Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Футбольная сборная России
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Алекс77
21 августа 2015, 23:06
Три пары опорников я называть не буду - хотя бы среди тех, кого Фабио называл, они без труда найдутся. И Газинского там не было smile.gif Вот он есть, а Глуш, думаю, со шведами в старте выйдет. И правильно.
hab
22 августа 2015, 00:06

Дн написал: Читаю ваши отзывы о Глуше и понять никак не могу, кто продаёт - кто покупает. smile.gif

Федун уже купил, судя по настроениям спартаковских болельщиков, в кои-то веки не Сова выступила в роли лоха. 3d.gif
hab
22 августа 2015, 00:09

Алекс77 написал:
Думаю, дальнейшая карьера Глуша (забыл, уже запоротая, а если б не запороли - он бы в Барсе вместо Маскерано играл, так?), закончена. Все. Нигде хорошо не играет. Прощай, Глуш, Хаб тебя списал.

Если бы Глуш не остановился в росте, его бы купили в Зенит. О чем изначально и шла речь. Однако когда у него следующий сезон выдался ощутимо хуже, его купил только Спартак. Особых успехов с тех пор не добился. Наоборот объектом стеба на тему "ушел за титулами", когда нам обломился Кубок России без него. Зимой ему уже будет 29 лет. По-моему спасти от ярлыка запоротая карьера (подавал надежды на большее, помню его первым матч за Локо, если что) может только чемпионство Спартака в ближайшие пару лет. Плохой сценарий - повторить историю Билла. Тут ведь не будешь спорить, что карьера запорота?smile.gif
Алекс77
22 августа 2015, 00:25

hab написал:
Если бы Глуш не остановился в росте, его бы купили в Зенит. О чем изначально и шла речь. Однако когда у него следующий сезон выдался ощутимо хуже, его купил только Спартак. Особых успехов с тех пор не добился. Наоборот объектом стеба на тему "ушел за титулами", когда нам обломился Кубок России без него. Зимой ему уже будет 29 лет. По-моему спасти от ярлыка запоротая карьера (подавал надежды на большее, помню его первым матч за Локо, если что) может только чемпионство Спартака в ближайшие пару лет. Плохой сценарий - повторить историю Билла. Тут ведь не будешь спорить, что карьера запорота?smile.gif

Хочешь сказать, каждого более-менее стоящего русского игрока должен купить Зенит? Жаль, Акинфеев, или братья с Дзагоевым об об этом не знают smile.gif
Ушёл за титулами - выглядит смешно сейчас, но тогда ведь было логично в свое время, правда ведь?
А в 29 списывать игрока по возрасту реально смешно. Этот начало расцвета карьеры, если, конечно по молодости алкоголем и прочим не злоупотреблял smile.gif Тогда заканчиваешь быстро, даже если суперзвездой был, как Клюйверт, например. А иначе - до сорока играй без проблем. Уж на уровне Спартака точно.
hab
22 августа 2015, 01:08

Алекс77 написал:
Хочешь сказать, каждого более-менее стоящего русского игрока должен купить Зенит? Жаль, Акинфеев, или братья с Дзагоевым об об этом не знают smile.gif
Ушёл за титулами - выглядит смешно сейчас, но тогда ведь было логично в свое время, правда ведь?
А в 29 списывать игрока по возрасту реально смешно. Этот начало расцвета карьеры, если, конечно по молодости алкоголем и прочим не злоупотреблял smile.gif  Тогда  заканчиваешь быстро, даже если суперзвездой был, как Клюйверт, например. А иначе - до сорока играй без проблем. Уж на уровне Спартака точно.

Ну так в том и дело, что из ЦСКА нет смысла уходить. Но ты же понимаешь, что туда бы его и не позвали уже.smile.gif

Да какой расцвет, мне кажется он уже начинает замедляться. Он и так никогда особо быстрым не был, я бы не сказал, что его стиль игры умный. Он старается компенсировать физикой, а она уходит раньше всех. Путь Зырянова и Семака ему не светит. Вот увидишь, максимум в 32 года он уже будет на лавке или в команде ниже уровнем.
Алекс77
22 августа 2015, 13:10
gb131
22 августа 2015, 13:40

Алекс77 написал: Странный какой-то текст.

Не то слово...

Такое ощущение, что сказать ему нечего, но - надо. Зачем-то.
(Причём - ты обратил внимание, что там сверху прибито? :"Блог продается, автор в данный момент пишет бесплатно и умирает с голоду").

И что он сам считает так: читатель ценит именно его фирменную упоротость - значит, её нужно изобразить, даже если самому не хочется.

