Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Футбольная сборная России
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Gennadiy
26 июня 2016, 21:17

vursol написал: Если это правда, то все будет намного веселее, чем я думал. А никто не допускает, что в свете последних околоспортивных, негативных для нашей страны событий, ЧМ у нас могут "отобрать"? Конечно, звучит не лучше всяких теорий заговора, но все же...

Да какая правда? smile.gif Светоч будет тренером сборной там где Газаев президентом РФС. В палате N°6. 3d.gif
Тень Джокера
27 июня 2016, 08:57
Хм...
http://www.sports.ru/football/1041508784.html?&hc_method=2

Вот не запоминаю я игры... с глаз долой, из сердца вон smile.gif
Но вроде наши в 12м не очень играли - или я путаю, и Адвокат верно говорит?
ага
27 июня 2016, 14:02

Gennadiy написал:
Светоч будет тренером сборной там где Газаев президентом РФС. В палате N°6. 3d.gif

Да ладно тебе, у нас вон министром спорта - Мутко, палата №6 просто тихо курит. Реальная жизнь в РФ - она неожиданнее, чем даже самые идиотские предположения.
AV
27 июня 2016, 15:24
Было?

Полузащитник сборной России Павел Мамаев получил рассечение над бровью в результате драки с футболистом Романом Широковым, который вступился за тренера команды Леонида Слуцкого.

hab
27 июня 2016, 15:30
У тренера с футболистом тяжелые отношения, в свое время он его убрал из клуба. Игрок с тех пор вырос, встречаются в сборной. Тренер решает выбрать другую схему, игрок против, причем недовольство не просто высказал, а похоже не затыкался. Что делает тренер? Выставляет его на следующий матч в старте. Если Широков дал в морду, то все ок?

Это в принципе объясняет бездарную игру в третьем матче, только вот кто-нибудь представляет себе, что Фабио больше 1 тирады выслушал в свой адрес и потом выпустил игрока на решающую игру? Если правда, то Слуцкий совсем был плох.
Ветеран
27 июня 2016, 16:13
Усач Газзаев уже после игры с англичанами посоветовал Слуцкому поставить Мамаева сразу в основу. Ибо, если хочешь, чтоб Смолов заиграл- изволь ему Мамаева в пару. А без Мамаева держать на поле Смолова бессмысленно, заявил усатый генералиссимус.
ага
27 июня 2016, 17:03
Читал и другую версию. Якобы Глушаков сцепился с Широковым, а Мамаев их разнимал, в результате чего и получил в глаз.
Jorgen
27 июня 2016, 17:07

ага написал: Читал и другую версию. Якобы Глушаков сцепился с Широковым, а Мамаев их разнимал, в результате чего и получил в глаз.

По официальной версии он вообще блин от штанги неудачно поднял. smile.gif

Лучше бы они все мордобои до чемпионата устраивали, а не во время... тимбилдинг, так сказать. А если Слуцкий действительно после подобного его ещё и в основу поставил, то это вообще cen.gif
Алекс77
27 июня 2016, 17:34
Кем был Мамаев, тем и остался.
Алекс77
27 июня 2016, 17:37

hab написал: У тренера с футболистом тяжелые отношения, в свое время он его убрал из клуба. Игрок с тех пор вырос, встречаются в сборной. Тренер решает выбрать другую схему, игрок против, причем недовольство не просто высказал, а похоже не затыкался. Что делает тренер? Выставляет его на следующий матч в старте. Если Широков дал в морду, то все ок?

Это в принципе объясняет бездарную игру в третьем матче, только вот кто-нибудь представляет себе, что Фабио больше 1 тирады выслушал в свой адрес и потом выпустил игрока на решающую игру? Если правда, то Слуцкий совсем был плох.

Вопрос только, как это помогло Фабио в Бразилии, или позже в отборе к Евро?
hab
27 июня 2016, 19:09

Алекс77 написал:
Вопрос только, как это помогло Фабио в Бразилии, или позже в отборе к Евро?

Ты не знаешь, что бывает с такими командами, где звезды привыкают посылать тренера? Слуцкий ушел, а Мамаев останется, и если эти швы все что последует, то что будет дальше? Широков-то тоже явно свое там отыграл. И если таких как Мамаев не учить порядку, то они и следующую команду развалят. Деструктивные лидеры, тем более знают, что тут не поменяешь и не купишь никого в состав.
Алекс77
27 июня 2016, 19:22

hab написал:
Ты не знаешь, что бывает с такими командами, где звезды привыкают посылать тренера? Слуцкий ушел, а Мамаев останется, и если эти швы все что последует, то что будет дальше? Широков-то тоже явно свое там отыграл. И если таких как Мамаев не учить порядку, то они и следующую команду развалят. Деструктивные лидеры, тем более знают, что тут не поменяешь и не купишь никого в состав.

