всем нашим так называемым футболом.
igorMas
21 июня 2016, 13:57

moonspell

Много раз задавал этот вопрос устно, в ответ получал обвинения в нелюбви к родному городу, нежелании видеть его с обновлённой инфраструктурой, радостным, праздничным, и всё такое... Дальше дискутировать смысла не было.
Прошин Вячеслав
21 июня 2016, 14:02

rage83 написал: Учитывая политическое положение ЧМ 2018 может пройти мимо России.

Возможно, это будет наилучшим вариантом для нас. Ну, не хватит нам времени собрать и подготовить сборную к ЧМ 2018.
Прошу сделать скидку на этот пост, т.к. написано под влиянием пораженческого настроения. biggrin.gif
Oliver
21 июня 2016, 14:08
Не знаю, мне не получилось как-то особо расстроиться. Т.к. свой фан (ничью с Англией) на этом евре получил, а большего разве стоило ждать?

Сегодня будут винить лимит, развративший целое поколение наших игроков. 15 лет назад винили отсутствие лимита, из-за чего наш чемпионат наводнили дешевые иностранцы, из-за которых у молодых нет практики. Найдут причину в игроках, не выступающих в ведущих европейских чемпионатах и варящихся в собственном соку. 20 лет назад находили причину в игроках, косяками уезжающими в Европу, – это ослабляет внутренний чемпионат и не даёт молодым учиться у лучших. Расскажут об отсутствии у нас полей, детских школ и высококлассных тренеров. 30 лет назад рассказывали об отсутствии у нас полей, детских школ и высококлассных тренеров. Это вечная ходьба по кругу, не приводящая ни к какому решению. <...>

А пока болельщик с 30-летним стажем говорит вам: оставьте надежду. Наша сборная по футболу на главных турнирах будет приносить вам только боль и унижения. Всегда (одна удачная попытка раз в 20 лет не считается). Что делать? Искать свой фан. Мой фан – предвкушение большого праздника и чувство сопричастности к нему. Болел, болею и буду болеть за сборную России по футболу. Ни о чём не жалею, рад, что эти 10 дней мы были в большой игре. Лучше так, чем в 1998, 2000, 2006 или в 2010 годах, когда вообще без нас.

Когда там у сборной первые товарищеские матчи?

Евгений Слюсаренко «Это больной ребёнок». Почему надо продолжать болеть за сборную

Hagen
21 июня 2016, 14:10

rage83 написал: Учитывая политическое положение ЧМ 2018 может пройти мимо России.

Теоретически может, практически сейчас никто не будет отбирать у Россию чемпионат, и тем более браться за его проведение. Это возможно только если случится форс-мажор.
igorMas
21 июня 2016, 14:11

franco написал:

Проигрывать можно по разному... Уэльс сыграл здорово, да. И если бы так же с нами сыграла Англия, результат был бы ещё более плачевным.
Алекс77
21 июня 2016, 14:20

igorMas написал:
Проигрывать можно по разному... Уэльс сыграл здорово, да. И если бы так же с нами сыграла Англия, результат был бы ещё более плачевным.

Главное отличие в том, как мы сыграли, а не против нас. Надо было еще в игре против Словакии играть так, как с Англией - не раскрываться. Попытка играть первым номером без основного оборонительного опорника Денисова, и Дзагоева, в отсутствие которого некому было организовавать атаки, привела к провалу. Ну это мне так задним числом видится smile.gif
Ветеран
21 июня 2016, 14:37

Алекс77 написал: Попытка играть первым номером без основного оборонительного опорника Денисова, и Дзагоева, в отсутствие которого некому было организовавать атаки, привела к провалу

Не только организовать атаки не могли, но и оборону тоже. Вчера, когда Бэйл отдавал пас, после которого мы получили 2-й гол, я обратил внимание, что в радиусе 2-3 метров вокруг Бэйла собралось 7 (!!! facepalm.gif ) наших игроков! Не мудрено, что тот парень, которому Бэйл мяч откинул, имел уйму времени, чтобы ударить по воротам раз, потом, ударить по воротам два...
franco
21 июня 2016, 15:01
О! Черчесова уже предлагают как основной вариант. Ну чо, он щас птица вольная. Может и согласится.
ага
21 июня 2016, 15:06
Время до домашнего ЧМ уже пошло. Тикает.
Обосраться еще и на домашнем ЧМ - это будет сильно. А чтобы не сделать жидко-жидко под себя, решения надо принимать уже сейчас.
Но решения сейчас принимать некому. Сейчас все зашхерятся и будут ждать "сигналов" с самого верха. А вот после получения сигнала и его интерпретации начнутся судорожные телодвижения.
По поиску и назначению тренера сборной.
По изменению лимита.
По изменению регламента проведения ЧР.
В любом случае, собственно для развития футбола в стране не будет сделано ничего.
А все идиотские телодвижения футбольных функционеров будут направлены только на одно - отчитаться о принятых мерах с целью прикрытия собственного зада в случае обсера на домашнем ЧМ.
Oliver
21 июня 2016, 15:08
Мамаев из частного самолета, отлетая из Тулузы:
   Спойлер!
user posted image

ага
21 июня 2016, 15:12
А да, еще забыл меры по натурализации всяких-разных... Стопудово будет.
Ветеран
21 июня 2016, 15:18

ага написал: Обосраться еще и на домашнем ЧМ - это будет сильно. А чтобы не сделать жидко-жидко под себя, решения надо принимать уже сейчас.

Стогниенко вчера сказал, что если начать что-то менять прям завтра, то лет через 8, возможно, какой-то позитивный сдвиг мы и увидим. И я с ним согласен. Поэтому "жидко-жидко под себя" на очередном ЧМ нам, увы, не избежать.
Oliver
21 июня 2016, 15:19

ага написал: Время до домашнего ЧМ уже пошло. Тикает.
Обосраться еще и на домашнем ЧМ - это будет сильно.

Хозяева Евро 2012 даже из группы не вышли. Ничего - земля не натолкнулась на небесную ось. Но свой фан (футбольный праздник, новые стадионы, побитых российских болел и т.п.) вполне получили.
Agent
21 июня 2016, 15:20
Тогда нужно запастись сменными пеленками.
Ветеран
21 июня 2016, 15:21

Agent написал: Тогда нужно запастись сменными пеленками.

Дык есть уже такие. Называются "главный тренер сборной России". biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»