Ну, не может же он всерьёз утверждать, например, что у ЦСКА всегда один и тот же состав - в силу скучности (только не обозначено, чьей, раз Слуцкий - "КВНщик": Гинера, что ли?). И предположить, что Лёня подобрал сборную "чисто поржать".

Всё-таки ставлю на "написать требовалось - попробовал из себя хоть что-то натужно выжать, со слабым закосом под собственный же эпатажный стиль".
Jorgen
22 августа 2015, 13:43

Алекс77 написал:
Странный какой-то текст.

Понял, что состав сборной Слуцкого - фигня, но конкретных аргументов не обнаружил.
Текст про то, что алкоголь - зло, имхо.
Дн
22 августа 2015, 13:52

Алекс77 написал: Ушёл за титулами - выглядит смешно сейчас, но тогда ведь было логично в свое время, правда ведь?

Не было это логично. К пафосным заявлениям Федуна к тому времени уже все привыкли. Карпина с должности ГТ провожали и иностранца приводили уже не впервые. Не было никаких реальных предпосылок считать, что Спартак выстрелит.
Алекс77
22 августа 2015, 14:25

Jorgen написал:
Понял, что состав сборной Слуцкого - фигня, но конкретных аргументов не обнаружил.
Текст про то, что алкоголь - зло, имхо.

Это точно. Вот и Глушакова вчера, считайте, не я защищал, а несколько литров Кромбахера smile.gif
hab
22 августа 2015, 14:39
Вот так, Глушаков никому не нуженfrown.gif 3d.gif
Дн
24 августа 2015, 08:21
Будем первым номером играть, помяните моё слово. biggrin.gif
hab
24 августа 2015, 10:54
С таким подбором игроков сложно играть вторым. smile.gif Будем пытаться как минимум.
Дикобраз
25 августа 2015, 16:29
Если Глуша выпустить вместе с Денисовым - то это мощнейший волнорез. Но со шведами вопрос не в срыве атак, а лично в Ибрагимовиче, пожалуй...
Jorgen
25 августа 2015, 18:24

Дикобраз написал: Если Глуша выпустить вместе с Денисовым - то это мощнейший волнорез.

Ну да, мощнее только сразу двух вратарей в раму поставить. smile.gif
А играть-то кто будет?
Дикобраз
26 августа 2015, 23:31

Jorgen написал:
Ну да, мощнее только сразу двух вратарей в раму поставить. smile.gif
А играть-то кто будет?

А кто говорит об ИГРЕ?
Слуцкому 1:0 выгрызть любыми путями надо... Будет юзать треугольник Широков-Дзагоев-Кокорин...
Okeanolog
27 августа 2015, 01:28

Дикобраз написал: Слуцкому 1:0 выгрызть любыми путями надо

Зачем? Что это дает в турнирном плане?
BBB28
27 августа 2015, 01:41

Okeanolog написал: Зачем? Что это дает в турнирном плане?

У шведов впереди еще гостевой матч в Австрии. Если они там очки потеряют, то (при нашей победе над шведами 5 сентярбя) наши могут вылезти на 2 место в группе.
Okeanolog
27 августа 2015, 10:14

BBB28 написал: У шведов впереди еще гостевой матч в Австрии. Если они там очки потеряют, то (при нашей победе над шведами 5 сентярбя) наши могут вылезти на 2 место в группе.

Очень вряд ли. Дома они играют с австрияками, можешь проверить. Так что надо ориентироваться на стыковые матчи и делать упор на победы над Молдовой и Черногорией.
Дикобраз
27 августа 2015, 14:47

Okeanolog написал:
Зачем? Что это дает в турнирном плане?

Хоть какие-то шансы на второе место.
Но главное - контраст по сравнению с потерей очков при Фабио.
BBB28
27 августа 2015, 22:55

Okeanolog написал: Очень вряд ли. Дома они [Швеция] играют с австрияками, можешь проверить.

Да, обознатушки у меня случились, прошу прощения. Казалось, что первый матч вничью в Швеции сыграли. Видимо, это матчем против России у меня перепуталось.
hab
31 августа 2015, 17:57
Ура, может нам не придется смотреть сборную

Текстового онлайна хватит, согласен. 3d.gif
Jorgen
31 августа 2015, 18:14
В записи покажут, в случае успешного итога. В ночном эфире, как бокс/ММА.
Дн
31 августа 2015, 19:09

ГВК. Хочет избежать вселюдного позора. 3d.gif
hab
31 августа 2015, 20:27

Jorgen написал: В записи покажут, в случае успешного итога. В ночном эфире, как бокс/ММА.