Слуцкий вроде бы своей карьерой доказал умение бороться (скорее - решать проблемы) с теми, кто посылает тренера? И памятный всем случай с Дзагоевым ЦСКА не развалил - скорее наоборот.
hab
27 июня 2016, 19:49
Его разве тогда не лечили дублем? Здесь же премировали выход на решающий матч. Я думаю Головину, да тому же нашему немцу и прочим было очень интересно увидеть такую гибкость тренера. Зато теперь понятно, чего он даже не раскачивался на последнем матче, знал, что команда уже мертва. Но я понимаю, Слуцкий тут не причем. 3d.gif
franco
28 июня 2016, 18:22
Тот самый цирк с конями, лошадями и прочими зверушками smile4.gif
Глава комитета Думы по спорту: всех игроков сборной России надо уволить
biggrin.gif
Tor
1 июля 2016, 10:45
Да уж. Все-то думали, что формировать сборную - прерогатива её ГТ, а теперь нам открыли страшную правду: этим занимается специальный комитет Госдумы. facepalm.gif Небось ещё и большинством голосов! biggrin.gif
Tor
1 июля 2016, 10:46
Насчёт Бышовца в сборной: я уже не против. Хуже не станет (на ЧМ всё равно отбираться не надо), лучше - тоже, зато хоть над прессухами поржём.
Morok
1 июля 2016, 12:20

Tor написал: Хуже не станет (на ЧМ всё равно отбираться не надо), лучше - тоже, зато хоть над прессухами поржём.

Тогда уж Карпина лучше. Есть шанс, что станет лучше. И опция «поржать над прессухами» остается.
franco
1 июля 2016, 13:30

Morok написал:
Тогда уж Карпина лучше. Есть шанс, что станет лучше. И опция «поржать над прессухами» остается.

Именно! smile4.gif
Дн
4 июля 2016, 00:37

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий отметил, что твёрдо решил распрощаться со сборной России.

- Вы твердо решили распрощаться со сборной?

- Да. Это пересмотру не подлежит.

- И даже, возможно, в неком будущем?

- Я понял - не моё. Мне бы не хотелось к этому возвращаться. Есть ряд факторов, которые мне не по душе, - передаёт слова Слуцкого "Российская газета".

ага
4 июля 2016, 10:35
Обосрался, а теперь - "не мое".
Ветеран
4 июля 2016, 15:48
Гус Хиддинк отказался возглавить сборную России по футболу.
Ну еще бы! После запечталенного в эпосе:

Ну а ты, товарещ Хидденг, агребешь  cen.gif  неслабо
Я тебя отдам фанатам прямо тут на Лужниках...
и т.д.

Prohozhyi
5 июля 2016, 16:45
А какая разница - кто будет тренером сборной России?
С кальянов "чоткие потсаны" перешли на шампусик!
За вечеринку угоститься на 250 штук евро biggrin.gif будучи самыми дерьмовыми игроками на планете?
Роисся - вперде!
http://www.gazeta.ru/sport/news/2016/07/05/n_8845307.shtml
Jorgen
5 июля 2016, 16:48
А видео с кальяном, блэкджеком и шлюхами чего не вставил? tongue.gif
Алекс77
5 июля 2016, 16:55

Prohozhyi написал: А какая разница - кто будет тренером сборной России?
С кальянов "чоткие потсаны" перешли на шампусик!
За вечеринку угоститься на 250 штук евро  biggrin.gif будучи самыми дерьмовыми игроками на планете?
Роисся - вперде!
http://www.gazeta.ru/sport/news/2016/07/05/n_8845307.shtml

В чем проблема-то? Не перед игрой же шампусик они попили, а находясь в коротком отпуске. Или деньгам в чужом кармане завидуете?
Prohozhyi
5 июля 2016, 17:08

Алекс77 
В чем проблема-то? Не перед игрой же шампусик они попили, а находясь в коротком отпуске. Или деньгам в чужом кармане завидуете?