5 минут в новостях хватит. Хайлайтов.

Это как я в воскресенье утром в новостях услышал, что наши легкоатлеты прекрасно проводят чемпионат мира в Пекине. А вечером траурным голосом сообщили, что на ЧМ установили антирекорд по медалям. Нормально, кому какое дело вообще до спорта. 3d.gif
Борг
31 августа 2015, 21:10

hab написал:
Это как я в воскресенье утром в новостях услышал, что наши легкоатлеты прекрасно проводят чемпионат мира в Пекине.

А то:
Прыгуньи ЦСКА с триумфом вернулись в Москву с чемпионата мира в Пекине.
Дикобраз
1 сентября 2015, 03:12

hab написал: Ура, может нам не придется смотреть сборную

Да пресловутый "Матч ТВ" будет... rolleyes.gif
moonspell
1 сентября 2015, 14:17
user posted image

Ленчик. biggrin.gif
Jorgen
1 сентября 2015, 14:43
Отличником был, что ли? biggrin.gif
Борг
1 сентября 2015, 14:44

Дикобраз написал:
Да пресловутый "Матч ТВ" будет...  rolleyes.gif

"Первый" будет.
Хотя я предпочел бы любой другой.
Борг
1 сентября 2015, 14:45

Jorgen написал: Отличником был, что ли? biggrin.gif

Просто крупный. wink.gif
Дн
1 сентября 2015, 15:34

moonspell написал:
Ленчик.  biggrin.gif

Всё-таки буква Ё важнее, чем кажется некоторым. tongue.gif
moonspell
1 сентября 2015, 16:25
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Так я может не про кудрявого. tongue.gif
У Лёнчика на плечах быть может Ленчик. tongue.gif
BBB28
1 сентября 2015, 20:37

Дн написал:
Всё-таки буква Ё важнее, чем кажется некоторым. tongue.gif

Вспоминается бородатый анекдот про надпись на мавзолее smile.gif
Борг
2 сентября 2015, 11:21

Борг написал:
"Первый" будет.

А может и не будет.
Борг
2 сентября 2015, 16:43
Борг
3 сентября 2015, 15:57
BBB28
4 сентября 2015, 02:23
Вот вы спорите. Кто будет играть. Как будут играть.
А, позвольте спросить вас, коллеги, где вы, собственно, собираетсь смотреть матч Россия - Швеция? Вопрос-то с телетранляцией не решен до сих пор. Ни в программе Первого канала, ни на "России-1", ни на "России-2" матча нет.

Мутко, правда, ссылается на некую "устную договоренность":
~~~~~~~~~~~~~~~~
О ТРАНСЛЯЦИИ 5 СЕНТЯБРЯ
- УЕФА продает свой продукт. Проблема в том, что каналам из-за ослабления курса рубля стало сложнее платить за права на показ, доходов от рекламы не хватает. Суммы формально те же, но по факту приходится платить больше. Никто в убыток себе работать не хочет. Я вмешался в ситуацию. Работа идет. Есть устная договоренность, что прямая трансляция будет.
~~~~~~~~~~~~~~~~
Landworx
5 сентября 2015, 13:25
Таки мы увидим это по ТВ, кто знает?
Борг
5 сентября 2015, 13:28

Landworx написал: Таки мы увидим это по ТВ, кто знает?

В программе стоит.
Landworx
5 сентября 2015, 13:34

Борг написал:
В программе стоит.

Спасибо. У меня тормозной ТВ-провайдер, его программа это список странного.
Борг
5 сентября 2015, 13:40

Landworx написал:

Не за что.
У меня такой же тормоз.
Так я и смотрю не у него.
Борг
5 сентября 2015, 13:48
Трансляция с Дня Города на "Первом" - это что-то.
Хор запевает что-то из петровских времен: "...Пошли стрелы, чтобы утробу шведскую пронзить..."
Ведущая поддакивает: "Да, так бы и сегодня вечером на футболе".
BBB28
5 сентября 2015, 14:00

Landworx написал: Таки мы увидим это по ТВ, кто знает?

Landworx написал:

Борг написал:
В программе стоит.