В "достойном поводе для праздника" biggrin.gif
И ещё, "совершенно не вижу - почему бы двум благородным донам....(С) biggrin.gif

Футбол - он в жопе будет!
Футболу - не расцвесть!
Покуда "колорады"
И "одобрямсы" есть! biggrin.gif
Алекс77
5 июля 2016, 17:13

Prohozhyi написал:
В "достойном поводе для праздника"  biggrin.gif
И ещё, "совершенно не вижу - почему бы двум благородным донам....(С)  biggrin.gif

Футбол - он в жопе будет!
Футболу - не расцвесть!
Покуда "колорады"
И "одобрямсы" есть!  biggrin.gif

Все понятно, спасибо smile.gif Удачи канадскому футболу.
King of Kings
5 июля 2016, 17:14

Prohozhyi написал: будучи самыми дерьмовыми игроками на планете

Откуда такой вывод, что они самые дерьмовые игроки на планете? Обоснование будет?
ага
5 июля 2016, 17:23
Да, измельчали игрочки. В раньшее время-то, бывалоче как: пивка - для рывка и водочки - для обводочки. А шампусик - он для чего? Бесполезный абсолютно в футбольном плане. Вот они и играют так - ни тебе рывка, ни тебе дриблинга.
Prohozhyi
5 июля 2016, 17:48

Откуда такой вывод, что они самые дерьмовые игроки на планете? Обоснование будет?

Хмммм... По моему скромному мнению, человек играющий на позиции форварда национальной сборной, и не нанесший за три матча ни единого удара в створ ворот, априори является тем, о ком без нецензурных эпитетов говорить сложно весьма. biggrin.gif
Особенно на фоне самоотдачи игроков других сборных, для которых честнь флага, уважение к болельщикам и самоуважение не набор бессмысленных звуков.
Jorgen
5 июля 2016, 17:51

Prohozhyi написал:
Хмммм... По моему скромному мнению, человек играющий на позиции форварда национальной сборной, и не нанесший за три матча ни единого удара в створ ворот, априори является тем, о ком без нецензурных эпитетов говорить сложно весьма.

Футболисты сб.Голландии одобряют. tongue.gif
hab
5 июля 2016, 18:35
Все так удивились, будто раньше эти два персонажа обычно ходили в оперы Мюнхена и Милана, в отпуск мотались по музем в Нью-Йорк и Лондон, а теперь их выступление на Евро подкосило. Какими были, такими и остались. Ничего нового. Ну вот такое вот понятие о прекрасном о людей, случается.
perseus
5 июля 2016, 18:43

hab написал: Все так удивились

Вроде бы, все (или почти все) возмутились. smile.gif
hab
5 июля 2016, 19:30
Тому что под гимн не встали? smile.gif мне только эта претензия кажется логичной. Все отстальное уже было в их исполнении, так себе новость. Я думал с ними и так все ясно всем 3d.gif
Дн
5 июля 2016, 19:42

Футболист «Краснодара» Павел Мамаев переведен в молодежный состав после появления в интернете видео с вечеринки, которую он устроил в Монте-Карло вместе с игроком «Зенита» Александром Кокориным.

«Мы считаем, что такое поведение является возмутительным и недопустимым для игрока ФК „Краснодар“. В связи с чем в рамках действующего контракта к нему будут применены меры дисциплинарного и финансового характера», — заявил гендиректор клуба Владимир Хашиг.

Ange1
5 июля 2016, 20:22

Да тоже маразм. Не нравится, как деревья тратят миллионы - не платите им столько.
Prohozhyi
5 июля 2016, 21:42

hab Тому что под гимн не встали? smile.gif  мне только эта претензия кажется логичной. Все отстальное уже было в их исполнении, так себе новость. Я думал с ними и так все ясно всем 3d.gif

Эх, молодёжжжжжжжжжжжжжжж, молодёжжжжжжжжжжжжжжжжжжж..... biggrin.gif
Был аник такой, времён раннего Котёночкина. Хотите верьте - хотите нет.

Заяц решил туалет платный в лесу открыть.
Ну, открыл, звери в очередь выстроились....
Лиса заходит. Выходит счастливая, приплясывает... Говорит, мол, ой, косой, удружил! Под "Барыню" пописала - за счастье! Лев вышел тоже благодушный. Мол, заяц с Квинами угодил, типа "Ви азе чемпионс"
И вдруг волк с матюгами выскакивает - весь в говне!
Все к нему, мол, чё случилось?
Да, говорит, заяц - козёл, падла! biggrin.gif
Лисе - "Барыню", льву - Квин, а мне - гимн, сука!
И - чё?
Ничё!! Пришлось срать стоя! biggrin.gif tongue.gif
franco
5 июля 2016, 22:21

Ange1 написал:
Да тоже маразм. Не нравится, как деревья тратят миллионы - не платите им столько.

Совок в чистом виде. Все, как заказывали.
Morok
5 июля 2016, 23:26
Общественное порицание — сколько угодно. Хотя я этого и не понимаю. Что, кто-то всерьез думал, что они высокоинтеллектуальные одухотворенные люди, которые на отдыхе ходят по музеям и волонтерят в Красном Кресте? А после вылета с ЧЕ они дружно уйдут в монастырь? Отдыхают как умеют, причем деньги они заработали, а не украли (в отличие от ряда «критиков»). Не нравятся общественности их зарплаты (с учетом качества игры)? Ну так устраивайте демонстрации за отмену лимита. Эти-то двое персонально тут причем?

Так вот, общественное порицание — пожалуйста. А вот наказывать за «аморальное поведение» на клубном уровне — это просто бред какой-то. Что, у них в контрактах было прописано не покупать шампанское дороже 500 р.? facepalm.gif
Morok
5 июля 2016, 23:36
Мда. И Зенит туда же:

Митрофанов сообщил, что клуб переводит Кокорина в "Зенит-2" и налагает на него крупный денежный штраф в связи с "нанесенным всему российскому футболу репутационным ущербом".

Жаль Мутко никуда перевести нельзя. В связи с нанесенным всему российскому футболу репутационным ущербом, ага.
Борг
5 июля 2016, 23:47
Истерика вокруг сабжа намного круче сабжа.
Daemonis
5 июля 2016, 23:48
Наказания за "плохое поведение" применяются во всем мире. Причина проста - плохо себя ведущие игроки портят репутацию клуба/лиги, а это может повлиять на отношение болельщиков/спонсоров, а это чревато финансовыми потерями.
20 лет в оффсайде
5 июля 2016, 23:49

Борг написал: Истерика вокруг сабжа намного круче сабжа.

Факт. С чисто человеческой точки зрения - ну, долбоклювы, да. Ай-ай-ай и ат-та-та. А с футбольной - какая, на фиг, разница чем они занимаются в свободное от работы время? В чём здесь нарушение? И нарушение чего?
franco
5 июля 2016, 23:50

Борг написал: Истерика вокруг сабжа намного круче сабжа.

Я же говорю - надо, что бы пар вышел в свисток. Щас на Кокоше и Мамаше гопота в пабликах (и это не только интернет-ресурсы smile4.gif ) отдохнет душой и все затихнет. Одно противно - совок, совок никогда не меняется.
20 лет в оффсайде
5 июля 2016, 23:51

Daemonis написал: Наказания за "плохое поведение" применяются во всем мире. Причина проста - плохо себя ведущие игроки портят репутацию клуба/лиги, а это может повлиять на отношение болельщиков/спонсоров, а это чревато финансовыми потерями.

Аргумент. А в контрактах у них прописано что им можно и что нельзя?
Morok
6 июля 2016, 00:12

Daemonis написал:

Оно, конечно, так. Но они вроде бы пьяными стекла не били. Матом под запись болельщиков не крыли (а бывали прецеденты, кстати, и никого никуда не переводили). Что они такого ужасного сделали-то? Вот их статистика на ЧЕ действительно наносит нашему футболу репутационный урон. Но речь ведь не об этом...
Jorgen
6 июля 2016, 00:20
Возвращаем футболистов в основу уже - это была подстава был презент от неких таинственных русских болельщиков, опознавших в заказавших столик двух семейных парах наших героев.
Подучили словосочетание "репутационный урон", теперь можно расходиться. tongue.gif
Morok
6 июля 2016, 00:23
3d.gif какая-то дурацкая комедия. Со стороны Зенита и Краснодара резко пахнуло унтер-офицерством.
Daemonis
6 июля 2016, 00:40

Morok написал:
Оно, конечно, так. Но они вроде бы пьяными стекла не били. Матом под запись болельщиков не крыли (а бывали прецеденты, кстати, и никого никуда не переводили). Что они такого ужасного сделали-то? Вот их статистика на ЧЕ действительно наносит нашему футболу репутационный урон. Но речь ведь не об этом...

Ну так и с ними ничего страшного не сделали. Сыграть пару игр в дубле - это, считай, продлить отпуск smile.gif
Daemonis
6 июля 2016, 00:45

Jorgen написал: Возвращаем футболистов в основу уже - это была подстава был презент от неких таинственных русских болельщиков, опознавших в заказавших столик двух семейных парах наших героев.
Подучили словосочетание "репутационный урон", теперь можно расходиться. tongue.gif

Думаю, болельщиков, которые после такого ЧЕ решили угостить игроков сборной шампанским, тоже неплохо бы перевести в дубль smile.gif
Aspid
6 июля 2016, 00:50

20 лет в оффсайде написал: А в контрактах у них прописано что им можно и что нельзя?

А это как раз сейчас профсоюз футболистов и проверять будет.

Общероссийский профессиональный союз футболистов (ОПСФ) проверит законность вывода игроков Павла Мамаева и Александра Кокорина из основных составов "Краснодара" и "Зенита" после информации об их участии в вечеринке в Монако, сообщил генеральный секретарь ОПСФ Александр Зотов.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»