Когда "происходят изменения в программе передач", лучше смотреть на официальном сайте телеканала. Другие ресурсы неизвестно, отреагируют или нет smile.gif

Кстати, на Первом канале шутники. Кто-нибудь обратил внимание (помнит), что было в программе Первого до появления футбольной трансляции? Аккурат с 19:00 до 21:00 значилось:

19:00. Премьера. "Сюрприз"

Вот "сюрприз" и случился tongue.gif
gb131
5 сентября 2015, 14:36

Главное, радио Маяк сегодня будет в прямом эфире комментировать. smile4.gif
Прямо не назван, но наверняка это Розанов будет, кто ж ещё. Если картинка где-нибудь всё-таки будет - совмещу со "звуком" Маяка в этот раз.
BBB28
5 сентября 2015, 14:44

gb131 написала: Главное, радио Маяк сегодня будет в прямом эфире комментировать.  smile4.gif

На МАЯКе (если не ошибаюсь) все официальные матчи в прямом эфире.

gb131 Прямо не назван, но наверняка это Розанов будет, кто ж ещё.

"кто ж ещё" - Евгений Серафимович (он тоже большой друг МАЯКа и Вестей ФМ) smile.gif А насчет Розанова... (ой, прости, просто не хочу, чтобы твои возможные несбывшиеся ожидания стали твоей грустью) у меня уверенности нет. Кстати, в "плановом режиме" у Розанова по субботам на Вестях ФМ эфир в 21:15. Так что, кто знает, как сегодня будет. Т.е. я и про участие в трансляции и про эту передачую на "Вестях ФМ".
gb131
5 сентября 2015, 15:03

BBB28 написал:
"кто ж ещё" - Евгений Серафимович (он тоже большой друг МАЯКа и Вестей ФМ) smile.gif А насчет Розанова... (ой, прости, просто не хочу, чтобы твои возможные несбывшиеся ожидания стали твоей грустью) у меня уверенности нет.

Ну, во всяком случае, Розанов в спортновостях недавних (в 13ч) уже дал свои комменты по предстоящему матчу. А не Серафимович. wink.gif

Призвал, кстати, не раскатывать губу на второе место в группе, а надеяться именно на стыки. То есть, не завышать ожидания. Это тренер и футболисты могут ставить себе целью+надеждой (на косяки сопэрников по группе) второе место, а нам - неразумно, мол. И он прав, я щитаю. Надо быть реалистами. Ну, а если что - сюрприз будет; чем плохо? smile4.gif А вот сразу закладываться на "А что? А вдруг?" и потом жоско фрустрировать (и генерить лучи поноса в адрес сборной) - негодная тактика. 3d.gif
В общем, наши ожидания - наши проблемы, совершенно верно: только в том смысле, что мы сами себе создадим их или же не создадим. smile4.gif

Кстати, в "плановом режиме" у Розанова по субботам на Вестях ФМ эфир в 21:15. Так что, кто знает, как сегодня будет. Т.е. я и про участие в трансляции и про эту передачую на "Вестях ФМ".

Ничего, успеет с 19 до 21ч. откомментить smile4.gif Вряд ли ему придётся перебегать из одного здания в другое - максимум из одной студии в другую: они же наверняка "под одной крышей" все сидят - и Маяк, и Вести.... smile4.gif
BBB28
5 сентября 2015, 16:18

gb131 написала: Ну, во всяком случае, Розанов в спортновостях недавних (в 13ч) уже дал свои комменты по предстоящему матчу. А не Серафимович. wink.gif

Ты прямо меня заинтриговала smile.gif Надо будет тоже на МАЯК настроится smile.gif
Кстати, есть забавный технический момент. Вспоминаю, что когда раньше в таком режиме смотрел+слушал, заметил, что по МАЯКу события опережали телекартинку на пару секунд. Т.е. на МАЯКе, например, уже кричат "Гол" (или "Мимо ворот"), на на ТВ игрок только собирается пробить. Мне, кстати, это нравилось smile.gif Опережение на пару секунд не отснесешь к "У, гады! Засветили результа", а, наоборот, успеваешь сосредоточиться и более внимательно смотреть на телекартинку smile.gif

В общем, наши ожидания - наши проблемы, совершенно верно: только в том смысле, что мы сами себе создадим их или же не создадим.  smile4.gif

Абсолютно верно и абсолютно согласен. Кстати, когда (и если) вдруг на его передаче всплывает та тема с фразой Аршавина, Розанов говорит, что, по сути-то, он был совершенно прав (ну, может, сформулировал резко).

Вряд ли ему придётся перебегать из одного здания в другое - максимум из одной студии в другую: они же наверняка "под одной крышей" все сидят - и Маяк, и Вести....  smile4.gif

Да не "наверняка", а "так оно и есть на самом деле" smile.gif В воскресенье Серафимыч с напарником минут за 5-8 (время выпуска новостей на МАЯКе) успевают с Вестей на МАЯК перебежать smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»